Текущее время: 28 мар 2024, 19:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Матильда писал(а):
Почему-то все руны этого става, когда я начала его рисовать, нарисовались без Вашей прекрасной и очень эстетичной стилизации. Эгергетика так нарисованного става оказалась сильнее в разы. Не совсем понимаю, почему так произошло.

Матильда,ну вот есть почему-то такое..помнится,Милая,в прошлом году..из,вполне безобидного става Макснамары,при стилизации сотворила отвратную порчу))) Уж не знаю-почему так происходит..Но вот меня тянет на "художества" и все тут))) febb Ничего не могу с собой поделать)) ftttt Что самое интересное,я сразу рисую в стилизованном виде,а не наоборот.Мне нужен был став,чтобы можно было поместить его в рамочку и на видное место..И "заливать",что это типа Мандала на удачу ))) и прочее..Ну а потом:"Остапа понесло")))

PUSI4IK
Цитата:
счас она в режиме ожидания .. это как мотор заведенный но машина еще не едет ... подскажите пожалста - это просто мое виденье или что то так и есть . ?

Нет,вам не показалось.Вы совершенно верно уловили саму суть става tjkjk Все так и есть.Как только в вашу сторону будет хоть малейшее "телодвижение" ,став сразу же начнет нападение.По принципу Сицилианской защиты в шахматах,которая по сути является нападением.Только с маленькой оговорочкой,что пока к нам с добром,то и мы -белые и пушистые nymy76 Но как только кто-то,хоть что-то...Мы сразу же на депиляцию и в соляриум)))) yuu


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
По принципу Сицилианской защиты в шахматах,которая по сути является нападением.


Меня сначала само название подкупило. Обожаю шахматы! В процессе игры очень много ценных идей приходит. nymy76

Знаете, я думаю, что, в силу полного отсутствия у меня художественных талантов (когда-то учительница рисования сказала, что я непременно должна стать супругой великого художника, т.к., при полном отсутствии таланта рисовать, вижу т ощущаю прекрасное, и могу передать его, но не в рисунке, а только словами) мне не суждено так красиво оформлять ставы, как это делаете Вы. А самая простая форма автоматически приобретает в моем начертании максимальный энергопотенциал. Думаю, это такая компенсация за художественный антиталант. :)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Цитата:
мне не суждено так красиво оформлять ставы, как это делаете Вы.

Ох,дорогая,в наше-то время фотошопов и всевозможных рисовалок.. febb была бы только фантазия ytu6 dgdg
Цитата:
самая простая форма автоматически приобретает в моем начертании максимальный энергопотенциал. Думаю, это такая компенсация за художественный антиталант. :)

хм..Мысль не лишенная здравого смысла..Вполне возможно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Амалия,

Я дуб дремучий в программах. ytyrt Мне муж рисует ставы. Я - от руки, он - в программе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Матильда писал(а):
Амалия,

Я дуб дремучий в программах. ytyrt Мне муж рисует ставы. Я - от руки, он - в программе.

то-то я и думаю,что в ваших ставах(по одному скоро приду с отчетом))) мужская энергетика чувствуется))) все-таки ,даже при рисовании,силы вкладываются в работу..(у меня так не маленькие)))Ну а тк вы с мужем на одной волне,как говорится,то и его вклад в общее дело))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
АmaLiJa,

С утра позвонила та дама, на которую я Вашу защиту поставила. Сказала, что ночью увезли с инфарктом ее самого ужасного "бытового" врага, это ее начальник, который ее невзлюбил и всяко незаслуженно гнобил. У нее за несколько лет развилась болезнь сердца, вот ему, видимо, тем же самым по тому же месту и прилетело.
Я уже не впервые замечаю, насколько быстро срабатывают Ваши ставы. h5hh4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
АmaLiJa
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Матильда,супер! tjkjk Благодарю за отчет! yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 23:54 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Можно ли узнать Уважаемая Амалия если данный став содержит морок и меня хотят продиагностировать например на картах может ли диагност быть сбит мороком и продиагностировать негатив на мне при отсутствии такового? Поставила данную защиту и с того момента стали периодически говорить что на мне негатив или легкая порча... Вот думаю может это морок так морочит диагноста что ему чудится всякое. Перед постановкой защиты когда смотрели не видели негатива. Чувствую себя хорошо, все ок. Думаю может из-за морока такое? Защита легла хорошо. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Aura писал(а):
Можно ли узнать Уважаемая Амалия если данный став содержит морок и меня хотят продиагностировать например на картах может ли диагност быть сбит мороком и продиагностировать негатив на мне при отсутствии такового? Поставила данную защиту и с того момента стали периодически говорить что на мне негатив или легкая порча... Вот думаю может это морок так морочит диагноста что ему чудится всякое. Перед постановкой защиты когда смотрели не видели негатива. Чувствую себя хорошо, все ок. Думаю может из-за морока такое? Защита легла хорошо. ftttt


Да,вполне такое может быть.В мороки закладывалось,чтобы они врали и "морочили " напропалую)))
Если вы в оговоре не ставили конкретную задачу в этом плане,то став будет сам ,по своему усмотрению))) ,выбирать пути защиты. В оговоре надо было указать,что защищает от НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО просмотра..то есть,если вас хотят просмотреть без вашего согласия. Но если вы хотите,провести диагностику,то перед этим мысленно попросите защиту :Разрешаю просмотр тому-то или такой-то.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Сицилианская защита.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:22 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Благо дарю Амалия! В оговоре к сожалению не указала насчет несанкционированного просмотра, не знала что так можно оговорить. Но все равно сейчас я могу дать установку защите - разрешить просмотр такому-то? Или сейчас уже не могу? bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB