Текущее время: 28 мар 2024, 17:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 02:50 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Уважаемые форумчане!
В связи с последними событиями сочла необходимым создать данную тему.
Для тех, кто не в курсе, поясняю...
Группой весьма уважаемых практиков были предъявлены публичные обвинения, и на этом ресурсе тоже (тема уже удалена), в том, что в мои графические работы что-то там такое "коварно - каверзно - мерзкое" зашифровано, и что все они являются порчами... Не помню как дословно, но общий смысл в том, что мои графические работы рушат все и напрочь у оператора))) Заметьте, не у жертвы..
Поэтому вношу ряд разъясняющих моментов:
1. Я обратилась с просьбой к нашей уважаемой Ваннадис отрецензировать мои работы, выложенные на данном ресурсе.
Уважаемая Ваннадис любезно согласилась это сделать, за что я ей премного благодарна. Отзывы Ваннадис выложены в темах работ.
2. Работы, выложенные на этом ресурсе, или где - либо в сети мной, прошли "полевые" тесты.
3. "Спорные" работы, а таковые имеются, я в сеть не выкладываю.
4. Если работа находится на тесте в момент выкладки, то это указывается в описании к работе.
5. Видимо, для спокойствия и безопасности пользователей, придется впредь обращаться к Ваннадис за экспертизой моих работ. Хотя утруждать человека не хочется...
6. Если кто-то что-то вдруг такое - эдакое заметит, пишите.. Будем разбираться вместе... Но уверяю вас, что это может быть недогляд, но никак не коварный умысел... Иногда бывают незапланированные изначально побочки или бонусы из-за очень емкого смысла рун, связок рун, рун 2-го и 3-го плана. причем оговор здесь не всегда спасет. Просто за любым символом графической магии, любым футарком и алфавитом, знаковой системой стоит множество смыслов, не все из которых нам известны. А также определенные энергии и Силы, которые разумнее нас..
И это выясняется только тестами, причем массовыми. Должна быть наработана статистика по работе.
7. Не любой став или обряд подходит всем и каждому и под любую схожую ситуацию. Поэтому делайте диагностику, верьте своей интуиции, спрашивайте совета Покровителей.. Ну тут уже кто и как привык.
8. Следует иметь ввиду, что при применении любых работ деструктивного характера, если объект воздействия сильнее субъекта воздействия, то в лучшем случае работа и заклятие не сработает, в худшем может "отлететь" субъекту. Ну много чего может быть и по разным причинам, хоть и принято считать, что в рунной магии откатов не бывает. . Работа может быть просто не правомерна на данный момент времени для субъеута.
И дело тут не в зашифрованных вещах в работе или обряде.
Надеюсь, что внесла некоторую ясность.
С уважением и благодарностью ко всем форумчанам, нашей Администрации и уважаемой Ваннадис!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vizits "Спасибо" сказали:
-Елена-, Бегущая, AGRINT, Alenka1992, alina35, angel-stas, Angélique, Агена, Aura, Aylug, aza.kerimova.1974, АМАЛИЯ, Анна Анина, bruja, Bysinka, diskavery, Diva Plavalaguna, Filomena, Fiona, Flin, Flora D, Fotichka, Gescha, HERMES HERMESIN, Iirissa, Karl6, kas-sandra, Keiserinne, ket-74, LANA, lu4ik, Margarita, Marty, Nordis Fra_Kanio, Олечка77, pamella, Prasolov, sans_bornes, Sfiris, Sonique, sve196, valensi, Vannadis, Visakka, Wd4, Yunia, Ума, zCatz, каролина, Патриция, Владлена, Лана, Матильда, Татьяна 61, Тигр, Эрин
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Уважаемая vizits!
Периодически пользуюсь Вашими работами. Каких то негативных последствий для себя не замечала.

Что касается тех, кто получает обратки, откаты и бинарки от любых порчельных работ, не только Ваших, советовала бы им поставить себе хорошие надежные защиты, которые отводят или разрушают данные прелести. И не только на себя, но и на кровников. А еще полезно бы было делать хорошую диагностику. И обрубать каналы после выполнения порчельных работ. Ну здесь "плохому танцору и ... мешают".
На счет сказки что в рунной магии откатов нет, то извините, если бросаете камень в воду круги по воде будут в любом случае. Чем сильнее работа, тем сильней откат. Просто об этом нужно позаботиться заранее.
Vizits, Ваши ставы у меня работают как оговорено. Раскручиваются быстро, задачу выполняют четко. Никаких побочных эффектов я не заметила. Без подновления работают 3-4 недели. Но это может быть у меня, думаю если маг сильнее или с ритуалом то может быть и дольше будет. Ваши работы применяла всегда в ситуациях, которые требуют срочного разрешения и нет времени на подготовку. Ваши работы легкие в исполнении и визуализации поэтому подобный подход они допускают. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваши работы могу сказать Вам исходя из собственного опыта, не основываясь на стороннем мнении.
А тем у кого не получается, советовала бы ознакомиться с техникой безопасности и основой работы. Для магии и биоэнергетики она едина.
Vizits, удачи вам в Вашей работе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
alina35, Angélique, Fiona, LANA, Marty, Олечка77, sans_bornes, Sfiris, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:29 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
vizits, не переживайте hrh678 у Вас очень хорошие работы!!! tjkjk
Ну и пусть говорят, собака лает, а караван идёт. Разговоры всегда есть и будут, тем более у Вас есть отзывы учителя, уважаемой Ваннадис, а это самое главное! n6unn6

И выше голову, так как нам повезло с нашим учителем!!! rte4 rte4 rte4


Всё что говорят обо мне за моей спиной,
слушает только моя жопа...!!!
(Ф. Раневская)


bgnhtyjty5 nuy7777 bgnhtyjty5 nmyumy bgnhtyjty5 nuy7777 bgnhtyjty5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Аlone, Angélique, Aylug, Diva Plavalaguna, Fiona, Flora D, kas-sandra, LANA, Marty, sans_bornes, Sfiris, Visakka, vizits, Джули, Матильда, Татьяна 61
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Теория "подлога" не состоятельна..

1) Где доказательная база? Каждая теория должна иметь под собой какую-то доказательную базу, так любой став любого автора можно обвинить в "порче,пакости", голословное обвинение не требует ничего и называется сплетней.Доказательной базы никакой я не вижу, я вижу крики,что все плохо.База формируется на основе исследований состава работы,на основе приведения значений рун, их сравнения, выяснения аспектов структуры и т.д., есть это? - нет.В принципе после этого можно ставить точку.

2) При характеристике действия става нужно оценивать его состав и возможные действия в контексте рун,и в контексте определенной ситуации,на основании чего сделан вывод ? Ясновидение? не смешите, я тоже могу до синей луны "наясновидеть" .

3) Чтобы оценивать кого-то надо вначале кого-то выучить и желательно до конца и желательно по рунологии.

4) Каждый став и старый , и новый всегда имеет какие-то побочки, это не новость дня.

5) В любом ставе можно найти косой десяток второплановых рун и что дальше? Если так искать весь футарк найти можно в любом ставе.

6) Следует иметь ввиду,что иногда хорошо и мозг включать, а не только сплетни по сети слушать.

Доказательной базы 0, о чем тут говорить можно? Я вообще этих "теорий интернетных" не понимаю, если человек не понимает,что в ставе зачем применяет его,если понимает, какие теории могут быть.

Vizits плюньте и перестаньте переживать на эту тему. tjkjk Не они первые,не они последние, черный пиар это тоже пиар.Обращать внимание надо если люди которых Вы уважаете как специалистов говорят что,что-то не так,а обращать внимание на всех подряд сил не хватит,они имеют право на свое мнение,но это не значит, что их мнение имеет какой-то вес.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, alina35, Angélique, Агена, BEZDNA, bruja, Diva Plavalaguna, Fiona, Flora D, HERMES HERMESIN, Iirissa, Keiserinne, LANA, Margarita, marina, Marty, Олечка77, sans_bornes, Sfiris, Visakka, vizits, каролина, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:50 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
vizits Когда-то и меня травили. Я до сих пор благодарна за поддержку, уважаемым Данте и Ваннадис.

Я тогда написала вот такое. И надеюсь, что они и Вас поддержит.

А я, собі, так, людоьки гадаю:
- Коли цькують, то мабуть, знають за що...
Того, що вже не диха- не вбивають!
Здогадуюся:- дихаю я краще (укр)

Вольный перевод на русский:- Я, люди, так думаю:- если травят, то я им небезопасна. А значит, что-то я делаю лучше.


Держитесь, у Вас есть друзья. А врагов не имеют только бездари!

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
alina35, Angélique, Анна Анина, bruja, Diva Plavalaguna, Fiona, Flora D, LANA, Margarita, Олечка77, Visakka, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:32
Сообщений: 70
Откуда: Украина,Одесская обл.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 195
Спасибо получено:
101 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 28

Добавить
vizits
я полностью поддерживаю Олечку77 и Visakka.
Тем более,каждый автор всегда советует прежде сделать диагностику,подойдёт ли став?Как его работа скажется на том-то и том-то и каков будет результат.
А если у кого руки кривые,или лень сделать нормальную диагностику,да хорошо подумать над оговором и защиту хорошую,так не вина автора става.
и ведь многие ещё пренебрегают делать диагностику на то как став будет работать с другими ставами,уже активированными.
Так что не переживайте!И продолжайте радовать нас Вашими работами! bytyy6777
А завистников всегда хватает,как же без них-то...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marty "Спасибо" сказали:
Angélique, Fiona, LANA, Олечка77, sans_bornes, Sfiris, Visakka, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
К сожалению сейчас тенденция такая)) и тот плохой и этот вредитель, а мы... мы - хорошие, идите все к нам, сами понимаете для чего))) .." а судьи кто?"некоторые заигрываются в роли судей.. обозвать вредоносной можно любую работу: хоть руническую, хоть ритуальную, хоть энергетическую и причём на основании "диагностики"(то есть голословно)

так что , Визитс, выше голову - если говорят(пусть даже и нелицеприятно), значит конкурентоспособны)) многие, кто хоть чего-то стоит , через это прошли.. и живы-здоровы))) вывод: значит и Вы достойны (иначе бы и не заметили), поверьте, я знаю о чём говорю)))) Удачи!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Angélique, Fiona, kas-sandra, LANA, marina, Mona, Олечка77, sans_bornes, Visakka, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
"Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!" (с)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
alina35, Angélique, Aura, bruja, DARINA, Diva Plavalaguna, Fiona, Flora D, LANA, marina, Marty, Meggi, Олечка77, sans_bornes, Sfiris, Visakka, vizits, Лана
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
vizits! У вас очень хорошие работы! Не раз их использовала! rte4 Думаю по этому вас и заметили! Поверьте, что друзей гораздо больше чем таких вот судьей... Выше нос, ни чего не сделаешь,,...да вот так больно, порой и обидно, и не справедливо, бьют, но поверьте что так становятся профессионалами и сильными мастерами...А раз пытаются вас оговорить то это лишь говорит о том что вас считают мастером и сильным практиком, только боятся произнести это в слух.Как говорят старики:" в чужом глазу для них соринка видна, а в своем и бревна не увидят". vizits поставьте себе еще один плюсик, улыбнитесь и идите дальше....Вы очень талантливы и ставы ваши работают так как вы описываете, а если кто то в них вкладывает что то иное так это их проблемы.... yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Meggi "Спасибо" сказали:
LANA, Олечка77, sans_bornes, vizits, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Читать обязательно!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:17
Сообщений: 53
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
175 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 29

Добавить
Четыре Вуньо на себя или адрес обидчику на три известных буквы. Один из 2 способов сработает обязательно))) ynnt67kk Это вам сладенького для поднятия настроения ty55


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ceropegia. "Спасибо" сказали:
LANA, vizits
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB