Текущее время: 28 мар 2024, 19:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
исфирь , оговаривайте целиком .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:38 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:48
Сообщений: 99
Откуда: ЮФО
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1627
Спасибо получено:
56 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 139

Добавить
Уважаемая Пантерочка , очень нравятся Ваши работы !!! tjkjk tjkjk tjkjk Хотела бы попробовать в тесте , не получается открыть изображение jyy , не пойму это только у меня ???? Можно ссылочку на изображение , пожалуйста ? ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:44 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:12
Сообщений: 95
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2074
Спасибо получено:
1671 раз в 429 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 870

Добавить
Цитата:
Многие ставы , у многих авторов пропали. Ведутся техработы,пока файлообменник изображений не работает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю a.dijarowa "Спасибо" сказали:
pantera61, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:48
Сообщений: 99
Откуда: ЮФО
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1627
Спасибо получено:
56 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 139

Добавить
Спасибо Вам за ответ tjkjk , с нетерпением буду ждать окончания техработ ....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЭЛЕГИЯ "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Ждем вместе)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 15:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Bagira писал(а):
Я тоже третий день хожу, первый раз мыши снились, маленькие, но много, я как и в жизни замерла в шоковом состоянии, очень боюсь их. Второй сон тоже думаю, более, чем информативный, хочу уже додержать потом отчитаюсь hrh


pantera61, доброго дня! rte4

Прошу прощения, за огромную задержку с отчетом, руки не доходили описать сон, т.к. он был не маленький и немного не додержала, потому что по сну было четко видно, что негатив еще есть, но все-таки это как никак опыт, может он кому-то пригодиться.

После мышей, на следующую ночь мне приснился мой бывший парень. Снился аэропорт, темное время суток, какие-то высокие здания и что мы с ним как-то очень быстро решили уехать. Я точно не собиралась и понимаю, что у меня уже и настоящий МЧ имеет место быть, но вот как будто невольно подчиняюсь его уговорам и уезжаю с ним, ни куда-то там, а в Японию facepalm он спортсмен и имеет к ней конечно самое прямое отношение, ну а мне как любящей на момент отношений девушке, она тоже полюбилась.

По прибытию туда, во-первых я увидела его папу, который очень горячо меня "любил", если бы не МЧ наверно прибил бы где-то за углом и глазом не повел и грязный туалет, что у меня всегда означает негатив на нижних чакрах.

В итоге, на меня снисходит озарение и понимание того, что я Бог знает где нахожусь, без денег на обратный билет, бывший бы под дулом пистолета не отпустил бы меня к нынешнему, хотя бы потому, чтобы я не досталась никому и напакостить мне конечно в первую очередь, за ним такое замечено было.

Я ловлю себя на мысли, что может позвонить МЧ нынешний и как бы с Японии, даже, если я скажу, что я у какой-то подружки за час не долетишь, да и не за что v facepalm и меня конечно охватывает ужас, паника и шок одновременно 6788h rvevebb

Тут начинают собираться какие-то гости у нас в квартире и я чувствую, что мне нужно в аптеку "по женским делам" так сказать и на этом просыпаюсь.

Прошу прощения за такие подробности, но иначе это никак не объяснить hdh У меня на тот момент были очень сильные сбои в гормональном фоне, что приводило к 3-4 месячным задержкам и вот после Кристалла, проснувшись, я получила первые положительные результаты в этом плане.

Также на левом запястье было очень много черных тоненьких шнуроков, типа браслетиков, бывший по сей день клянется, что ничего не делал, да и я давно сменила в этом плане гнев на милость, но что-то мне подсказывает, что после расставания какие-то привязки он мне все-таки делал и не одну и именно поэтому, я так легко поддавалась под его влияние. Во сне я избавилась от них.

И был еще один сюжет, все про того же бывшего, что мы находимся в комнате, опять полумрак и он начинает ко мне приставать, я его отталкиваю, а мой низ живота буквально притягивает к его паховой области магнитом. И так несколько раз. Я его отталкиваю, причем испытываю нереальную боль, т.к. оно как будто с мясом отрывает, а меня опять притягивает, но в в итоге я все-таки и там его отцепила от себя.

Огромное Вам Благодарю, за такую чудесную работу, они у Вас необыкновенные!!!! tjkjk tjkjk tjkjk gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 15:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Bagira, спасибо за отчет. nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 18:03 
Преподаватель Школы Таро , дипломированный таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 00:59
Сообщений: 6297
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2413
Спасибо получено:
3524 раз в 2089 сообщениях
Магическое направление:: таро, диагностика
Очков репутации: 1674

Добавить
Panterочка!
Благодарю за столь чудесную и мощную работу! gtrhrjy gtrhrjy gtrhrjy
Я ее применила нестандартно, нужна была срочная чистка .... моей колоде таро jyy Так как делала более 35 диагностик за два часа (подбирала став клиентке facepalm )и колода реально устала hgh
Нарисовала на бумаге и просто положила в мешочек с картами. Так всего через 2 часа - карты снова в руки запросились, такие чистенькие gtt5 ....

Замечательный Кристалл!!!! Благодарю вас Panterочка! tjkjk tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aleksiya "Спасибо" сказали:
pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 18:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Aleksiya ! Как интересно и замечательно!!! nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кристалл
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Пользуясь случаем, пока есть лишняя минутка решила таки отписаться о полученном мною результате, с помощью данного става hrh678

Оговорюсь сразу, по диагностике одного става было маловато, поэтому я решила усилить его работу - количеством, т.е. вокруг круга нарисовала 4 (как было предложено в теме "Спасательный круг"). Ходила от силы 2-3 дня, оговаривала себя и родных, т.е. если кто-то делал на родных или на дом. В итоге, приснился сон - сниться бывшая жена моего родного брата и что мы о чем-то спорим. Вокруг нас очень много людей с ее стороны, т.е. ее есть кому защитить, а я одна.

В какой-то момент она попыталась убежать по коридору в сторону ванны, возле двери которой, я ее таки догнала. Варварскими замашками никогда не страдала, но остановила я ее - кинув в нее и попав в рот, я бы сказала даже в глотку какой-то палкой типа копья. Оно настолько было мощным и большим, что в узком коридоре она даже не могла с ним повернуться ни то, чтобы достать его. После чего, я подбежала к ней и надавала ей по фэйсу от души (проснувшись в шоке с самой себя была). Честно сказать, будучи уверенной, что она привораживала брата и делала гадости моей маме, т.к. она изначально была против их брака, но что она еще и мне напакостила меня просто повергло в шок. Во сне ванна, дверь и те люди, которые даже глазом не повели, очевидно и были ее защитами и практики, что исполняли ее черные делишки, но получила именно она.

В итоге, через неделю я узнаю, что она в больнице с кистой на яичниках, после чего было какое-то осложнение и понадобилось очень приличная сумма денег на лечение. При том, что изначально, когда я ставила и оговаривала став, ее даже в мыслях не было и тем более ей или кому-то другому ничего плохого не желала.

Пантерочка, Благодарю Вам Огромное за став! rte4 nuy7777 nuy7777 nuy7777
В который раз Ваши работы срабатывают на Ура!!! Я желаю Вам вдохновения и еще очень много-много таких же прекрнасных работ! Пожалуйста не переставайте нас радовать ими gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
pantera61, Riviera
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB