Текущее время: 19 мар 2024, 13:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техути
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 12:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101629 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Техути

Техути, или Тот, как его называют по-гречески, - древний бог с головой ибиса. Он твердо восходит к драконовским временам и изначально был лунным нетером. Ибис - это тип птиц, обычно встречающийся в Египте. Изначально он был богом магии, мудрости и хронометража, но на протяжении веков ему также приписывали писательство, общение и все, что связано с тем, что он был хранителем документов, который работал в тандеме с Маат. Именно он записывал события чьей-то жизни, чтобы можно было справедливо судить душу после смерти. Он также является одним из созданных самим собой божеств египетского пантеона. Позднее в египетской хронологии он стал ассоциироваться с павианом, существом, известным, в частности, как «Обезьяна Тота». Эти соответствия также расширились, включив в себя создание иероглифов, календаря и многих других связанных предметов. Если Маат - это принцип космической гармонии и справедливости, то Техути - это принципы мудрости и общения. Техути - один из наиболее известных и популярных богов древнего Египта, поэтому в печати и доступной информации о нем много, и из-за этого я не вижу особых причин вдаваться в подробности.

Подготовка

Обставьте жертвенник так, как считаете нужным. Если возможно, разместите на нем изображение или скульптуру Техути. Используйте белые или голубые свечи, а для ароматов используйте любые, которые связаны с Древним Египтом или имеют цветочный характер. Масла предпочтительнее, но если их нет, ладан подойдет. Рекомендуется, чтобы у вас также была ручка и какой-нибудь блокнот. Что касается музыки, остановитесь на теме классической египетской музыки или классической музыки.

День 1: Автоматическое письмо

Зажгите свечи на алтаре и зажгите ладан или масло. Включите музыку. Создавайте священное пространство по своему усмотрению. Когда все готово, обратите внимание на жертвенник. Помажьте образ Техути своей кровью, если хотите. Когда это будет сделано (если это будет сделано), начните повторять «Техути унна!» Это переводится как «Техути, откройся мне!» Повторяйте это, пока не почувствуете его присутствие, а затем остановитесь. Когда вы почувствуете, что он здесь, начните писать. Позвольте его словам течь сквозь вас и на бумагу. Потратьте столько времени, сколько вам нужно, но когда вы почувствуете, что передача завершена, закройте свой храм, как это соответствует вашему духовному пути, погасите свечи, вдохните ладан или масло, выключите музыку и сосредоточьте свое внимание где-нибудь. остальное подальше от ритуала.

День 2: Спровоцированное общение

Зажгите свечи и ароматизируйте свой алтарь, и включите музыку. Создайте свое священное пространство так, как вы считаете нужным, в соответствии со своей духовностью, и начните петь «Техути пер», что переводится как «Техути, выходи!» Когда вы почувствуете его присутствие в своем храме, перестаньте петь и возьмите перо. В первый день вы открылись, чтобы получить то, что сказал Техути, но в сегодняшнем ритуале вам пора быть подстрекателем. Начните писать, но держите все в самом потоке сознания. Запишите все, что придет в голову. Делайте это до тех пор, пока не заметите, что то, что вы записываете, становится более связным и ясным. Когда вы заметите это, перестаньте писать. Оцените то, что вы написали. Это говорит нам о том, на чем следует сосредоточиться сейчас и в ближайшем будущем, что может быть лучше всего для вашего наибольшего роста и блага. Погасите свечи и ароматы , и запишите любые впечатления, которые вы могли получить во время ритуала. Выключите музыку и вернитесь к повседневной жизни.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB