Текущее время: 01 окт 2020, 02:47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДРЕВО РОДА
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 13:20 
Spámaður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
33 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро,Ленорман, ЧМ
Очков репутации: 196

Добавить
Став "ДРЕВО РОДА"

Изображение

Древо Рода

Гебо- связь с Родом
Манназ- сам человек
Два Одал с Берканой и Тейвазом- обозначение родовых ветвей.
Ингуз- единение со своим Родом, канал, соединяющий Манназ с Одалами и Гебо
Альгиз- защита Рода
Ансуз пр и зерк- связь и общение
Перт пр и зерк- сны, подсознание, открытие тайн Рода
Эар- просьба помощи и поддержки у мертвых Рода, непрерывная связь с предками
Соль- энергия и силы Роду, она выполняет функции защиты и отсекает, если что-то ненужное начинает идти от рода к человеку, то есть выполняет роль своеобразного фильтра для энергий и сил, который человек получает по роду, и вместе с тем она никак не ограничивает связь или действие, помогает не просто использовать силу рода, но и осознавать эту силу и плюсы своего рода, помогает видеть прошлое и правильно применять знания из прошлого, она формирует открытый, освященный солнцем буквально путь к роду
Тейвазы с Солью на ножке (бока Манназ), идущие к Одалам- придание силы предкам для устойчивой связи с каждой родовой ветвью

Осторожно, нельзя применять при повышенной температуре, так как присутствуют несколько рун Соль !

Комментарий Уважаемой Ваннадис: ...получилось гармонично и волшебно vrebtyrb Очень хорошая структура у става, продуманная, не перегруженная, грамотно выстроенная.Можно применять гальдрастав для связи с родом, для получения знаний в роду, можно применять для того чтобы открыть тайны рода или наладить связь с предками.Став может обеспечить покровительство рода или принятие силы, которая идет по роду.Вместе с тем став продуман и безопасен, он позволяет работать полноценно с родом, получать от него силу и защиту, и в тоже время избегать каких-то негативных моментов, которые могут быть в роду.Можно также использовать гальдрастав и для того чтобы пообщаться с предками и узнать их.Все сделано верно rte4 uukuynn77

Я кровью руны нарисую на щеках,
Я на священную охоту в полночь выйду.
И - да прольется кровь врага
И да восславится вовеки Волчье Имя! (с)

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ElyZ Clan "Спасибо" сказали:
Sfiris, Titli, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ДРЕВО РОДА
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 15:48 
Модератор
Модератор

Медали: 23
Cпасибо сказано: 454
Спасибо получено:
11656 раз в 7216 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 25306

Добавить
Заманчиво...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
ElyZ Clan, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 17:13 
Spámaður

Спасибо получено:
33 раз в 12 сообщениях

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Заманчиво...

Благодарю. Надеюсь, все получится.

Изображение

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 14:38 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Рассматривал я вчера Ваше Древо Рода. Внимательно. К слову, само дерево в качестве основы Вы очень удачно выбрали. Я так понимаю, дерево - Баобаб. По фото, конечно, определить его возраст довольно сложно. Но судя по его толщине, Баобаб имеет довольно почтенный возраст - не менее 5 000 лет. Поэтому Ваш став и Баобаб идеально дотолняют друг друга.
Теперь по существу. Планировал я вчера вечером использовать Ваш став совместно с уже работающими ставами других уважаемых практиков: VNVNata и Alissia_D. (Собственно речь идёт о ставах "Помощник" и "Связь с Родом".) Что-то движение по ему вопросу застопорилось. Однако обстоятельства изменились и внесли свои поправки в текущую реальность.
Но, тем не менее, Ваш став сработал...

Скрытый текст:
Снится мне уже стандартная ситуация. Я в квартире своих Предков нахожусь.
Все куда-то собираются ехать, а меня "домоседить" оставляют. А у меня мысли: "Дядя очень плохой. (В реальности он уже умер.) Нужно будет сходить к нему в его дом проведать. А квартиру на кого оставить?" Однако родственники нашли выход - привели каких-то двух подозрительного вида мужчин мне в помощь. Мужики явно пьющие. И явно себя нехорошо чувствуют после выпивки. Я высказал свои опасения касательно этих "помощников". Но и здесь родственники нашли выход - привели мне в помощь женщину. Однако у меня настроение совсем упало - нужно и за квартирой следить и за "помощниками".
Потом родственников в квартире уже нет. А эти два мужика окно в спальне плёнкой оббивают. Объяснили мне, что был обстрел и стёкла ударной волной выбило. (Ещё одна моя "любимая" тема в сновидениях - военная тематика.) Думаю, вот и от мужиков помощь есть, а то бы мне самому пришлось с окном возиться.
И тут у меня "всплывает" ещё одна проблема. Оказывается, что у квартиры Предков есть своего рода "филиал" - будка на территории больницы рядом с роддомом. (Больница и роддом реально существуют, но ранее никогда никаких "филиалов" квартиры Предков мне не снилось.)
Я рядом с роддомом, вижу будку - типа ларька "газеты, журналы", но без окна. Оцениваю ситуацию - на территории больницы ночью людей будет мало, поэтому объект хороший.
Вхожу в будку. Внутри она оказывается значительно больше с "П"-образным столом под стенами. Только по центру стола проход имеется. Прошёл к столу, уселся на лавку с правой стороны сразу рядом с проходом. На столе включенная настольная лампа и раскрытая книга. Думаю, хорошо, ночью почитаю.
Появляется моя "помощница" из квартиры Предков. Значительно старше, но я её узнаю. Она начинает резко меня сдвигать в право к стенке. "Там будешь сидеть!" Смотрю, в будке полно женщин. Я психанул и рассказал своей "помощнице" всё, о ней думаю. Смотрю, с права мои "помощники" с квартиры Предков появились. Тоже значительно старше, но не дряхлые старцы, а сила от них, как и от "помощницы", идёт. Я приободрился. В троём мы нахалку сдвинули назад к центру. Только теперь по центру прохода уже не было. Ещё мужчины появились, с лежащими на правой стороне стола оружием и военной амуницией разбираются. Женщины на левой стороне стола еду расставляют и возмущаются, что их подвинули. А я "подкалываю" женщин: "Что-то у Вас голоса слабые..." Но у меня у самого сейчас голос хриплый, как после болезни. И проснулся.

Cпасибо сказано
AndoEr, ElyZ Clan
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 15:39 
Spámaður

Спасибо получено:
33 раз в 12 сообщениях

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Рассматривал я вчера Ваше Древо Рода. Внимательно. .[/color][/spoiler]

Благодарю Вас за ОС. t34t rte4

Скрытый текст:
Я так поняла, на визуализации Вы сумели его включить. Соль помогла высветить то, что было скрыто ранее- филиал. Помощники, странно, что пьющие, но не суть, помогли окна заделать от дыр, у меня это чакры значат, обычно, но в военных действиях могут и пробои показать, наверное. Я еще смотрю в какой комнате и думаю какая это чакра. Туалет, извините, допустим, это двойка, обычно, итп. Кто-то из Рода исправил Вам поле, так считаю, но могу и ошибаться. Эар- помощь и поддержка. Трактовать сны немного умею по знакам, самой часто показывают, но для себя, у меня свои наработки и алфавит знаков от Сил. Роддом, вероятно, суть, корень, что-то глубокое и изначальное, близкое к центру Рода. Там стол и П- предки и лавки с двух сторон, тоже понятно, ветви Древа Беркана и Тейваз. Женщина, которая распоряжалась Вас подвинуть подальше, к стене, может и Регина...Не факт. Определение Родом вашего места, Вы знаете, что существуют разные поля- тело, живое, мертвое... Но помощники помогли Вам дать отпор, противостоять Родовому сливу, либо Вас подальше от благ отодвинуть. Как-то так. Соль отсекает, если ненужное начинает идти к человеку. Помощь и защиту Вы получили во сне. Возможно, помогли восстановить некие права, чему я была очень бы рада. Лампа и книга- знания и тайны высветить и получить от Рода. Вы планировали позже почитать, то есть узнать и получить, я бы так трактовала. Свет- открывает и разрешает, освещает некие знания Рода. Это Перт, вероятно, сработала. Горло, Вишудха- ваша реализация в социуме начала чиститься. Сразу и не объять весь сон. обычно у меня через неделю все по полочкам раскладывается. Так и Вы, подождите чуть-чуть, ответы придут. Обязательно. jtj77
С уважением,
Элиз.

Изображение

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
Согласно Вашим словам я действительно "чуть-чуть подождал". Правда после моего последнего сна у меня не только "не разложилось всё по полочкам", но, наоборот, ещё больше вопросов добавилось.

Скрытый текст:
Я во дворе дома, в котором находится квартира моих Предков. Разговариваю со священником по поводу строительства Церкви. Потом "утряска документации", поиск стройматериалов и рабочих рук. В итоге Церковь построена недалеко от дома с квартирой Предков.
Другой священник. Сразу стройка Церкви идёт. Снова в районе дома. Причём прихожане первой Церкви помогают в строительстве.
Третий священник и строительство третьей Церкви. Прихожане первых двух помогают. И тут до меня доходит, что Церкви к разным ответлениям Христианства относятся.
Четвёртую и пятую Церкви уже пришлось строить дальше от дома. Причём прихожане этих Церквей враждовали между собой. Я ссылаюсь на исторические факты, деяния церковников, монастырские уставы и постановления Соборов. В итоге прихожане всех Церквей работают совместно.
Потом я в городском ДК. На сцене. А в зале сидят настоятели Церквей, которые были построены в городе. Много их. Вопрос из зала: "Зачем я добивался того, чтобы стройки шли совместными усилиями?" Отвечаю, что вместе мы - сила, с которой заставим считаться городские власти. А сам думаю, что ещё баптистов и свидетелей Иеговы тоже нужно объединить. А затем и другие религии.

Пожалуй, поясню. В реальности я не уделяю столько внимания церковным вопросам, тем более таких масштабных планов. Ну, да, приходилось общаться со священнослужителями, но не более того. Поэтому я понятия не имею, с чего это вдруг мне такое снится и какое оно имеет отношение к моим Предкам...

Cпасибо сказано
ElyZ Clan
Новое сообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 06:06 
Spámaður

Спасибо получено:
33 раз в 12 сообщениях

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Согласно Вашим словам я действительно "чуть-чуть подождал". Правда после моего последнего сна у меня не только "не разложилось всё по полочкам", но, наоборот, ещё больше вопросов добавилось.

Очень занятный сон и необычный.

Скрытый текст:
Я во дворе дома, в котором находится квартира моих Предков. Территория Родового пространства, если можно так сказаь. Разговариваю со священником по поводу строительства Церкви. Потом "утряска документации" -документы могут быть некими знаниями, опытом или же составляли во сне договор с кем-то из Рода , поиск стройматериалов и рабочих рук- пути осуществления договора из сна . В итоге Церковь построена недалеко от дома с квартирой Предков. Вы не заказывали сорокоусты, помины через церковь?
Другой священник. Сразу стройка Церкви идёт. Снова в районе дома. Причём прихожане первой Церкви помогают в строительстве.
Третий священник и строительство третьей Церкви. Прихожане первых двух помогают. И тут до меня доходит, что Церкви к разным ответлениям либо разные ветки Рода, либо не совсем дружно жили предки между собой, больше обособленно и не всегда сходились во мнениях, не говоря уже о постулатах или же вере Христианства относятся.
Четвёртую и пятую Церкви уже пришлось строить дальше от дома. - здесь либо совсем дальние, древние корни, либо же может быть удаленные от центра круга Рода, типо козлов отпущения, возможно, те, кто страдает и несет на себе бремя грехов, тут по чуйке сами смотрите Причём прихожане этих Церквей враждовали между собой. опять похоже на распри в Роду Я ссылаюсь на исторические факты бумаги при договоре, я писала, могут знания и опыт означать, значит, Вы знаете и чувствуете, что нужно сделать, на подсознательном уровне, деяния церковников, монастырские уставы и постановления Соборов. В итоге прихожане всех Церквей работают совместно. Похоже на задачу объединить Род для улучшения кармы Рода.
Потом я в городском ДК. На сцене. Вас заметили и смотрят, ждут дальнейших шагов, Вас услышали А в зале сидят настоятели Церквей, которые были построены в городе. Много их. Вопрос из зала: "Зачем я добивался того, чтобы стройки шли совместными усилиями?" Отвечаю, что вместе мы - сила ОБЪЕДИНЕНИЕ РОДА, примирение , с которой заставим считаться городские власти. РОД станет сильнее и удачливее, соответственно А сам думаю, что ещё баптистов и свидетелей Иеговы тоже нужно объединить. Вы не планируете останавливаться, хотите продолжать свою работу по улучшению Родовой кармы и хотите сделать его сплоченным, убрать Родовой негатив, все обиды и распри, ну и что, что все разные, все мы разные, но ответвления должны мирно сосуществовать, становиться этим все сильнее и помогать (вместе строили церкви, не смотря на разногласия) друг другу, в этом будет сила Рода и на данный момент, как мне кажется, необходимо именно объединение и примирение, то есть усиление и сплоченность А затем и другие религии. Интересно то, что именно церкви снились... Наверное, мировоззрение сильно отличалось у предков, может и сама религия. Церковь иногда показывает родовой негатив, могут просить сорокоусты или помины. Но сам сон, как мне видится, ИМХО конечно, намного глубже показывает сам смысл. Ведь церковь- это конфессия, что-то глобальное, толстые ветви дерева, я думаю, может даже разные национальности или взгляды на жизнь, веру, страны, устои, много чего еще, если подумать, в том и отличие, но в том и слабость, по сну. Вы исправляли, с Вашей помощью- ДОГОВОР, не смотря на ссоры между собой, родичи действовали совместно и помогали друг другу. Мне кажется, это важно. И то, что Вы на сцене, говорит о том, что Вас не только заметили, но и поверили, надеются и прислушиваются. Написала, что первое пришло в голову, хотя, если подумать неделю, столько еще придет на ум, раскроется. Очень интересный сон. Не останавливайтесь, они верят, надеются и прислушиваются к Вам, как наиболее яркие представители (служители церкви), так и другие предки.

Изображение

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]