Текущее время: 29 мар 2024, 09:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 17:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Bagira ! Я очень рада, что обнаружилась гадина , которая вредила! Спасибо за отзыв!!! bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 06:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Здравствуйте Уважаемая Pantera61!!!! Очень благодарна вам за формулу Кристалл. После многочисленных чисток подбирала комплекс на застарелый негатив и диагностика дала добро на вашу замечательную формулу Кристалл..Формула сразу же запустилась и не надо было делать диагностику.В первую ночь сны шли по двум негативам ну а сегодня снималась порча -всё наоборот типа само сглаза.Диагностика дала добро на две недели.Уважаемая Pantera61 я вам очень благодарна за вашу прекрасную работу!!!!!!!!На самом деле оооочень сильная формула.Вы просто молодец!!!! Огромное Вам Спасибо!!!!!!!!!!!! rte4 rte4 rte4 nmjuuu77 nmjuuu77 nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю drakon-2 "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 12:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
drakon-2 ! Спасибо! bgnnuju bgnnuju bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:22
Сообщений: 66
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
102 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 32

Добавить
Ставила Кристал с Сыщиком, в ветке к Сыщику отписалась, напишу и тут, Сыщик нашел, а Кристал шлифанул.... ой паплакала я, это очень хорошо и странно, я не плачу вообще, только по сильной пьяне, что редко бывает. Я повторюсь, эти два Ископаемых (Кристал и Сыщик) вывели наружу моего сознания все, абсолютно все ... Сочетание феноминальное, Сыщик нашел , Кристал показал, вскрылись обиды, давние, мои какие то предвзятости к самой себе, претензии, условности и всякая чушь....одним словом работа была не столько во вне ( а может была сугубо самой увлечена) , сколько во внутрь. Назвала по - своему "Генеральная уборка ЭГО" Всех благ Пантерочка bgnnuju n7n8888 !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 02:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:22
Сообщений: 66
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
102 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 32

Добавить
Я в шоке и в восторге от работы става. Попробую кратко. Диагностика на негатив катострофы не показывала, но мертвые родственники зачастили, а значит что то не так, решила опять поставить Кристалл, через некоторое время, что карты, что руны заплясали, решила пойти к своей гадалке, гадание ее меня расстроило, суть была исключительно о маг негативе и кто виноват, что делали и зачем , но к настоящей жизни это не подходило вообще, через день после этого сниться сон - все участники прошлого во всей красе и тут до меня дошло все окончательно - Кристалл мало того , что нашел хорошо закрытый негатив, но и донес до меня в подробностях.Работает став уже почти два месяца и снимать не буду, чувствую еще будут сюрпризы, но комплекс чисток запустила, работать придеться в поте лица. Жалею , что в первый раз быстро сняла, поторопилась. Благодарю Вас, pantera61 , за прекрасное творение! bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB