Текущее время: 28 мар 2024, 20:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:18
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
58 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 8

Добавить
Авторы T-Montana и еspe

espe писал(а):

Изображение


Изображение

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.


Став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а такжке просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).
Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводиласть непостредетсенно по работе и при диагностике.
При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровнее работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.
На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что скасается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю espe "Спасибо" сказали:
Custo, олушта, starus, Кася
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:15 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Вечерняя заря писал(а):
espe писал(а):
Вечерняя заря писал(а):
espe

Скажите пожалуйста, Ваша защита не конфликтует с тёмными защитами?
Спасибо.


Темные или светлые - это условности и классификации. Все зависит от того, как оговорите..
Конфликт не в формуле может быть, а в операторе, его действиях и ответных действиях.


Ну да, ну да , конечно, с недавнего времени так стало принято считать, что тёмные и светлые силы это условности, но на практике выходит совсем другое... Конфликтуют они между собой, одна защита может подавить другую или обе перестают работать, ввиду своей несовместимости и тогда приходит полный крантец оператору, особенно это чувствуется в момент магической войны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
starus, Кася
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:17 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
espe писал(а):
Ну, учитывая набор магический, которым Вы располагаете, судя по тому, что написано в Вашем профайле, то для Вас важно где черное, а где белое. И никто не запрещает так считать. А также никто не запрещает Вам сделать диагностику, и не на картах только, а еще тремя-четырьмя методами.
Что касается предмета, то повторяю - ситуации всегда разные,: операторы и их опыт, техники защит и стратегии , комплексы методов, условия и предрасположенности, не говорю уже о прочих факторах, не зависящих от оператора.

Важно то, какие защиты уже стоят на операторе. Может Вы уже все лазейки закрыли а теперь дубли ставите, да еще и не разобравшись в механизме ставите противоречивую или двоякую задачу. Поэтому, прежде чем слабать , нужно хотя бы подумать, посмотреть или сравнить механизмы, а не тупо вешать все подряд с надеждой , что вся эта броня сработает, а ведь можете и не вывынести тяжести энтих доспехов;) А потом все списывают зачастую на конфликт. А это может и не конфликт вовсе, просто Ваша защита оказалась слабае перед ударом или воздействием обстоятельств, или удара закомуфлированного под Вашу защиту. НАПРИМЕР, Ваше внутреннее равновесие достатосно нарушить и защиты могут полететь. Вариантов много. А если Ваш противник под покровительством таких же сил как и Вы и там связь более лучше и взаимодействие эффективнее? А если Ваш защитник "темный" не защитник вовсе, а какой-нить дух с которым договорились? Есть масса примеров и вариантов.
Кстати, если уже начали говорить о темных защитах, то их много. О какой защите именно речь?
А теперь из моей практики, конфликт защит - это, зачастую, "кривые" ручки оператора или непродуманность его действий. Магические войны, о которых Вы изволили писать - это не только удары и защиты, но и стратегия. А лучшая стратегия - вообще не допускать воин. Но, перефразирую одно известное выражение, каждому свои уроки.

Ну и ответ на Ваш предыдущий пост - разберитесь в механизме Барсика, тогда Вам станет понятно противоречит это Вашей концепции защиты и установленной броне или нет. Без конкретики не вижу далее смысла обсуждать эту тему, поскольку это будет пустая трата времени и сил Ваших и моих.

И конкретно ответ про мою защиту, моя лично - не конфликтует, а о Вашей - Вам судить;)

Всех Вам благ.

espe писал(а):
Кстати, по поводу темных и светлых. Барсик - это руническая защита. И как Вы ее применять будете так она и будет работать. Черная магия или белая - для рун не суть важно. Это уже область не колько другая.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
starus
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:18 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
espe писал(а):
Мурчик писал(а):
espe!
А Вы здесь Барсик2 выложите?
А то спрашивают, а мы без Вас его тут не можем разместить....
С уважением


Ну, раз спрашивают - пожалуйте)

Вот как его описал Монтана:
"Утро навеяло нам новую идею, а именно то, что "Барсик" должен приобрести зубы.И они у него появились в виде Тейвазов. Теперь наш "Барсик" может рыкнуть.Ну и с Хагалами определились.
Апгрейт "Снежный барс-2"


Изображение

Автор: Монтана.
PS: Все руны приведены на рисунке (подробно о них можно посмотреть в первом посте данной ветки). Механизм МФ остался прежним, плюс то, что я описал выше.Пользуйтесь во благо."

Будут вопросы, обращайесь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
Custo
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:29 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
espe писал(а):
Вечерняя заря писал(а):
espe

Я имела ввиду чёрную руническую защиту, такую как " Мор" и " Чёрная звезда" от Макснамары", Зеркальная защита от Хадекена" " Месть драугов" от Макснамары, взятые с закрытого форума. Потом я ещё одну поставила " Лотос", но она оказалась самой светлой защитой. Плохо, что автор не указала сразу, что она светлая и при магической войне, " Мор" просто слопал её, и отражал атаку сам, за что я ему очень благодарна и благодарна Макснамаре за такое чудо)

Черненькие или беленькие - в данном случае это слабое объяснение, уж извиняйте. Но даже без уточнения того, как Вы оговаривали ставы, могу с большой уверенностью сказать, что Мор подавил действие Лотоса выполняя Вашу задачу по защите. Защиты разные бывают и в случае с Лотосом- это больше морок, и это основная его работа, основной процесс, а разрушение и обратка, ну... да, только это уже вторичная составляющая. Турс в этой связке, скорее всего стал работать, как сила, наводящая новый порядок, нужный Вам. И именно этот порядок Мор воспринял как вторжение или покушение на существующий расклад вещей. Если бы этот нюанс Вы учли в оговоре, то никаких проблем не возникло бы, скорее всего. Не знаю делали ли Вы диагностику, но, думаю, Вам бы ответили так же как и я.
Ну и, ИХМО, Вы ставите бронебойные вещи практически одинакового механизма действия, а это нужно делать очень внимательно и тонко, иначе защиты начнут "жрать " друг друга. Что и произошло. Из чего делаю вывод - стратегию как таковую Вы не вырабатывали, просто поставили набор ставов, чтобы посильнее.
Понимаю, что времени для выбора всегда мало, но...как-то так.
Ну и что касается темненьких и светленьких... Ну, нет четкого деления. Свет с одной стороны может быть тьмой с другой. Более того, рунам без разницы каких духов и откуда для работы Вы призываете. Они просто есть и работают. Руны из става Мор используются и вдругих ставах и с другими целями, причем разными с точки зрения "цвета";)
Одно могу сказать, некоторые методы воздействия не вяжутся друг сдругом, поэтому, выбирая стратегию их можно разнести, например по времени, хотя есть и другой вариант. Из своего опыта, связать в единый комплекс можно многие практики и даже иногда казалось бы противоречащие друг другу методы. Ачерненькие и беленькие, да хоть в крапинку- это всего лишь система для понимания. А таких систем много. Однако всему есть рациональное объяснение.
Е ли хотите разобраться более конкретно, то просто проанализируйте своилействия, формулы иситуацию. Ответ найдете даже без подсказок.

PS:Уважаемые, извиняюсь за то, что поофтопил и вышел за рамки обсуждения става. Надеюсь на понимание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
Кася
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:23 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Добрый вечер, а я очень хочу поблагодарить уважаемых авторов T--Montana и Espe, я тестировала эту защиту, от нападения, четко и мощно сработало.Большой Респект ..... n7m8889


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:02
Сообщений: 37
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: учусь рунам
Очков репутации: 16

Добавить
пользуюсь этой защитой с удовольствием, лег сразу, защищает хорошо uyuy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:03 
 

Ставила когда-то себе и мужу. У меня замечательно все легло, защита встала крепко. А у мужа всплески агрессии присутствовали. С неделю примерно. Я его успокаивала, мол Барс все-таки, не ласковая кошечка стоит. Потерпи уж. Потом улеглось все и став заработал нормально. Благодарность авторам!


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: "Снежный барс" (защита)
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 01:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:11
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
14 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны
Очков репутации: 4

Добавить
Отпишусь. Оговаривала с упором на социальные аспекты, в результате в лицо так мне действительно никто ничего не говорил, все нейтрально либо мило и доброжелательно, конфликты стороной даже с ооочень проблемными личностями, но на общение по телефону и через сеть не сработало, видимо мой косяк в оговоре.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB