Текущее время: 28 мар 2024, 23:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигила Volosthos
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 12:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сигила Volosthos

Изображение

Великая военная машина

Глубоко в плоской паутине лежит плоскость Волостоса. Кажущийся вечно темным и с огромным островным царством, окруженным клубящимся потоком смертоносного дыма, Волостос является домом для колдовской расы существ, которые живут с единственной целью ведения войны и пролития крови, в сочетании с большим интеллектом и терпением ветеранов-убийц.

В то время как большая часть расы завербована другими планарными военными, чтобы сражаться за них как кровожадные наемники, их колдовские родственники озабочены быстрым проявлением колдовства, которое фокусируется на изменении поля битвы. Это видно по тому, как они используют свои магические средства для усиления оружия войны и изменения мистических свойств самого потока, из которого они черпают свою тайную силу.

Использование волостосских магов предоставит доступ к силам, которые могут убить как смертных, так и бессмертных существ, высвободить извержение силы через завесу, которая переносит вашу волю на совершаемые вами обряды, и даже отправить энергичный заряд глубоко в поток, который взорвется на лицах вражеских колдунов, когда они пытаются подключиться к течению. Поскольку вы пытаетесь изменить течение, для этого потребуется уровень внутреннего мастерства.Следовательно, вы должны быть сосредоточены и решительны.

Пробуди Дух Войны

Многие из духовных легионеров, родом из Волостоса, подобны смертным обитателям королевства: выкованы в потоке, чтобы стать вестниками конфликтов и разрушений. Следовательно, вы впитаете один такой дух в выбранное оружие, которое будет создано с целью убить самую душу любого смертного существа, а также может убить любого духа, которого он способен расколотm. Создание этого оружия требует большого количества крови, жертв и энергии, чтобы полностью пробудиться в ваших руках.

Шепот - Adasra-makiin (Ah-dahs-rah-mah-keen), Qiradikas (Kee-rah-dih-kahs)


ТРЕБОВАНИЯ: выбранное оружие для зачарования, жертва, черные свечи (х3), красные свечи (х3)

Вам нужно будет проводить этот ритуал каждую ночь между полуночью и тремя меридианами. Вы также должны будете начать в новолуние и продолжать до следующего новолуния. Жертва состоится в полнолуние. Жертвой, которую вы приносите, может быть что угодно. Неважно, что вы используете, поскольку кровопролитие, омывающее оружие, является приманкой для духа.

Первая половина вашей ритуальной работы потребует, чтобы вы просто медитировали, проливая кровь выбранным оружием. Постоянно используйте мантру «Adasra-makiin», пока не достигнете экстатического состояния и не прекратите медитацию. С этим вы начнете наполнять оружие своей собственной волей и жаждой крови, пока не присоединится призванный дух.

В ночь полнолуния принесите жертву. Окуни оружие в жертвенную кровь и помажь им свой третий глаз. Теперь, когда безумие сильно кружится в вашем разуме и духе, говорите: «Выходи, о Дух, иди и живи в этом орудии смерти и страдания. (Выбранное имя твоего оружия) зовет тебя, о Дух, Kanzheta через эфир! Насладись кровью и отдохни от своей вуали (Пламя оружия). Сделай это сейчас, о Дух! Клянусь Богом Верховного Запустения, Kanzheta, я теперь связываю тебя, по Его Вечной Воле, Qiradikas! "

В течение последней половины ритуальных ночей вы должны медитировать на духе, который теперь находится в оружии, обостряя ваши чувства, помогая в вашей охоте. Вы должны использовать мантру шепота «Qiradikas», чтобы запечатать эту жестокую истину в оружие и в части вашего собственного духа. Продолжайте это всю ночь грядущей новой луны, и когда она пройдет, ваше оружие будет навечно запечатано силой, способной уничтожить души смертных.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB