Текущее время: 28 мар 2024, 23:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика лечения наркомании
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:08 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:58
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны и практика применения
Очков репутации: 1

Добавить
ddk писал(а):
Всем здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию методику лечения наркотической (алкогольной, табачной) зависимости. Если у вас будут дополнения, изменения, критика, я готов принять и обсудить.

Основной принцип моей работы - Не просят, Не помогаю. Так как вмешательство в судьбу (карму) человека, который не просит о помощи, не желает ее принимать – мне же и выйдет боком.

А с наркоманами – желание пациента, это основа и 50% победы над «болезнью». Основная проблема таких людей - это их слепота, они не видят того, что разрушают себя и свой мир. Представьте себе, что к вам приходит человек и говорит, что желает излечиться, но реально желания нет, а методы ваши далеко не цветочки-ягодки, и что эти методы будут делать с человеком, который им противится? Они его просто «сломают», а отвечать за это будете вы.
Например: Вы приковываете, НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО, пациента наручниками с острыми шипами к батарее на два дня, говорите – ТАК НАДО. Пациент соглашается, но потом понимает, что не сможет и начинает дергаться, а выбраться не может, острыми шипами режет себе вены, истекает кровью и умирает…. И кто за это ответит??? (Пример образный, никакого отношения к реальности не имеет)

Моя работа с наркоманами делится на следующие части:
1. Желание пациента.
2. Осознание проблемы(озарение)
3. Торможение(остановка) тяги к наркотикам. Торможение(остановка) влияния окружающей среды(друзья знакомые) на человека
4. Разрушение тяги к наркотикам.
5. Чистка от последствий наркотиков.
6. Формирование цели в жизни у пациента.

Все стадии работы попытаюсь разобрать на примере, чтобы было более наглядно.

1. ЖЕЛАНИЕ
Женщина рассказала мне , что у ее сына проблемы с наркотиками, из-за которых его жизнь катится в никуда – он потерял семью(жена с ребенком ушла), он потерял работу и занимается только тем, что со своими «друзьями» «находит» деньги на наркотики и затем, совместно их употребляют.

За день до встречи с ним я попросил принести мне бутылку с водой 5 л и его фотографию, когда она мне ее принесла, то «я увидел, что на фотографии не человек, а черное гниющее пятно, существо, но не человек».

Я попросил принести с собой на встречу бутылку с водой 5 л. Перед встречей, я сделал ПМ на кусочке картона простой ручкой(соответственно зарядив и освятив его)

Рабочие руны : Ансуз+Уруз+Манназ+Перт+Кано. Оговор- Небо, мать земля, огонь и вода(Ансуз). Дайте силу «Имя»(Манназ) раскрыть(Перт) и осознать(Кано) свое желание и потребность в избавлении от наркотической зависимости. Без вреда для здоровья «Имя» Да, будет так.

На воду нанес руны ритуальным ножом и тоже оговорил ее.


Встреча: Когда женщина привела своего сына, я сказал им следующее - А зачем вы мне привели ТРУП, я мертвыми не занимаюсь, вам надо в морг, сыну вашему осталось недолго, умирать он будет в мучениях тяжких, если не уйдет от наркотиков. Он слеп и не видит разрушения, которое он несет в себе. Реакция людей – шок и предынфарктное состояние. Он задал мне вопрос – а что делать? Я предложил ему разобраться в себе и подумать, покопаться в своей душе, может там что-то осталось хорошее и светлое… А чтобы легче думалось отдал ему ПМ, воду(посоветовал ее пить по стакану в день и добавлять в ванну) и отправил его и маму, назначив встречу через неделю…

Я забрал воду, которую он принес.
На следующую встречу я опять попросил принести бутылку с водой.
Если человек не придет на следующую встречу, значит, он не хочет, чтобы ему помогали, а раз не хочет, так мне легче неволить я никого не собираюсь…

2. ОСОЗНАНИЕ ПРОБЛЕМЫ (ОЗАРЕНИЕ)

Перед следующей встречей я нанес руны на воду и сделал ПМ


Рабочие руны Ансуз + Кано+ Манназ +Эйваз.
Оговор – Силы небесные, силы земные, силы огня и воды(Ансуз). Дайте понимание(Кано) –«Имя»(Манназ), того что он болен и ему требуется помощь. Пусть никто не помешает ему в принятии решения – излечиться от наркотической зависимости. Пусть не будет вреда здоровью Имя» Да, будет так.
Он пришел САМ, без мамы, принес бутылку с водой. Он сказал, что я сильно напугал его и он думал всю неделю о моих словах и даже сократил дозу…
Затем я отдал свою воду, забрал его, отдал ПМ и отправил его гулять еще на неделю.

3. Торможение(остановка) тяги к наркотикам. Торможение(остановка) влияния окружающей среды(друзья знакомые) на человека
Изображение

Встреча прошла по той же схеме в ходе беседы, я понял, что человек осознал понял наличие проблемы и готов продолжать путь к исцелению. По итогу беседы, я отдал ему воду с нанесенными рунами и ПМ. А так же забрал воду.
Рабочие руны – Ансуз+Хагалаз+Иса+Науд+Иса+Науд+Иса+Перт+Уруз+Иса+Манназ
Оговор: Силы небесные, земные, огня и воды(Ансуз)
Разруште(Хагалаз) и остановите(Иса) негативное влияние окружающих на «Имя»(Манназ). Ему необходимо(Науд) прекратить(Иса) тягу к наркотикам. Я приказываю(Науд) остановиться (Иса) тяге к наркотикам. Пусть он раскроет(Перт) внутренние силы(Уруз) и сам остановит(Иса) тягу к наркотикам. Пусть не будет вреда здоровью «Имя» Да, будет так.
Данную процедуру я повторял три раза в течение трех недель.

4. Разрушение тяги к наркотикам.



Следующую процедуру я повторял три раза в течение трех недель.
Схема работы та же. Нанесение рун на воду и изготовление ПМ. Оговор: Небеса, мать земля, огонь и вода дайте силу(Ансуз+Лагуз+ Уруз). Он «Имя» (Манназ) нуждается(Науд) в разрушении (Хагалаз) тяги к наркотикам(Уруз перевернута). Я приказываю(Науд) разрушиться (Хагалаз) тяге к наркотикам(Уруз перевернута). Да найдет(Перт) он «Имя»(Манназ) в себе силы(Уруз) разрушить(Хагалаз) тягу к наркотикам (Уруз перевернута). Пусть не будет вреда для здоровья «Имя» (Манназ). Да, будут так.

5. Чистка от последствий наркотиков.


Работа по той-же схеме, три раза с разрывом в неделю. Формула на ПМ и воду.

Рабочие руны- Турисаз+Эваз+Уруз+Сол+Винья+Манназ
Оговор – Да, расчистится(Турисаз), путь(Эваз), к здоровью(Уруз), целостности и свету(Сол), Счастью и радости(Винья) для «Имя»(Манназ). Пусть не будет вреда для его здоровья. Да, будет так.

Кроме этого я делал руническую чистку самого пациента, так же три раза:
Материалы- две свечи, соль , благовония. На одну из свечей наносим четыре руны Квеорт.
Освящаем место молотом Тора. Усаживаем пациента лицом на север. Включаем медитативную музыку. Зажигаем свечу без рун, становимся за спину, зажжённой свечей трижды делаем движение в виде молота Тора, со словами - Я очищаю тебя силой огня. Далее благовония, со словами-я очищаю тебя силами воздуха. Далее соль-я очищаю тебя силами земли. Далее вода-я очищаю тебя силами воды.
Затем свечой с рунами Квеорт, делаем молот Тора с четырех сторон от пациента девять раз визуализируя как чернота уходит из него. Руны квеорт должны прогореть, если они еще не прогорели, возьмите воду пациента и пошепчите оговор на воду до тех пор пока не прогорят руны.

ВНИМАНИЕ, при проведении процедуры некоторые пациенты падают в обморок, запаситесь валерьянкой и нашатырем.
По окончании ритуала отдайте воду и ПМ.

6. Формирование цели в жизни у пациента.
Если пациент дошел до этой стадии, живой здоровый и чистый, надо сформировать ему цель в жизни, чтобы он со временем не вернулся к прежнему занятию. Цель надо выбирать индивидуально.

В данном случае я выбрал ему цель – СЕМЬЯ и воспитание ребенка(Напомню, от него ушла жена.

Схема работы та же. Делал я ее однократно. Формула на воду, став на ПМ.
Рабочие руны- Ансуз+Лагуз+Уруз+Манназ+Гебо+Беркана+Винья+Одал+Сол+Альгиз
Оговор- Боги дайте силу(Ансуз+Лагуз+Уруз) «Имя»(Манназ) соединиться(Гебо) с «Имя»(Беркана-женщина). Да,будет у них счастливая(Винья), крепкая семья(Одал). Да, обретут они целостность,свет(Сол) и Опору в жизни(Альгиз). Да, будет так.


И пожелания счастья и здоровья, человеку, который родился заново.

Итоги: Основная проблема методики – она очень растянута во времени, не все выдерживают. Но с другой стороны, не можешь выдержать этого – это твои проблемы. А мне так еще проще.
Вот как-то так.
С уважением Дмитрий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Методика лечения наркомании
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Lilian писал(а):
Дмитрий тема в наше время очень актуальная к сожалению. Поделитесь информацией. Что нибудь знаете о судьбе парня сейчас?
Методика опробована на нем одном или было больше пациентов?


ddk писал(а):
Методика опробована на нем одном, результат был положительный, но окончательного варианта никто не узнает , люди с разной степенью зависимости - непредсказуемы ! Прежде всего человек сам должен хотеть избавиться от своей зависимости , и если есть такое стойкое желание , то я уверен, моя методика в этом ему поможет !


Малла писал(а):
Дмитрий,тема дейстаительно очнь интересная и актуальная.Можно задать вопрос,просто я еще не совсем понимаю,как руны наносить на воду?И из чего делать ПМ?


ioanna писал(а):
хороша любая методика, которая хоть кому-то поможет. Да, и я пришла к выводу, что самое первое стойкое желание самого человека. Но очень многие плачут , умоляют им помочь, хотят избавиться от этого и здесь необходима помощь извне обязательно. Одного желания мало, хотя это самое первое и главное. Здесь и помощь медиков необходима на начальном этапе, чтоб элементарно промыть человека несколько дней. Необходимо терпение и именно реальная помощь близких родственников (которые и сами уже измотаны), т.к. с этим человеком необходимо некоторое время быть прям приклеенным к нему. Да, иногда давать послабление, чтоб снова укололся, но меньшей дозой. Не сюсюкаться с ним, но и не требовать, чтоб он сам справился со своей бедой. Дмитрий совершенно прав, что необходимо работать с осознание с помощью любой энергии (руны, био-, космо-...) и только на осознание. Там сущи грозные и жечь их бесполезно. Диагностики показывают, что сущь сожжена, а она никуда и не девалась, т.к. это наработка самого человека, его ментал. И справиться с сущью под силу лишь самому хозяину именно его осознанием. Но! со всем этим многие справляются любыми методами более-менее успешно. А вот начиная с пункта 6 по методики Дмитрия - вся главенстующая роль отходит именно окружению зависимого.
Приходит осознание, уходит сгусток негатива (сущь), а чем же потом заполнить эту ооогромную нишу? и начинается жуткая...именно жуткая депрессия с которой в одиночку не справиться. Да, и снова Дмитрий прав - цель! и пусть к этой цели человек идет постепенно, без раздражений родственников, без упреков, со своими ошибками и еще со своими заморочками...ему нужно помочь продвигаться вперед. И вот здесь, на этом этапе ломаются уже родственники. Надеются, что теперь полноценно с этого человека можно спрашивать и т.п. Но ниша-то энергетическая еще пуста! не заполнена новыми ментальными наработками...и наш зависимый тяготеет к своему прежнему менталу , который нарабатывался годами. Безусловно, у всех по-разному все протекает и подходы разные необходимы. Это из моей личной практики. Героинозависимый восстановился через год с гаком, т.е. именно адекватно стал рассуждать. С ним работал сильный биоэнергет дистанционно, я - космоэнергетикой , медики после каждого его приема снова его промывали и давали несколько дней тупо спать (ведь эти люди не спят! их постоянно куда-то несет) и вся семья, жесткий контроль, понимание, любовь.


ddk писал(а):
Малла
Руны на воду я наношу ножом, рисую изображение руны на воде. Предмет могущества(ПМ) я делаю из деревянной плашки- дощечки-фанерки. В рунах самое главное оговор, а не изображение(хотя тоже очень важно). Любую руну можно сравнить" с газовыи балоном, который вы своей силой открываете либо для приготовления пищи, либо для взрыва дома"


Малла писал(а):
Дмитрий,спасибо за ответ.
Теперь я поняла,что надо делать.
О,вот ,при нанесении рун на воду ножем,вы говорите каждую руну и ее дейстаие,как написано у вас?Меня заинтерпесовало нанесение именно на воду.А воду вы готовите заранее?Наносите на воду в бутылке и закрываете?А потом еще и делаете на дощечке ПМ-я так понимаю,что внизу рисунки-это ПМ?А когда проходит время и он сново к вам приходил,понятно,что вода заканчивалась,а вот что делал с ПМ?Их куда-то убирают или носят с собой?


ioanna писал(а):
Дмитрий, спасибо, что поделились. Мне очень интересна ваша метода. А с алкоголиками Вы работали? я попытаюсь по Вашей методике с алкоголиком поработать, который очень хочет от этого избавиться. у меня ничего не получается моим методом.


ddk писал(а):
ioanna
Каждый из пунктов метода давал положительный результат, но по отдельности в работе с разными людьми, я просто решил объединить пункты в работе с одним человеком. Я уверен, что на алкоголиков данная методика будет действовать


ddk писал(а):
Малла
Да руны наносил на воду, оговаривал их за час до очередной встречи.

ПМ человек носил всегда с собой. Если необходимо было повторить, я просто забирал у него ПМ и проводил повторную зарядку. Когда Человек проходил один этап, то возвращал мне предмет. Я его ломал и закапывал в землю под дерево, так сказать возвращал в природу то, что я от нее взял. При этом приносил небольшую жертву клал монетку с благодарностью.

Рисунок - эта таже формула, да я его наносил на ПМ, но если вы посмотрите внимательно, в отдельных пунктах я обхожусь простым нанесением формулы на предмет(Пункты 1 и 5)


ddk писал(а):
Руны на предмете вырезаются ножем. Я вжигал их обыкновенным выжигателем


ddk писал(а):
У меня ко всем вопрос. Я в работе с людьми не сюсюкаюсь, не изображаю из себя доброго психолога, а называю вещи своими именами... Да, грубо иногда жестоко, но приносит результат...

Вопрос Как человеку (Наркоману, алкоголику) раскрыть глаза, чтобы он увидел, что творит со своей жизнью и жизнями окружающих?

Просто люди остальные, которые приходили с этой проблемой, заваливались на 1 пункте методики...


Гость писал(а):
Цитата:
Вопрос Как человеку (Наркоману, алкоголику) раскрыть глаза, чтобы он увидел, что творит со своей жизнью и жизнями окружающих?


1. Первичный прием проводить только после медицинской детоксикации, т.к. в противном случае мы будем вести умные беседы и пытаться договориться не с самим больным, а с его отравленным напрочь тельцем и лярвами.

2. Если владеете гипнозом - сразу ввести пациента в это состояние, и говорить с его ВЯ. Договариваться с его ВЯ (Высшим Я) о постоянной помощи и поддержке пациента.

Заодно можно и рассмотреть, как говорится, со всех ракурсов, причину возникновения и "спусковой крючок" механизма саморазрушения, который толкает человека на путь самоуничтожения.

3. Лично я начинаю с удаления лярв. Это долго и муторно, но, пока они присутствуют в бывшем человеке, о каком-либо реальном прогрессе в лечении говорить не приходится.

4. Если есть порчи/проклятия и т.п., сначала убрать именно их, продолжая детоксикацию физического тела всеми доступными методами. Т.е. параллельно освобождаем от лишнего ВСЕ тела человека, и физическое, и тонкие.

5. Поскольку "свято место пусто не бывает", заполняем образовавшиеся "пустоты" положительными энергиями, с привлечением впоследствии самого пациента к работе над собой.

6. Параллельно ищем "зацепку" в жизни, достаточно сильную для того, чтобы привязать пациента к ней. Иногда очень сложно обнаружить большую, глобальную цель-зацепку, и тогда ставим перел пациентом более мелкие, более простые в достижении. Годится все, что угодно, все, на чем можно сфокусировать желание и стремления пациента.

7. Программируем близкого человека/людей на постоянную поддержку и контроль больного.

В особо упорных случаях, начальные этапы освобождения от зависимости можно проводить, введя пациента в состояние глубокого зомбирования, все равно, какими методами, можно и магией. Потом это состояние, разумеется, надо снять.

Дмитрий, Ваша методика очень перспективна. А то, что, как Вы говорите, большая часть потенциальных пациентов "заваливается" на первом же этапе, может свидетельствовать в пользу того, что их и не надо было лечить, т.к., возможно, у них именно так идет отработка каких-либо уроков, и эта отработка дана им свыше.


ioanna писал(а):
ddk писал(а):
У меня ко всем вопрос. Я в работе с людьми не сюсюкаюсь, не изображаю из себя доброго психолога, а называю вещи своими именами... Да, грубо иногда жестоко, но приносит результат...

Вопрос Как человеку (Наркоману, алкоголику) раскрыть глаза, чтобы он увидел, что творит со своей жизнью и жизнями окружающих?

Просто люди остальные, которые приходили с этой проблемой, заваливались на 1 пункте методики...


да, Дмитрий, сюсюкаться ни в коем случае нельзя, т.к. человек ищет сильного , который бы мог его вытянуть и , почувствовав некотороую мягкотелость, слабину целителя, просто не поверит в положительный результат (там, глубоко внутри). Здесь необходима очень твердая рука и жесткая , но и явное уважение именно к персоне зависимого, что он человек.
Да, первый пункт.... я иногда вижу их сущность. Где-то уже писала, что сущности и их действия у нарко- и алокогольно- зависимых очень разные. У наркоманов она высасывает мозг и крепится на шее, а у алкоголиков разрушает именно тело, т.к. крепится по всем чакрам. Именно поэтому с наркоманами нужно работать именно на осознание и только с головой сначала. Большинство наркоманов с очень хорошими мозгами. Я сразу говорю какая сущь на нем, как выглядит, как усмехается, что делает и главное - откуда взялась. Они очень боятся слово сущь. Далее, когда им объясняешь, что это они сами и есть, что она наработана их менталом и действиями и, самое главное! я четко разъясняю, что сущь испарится не благодаря мне, а благодаря самому хозяину сущи и очень легко. Когда понимаешь, что не нужно делать то-то или нужно пойти туда-то, но что-то внутри говорит - "а оно тебе надо!" - это действие сущи, она так кормится , руководит чкеловеком для своего питания. Значит, нужно четко и ясно вголос сказать - нет, дорогая, я тебя сейчас не послушаюсь. Да, сразу человеку станет плохо, но будет понимать откуда это плохо идет. Так же, я четко и ясно говорю, что сущь некротическая, что её задача именно убить человека. Но и бояться её не надо, т.к. она - это сам человек . Парень говорил, что просыпается и каждый раз видит старика около себя, который им командует. Большинство ребят сами видят свои сущи, но не понимают что это такое.
Открыть глаза невозможно сразу, т.к. должно поменяться мировоззрение, а на это необходимо время. человек может уже долго не принимать наркотики, но само осознание приходит как минимум через год. За это время он много спотыкается, снова разочаровывается и без поддержки близких людей не обойтись.

а у алкоголиков, наверно, нужно тупо сжигать сущь, но параллельно с лечением, т.к. там задействован спиной мозг.

я все же попытаюсь спросить моих ребят, которые выбрались из наркотиков, о работе с первым пунктом.



Малла писал(а):
Дима,спасибо за объяснение,да я увидела,что в рисунках включаются руны.
Девочкам,спасибо,за их объяснение в их практике работы.Проблема эта в наше время страшная и она как вирус распространяется.Как хоршо,что есть люди,которые пытаются решить эту проблему -уничтожения этой зависимости.Все очень понятно и хорошо написано по практике работы с таковыми имеющимися людьми.Спасибо,Вам!


ddk писал(а):
Еще раз всем здравствуйте, столкнулся с проблемой:

Пришел человек, с наркотической зависимостью, начал работать с ним....

Его аура выглядит как "решето" вся в дырах, кроме этого в нем сидит несколько сущностей...

Проблема- Изгоняю сущностей, они уходят, но аура вся в дырах на следующий прием он приходит с новыми....Опять изгоняю.... опять приходят.... Пришлось одновременно изгонять товарищей и латать ауру...

После этой процедуры, я его ели откачал, а сам спал целый день...

Может быть, кто-то поделится опытом, как упростить задачу в данном случае???


ioanna писал(а):
из моего опыта (все по-разному работают). Именно наркотическая сущь крепится на 7-т шейном позвонке, на шее и питается именно , утрированно, мозгами. Работа именно с головой, мозгами, менталом, т.е. осознанием, чистка головы от негатива. Сущь будет уходить лишь по мере осознания (наркотческая). Аура, как я делаю, это сразу человека в яйцо поместить тупым концом вверх, воздушный мешочек внутри яйца наверху заполнить жидким кипящим золотом и сильно крутануть яйцо, как юлу, чтоб золото из мешочка растеклось по внутренним стенкам яйца, оно залатает насколько возможно все мельчйщие дырочки, болтшие дыры просто затянутся тоненькой золотой пленочкой, но временно и это поможет для работы. Я обычно усиленно работаю с Сушумной. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Методика лечения наркомании
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 14:51 
 


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:23
Сообщений: 46
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить
Благодарю,вы подняли очень интересную тему.Все -четко и ясно и доступно.С уважением,исфирь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB