Текущее время: 29 мар 2024, 02:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:22 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
Мусорщик

Изображение


При написании этого става у меня все внутри стало колотить, как какой то невроз, даже шею и затылок ломало, состояние нестояния и небольшой страх в душе, наверное от непонимания.
Через часа полтора все стало проходить, пока не приступила к написанию второго.
Это первый став, который пришел ко мне.

Аннотация ув. Ваннадис, которой я премного благодарна:
"Когда линии проходят через центр это чаще всего агисхьяльм,по самой модели,по строению,они рассчитаны в основном на защиту,структура - крест,могут добавляться и дополнительные линии.
У Вас линии проходят не через центр, это другая структура става - она может быть рассчитана совершенно разные цели.

Вам не надо менять так как у Вас свой став, у него другая структура, есть ведь разные, он хорош таким каким Вы его создали.

Держать можно по ощущениям в принципе,это не тот став который можно передержать,он не причинит вреда тому кто нанесет,поэтому нужно смотреть по состоянию,в принципе 1-3 дня как по мне,здесь сложно сказать потому что действовать будет по разному.

По рунно - Наутиз,Лагуз(Легр),Соль (можно считать за Соуло,но все таки здесь больше Соль,в центре,это очень похожая,но чуть другая по смыслу руна),полукруги - стилизованные Альгиз,Вуньо которая образует с Легр - Кеназ, Тейваз, теперь по строению - центр это человек, его жизнь, блага, здоровье, все чем он является и все что его окружает, как бы маленькая личная вселенная, с человеком в центре, вокруг него и внутри, в этой микро вселенной создается чистка - Лагуз, Наутиз - чистят все что не свое и все что вредит, чистят мощно,действенно, но очень мягко для организма, Вуньо - привлекает радость, счастье на место расчищенного, Альгиз - контролирует процесс и защищает человека, создает вокруг него стену, которая не сплошная (что хорошо) а которая пропускает внутрь,но только хорошее,центр (круг) - это соль,солнце это и сам человек и его "личный" мир,причем с указанием на то что человек будет счастлив, здоров, уверен в себе, у него не будет мат. проблем и т.п. после чистки. Руна на которую стоит обратить внимание это образованная Кеназ , которая сжигает негатив и одновременно дает путь хорошему, это важная руна, потому что она помогает очиститься не только снаружи, но и изнутри. Тейваз - убирает также негатив и дает человеку успех.

Это став для закрытия себя от мира, от внешних энергий, с созданием поля которое чистит все и негатив и все что не Ваше. То что Вы нанесли комплексная чистка по всем уровням, плюс это создание потока энергии, силы который окружит Вас, так как в центре точка это не только "солнце внутри", то есть окружения себя хорошей энергией, это канал между Вами и силой.
Лёгр и Кеназ говорят о том, что Вы также открываете свои возможности "на полную", то есть даете выход силе. Здесь как бы комплекс, с одной стороны Вы закрылись от "внешнего", почистились от всего, кроме защит и вернули все плохое, что когда-то делалось (за очень долгий период), с другой стороны раскрыли свои силы, дали им выход, создали канал для получения сил и знаний, поэтому так трясло.
Став отличный, извините понимаю, что первый страшновато и непривычно, но став супер!!!! Это великолепная чистка, мощная, комплексная, за очень долгий период + раскрытие возможностей, сил.
То что Вы почувствовали это побочное явление, как и у большинства чисток, хоть рунами, хоть заговорами такое бывает.
Можно использовать изредка, когда завалы негатива или просто не идет ничего.
Очень сильная чистка и великолепная работа по рунам."


Вот рекомендации ув.Ваннадис:

"Если нанести на какую-либо поверхность, будет работать и без оговора, но лучше все же с ним.
Вы создатель, Вы как бы внутренне, интуитивно знаете все скрытые углы става,все его возможности, люди будут делать не ощущая, поэтому для них лучше будет оговорить, чтобы не снести все. Например так можно - "Пусть став очистит меня (имя) от любых негативных и чужих воздействий, пусть он уберет все плохое и наносное из моей жизни, пусть очистит каналы и я смогу получать нужную мне информацию",можно дополнить чем удобнее. Можно почиститься от болезненной привязанности, от вредных привычек, от вампиризма и т.п.
Это комплексная чистка не только в плане магического негатива, маг.воздействие убирается, но и в жизни он может многим помочь, может убрать негативные черты которые "привили" человеку, может избавить от ненужных людей, которые только тянут силы, может вернуть дар, если тот со временем ослаб, это великолепный действенный став, аспектов работы у него много."

По результатам тестирования рекомендую новичкам применять осторожно - от става идет сильное воздействие на психику.


(с) Demo


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
chela, святой, leila, Груня, Visakka, исфирь, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Спасибо дорогая Демо за став ! Очень сильно ! Ставила от очищения от зависимости - алкоголизм - на 3 . Корежило их сильно ! Но оно того стоило !!! Сущей не оговаривала - но сами ушли ... неуютно им стало ))) Благодарю ! aper54


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
Custo, святой, Perl
 Заголовок сообщения: Re: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:55
Сообщений: 536
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
2887 раз в 489 сообщениях
Магическое направление:: волошба образов
Очков репутации: 301

Добавить
Демо, став выше всех похвал Вашим стаом спасаю не первый десяток людей, именно с него начинаю все чистки.
Спасибо. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AssalaN "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:48
Сообщений: 3
Откуда: РК
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: шрм руны
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день.
Можете плиз прояснить про Альгиз стилизованный,он изображён вниз пп положение?как ослабление негатива,нег программ и ослабление всего что счишаем??
Он же не прямой тут??
Благодарю заранее.
Знаю что автор не заходит,но надеюсь кто-то ответит.
С ув.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 15:58 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:50
Сообщений: 72
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено:
182 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 32

Добавить
Lambada, нет здесь Альгиз перевернутого.
Вот представьте себе этот став большим настолько, что Вы можете встать ногами в его середину (Вы - та самая точка посередине), Вы в середине - став вокруг Вас, где здесь перевертыши?
Став работает не в плоскости, а в объеме всех Ваших тел.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лана "Спасибо" сказали:
Синильга, Lambada
 Заголовок сообщения: Re: Став "Мусорщик"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:48
Сообщений: 3
Откуда: РК
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: шрм руны
Очков репутации: 3

Добавить
Большая вам моя Благодарность.
Я пока с трудом,но представить постараюсь.Думаю сам став поможет,покажет.
С ув.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lambada "Спасибо" сказали:
Лана
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB