Текущее время: 28 мар 2024, 12:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спаси и сохрани
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:57 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
Спаси и сохрани

Изображение


В наше время финансы играют не маловажную роль.
Поэтому для этого става пришло в голову такое название.

Пару дней назад поняла, что нужен став на сохранение денег в акциях, банке частном, в бизнесе. Чтоб не только были варианты их вложения и чтоб увеличивалось их количество , но и чтоб их смогла получить тогда, когда придет время, т.е не обанкротиться и не быть кинутыми.
И вот сегодня вдруг пошли картинки, вначале одна в 2 ух вариациях, как оказалось первый на чистку…второй на ясновидение, о них в другой теме, которые тоже были мне нужны.
А буквально через 4-5 часов пришел этот.
С утра терроризировала Ваннадис, т.к. в познаниях рун я слабенькая, а это первые ставы. При их написании, внутри все клокотало, нервоз был ужасный, боли в затылке, голова в прострации….
Не знала, что и делать. Но ув. Ваннадис всему дала объяснение. За что ей премного благодарна.
Теперь выставляю на ваш суд.

Аннотация к ставу от ув. Ваннадис:
"Этот став тоже замечательный! Все правильно составлено, отлично подобраны руны в став, очень гармоничный и действенный, он не только даст возможность сохранить и накопить сбережения, но и поможет найти новые источники дохода, помимо всего прочего защитит деньги в любых операциях, замечательная работа.
В ставе есть и Соуло - на успех,
Феху- аспект характеризующий деньги,
Дагаз, который будет притягивать их, давать новые возможности для накопления.

В основе стоит Молот Тора, образованный Соуло,что исключает любые " не такие аспекты" ,на мой взгляд,по сути Дагаз здесь источник,это сохранение в виде накопления,постоянного получения, не дающее источнику заглохнуть,Дагаз здесь исток,постоянное получение и за счет этого накопление,сохранение же получается за счет Молота,охранного знака,в данном случае для мат.ценностей,вот если бы его не было,тогда став мог бы дать какие-то дополнительные аспекты действия,а здесь Соуло и Молот Тора убирают все что может пойти не так,от этой же вязанки Молота и Дагаз идет накопление и защита. Просто он незаметен сразу и стилизован.
Присутствие молота Тора (наклоненные линии Соуло образуют) дает защиту и сохранение, чудесный став! "

(с) Demo


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
Calais, святой, Радха, senifera, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Спаси и сохрани
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
ioanna писал(а):
Эту работу Демо, еще со старого форума я тестировала, даже не тестировала, а именно пользовалась постоянно. Помогает сохранить деньги, но не в том понимании, как я думала. Не буду описывать нюансы...деньги стали тратиться на то, что мне действительно нужно , даже, если уходят тысячи. Но стали и приходить денежки откуда я их ну никак не ждала...в тех же тысячах...и сразу на книжечку.


НЕФЕРТИТИ писал(а):
Простите за дотошность,но куда посоветуете наносить?
На фото? на бумаги и сразу в кошелёк?

Заранее благодарю за ответ.
С уважением


Scarlett писал(а):
Я фото предпочитаю, но и на бумаге, которую потом в кошелек, тоже должно работать...


НЕФЕРТИТИ писал(а):
Scarlett писал(а):
Я фото предпочитаю, но и на бумаге, которую потом в кошелек, тоже должно работать...


Благодарю Вас уважаемая Скарлетт.Прости ещё раз за мою назойливость и глупые вопросы.


Scarlett писал(а):
НЕФЕРТИТИ
Пожалуйста :daiz: . Спрашивайте, если что-то непонятно, если знаю - подскажу :etrr: .
С уважением.


demo писал(а):
Ребята, могу сказать с уверенностью, что этот став сохраняет и умножает кол. финансов. т.е. за эти полтора года были вклады у разных людей в различные мероприятия :) какая то часть терялась , но в общей массе, увеличивается у каждого и очень прилично, т.е. сохраняя первоначальный на 100% дает неплохую прибыль
.


Б.Е.С. писал(а):
Заранее извиняюсь за глупый вопрос!
А можно ли этот став нанести на зарпланую карту, чтобы кредиторы деньги не тырили!


Матильда писал(а):
Цитата:
чтобы кредиторы деньги не тырили!


Они не "тырят". Они свое забирают обратно. Т.е. здесь, думаю, можно поставить этот став, но оговаривать его на дополнительные источники дохода, и наименее травматичный для Вас выход из долговых обязательств.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
святой, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Спаси и сохрани
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:05 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:06
Сообщений: 68
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
188 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: ччччч
Очков репутации: 30

Добавить
Добрый день. За почти 2 года, как появились этот став, могу с уверенностью сказать. Он помог мне восстановить свое финансовое положение. Результаты появились буквально через месяц и пошло именно прибавление капитала. но не с неба и не подарки. появилось больше работы, сделки...доход увеличивался каждый раз на большой %.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю demo "Спасибо" сказали:
святой, Nereida, каролина, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Спаси и сохрани
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 00:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 июн 2013, 12:43
Сообщений: 6
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
19 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: runes
Очков репутации: 8

Добавить
demo, посоветуйте пож., куда Вы наносили став, когда работали с инвестициями?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Спаси и сохрани
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 23:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июл 2013, 01:11
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Гадание
Очков репутации: 3

Добавить
Мне тоже хотелось бы узнать как правильно его применять. Это для меня очень важно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Zelenaya Feya "Спасибо" сказали:
святой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB