Текущее время: 19 мар 2024, 08:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Taweret
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 12:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101628 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Taweret

Хотя на первый взгляд может показаться странным, что богиня-бегемот - следующее божество, с которым нужно работать, на самом деле она довольно драконовская по своей природе и происхождению. Для древних египтян женщины-бегемоты считались творениями плодородия и всего полезного. То, как на нее смотрели, было похоже на другие религии, в которых священные коровы были центральным элементом мифов о происхождении. В то время как у египтян это тоже было в форме Хет-Хор, Таверет была особой защитой при деторождении, и поэтому ее роль как защитницы и особенно богини-матери подчеркивалась и использовалась. Однако то, что делает ее драконовской, - это ее небесное измерение. Как уже говорилось выше, Таверет соответствует самому драконовскому из всех символов - созвездию Дракона. Как видно из названия созвездия, Драко также известен как дракон. Таким образом, когда вы соединяете соответствия, вы видите, что Таверет - это древнеегипетская параллель Тиамат из месопотамских верований. Она плодородная и заботливая мать-драконица. Буквально под ее началом все мы растем и развиваемся. Хотя это может показаться устрашающим или надуманным, это стоит отметить, потому что оно напоминает нам о циклах истории. Это также показывает, почему общество было таким, каким оно было. Имя Таверет переводится как «Великая», и некоторые из ее титулов включают «Леди Небес», «Хозяйка горизонта» и «Леди дома рождения» и многие другие. Было несколько других божеств Гиппопотама, но неясно, были ли они аспектами ее или совершенно другими божествами. Часто ее считали супругой Апепа и Сета, поэтому теоретически возможно, что она такая же жена Сета, как и Небет-Хет. В этой серии работ мы будем контактировать с богиней-матерью-драконом через Древний Египет и через Таверет, поэтому для тех из вас, кто работал с Тиамат, вы можете обнаружить, что через эту работу вы подключаетесь к ее эгрегору, но с другой точки зрения. Если вы раньше не работали с Тиамат, вы можете обнаружить, что это знакомство с древним египетским стилем, и что вы испытываете одну из ее старейших масок. Маска Тиамат, которая присутствует в Таверете, - это маска драконьей матери, воспитательницы и матери-дракона, потому что все мы произошли от нее. Этот набор работ обеспечит макрокосмическую связь с личным инициатическим процессом, который был выполнен в течение нескольких первых работ, и, таким образом, будет служить другой половиной древнеегипетской драконовской связи.

Подготовка

Для каждого из трех дней готовьте свое священное место в соответствии со своим духовным путем. Сделайте что-нибудь наглядное, чтобы изобразить ее на своем алтаре. Помните, вы хотите, чтобы она чувствовала себя в вашем доме так же комфортно, как и в своем. Используйте кровь дракона или ладан и мирру в качестве выбранных вами благовоний. В их отсутствие будет достаточно любого запаха, напоминающего драконов и / или древний Египет. Также на алтаре поставьте по крайней мере одну черную и одну красную свечи. Если вы решите использовать музыку, используйте музыку, которая соответствует древнему Египту. Вы также можете свободно исполнять свою музыку для работы, если захотите.

День 1: Небесный Гнозис.

Время проведения этого ритуала уникально. Выберите время для ритуала, которое лучше всего подходит для вас, но убедитесь, что оно соответствует хотя бы некоторым, если не всем, из следующих условий. Выполняйте этот ритуал на восходе, закате или при первом пробуждении утром. Принцип, лежащий в основе этого, состоит в том, чтобы извлечь выгоду из времени между мирами, когда ваше сознание максимально выровнено с физическим миром, находящимся между днем ​​и ночью, поэтому, выполняя полусонное и полусонное сознание, в то же время мир все еще остается орживленным - это конечная цель. Зажгите черную свечу и начните скандировать «Taweret, Mwt!» «Neter, Wkh-uh!» Это переводится как «Тауэрет, Мать», «Божество ночного неба». Повторяйте это до тех пор, пока вы не почувствуете, что ваше сознание смещается дальше в любом направлении, в бодрствующем или спящем состоянии, и за долю секунды до того, как вы полностью снесетесь, начните повышать свою внутреннюю энергию. Когда он будет достаточно поднят, начертите в воздухе над алтарем пылающий трезубец и семь раз произнесите «вовин». Трезубец олицетворяет суверенитет. Сядьте в удобное положение и начните повторять «Мер-Ка-Ба». Меркаба - это священная геометрическая форма двух взаимосвязанных пирамид, вершины которых симметрично направлены друг от друга. В церемониальной магии говорят, что это лучший способ манипулировать своим световым телом, чтобы пересечь бездну. Это защищает ваше легкое тело и сохраняет ваш разум в безопасности. В символике гораздо больше, но для наших целей этого будет достаточно. Повторяя «Мер-Ка-Ба», представьте эту форму вокруг себя в вашем храме. Переместите свое сознание в бегство и полетите к Северному полюсу, где вы найдете великую мать-драконицу планеты, спящую. Установите контакт с этим сознанием и получите мудрость, которой она должна поделиться. Однако помните, что чем яснее ваше намерение, когда вы говорите с ней, тем яснее будет проявление в вашей жизни. Сохраняйте эту связь, пока не почувствуете, что работа сделана, а по завершении вернитесь в свое тело в храме, погасите свечу и запишите полученный гнозис. Ниже представлена ​​Меркаба для наглядности.

Изображение

День 2: Небесное время

Мы продолжаем тему уникального хронометража во второй день. Это расширенная, но простая работа. Во второй день один раз в час, но в одно и то же время каждый час произносите тихую молитву дракону-матери себе под нос. Если вы можете добиться уединения, не стесняйтесь говорить это так громко, насколько это необходимо. Перед сном этой ночью произнесите следующее заклинание: «Тауэрет, защитник жизни, мать всех нас, я призываю тебя в это священное место. Войди в этот храм и проведи меня сегодня ночью через огромный космос, пока я сплю. Взлетим высоко в небеса и спустимся в ад! Пусть эта поездка покажет мне космическую связь, которую вы можете обеспечить такому искателю, как я. Таверет! Мать всех нас! Наполни меня своей мудростью и зажги меня своим огнем! » Зажги красную свечу и ложись спать. Если это безопасно, дайте свече гореть всю ночь, но только если это очень безопасно. Проснувшись на следующее утро, осмотрите воск, сгоревший от свечи, и записывайте свои сны и видения в свой дневник.

Изображение

День 3: Небесное рождение.

Здесь мы контактируем с ее плодородием. Перед тем как начать этот ритуал, подумайте о том, что вы хотели бы воплотить в мир. Будь то книга, которую нужно написать, эссе, которое нужно написать, или произведение искусства, которое нужно создать, убедитесь, что у вас есть что-то в уме, прежде чем начать. Однако есть загвоздка. Независимо от того, на чем вы решите сосредоточиться, убедитесь, что вы каким-то образом хвалите Тавере после его завершения, и чем более публично и заметно, тем лучше. Зажгите любимый ладан и убедитесь, что в комнате нет света, насколько это возможно. Это имитирует утробу великой матери. В своем воображении убедитесь, что вы держите видение того, что вы хотите проявить настолько ясно, насколько это возможно, и, сосредотачиваясь на этой визуализации, начните повторять: «Таверет, Вовин, Таверет, Вовин, Таверет, Вовин». », Пока вы не почувствуете сдвиг энергии в храме. В этом песнопении Вовин имеет двусмысленное значение. Вовин одновременно означает «дракон», как обсуждалось ранее, и означает «Проявление». Таким образом, вы подчеркиваете ее проявление в своем ритуале и тем самым взываете к ней. Когда вы почувствуете, что энергия достаточно сдвинута и вы почувствуете ее присутствие, скажите ей, как вы будете хвалить ее, когда проект будет завершен, и взамен она поможет вам воплотить его в жизнь в большем мире. Когда сделка будет заключена, в храме произойдет заметный сдвиг энергии, и когда это произойдет, закройте свой ритуал, как вы предпочитаете. Перед тем, как лечь спать, смажьте образ Таверета своей кровью. Запишите этот опыт в свой дневник и запланируйте работу, чтобы выполнить свою часть сделки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB