Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порабощение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:47
Сообщений: 38
Откуда: Germany
Медали: 2
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
139 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Runika
Очков репутации: 30

Добавить
став ошеломляет,делает объект рабом, выполняющим волю оператора
Изображение

3 хагалаза - разрушают все щиты личности
иса ансуз - замедляет процесс,помрачается разум, объект забывает о том,что его атакуют,не может собрать мысли
2наутизa альгиз - принудительно подавляются все попытки освободить мозг от ошеломления
вуньо беркано- объект получает радость от того, что стал рабом положения,и заклятье будет длиться сколько нужно оператору.

Миледи
СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Авг 06, 2012 10:56 pm Ответить с цитатой
+
Нанесла. Поехали в отпуск. Пылинки с меня сдувал, ловил каждое слово, исполнял любой каприз... Но есть побочка: у меня появилась плаксивость... Чуть что не так -слезы ручьем и остановить не могу... А потом, как дура с красными глазами и распухшим носом сижу... Зато в номер вкусности всякие.. Вот такой результат!
Благодарю, очень довольна ставом и отпуском!
С уважением, ...
Я наносила на ообщем фото, но на него. Себя не задевала. Это сделала для привязки к себе. Но думаю, можно и на его фото, с привязкой...
С уважением, ...


Kamila

O


СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 07, 2012 12:03 am Ответить с цитатой
+
Уважаемая Dinka...Хочу поблогодорит за став.вам от меня низкий поклон.++++++++++.Очень нравилось уже давно диван хол,очень дорогой но не покупал муж.Вот и сегодня уже заплатил ,и заказ будет через неделю.Еще раз блогодорю вас.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinka






СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 07, 2012 3:47 pm Ответить с цитатой
+
Уважаемые Миледи, Камила, спасибо за тестирование.

Побочек не было бы если бы нанесли став на его отдельное фото. Никаких привязок к себе делать не следует. Надо четко в оговоре сказать, что Вы хотите от определенного человека для себя.

Vizits,Конечно, этот став можно использовать не только в любовных отношениях. Можно и для подписания документов, для определенного давления на объект от которого зависит решение Вашего вопроса.

С ув. Динка

______________________

Bagirka





СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 07, 2012 6:19 pm Ответить с цитатой
+
Здравствуйте Дорогие Девочки и Мальчики!

Здравствуйте Уважаемая Dinka!
Хочу протестировать на очень упертом начальнике, скажите,
пожал-ста, сколько времени можно держать став после получения
желаемого? Можно его держать подольше или как новая нужда, первый
сжечь и сделать другой?, можно-ли оговорить на постоянную работу?

Заранее очень Вам благодарна за ответ.

______________________

Dinka






СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 07, 2012 6:45 pm
Bagirka пишет:
Здравствуйте Дорогие Девочки и Мальчики!

Здравствуйте Уважаемая Dinka!
Хочу протестировать на очень упертом начальнике, скажите,
пожал-ста, сколько времени можно держать став после получения
желаемого? Можно его держать подольше или как новая нужда, первый
сжечь и сделать другой?, можно-ли оговорить на постоянную работу?

Заранее очень Вам благодарна за ответ.

Здравствуите, Багирка!
После получения желаемого, став сжигаем с благодарностью.
Если хотите на постоянную работу става, то сделаите его амулетом и где-нибудь у своего начальника подложите.
С ув. Динка

______________________

agnia




СообщениеТема: Re: Порабощение Пт Авг 10, 2012 12:53 pm Ответить с цитатой
+
Скажите пожалуйста насколько негативно для обьекта может сказаться этот став? Камила писала что делала на мужа, насколько он разрушает защиту? Хочу сделать на своего, просто в отчаенье все время плачу и вредить ему особо не хочеться, выхода другого не вижу, почему-то все гармонизации перестали работать, может просто у него прошли чувства и просто отпустить. Динка извините за флуд в вашей теме, много написала.

Dinka






СообщениеТема: Re: Порабощение Пт Авг 10, 2012 3:58 pm Ответить с цитатой
+
Agnia,
Прочитав Ваши строки отчаяния, посоветую Вам вначале провести диагностику Вашего супруга и не кидаться со стороны в сторону какои бы став на нем попробовать. Может Вшего супруга просто почистить надо, а потом и отношения наладятся сами сабои. С ув. Динка

______________________


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dinka "Спасибо" сказали:
a.dijarowa, AGRINT, Alisa, carrie, святой, Delicia, Кыся
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Миледи






СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Авг 13, 2012 1:53 pm Ответить с цитатой
+
agnia пишет:
Скажите пожалуйста насколько негативно для обьекта может сказаться этот став? Камила писала что делала на мужа, насколько он разрушает защиту? Хочу сделать на своего, просто в отчаенье все время плачу и вредить ему особо не хочеться, выхода другого не вижу, почему-то все гармонизации перестали работать, может просто у него прошли чувства и просто отпустить. Динка извините за флуд в вашей теме, много написала.


Не надо отчаиваться. Попробуйте у Дантэ посмотреть GOLD FISH, Diamond Fish. Оговорите так как надо и вперед... Ну и верность, конечно сюда же. Все получится!
С уважением, ...

agnia




СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Авг 13, 2012 10:41 pm Ответить с цитатой
+
Спасибо вам Миледи за теплые слова! Я сейчас в раздумьях есть ли смысл искуствено поддерживать то чего уже наверно нет, или лучше отпустить и жить дальше. Как вы думаете уважаемые форумчане?

Миледи






СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 14, 2012 10:33 am Ответить с цитатой
+
Трудно давать советы. Можно сказать с легкостью, да отпусти, пусть летит... Но что вы при этом чувствуете? Сможете отпустить и жить жальше без него? Я не смогла, не смогла отпустить, не смогла забыть, люблю, но и мучаюсь, конечно... Но знаю, что без него вообще не жизнь! Так что, если действительно любите, действительно он вам нужен, необходим, как воздух - боритесь! Да, эта борьба будет постоянной, но...
Если что, пишите в личку. Попробую помочь. Опыт есть. Сама борюсь. Собственно и начала заниматься магией с началом борьбы.
С уважением, ...


Nereida




СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 14, 2012 2:26 pm Ответить с цитатой
+
агния, сделайте диагностику, может отпустив вам другого самого любимого преподнесут..

______________________

agnia



СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 14, 2012 2:47 pm Ответить с цитатой
+
Миледи,Нереида спасибо за внимание! Раньше любила его дурной любовью, а сейчас такое впечатление он старается уничтожить те крохи чувств которые к нему, остались. живу с ним держит быт, дети. Других отношений вообще не хочеться и не представляю как их строить, отношений с молодыми людьми не когда не было, если не считать 2 месяца всречаний с мужем. Может я плохой диагност, на Таро выпадают хорошие карты. Спасибо вам девочки!

Svetlaja






СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 14, 2012 5:57 pm Ответить с цитатой
+
У меня став развернулся за 2-3 дня! Я в восторге! Человек сделал то, чего никогда в жизни бы под страхом смертной казни не стал!
У меня такой вопрос сформировался. думаю как в дальнейшем его применить - став порабощает человека и он слушается и идет у нас на поводу, т.е. обязателен контакт с ним и выражение своих пожеланий, на которые он согласится? Или же можно грубо говоря на соперницу нанести с оговором, что порабощает и заставляет расстаться с МЧ, т.е. у нее в голове появляются эти мысли? Думаю скорее первое, верно?

Миледи






СообщениеТема: Re: Порабощение Вт Авг 14, 2012 10:49 pm Ответить с цитатой
+
Ну не знаю, по-поводу говорить, я и думала и произносила вслух желания: исполнялись одинаково. Правда при этом общение было как с маленьким ребенком: ну ты простила меня уже? а чего еще тебе хочется? ну хорошо, пойдем! ладно, куплю, не обижайся и так далее...
С уважением, ...

______________________

Svetlaja

СообщениеТема: Re: Порабощение Чт Авг 16, 2012 9:28 pm Ответить с цитатой
+
Миледи, а как вы огововаривали? Просто в целом, что объект слушается и подчиняется, порабощается, без конкретики?

Миледи






СообщениеТема: Re: Порабощение Пт Авг 17, 2012 10:10 am Ответить с цитатой
+
Я оговаривала примерно так: с момента нанесения става ты выполняешь любое мое желание... и перечисляла чего я от него хочу...
С уважением, ...

______________________

Елька





СообщениеТема: Re: Порабощение Пт Авг 17, 2012 10:51 am Ответить с цитатой
+
Svetlaja пишет:
У меня став развернулся за 2-3 дня! Я в восторге! Человек сделал то, чего никогда в жизни бы под страхом смертной казни не стал!
У меня такой вопрос сформировался. думаю как в дальнейшем его применить - став порабощает человека и он слушается и идет у нас на поводу, т.е. обязателен контакт с ним и выражение своих пожеланий, на которые он согласится? Или же можно грубо говоря на соперницу нанести с оговором, что порабощает и заставляет расстаться с МЧ, т.е. у нее в голове появляются эти мысли? Думаю скорее первое, верно?
А вы протестируйте став в этом направлении,ведь по сути все зависит от мыслеформы...как четко вы себе это представляете и как ставите задачу перед рунами..

______________________

Dinka







СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Авг 20, 2012 5:07 pm Ответить с цитатой
+
Svetlaja пишет:
У меня став развернулся за 2-3 дня! Я в восторге! Человек сделал то, чего никогда в жизни бы под страхом смертной казни не стал!
У меня такой вопрос сформировался. думаю как в дальнейшем его применить - став порабощает человека и он слушается и идет у нас на поводу, т.е. обязателен контакт с ним и выражение своих пожеланий, на которые он согласится? Или же можно грубо говоря на соперницу нанести с оговором, что порабощает и заставляет расстаться с МЧ, т.е. у нее в голове появляются эти мысли? Думаю скорее первое, верно?



Lilit






СообщениеТема: Re: Порабощение Ср Авг 22, 2012 4:32 pm Ответить с цитатой
+
Уважаемая Динка, спасибо за став. У меня такая проблема-мой брат родной после смерти отца пытается лишить нас с мамой всего, очень негативно настроен, так я еще и работаю с ним вместе. Так вот, он начал гнобить меня и на работе. Хочет уволить зная что средств к существованию не будет. Портить я его не хочу, хочу наладить с ним отношения и иметь помощь. Ваше мнение, данный став в моей ситуации возможно применить? Спасибо!

______________________


Lilit






СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Сен 03, 2012 3:51 pm Ответить с цитатой
+
Уважаемая Миледи, как Вы оговаривали этот став? Спасибо.

______________________


Алада

и ещё вопросик,глуповатый,но всё же... став хочу тестить на бывшем муже (алименты не платит,хотя далеко не бедный-по всей Европе недвижимостью обзавёлся),знаю,что на нём хорошая защита есть. начну защиту с него снимать - боюсь по мне шарахнет...
может что присоветуете для снятия с него, и для защиты для меня самой на это время?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:19 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Миледи





СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Окт 29, 2012 4:15 pm Ответить с цитатой
+
Lilit пишет:
Уважаемая Миледи, как Вы оговаривали этот став? Спасибо.



Я оговаривала примерно так: с момента нанесения става ты выполняешь любое мое желание... и перечисляла чего я от него хочу...
С уважением, ...

Alisa






СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Окт 29, 2012 7:00 pm Ответить с цитатой
+
Уважаемая Dinka, благодарю за Вашу работу.
Став помог мне сдвинуть одно дело с мертвой точки. Человек до сих пор удивляется, как быстро я его уговорила, и как быстро он согласился.

______________________

фенечка






СообщениеТема: Re: Порабощение Пн Окт 29, 2012 10:05 pm Ответить с цитатой
+
Миледи пишет:

Я оговаривала примерно так: с момента нанесения става ты выполняешь любое мое желание... и перечисляла чего я от него хочу...
С уважением, ...

Здравствуйте Миледи!
Если я Вас правильно поняла, то в слух потом ему уже ничего не говорили, просто под воздействием става он как бы был запрограммирован на то что вы оговорили и потом сделал?
Я почему спрашиваю, мне нужно что бы МЧ сделал то что мне необходимо, но с ним у меня контакта нет, т.е. мы не общаемся.
Еще интересно, как вы активировали? поделитесь пожалуйста.
С уважением, Фенечка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:26 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:12
Сообщений: 95
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2074
Спасибо получено:
1671 раз в 429 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 870

Добавить
Многоуважаемая Dinka огромное Вам спасибо! Ваш Став Порабощение просто ЧУДО! Была такая трудная ситуация - думала, что ничего не смогу сделать, была в большом отчаянии! Подпись одного человека (он Федер. судья) и добро второго (тоже должность не маленькая) могли решить мою проблему. Но Фед. судья оказался очень упертым принципиальным и недосягаемым человеком (считает всех людей быдлом) он просто меня послал когда я пришла к нему с документами - причем в жесткой форме. У меня было такое потрясение, что меня несколько раз забирала скорая. И вот в своем отчаянии я увидела Ваш став. В принципе я никогда не занималась принуждением, но тут просто решила была не была и нанесла Ваш став на нарисованного человека, оговорила и сразу же успокоилась. Решила, что не подпишет так не подпишет - жизнь на этом не заканчивается! Но все так стремительно завертелось. Ваш став стал действовать в течении суток после нанесения - и вот результат все подписано, меня похвалили, судья со мной разговаривает нормально. На второго человека я тоже потом нанесла - не буду описывать подробности, но тоже в течении суток все было решено. Причем решено было с бонусами в мою сторону! Еще раз Огромное Вам спасибо за Вашу работу! nmyumy nmyumy nmyumy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю a.dijarowa "Спасибо" сказали:
Агена, carrie, святой, Dinka
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 09:54 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:21
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
25 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 5

Добавить
Благодарность Вам Динка! Сделала этот став на родственника(не кровник) чтобы свалил подальше не доставал и не вампирил. Активировала сжиганием. Намеревала чтобы оставил в покое, не вампирил и чтобы убрался подальше по своим делам с благополучным для него развитием ситуации. Через три недели его попросили другие родственники с постройкой дома помочь и теперь он появляется раз в неделю, все время живет у них. И дальше планирует где-то работать. От нас более-менее отстал. Благодарю. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Валиса "Спасибо" сказали:
святой, Dinka
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:31 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Ув. Dinka. какой замечательный став. Если бы вы добавили, чтобы человек после выполнения нашего задания-просьбы забывал бы об этом навсегда!?. Просто замечательно было бы. А, то вроде как все незавершено. Вот, к примеру купил или подарил вам человек что-либо, а потом задумался (жаба задушила) и забрал свое назад, или оспорил свой шаг каким-либо другим способом (есть у меня такой жизненный пример). А вообще лично я в восторге от вашего става! Но буду ждать продолжения. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 13:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:47
Сообщений: 38
Откуда: Germany
Медали: 2
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
139 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Runika
Очков репутации: 30

Добавить
Здравствуите! На то оно и есть парабощение, чтобы полностью в оговоре подчинить объект воздеиствия. Если у Вас человек такои проблемныи, что вначале подарит, а затем отбирает, то Вам следует в оговоре не забывать об этом моменте. С ув. Динка


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dinka "Спасибо" сказали:
Агена, святой
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 13:10 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Ув. Dinka, то есть если в оговор добавить, чтобы человек, подаривший вам что-либо забыл о своем поступке, то так и будет!? Класс! И действительно, ведь происходит полное парабощение и значит и на память тоже влияет. Ув. Dinka, отпишитесь пожалуйста, правильно ли я все понял? С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Порабощение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:07 
 


Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:52
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
А как бы оговорить на пара общение или скорее чтобы был рядом, хранил верность


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB