Текущее время: 29 мар 2024, 13:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Vizits, скажите пожалуйста, а можно этим ставом закрыть дорогу МЧ ко всем дамам, кроме меня? Сработает в таком ключе? От меня самой, не закроет?
На него с оговором как-то так: "..принудительно разрушаю все твои планы,стремления, намерения и дороги ко всем другим женщинам, кроме меня. Уж больно охотниц много на него, на всех не поставишь, проще ему закрыть. Как вы считаете?
C уважением, Viola.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Viola "Спасибо" сказали:
shalagina-60
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:46 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Посмотрите по диагностике. Работа задумывалась на закрытие дороги конкретному человеку в конкретное место...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:26
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
121 раз в 72 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 24

Добавить
Спасибо, Vizits. Буду экспериментировать, с диагностикой прокололась очень сильно пару раз, теперь больше доверяю своей интуиции.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Viola "Спасибо" сказали:
vizits
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101839 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Своя интуиция всегда лучше диагностик.Vizits отличная работа получилась gfv Пробовала раз ради интереса просто, потому что мне Ваш став напоминает простые старые ставы, по структуре и по составу, все просто и все понятно в действии, став просто не дает человеку попасть в нн-ое место, какое именно указывается в оговоре,можно перекрыть дороги для незваных гостей, можно перекрыть дорогу если например к вам в гости должен прийти человек, которому и отказать нельзя и добра он не принесет, можно использовать для того чтобы не приближались к какому-то объекту, я например использовала нанеся на дерево, мне было интересно перестанут ли там складывать люди мусор, перестали и я была довольна результатом,то есть можно применять и для такой цели например, чтобы в ваше любимое место на природе не ходили, как по мне очень хорошая работа tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Aylug, bruja, Fiona, Margarita, Viola, Visakka, vizits, Джули, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:42 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Vannadis, вот это ваше сообщение вдохновило: "я например использовала нанеся на дерево, мне было интересно перестанут ли там складывать люди мусор, перестали и я была довольна результатом,то есть можно применять и для такой цели например, чтобы в ваше любимое место на природе не ходили.."
Есть в у меня в лесу дерево, куда я приношу дары... Хорошее место, к сожалению его облюбовал не только я, а всякие.... Подойдет ли в этой ситуации данный став? Народу ходит много! Или оговаривать, к примеру, что данное место не доступно (в радиусе метров пяти) ни для кого, кроме меня (речь-то в ставе идет о конкретном человеке и конкретной ситуации...)? И , если вырезать став на дереве (коре дерева), как освящать и чем? Стихиями? Практически, очень неудобно. Можно, конечно исхитриться (и свечой, и окуриванием-воздухом, и водой, и солью-землей, но будет ли эффект?).
А, так конечно и став хорош и идея очень многообещающая.
Спасибо, Vizits за интересную работу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Fiona, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:22
Сообщений: 409
Откуда: españa.
Медали: 2
Cпасибо сказано: 3252
Спасибо получено:
3658 раз в 880 сообщениях
Магическое направление:: Todo, que puede cambiar realidad-
Очков репутации: 1681

Добавить
AGRINT.Этот став конкретно не использовала в таком ключе.А вот став от Алиса"Накрыть всё мороком",Имеено в таком ключе,использую уже длительное время.Работает очень хорошо."Моё место" закрывает от посторонних. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю bruja "Спасибо" сказали:
AGRINT, Fiona, Vannadis, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 17:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101839 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Есть в у меня в лесу дерево, куда я приношу дары... Хорошее место, к сожалению его облюбовал не только я, а всякие.... Подойдет ли в этой ситуации данный став? Народу ходит много! Или оговаривать, к примеру, что данное место не доступно (в радиусе метром пять) ни для кого, кроме меня (речь-то в ставе идет о конкретном человеке и конкретной ситуации...)?

Та же ситуация, только у меня место было в лесу, повадились таскать мусор, причем так капитально повадились таскать, из серии сделаем тут помойку, а место действительно хорошее, я летом и вырезала став, с оговором чтобы не подходили к этому месту и не выкидывали мусор,там тоже много народу ходило.Лес практически на пригорке расположен, вокруг дома, последние как бы по улице, поэтому народ повадился в лесочек мусор таскать и там бросать.Я оговаривала чтобы конкретное место, не посещалось людьми вообще,никем кроме меня ,но я ставила условие,что если уж кто-то забредет, чтобы быстро ушел оттуда и мусор не оставлял.Я не ориентировалась на конкретного человека я оговаривала вообще в целом чтобы место не посещалось людьми.Объектом заклятия может быть как человек, так и люди,я не вижу каких-то помех для этого в самом ставе. ftttt

И , если вырезать став на дереве (коре дерева), как освящать и чем? Стихиями? Практически, очень неудобно. Можно, конечно исхитриться (и свечой, и окуриванием-воздухом, и водой, и солью-землей, но будет ли эффект?

Я никак не освящала, просто вырезала чуть чуть совсем ножом, там деревья березы в основном, легко вырезается и не вредит дереву ничем, по бересте же,нож был обычный самый, вырезала, оговорила и все, мой знакомый практик ограничивался в похожей ситуации тем,что просто закапывал бересту под деревом, но там ритуальная магия использовалась, я корябала по дереву.Вообще исхитрятся смысла не вижу, если честно, место само по себе сильное, рунами просто направляется маленькая частичка силы на то чтобы люди там не бродили другие и все.Вы когда на себе рисуете ставы тоже ведь огнем и водой не освящаете, суть та же, дерево живое, место живое, поэтому я только оговор использовала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Aylug, bruja, Fiona, Oslav, Visakka, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 18:05 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Спасибо Vannadis. Извините за разбушевавшуюся фантазию, но может быть и участочек земли (в парке с лесом) себе, под своеобразную дачу (место, постоянного отдыха, с небольшой избушкой) можно таким образом оговорить. Да еще и мороком прикрыть, как советует bruja?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 18:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101839 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
AGRINT и как место для практик, как ритуальное какое-то место тоже, место где Вы будете например набираться сил и оставлять негатив какой-то, с которым не можете справиться, но может справиться место, мороком прикрыть для такой цели обязательно нужно, можно еще добавить и охранные знаки, тогда получится как то,что нужно в полном объеме.Все это только оговорить надо будет, можно и на камни нанести и разложить или закопать их там, при такой задаче не обязательно именно на дерево наносить как мне кажется. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, bruja, Filomena, Fiona, Iirissa, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Вам не сюда!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 18:48 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
На камни? Да это выход. Нанести на камни (нормально провести ритуал, освятить.., можно и дома), принести (в лес на поляну, активировать) и закопать на поляне по кругу (по нужному радиусу). Еще оговорить от комаров и клещей и т.д. А, что? Должно получиться хорошо (подождем до весны).
Какой, удивительно полезный став.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
vizits
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB