Текущее время: 28 мар 2024, 17:25


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 19:27 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Уважаемые участники форума!
В предверии замечательного праздника - 10-летия нашего форума хочу предложить Вам конкурс на лучшую мистическую историю из Вашей личной жизни.
Ну и в качестве примера выложу свою историю. Вне конкурса разумеется.

В глазах потемнело от злости...

Думаю, каждый в своей жизни хоть раз сталкивался с понятием "в глазах потемнело от злости". Столкнулся с этим и я. В армии. Как я попал в армию, изложено в рассказе "Остров":

viewtopic.php?f=2564&t=54278

Описываемый сейчас мной случай относится к периоду, когда я ещё в Учебной части находился. "В один прекрасный день" высокое начальство с очень "большими погонами" решило личный состав нашей "учебки" привлечь к строительству позиций нового дивизиона с новой техникой. Военные - люди подневольные. Поэтому погрузили нас в вагоны (благо пассажирские) и отправили на довольно большое расстояние (опять же благо, что хоть не в другой конец страны).

По прибытии на место назначения оказалось, что уже всё уже построено до нас. (Правда, техники ещё не было.) Ну а наша "стратегическая задача" заключалась в подметании дорог и чистки сточных канав по обе стороны от них. Однако через несколько дней у нас появилась новая "стратегическая задача" - очистить один участок от деревьев. Ну а вечером я в составе батареи заступил в наряд на кухню. Мне пришлось задержаться на этом "объекте несения службы", поэтому когда я поздно вечером вернулся в свой барак, то на своём спальном месте не обнаружил своей подушки. Так как был уже "отбой", то "разборки" я оставил на утро.

Утром я узнал, что моя подушка "перекочевала" в другую батарею. Но вот её новый хозяин был мне явно "не по зубам". В общем, мне не удалось вернуть свою пропажу. И вот тут меня охватила злость, про которую говорят "до потемнения в глазах". Только на самом деле в глазах вовсе не темнеет. "Изображение" стало бесцветным. Буквально на несколько секунд. Я даже испугаться не успел, что зрение испортилось. Я находился в состоянии, про который говорят "состояние аффекта". Кричал я много, но запомнилось одно - моё пожелание, чтобы упало дерево и ему руку сломало. Но мой противник демонстрировал по отношению ко мне показное безразличие. Как к неодушевлённому предмету. Ну и что мне оставалось ещё делать? Я ушёл.

Потом была работа во время завтрака, затем обеда. Ну а вечером я в составе батареи вернулся в барак. Глядь - моя подушка на месте лежит. Потом смотрю - мой утренний противник с рукой в гипсе. И улыбается.

И с той поры у нас с ним отношения резко изменились. Ну а когда мы вернулись назад в "учебку", вплоть до того, что во время "парко-хозяйственного дня" мы с ним в шахматы играли. (Правда, как шахматный противник он оказался "не очень", мой капитан был куда серьёзнее.) Мой новый приятель Сергей на фоне нас 18-летних пацанов выглядел уже зрелым мужиком: 25 лет. К тому же и кулаки у него были соответствующие. Поэтому хоть как меня сержанты и "недолюбливали" (я ведь ни "на тумбочке не стоял" ни в караулы не ходил, только наряды на кухню), но меня не трогали. Сейчас с высоты прожитых лет я отлично понимаю, что вовсе не стоило так вести себя с сержантами. Хотя бы по тому, что по их протекции несколько курсантов при отправлении личного состава в войска остались в "учебке". Но с другой стороны если бы мой нынешний жизненный опыт да тому мне 18-летнему, я бы вообще тогда в армию не попал...

Сколько раз я потом не пытался войти в описанное мной выше состояние, ничего не получалось. Как оказалось, для этого необходима именно настоящая злость, а не искусственная.

Следующий подобный случай со мной произошёл уже в войсках. Уже после того, как мой старший сержант ушёл в нулевой партии, из военного училища прислали бывшего курсанта дослуживать в нашей части. Причину не знаю, но он был злой на весь мир. Ну а так как на позиции "бойцов" практически не было, то он и ко мне прицепился. Слово за слово... и я снова вошёл "в необходимое состояние". Только на этот раз продолжительность "бесцветной картинки" была более длительной. Возможно из-за этого и результат получился более серьёзным. В этом случае приятелями мы не стали. К тому же он не прижился на позиции и вскорости был переведён в 1-й дивизион, в связи с чем мы с ним в будущем практически не пересекались. Ну а у меня до самого конца службы более ни с кем из сослуживцев конфликтов не было. Только мой друг дизелист Василий любил меня "подкалывать" по поводу моих "колдовских способностей"...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, interes, nununu, Sfiris, Titli, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 20:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я поделюсь своим первым опытом экзорцизма
Было это в 2016 году примерно
И ситуация была на "а давай попробуем"
Мне подарили очень красивый крест, старинный и сила в нем была прям конкретная
Работа производилась молитвой Отче Наш, миро и крестом этим, подаренным
Я поставила человека перед собой, смазала ему лоб, плечи и ладони миро и начала читать Отче Наш. В процессе осеняя человека крестом
Проходит минута-две и вдруг раздается рык
Я от неожиданности аж запнулась в чтении молитвы
А потом...
Потом руки человека поднимаются к моей шее и со словами: "да не нужны вы Богу" и т.д. и т.п. начинают душить...
Признаться я сначала подумала, что это спектакль! Думаю: блин, охренеть, я тут понимаете ли молитву читаю, а он спектакли мне тут разыгрывает..
НО, когда я увидела глаза его...
Мать моя женщина, я напрочь молитву забыла!
Я понимала одно: если я сейчас остановлюсь, все, труба...
И вот я, как попугай талдычила одно: Господи, спаси-помилуй...
Я больше ничего не помнила в тот момент
Как крестные знамения делала, не знаю...
Вдруг руки разжались и медленно с оседающим человеком вниз, словно когтями, по мне пошли... Человек распростерся на полу...
Еще несколько минут я продолжала повторять всего три слова
Потом почувствовала: хватит...
Состояние было - не описать, как и ошеломленный взгляд человека, который вот стоял, а теперь лежит... Я протянула руку и помогла ему встать...
Я от того, что тогда произошло, долго отходила)))
Из человека был изгнан бес... Навсегда!

Вот такой вот первый опыт мой)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, interes, Lisssa, nununu, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Soror Nelumbo, Titli, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель, Дама с Востока, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 22:09 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
В это лето ,на день летнего Солнцестояния, делали чистку одному молодому человеку-это его день рождения. Отливали на олово через два ножа, в коровье молоко,собственно им же надоенное. Почему на молоко, это лично вариант для него,особенность такая. Работали по фото, ибо там ,где он находился это сделать нет возможности от слова совсем.Да и к себе его привезти тоже.
Отливки делала дочка, с использованием заговора на грузинском(он по отцу грузин),я на подхвате. Отработку и молоко с откупом понесли в лес.Да не просто оставить ,а закопать,посему ещё и с лопатой.Ещё пока заканчивали дома ,начался просто тропический ливень с громом и молниями. Надо ли говорить,что шли мы без зонта и фонарика,руки были заняты , темень -хоть глаз выколи.
Прошли участок соседа,он по факту в лесу уже находится. Обратилась к хозяину лесному с дозволением пройти,оставила дары. Тропинка в принципе угадывалась , под яркими вспышками молний. И тут видим впереди ,на лесном перекрёстке яркое белое образование,выше человеческого роста раза в два! Ещё немного прошли,дочка говорит-дальше нельзя! Не пускают! Ну ок, отхожу в сторону и начинаю копать....темень...дождь...корни деревьев....Прошу : батюшка Перун -посвети,дай закончить. Подсветка была знатной! Гром утих. Мы закончили и молча вернулись домой вымокшие до нитки. Уже дома,дочка сказала,что этим светящимся образованием была женщина в длинных одеяниях,пока не приблизились до определённой точки ,она просто смотрела. Потом выставила вперёд руку с открытой ладонью-знак стоп! Дальше мы и не пошли.
У меня есть тема " Место в лесу", там упоминалась при просмотрах некая девушка\женщина в белом. Похоже мы с ней и столкнулись, хотя....если учесть, что дочке снилась Проматерь Рода ,того кого чистили, это было пару лет назад. Тогда она сказала: если нужна будет помощь-ты знаешь как меня позвать.
Впечатлений принесли много dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Fiona, gemini, interes, Lisssa, Marta, nununu, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Soror Nelumbo, Titli, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 00:11 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Darling писал(а):
В это лето ,на день летнего Солнцестояния, делали чистку одному молодому человеку-это его день рождения. Отливали на олово через два ножа, в коровье молоко,собственно им же надоенное. Почему на молоко, это лично вариант для него,особенность такая. Работали по фото, ибо там ,где он находился это сделать нет возможности от слова совсем.Да и к себе его привезти тоже.
Отливки делала дочка, с использованием заговора на грузинском(он по отцу грузин),я на подхвате. Отработку и молоко с откупом понесли в лес.Да не просто оставить ,а закопать,посему ещё и с лопатой.Ещё пока заканчивали дома ,начался просто тропический ливень с громом и молниями. Надо ли говорить,что шли мы без зонта и фонарика,руки были заняты , темень -хоть глаз выколи.
Прошли участок соседа,он по факту в лесу уже находится. Обратилась к хозяину лесному с дозволением пройти,оставила дары. Тропинка в принципе угадывалась , под яркими вспышками молний. И тут видим впереди ,на лесном перекрёстке яркое белое образование,выше человеческого роста раза в два! Ещё немного прошли,дочка говорит-дальше нельзя! Не пускают! Ну ок, отхожу в сторону и начинаю копать....темень...дождь...корни деревьев....Прошу : батюшка Перун -посвети,дай закончить. Подсветка была знатной! Гром утих. Мы закончили и молча вернулись домой вымокшие до нитки. Уже дома,дочка сказала,что этим светящимся образованием была женщина в длинных одеяниях,пока не приблизились до определённой точки ,она просто смотрела. Потом выставила вперёд руку с открытой ладонью-знак стоп! Дальше мы и не пошли.
У меня есть тема " Место в лесу", там упоминалась при просмотрах некая девушка\женщина в белом. Похоже мы с ней и столкнулись, хотя....если учесть, что дочке снилась Проматерь Рода ,того кого чистили, это было пару лет назад. Тогда она сказала: если нужна будет помощь-ты знаешь как меня позвать.
Впечатлений принесли много dgdg

А результат?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Fiona, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 01:42 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Результат есть.Это очень личная история, но я всё больше склоняюсь обратиться к помощи форума.Когда находишься внутри ситуации+эмоции...10 лет сложно вычеркнуть из жизни.Это отдельная тема.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 20:05 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Самое яркое впечатление - это мой первый опыт. Интересных моментов не мало, но первый опыт есть первый опыт dgdg
Я в магию верила всегда и вот решила понять/посмотреть как это работает. Долго думала "что-бы такого сделать плохого")) Решила " тяжеловесный" обряд. Поехала для этого в деревню. Провела работу на погосте. Все тихо. Ничего. Было днем.... А ночью началось.... Там домик старый, стены обиты листами оргалита. Стемнело. Я забралась в кровать, включила ночник и решила почитать перед сном. Ближе к 11 стала жуть меня брать. Ну, я себя отругала и снова носом в книжку. Жуть не отпускает. Смотрю, а на стенах, где стыкуются листы оргалита.... там красновато- бурые струйки крови текут.... trter
У меня духа не хватило встать и проверить, но я точно помнила, что стены были абсолютно чистые!
Отвернулась, пыталась себя заставить дальше читать - не смогла. Легла спать. Заснула быстро и... вышла в астрал... То есть я присутствовала на веранде того дома, но без физического тела. Напротив меня стоял Ангел Смерти, перед ним раскрытый гроб, а от гроба на коленях ко мне полз и умолял о прощении "виновник торжества". Ангел мысленно спросил " да или нет? " Вокруг было все как в физическом мире - та же мебель, та же ночь.... Я сказала "нет" и удрала оттуда с первым автобусом. Сказать что я была в шоке - ни чего не сказать! dgdg
Сейчас я многое узнала, понимаю "что к чему" и мне смешно - я вполне оценила юмор Сил. Тогда я долго в себя приходила)))) Ну, я же хотела ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНО РАБОТАЕТ! Мне показали))) Доходчиво так показали)))
Да, стены утром были чистые)
Умеют Они удивить)))
Историй много, но эта пожалуй самая смешная dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, interes, Lisssa, nununu, Рад@, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Soror Nelumbo, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 20:26 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Бывают такие моменты, когда начинает рушиться все. Уезжает любимый, мать попадает в больницу, отворачиваются друзья…
И пусть это все не сразу, но через очень маленький временной промежуток.
Мать тогда в очередной раз попала в больницу, а через сутки в реанимацию. Хотя у нас с матерью довольно странные отношения по жизни, я не помню, как я добралась до больницы. Хотя она и находится относительно недалеко, наверное, в тот момент, я была готова идти хоть через весь город. Я даже не поняла сама, почему решила в поздний час позвонить ей.
Как я оказалась сначала на отделении, а потом у дверь реанимации я уже помню плохо. Помню, что меня пыталась остановить охрана, и я даже не помню, что отвечала им. Кажется ссылалась на то, что я только что вернулась из Москвы, а там… Там, в реанимации, задыхалась моя мать.
Даже слова врача о том, что она дышит кислородом, а она сильная и должна выбраться не успокаивали. Так и не пустили меня к ней.
Следующий день прошел в постоянных звонках в больницу, и получением одно и того же ответа: «Состояние стабильно тяжелое». Какая тут работа? Я позвонила в фирму, объяснила своей начальнице, что не могу выйти, потому что просто боюсь сорваться на клиентов и накосячить. Мне дали отгул на трое суток.
У нас с мамой был друг, Миша, он занимался боевой магией, и был маминым кровным братом. От меня с детства не скрывали, что мать ведьма, и что у нее есть друзья маги. Я набрала его номер, и попросила помощи. Чувствовалось, как Миша улыбнулся говоря: «Не волнуйся, вытащим твою маму».
Днем, получив тот же ответ что и раньше: «Состояние стабильно тяжелое», я разревелась.
Сил переживать уже не осталось. Нельзя было, чтобы бабушка и дети видели мое состояние. Я тихо выскользнула из квартиры, и пошла, куда глаза глядят.
В голове спутались все мысли, я постаралась отключиться от всего, раствориться с окружающим миром.
Был ноябрь. Холодно не было, но земля уже остывала. У меня рядом с домом есть маленький полуостров, на котором мы с мамой очень любили бывать. Ноги именно туда меня и привели, но я так и не решилась на него войти, а пошла вдоль ручья.
Около шести вечера я еще раз позвонила в больницу. Матери стало хуже.
Наверное, любая бы другая в очередной раз разревелась, но я почему-то разозлилась. На себя, на мир который пытается ее у меня отобрать, на врачей… На всех…
Наверное, именно такое состояние называется состояние аффекта. Я не помню, что со мной происходило, куда я ходила, что со мной происходило.
Очнулась я от того что моя собака кинулась мне в ноги, и я упала. Поднявшись, я увидела, что нахожусь на полуострове, перед водой. Сильно болели руки.
- Скиф, все хорошо – я потрепала пушистую овчарку по холке. А ведь я совсем забыла, что взяла с собой собак. Мамина собака смотрела на меня с любопытством и страхом. Я ее подозвала, и присела на корточки перед ней
- Все хорошо будет с нашей мамой.
Верила ли я сама в свои слова? Не знаю. Я знала, что надо что-то делать, но что?
Включив плеер, я села на берегу и прикрыла глаза.
«Бег… Бешенный бег по лесу… По Карельскому перешейку… По Диво острову… Лапы болят и кровоточат… Стоп!!! Здесь бегать бесполезно!!! Обратно… Через железную дорогу… Только бы не опоздать… Только бы успеть… Ну где же они были… Ну я же помню это место… Мы столько раз там стояли… Утес… Вдоль берега… Где-то тут… Камни застревают между подушечками и причиняют боль… Не обращать внимания! Только не обращать внимания! Мне нужен родник! Боги, и как я проходила это расстояние человеком? Путаются следы… Отводят взгляд… Бегу ведь не по той тропинке… Остановиться, вернуться назад… Ну конечно! Вот эта тропа! Вот следы туристов что туда идут… Снова бегом… Лай домашних собак… Значит на верном пути… Резко затормозить чуть не сорвавшись со скал… Ну, еще немного… Через кусты черники… Только бы он не был пересохшим…
Маленькая лужица родника, которая осторожно выложена камнями. Посмотреть в этот маленький кружок. Да, вода есть. Её мало, но она есть. Здесь где-то должна быть подсказка. А времени все меньше и меньше… Поднять глаза на небо… На небе облака…
Какое странное облако. И не меняется. Ну конечно! Это же руна! Судорожно вспомнить ее значение… Я все забыла… Забыла название рун… А ведь когда-то я ими пыталась заниматься… Тогда, когда мне по рунам сказали что я беременна, но ничего эту беременность не выдавало… Тогда когда мне по рунам сказали что у меня будет мальчик…
Ай, ладно, не важно! Но это сейчас единственная возможность хоть как-то помочь…
Ветер!!! Веееееееетееееер!!! Иди ко мне! Отзовись!!! Гони это облако в Питер!!! К Елизаветинской больнице!!! Найди там мою мать!!! Только скорей, умоляю!!! Ветер, ветер, ветер, пожалуйста!»
Мокрый нос собаки уткнулся в щеку. Я открыла глаза. Что это было? Сон? Астрал? Но я не умею выходить в астрал. А в плеере играла незнакомая мне музыка.
«-Нет запретов - рядом гроза,
Свежий ветер бьёт по глазам
Руны цепью в долгом пути пророчат
Ярость зверя, молнии сталь заточат.
Верный молот бьёт по врагам, дороги,
Честь и слава лягут к ногам немногих.
Край суровых северных гор,
Я Бог-воитель, я Аса Тор.»
Был час ночи.
- Ладно, пойдемте домой – я встала, и мы с собаками пошли домой.
Бабушка с укором посмотрела на меня
- Ты где так долго была?
- Гуляла – пожала я плечами – Давай чай попьем, а то я замерзла
- Давай.
Мы сели пить чай.
- Бабушка, а помнишь, я в детстве болела стрептодермией?
- Конечно, такое не забывается
- А как меня тогда вылечили?
- Ты знаешь, Ань, мы тебя к бабке водили, но и одновременно с этим отец договорился, и тебя лазером лечили в Мечниковской больнице.
- А ты еще рассказывала про свою бабушку, которая заговаривала.
- Да – и мы долго еще говорили о ведуньях. Я помню, как в детстве мать лечила, правда без заговоров, и тогда я смотрела на нее и училась сама. Мать всегда умудрялась колдовать без знаков, слов, просто на желаниях и визуализации.
Проспала я часов шестнадцать после этой прогулки, что называется без задних ног. Разбудил меня телефонный звонок с незнакомого номера
- Мышка, привет, принеси мне зарядку от моего телефона
- Мама…
Выписали ее через две недели.
P.S. Миша в декабре попал в ту же больницу, где лежала мать, с циерозом печени. Я приходила к нему в больницу и просила выбраться, но он не стал этого делать. Проводив нас в новый год, он скончался в ночь с 13 на 14 января. Я так и не знаю, откупил он жизнь моей матери, или я смогла что-то сделать…
Кстати, ту песню, я на плеере после того случая больше не нашла . Второй раз она мне попалась совсем недавно, всего пару месяцев назад. А руна которую я видела ввиде облака оказался "уруз"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vega "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, interes, Lisssa, nununu, Рад@, Ragnar Lodbrok, Soror Nelumbo, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:31 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Случилось это 17 лет назад. В обычный из дней, я вернулась с работы, ничего не предвещало, того, что должно было произойти. Залетела в дом, сообщила любимой тетушке, что безумно устала, на работе был аншлаг. И удалилась до моего любимого диванчика, восстанавливать силы. Сон пришел очень быстро, усталость тяжелого дня давала о себе знать. Я погрузилась в приятную негу сна, во сне я тщетно искала маму, и всюду ее не было. В конце концов, передо мной появился с начала один мощнейший луч света потом другой, как не ослепла, не знаю. Потом яркость света стала мягкой и приятной для глаз, и я увидела... Архангела Михаила и Архангела Гавриила. В моей семье считается, что Архангел Михаил покровительствует нашей семье и это не пустые бредни фанатиков, оголтело верующих в свою избранность, нет, мои предки многое сделали для того, чтобы прославить Архангела Михаила и этому есть исторические факты, однако, речь не об этом. Появление его, меня очень обрадовало во сне, я обратилась к нему за помощью. И получила, ответ – « что ты ищешь мертвую среди живых, ее больше здесь нет». Слезы хлынули из глаз и я вылетела из сна. Сердце билось в груди готовое выпрыгнуть из нее. Слезы продолжали литься из глаз, я зашептала «мама, мамочка». Тут я услышала звуки родного дома, тетушка, радостно поющая песню на кухне, журчание воды в кране, звуки телевизора и голос мужа в соседней комнате. Но почему-то я не схватила сразу трубку и не бросилась звонить маме. А мама жила 150 км от меня в другом городе. Я заставила погрузиться себя в сон, требуя от себя исправить, то, что я увидела и узнала. Я знала, что люди так изменяют сны и у них получается, но у меня никогда не выходило так. Жестким намерением, я погрузила себя в забытье. Что такое глубокие трансы я тогда не знала, жестко и принудительно ввести себя в них могу только сейчас, но тогда как смогла...
И о чудо передо мной предстал Архангел Михаил, он спросил – « ты пришла все исправить?» «Да, мать моя должна жить». Архангел говорит, - «ты понимаешь она в Аду. Тебя это не пугает?» Отвечаю, - « абсолютно нет, за ней и туда пойду, меня сам Диавол сейчас не остановит». Архангел говорит - «хорошо пойдем».
Потом был густющий черный дым от неба до земли со всех сторон, через него я не видела вообще ничего. Только звон и искры от ударов клинков, но я была одна одинешенька и мне не было страшно совсем, и не важно, что там за дымом Ад, я ждала только слов Михаила «пойдем вперед». И таки дождалась, дым развеялся и передо мной предстал Ад, не со сковородками и чертями нет, их не было. Было пасмурное небо, кто был в Питере, те знают, когда облака на плечах лежат и чувство, безумного отчаяния, когда ты понимаешь, «что все счастье мира закончилось». Многие кто читает эти слова, скажет – «ну Гарри Поттера насмотрелась», но... в тот момент я и не думала об этом фильме, а уж тем паче, не до кино было. Но эта фраза как никогда описывала происходящая. Отчаяние поглощало меня. Я, по сути человек умеющий радоваться даже голубому небу над головой, расточку пробившемуся сквозь асфальт, но здесь мои установки не работали. Однако, выть и отчаиваться я себе не давала, в висках стучала одна мысль «забрать мать и больше ничего мне не надо». Мы шли втроем, Архангелы Михаил и Гавриил, и я. Широкая, чистая дорога асфальтированная. Слева и права от дороги огромные клумбы, без цветов, в клумбе лежала солома из пожелтевшей травы. Дорога привела к пятиэтажке.
Михаил говорит – «заходи в дом, мать твоя там, ищи ее». Я поднимаюсь по трем лесенкам, вхожу в парадную, поднимаюсь по лестнице, передо мной две двери, в секции, вошла в левую. Прошла в секцию, повернула на права, там оказалась кухня. Все напоминало, наше общежитие, где мы жили одно время, на кухне нашла женщину и стала ее расспрашивать про маму, женщина говорит, что меня там давно ждут и мать моя здесь, но на третьем этаже, она меня проводит, потом пришел на кухню ее сын. От них узнала, что они оба погибли в аварии, я спрашивала про отчаяние, мне объяснили, что в этом и заключается ад, мучение души такое здесь. Потом меня проводили на третий этаж, но войти в секцию я не могла, что-то меня не пускало туда, как не видимое стекло, я бегала, то на второй, то на четвертый этаж и просила людей помочь. Потом начала осознавать, что беготней я теряю себя и время. Подошла к секции, где мама и начала кричать "мама выходи". Маму вывели почти сразу, несколько женщин. Мать плакала и называла меня спасительницей. Женщины мне поведали, что с матери взято было слово, «что мать изменит ко мне отношение и тогда сюда никогда не вернется». Да отношения у нас с ней из-за сестры были хуже некуда. Но это меня не останавливало.

После я увела ее из этого мира, радостно и благополучно проснулась, поведала домашним о сне. Дома прозвучали насмешки, запретили звонить матери и тревожить ее моими глупостями. Да сон так бы и остался сном, если бы история не имела продолжение...

Прошло пару деньков, наступили выходные и естественно, я рванула к матери.

Поздний вечер пятницы, мы с мужем приехали, открыли домофон своим ключом, поднялись на этаж и позвонили в дверь.

Дверь открыла сестра, вечно злая и не довольная, в этот раз особо не довольная, "чё припёрлись» прошипела она. Я не успела ей ответить и тут моя мама идет из соседней комнаты, но не как обычно, а на коленях ко мне. Я просто в шоке. Моя мама волевой и сильный человек, как скажет так и сделают люди, врага, такого как мама, никому не пожелаю, а уж тем паче согнуть, подчинить или поставить ее на колени не дано было никому. Но это и не было моей целью, я хотела, чтобы она жила, ведь самое ценное, что есть на земле это жизнь, а остальное все мишура. Мама подошла ко мне на коленях и говорит «доченька моя ты спасла мою жизнь, если бы ты не пришла, меня бы уже схоронили». Я заставила мать подняться с колен. Слезы текли из моих глаз, все всплыло в памяти снова. Прошли в комнату и весь мой сон, что я Вам описала выше, с момента как я поднялась на третий этаж, мать моя мне поведала сквозь слезы. И про свое слово данное, что никогда не будет идти на поводу сестры и ее гадостей против меня, и про, то, как я ее звала и не могла войти в секцию и как ее вывели ко мне. И еще момент, когда забирала ее на ней был мой солнечно - желтый джемпер и юбка моя, т.е. одета она была в мои вещи о чем и поведала мне мама, что на ней были мои вещи. Просидели мы долго так обнявшись и утирая друг другу слезы, мы вместе самые любимые и самые родные.

Также мама рассказала, что несколько дней была без сознания, органы работали, но не как у нас принято, один орган работает в унисон с другим, а каждый стал как по отдельности. Разбалансировка работы органов. Вот как врачи назвали ее состояние. Наша скорая даже не забрала ее в больницу, когда сестра вызвала скорую, а дали тихо угаснуть в своей кровати. Но если бы не одно но...

Мое желание чтобы мама жила еще долго.

После уже я узнала, от одной целительницы, а от магии я тогда далека была, по проблемам ходила к специалистам в магии. Так вот целительница сказала, что есть техника, когда можно вернуть умершего, ее проводят прямо в морге и возвращают, что я и сделала, но в морге я не была, да и дальше своего дивана не ушла. И да когда была в том мире, тот кто стоит во главе этого царства мертвых, видела его человек во всем черном и хоть белолицый, но я видела его темный свет. Сказал мне одно правило, что если человек на поверхности земли его вернуть можно, но вот если уже под землей вернуть нельзя, сосуда для возвращения души нет.

Все условия были учтены на этот раз, но не в следующий, увы…


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, Lisssa, nununu, Рад@, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Titli, Хрусталь, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 18:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:40
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: бичбич
Очков репутации: 49

Добавить
Горбатый мост


По молодости был у меня приятель Саня. Раздолбай из раздолбаев. Любитель выпить и похулиганить. В какие только истории не ввязывался по своей бесшабашности и глупости. Об этом я напишу как-нибудь обязательно. Но сейчас речь пойдёт не о нём, а о его старшем брате Сергее.

Когда я впервые Серёгу увидел, сразу бросилось в глаза странное. Он не был похож ни на кого из своей семьи. Ни на отца, ни на маму, ни на младшего брата Санька́. Ну ни капельки. Обычно даже между двоюродными родственниками есть некоторое внешнее сходство, а тут даже близко ничего напоминающего. Небо и земля, солнце и луна, воздух и вода… Словно человек – не то что другого рода, а вовсе чужой нации.

Я поначалу даже решил, что парень – просто знакомый семьи или сосед, заглянувший на огонёк. Но оказалось, Сергей – родной Санькин брат. И никакой не приёмный, а самый ни на есть настоящий.

При каждой встрече с ним я невольно пытался разглядеть хоть какую-то общую чёрточку во внешности с остальными членами Сашкиной семьи, но, хоть убей, не находил.

Даже как-то полушутя высказал своему приятелю крамольное предположение – не подменили ли случайно брата ещё малышом в роддоме? На что Саня со смехом отрицательно замотал головой. Он, да и родители, словно не замечали этой бросающейся в глаза непохожести.

Однажды, уже отслужив срочную в Советской Армии, Сашкин брат Сергей поехал погостить к родственникам на Волгу. То ли в Нижегородье, то ли в Чувашию, точно сейчас не вспомнить. Название у деревеньки было, кажется, Терешево.



Вернувшись через пару недель, рассказал странный случай, приключившийся с ним в гостях…

До Терешево, в котором жили волжские родственники, добираться надо было на перекладных: поездом, потом теплоходом или катером, затем сельским стареньким автобусом, а после ещё пешкодралом километров семь-восемь через поля с перелесками.

С автобуса Серёга сошёл уже ближе к вечеру. И пошагал по указанной попутчиками дороге к деревне. Погода выдалась пасмурная, оттого казалось, что скоро совсем стемнеет. Тут ещё некстати туман растёкся по окрестным полям, словно пролитое молоко. Но бывший солдатик не переживал особо. Заблудиться почти невозможно – одна дорога. Шёл прогулочным шагом, налегке, всей грудью вдыхая сочный луговой воздух. Такой дурманящий после вечного тагильского смога. Из вещей при себе лишь небольшой «дембельский» дипломат с запасной парой носков и одеколоном. Парень шагал, не торопясь, наслаждаясь заповедной тишиной и спокойствием.

Вдруг сбоку в туманной дымке мелькнули чьи-то силуэты. Сергей остановился, приглядываясь. Что это было? Показалось?..

Но нет, из пелены тумана одна за другой выскользнули тёмные тени и стали быстро приближаться… Собаки! Целая стая.

Животные вели себя странно. Не гавкали, по своему обыкновению, а молчком стремительно мчались к пешему путнику.

Не раз бывая в похожих ситуациях, Сергей моментально подхватил с земли ближайший камешек и с силой запустил в приближающуюся свору. Обычно двух-трёх бросков хватало, чтобы псины останавливались на почтительном расстоянии.

Но не в этот раз. Собаки, чуть замедлившись, вновь кинулись вперёд.

Ноги невольно сами понесли Серёгу прочь от надвигающейся опасности. Хотя он понимал, что таким способом вряд ли удастся спастись. Поворачиваться спиной к атакующим хищникам всегда считалось плохим решением. Но стоять и ждать нападения целой своры озлобленных псов – тоже не выход. К тому же, не имея под рукой мало-мальской палки.

Адреналин придал скорости, и какое-то время парень мчался, не разбирая дороги, судорожно перебирая в голове варианты спасения. Но все оказывались неподходящими. В чистом поле, окутанном туманом, даже деревца поблизости не было видно.

Меньше, чем через минуту он услышал частое прерывистое дыхание множества оскаленных пастей прямо у себя за спиной. Уже собирался развернуться и принять смертный бой, как вдруг впереди, чуть в стороне, различил очертания узкого моста с перилами. Интуитивно метнувшись к нему, Сергей загрохотал ботинками по шаткому деревянному настилу.



Сколько времени он нёсся по грохочущим доскам, точно сказать не мог, но показалось – целую вечность. Останавливаться не собирался, в душе надеясь увидеть на другом конце спасительную деревню. Но к его удивлению, узенький мостик всё не кончался. Парень уже выбился из сил, а впереди лишь деревянный качающийся настил с потемневшими перилами, утопающий в густом тумане…

К счастью, хрип озверевшей собачьей стаи за спиной стих. Неумолимые преследователи отстали. Где, Сергей так и не понял – на мосту уже или перед мостом…

Наконец он остановился, напряжённо вслушиваясь, внутренне готовый в любой момент схватить за горло первую выскочившую из тумана шавку. Но всё было спокойно. Парня на мосту окружали безмолвие и белёсый туман. Из-за этого тумана не было видно реки. Только тихий плеск воды доносился снизу.

Чуть отдышавшись, Сергей двинулся дальше, придерживаясь за шершавые перила и глядя под ноги. Местами хлипкие доски уже почернели и выглядели ненадёжно. К своему облегчению, вскоре парень выбрался на твёрдую землю. А тут и туман начал быстро рассеиваться. Средь невысокой травы показалась узкая тропка. По ней Сергей зашагал, вглядываясь в очищающийся от клочьев тумана пейзаж. Стало понятно, что он вышел на взгорье. Впереди, чуть в низине, забелели деревенские избы. Издали донеслось протяжное коровье «мууууууу…»

Фу-у-у… Выбрался, кажись!..

Парень ускорил было шаг, но внезапно остановился. На тропке, в нескольких метрах впереди, стояла женщина. Стояла и глядела на Серёгу молча. С едва уловимой доброй улыбкой. Словно давно его тут поджидала.

От неожиданности Сергей потерял дар речи. А ещё оттого, что что-то в облике женщины было до боли знакомо. Но что, он никак не мог уловить.

Напряжённо силясь вспомнить, где её видел, парень шагнул вперёд. Но женщина вдруг подняла руку, останавливая. И проговорила что-то. Серёга слов не услышал, но по губам догадался – «тебе туда». Женщина указывала на мост.

Почему-то не задаваясь вопросом – откуда ей известно нужное ему направление, Сергей послушно развернулся и потопал назад по старому деревянному мосту. Мысли путались. Он уже не вспоминал о собаках, о том, что они могут поджидать его на другом краю переправы. Из головы не выходила женщина в длинном простом платье с добрым и таким знакомым лицом…

Путь на противоположный край показался в разы короче. Может, из-за мыслей, которые отвлекли от происходящего вокруг.

Собачьей стаи и след простыл. А туман почти рассеялся. По тропке, петляющей, словно змейка, Серёга уже через десять минут дошагал до долгожданного Терешево.

Без труда отыскав дом родственников, парень в очередной раз был ошарашен. Оказалось, что на дворе раннее утро, а деревня только-только просыпается.

Выходит, он целую ночь пробродил в тумане и на этом странном мосту. А ему казалось, прошло всего-то от силы час.



Через день-два с двоюродным дедом, которому парень поведал о своих ночных приключениях, они дошли по тропке к «горбатому» (как его называл дед) мосту. Но ни реки, ни даже ручья под ним не было. Неглубокий овраг густо зарос камышом и осокой. Да и сам мостик посередине обвалился. Лишь у краёв торчали чёрные от времени полусгнившие деревянные перила и трухлявые доски настила.

От деда же Серёга узнал и некоторые подробности старины глубокой касаемо этого сооружения.

Давным-давно под мостом действительно протекала река. И довольно глубока. А мост активно использовался деревенскими по прямому назначению. Но с годами речка обмелела и постепенно превратилась в болотину. Обходить трясину стали более удобным путём, по насыпной дамбе, возведённой к тому времени. Мост окончательно забросили.

И только деревенский чудачок-лунатик Егорий каждое полнолуние, влекомый таинственной силой, по ночам во сне тащился на мост. Зачем – самому не ведомо. Когда будили и спрашивали – в ответ «ничего не знаю», «ничего не помню». Мостик тогда уже разваливаться начал. Того и гляди, сорвётся ненароком непутёвый. Зная эту лунатичную особенность чудачка, за ним приглядывали по ночам, чтобы вовремя остановить на пол-дороге. Приглядывали-приглядывали, да недоглядели. Однажды Егорий пропал. Пытались в болоте под мостом искать, да так и не нашли. Глубоко. Решили, наверняка туда и сгинул.

С тех пор нехорошая молва про горбатый мост пошла средь деревенских. А после нескольких самоубийц, сбросившихся с моста в топь, его и вовсе нарочно обрушили. Чтобы другим неповадно было…

Вот такой случай, приключившийся с ним на волжских просторах, рассказал Санькин брательник. И ещё вспомнил, где прежде видел ту странную женщину, на другом краю переправы. В зеркале. Лицо у неё было почти точной копией его собственного.

Неизвестно, та ли поездка повлияла на Сергея или что-то ещё, но Саня с горечью говорил, что брат стал каким-то задумчивым и даже отчуждённым. Допоздна пропадал у приятелей. Часто ночевал не дома. Хотя девушки для серьёзных отношений пока не нашёл.

На следующее лето опять собрался на Волгу. Перед поездкой заметно взбодрился. Был оживлён и радостен. С большим нетерпением ждал дня отъезда. На поезд его провожали всей семьёй. Серёга вновь казался прежним весёлым беззаботным братом и сыном.

Уехал и пропал.

Вовремя никто не хватился. Связаться по телефону с деревенскими родственниками представлялось довольно затруднительным. Телеграфировать о прибытии на место тоже было не в привычке у Сергея. Думали доехал да отдыхает себе среди васильков и бабочек.

Когда через две недели выяснилось, что у родни он так и не появился, объявили в розыск. Но парень словно в воду канул.

С той поры прошло тридцать с лишним лет. За всё это время Сергея больше так никто и не видел…

03.09.2020


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю skitls187 "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, Lisssa, nununu, Ragnar Lodbrok, Titli, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории из личной жизни
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 10:23 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
В молодости меня необычно увлекали всякие магические истории,книги и мистика.В далеком 1995 году мною был приобретен сборник Юрия Лого-состоящий из 4 книг,его имя тогда гремело на всю страну и моей радости не было предела-вооружившись книгами-я погрузилась в чтение.
Начитавших его теоретических наставлений-я решила провести сеанс спиритизм и вызвать духа для ответов на жизненные вопросы. Все наставления прочитанные в книге, я выполняла тщательно-было раздобыто фарфоровое блюдце, чистый ватман, свечи.Компания для вызова духа была подобрана мною тщательно и состояла из неродной сестры,ее друга и друга другой неродной сестры.День определили заранее.Роль медиума принадлежала по праву мне.
В назначенный день мы собрались у меня дома,расположились за журнальным столиком,зажгли свечи.Открыли балкон,и я начала призывать духа-минут 5 была полнейшая тишина,вдруг громко завыла моя кошка и с диким испугом-вылетела на балкон.И чудо-блюдцо ожило-оно чуть ли не само ходило по кругу,ответы дух давал очень не хорошие,злые и ведь забегая вперед-все его пророчества сбылись у участников .
Самое интересное происходило потом-участники вызова ушли крайне недовольные ответами духа и еще и обиженные на меня, что я якобы фальсифицировала ответы духа и сама крутила блюдцо.
Вечером я легла спать,уже и забыв об этом сеансе,для меня тогда,это воспринималось,как игра.Уснуть я не могла долго,мне все казалось-что с наступлением темноты,кто-то ходит по квартире,скрипели полы,казалось что за шторой стоит силуэт человека в черном плаще.Я на тот момент была в разводе и проживала одна.Утром я с удивлением обнаружила-что все мое нижнее белье аккуратно с меня снято и сложено рядом на облокотник дивана-странно подумала я и ушла на работу.И на вторую ночь-я легла спать-не придав значения этому белью-та же история-опять все мое нижнее белье снято и аккуратно сложено рядом.Третью ночь-я уже подготовилась,чтобы мне не проспать момент,что за интересный феномент со мною происходит.Сгущались сумерки и наступала ночь-какая то зловещая тишина наступала в квартире-и уже проваливаясь в сон-я заметила,что черная фигура-матерелизовалась рядом с моим диваном,во сне мужчина –темный молодой и красивый пытался овладеть мной-все происходило настолько реально и было не похоже на сон-что я по утру призадумалась-что же это такое?
На следующую ночь-не хуже поэта Ивана Бездомного из «Мастера и Маргариты»-я раздобыла иконку и почему то,большой охотничий нож-выбор пал на них и положила в изголовье -этими своими действиями-я только видимо обозлила духа-всю ночь-на кухне гремела посуда,в комнате-явно слышалось шепот и взохи.Мне утром показалось-что наверное я схожу с ума-мой мозг отказывался воспринимать информацию-что такое может происходить на самом деле. Апогей этой истории –придя с работы и попивая кофе,с наслаждением куря сигарету-думая о бытовых делах-я вдруг слышу громкий стук-соседи подумала я –видимо забивают гвозди,но стук продолжался все громче и громче,и вдруг-на какой то момент меня осеняет-стук раздавался-из газовой плиты-установленной на моей кухне-с удивлением смотря на плиту-не могу это понять?-как из плиты может идти стук?-я вдруг вижу-что плита-начинает раскачиваться потихоньку из стороны в сторону,тут в окне духовке-ясно и четко я вижу-лицо-я его запомнила на всю свою жизнь-размер с лицо новорожденного младенца,цветом топленого молока,без всяких волос,и оно злобно мне так скалится,все-я настолько испугалась,что оцепенела,придя в себя-с ужасом в считанные секунды я покинула квартиру.Больше я в нее не показывалась-недели три это точно, миссия кормить кошку и забрать мои вещи была возложена на моего папу,через три недели я возвратилась в свою квартиру-опасливо озираясь-и боясь повтора событий-но все было тихо,никаких проявлений потусторонней силы не было.Потом –я отдала эти книги-кому то подарила,обиделась на Лого.
Второй случай и тоже связан со спиритизмом-правда на этот раз история с хорошим концом и произошла она наверное лет 9 назад. Есть у меня подруга-женщина в преклонном возрасте, довольно долго практикующая деревенскую магию,и большая поклонница спиритизма .По ее словам она легко выходила на контакт с духами и обладала редким даром спиритизма,автоматическим письмом.У нее была большая тетрадь с посланиями надиктованными духами в стихотворной форме-правда читая эти послания-мне они напомнили стихи Пушкина, но я не сомневалась в правдивости ее слов.Выбор пал на ее умершего недавно соседа Колю,с кем она была в хороших отношениях. День выбрали удачный-с 31 октября на 1ноября- Канун Дня Всех Святых — Хэллоуин. Вечером мы начили сеанс,роль медиума на сей раз взяла на себя моя подруга-Коля пришел быстро и отвечал на интересующие нас вопросы вяло так,безэнертно.Вдруг движения иглы стали очень быстрыми,и дух-очень быстро и активно-начал ответы отвечать на вопросы,лицо подруги изменилось и она было явно напугана,это не Коля прошептала она.Ты откуда?-задала она вопрос духу?-Я из Ада-ответ,я с изумлением посмотрела на нее.Что ты хочешь сказать нам?-и тут довольно странный ответ-возьми в своем сундуке сверток и подари его ей-ей он нужнее-мне имелось в виду-там много дух говорил-всю беседу не имеет смысла описывать,но как то она очень быстро попрощалась с ним,и он еще долго не хотел уходить-это тоже помню.
После сеанса,нужно отметить-что она женщина не обычная и изба-по другому ее не назвать-тоже имела налет антикварной лавки-и сундуки и прялки,я такой быт видела только в фильмах про старину.Она поняла,что дух имеел в виду-и открыла свой сундук-там видимо она хранила под замком ценные для нее вещи-немного сомневаясь-что она должна мне подарить-она стала потрошить внутренности старого сундука-чего только оттуда не вылезло на свет Божий. Наконец-свероток-завернутый в неказистую серую тряпку-ой-сказала –Наташа-я про него и забыла-и открыв его подарила мне 2 прекрасных старинных подсвечника 19 века это точно, которые и по сей день стоят у меня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Bellena, Darinelle, Darling, Fiona, gemini, nununu, Рад@, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Titli, VNVNata, Хрусталь, Катарина, Во-Аель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB