Текущее время: 29 мар 2024, 00:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ


Изображение

Изображение

Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо(2 пл)-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз(2пл)-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность
Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)



Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут.И тут же был применен.
Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну..Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне.
Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь.
Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?)))

ВТОРОЙ, УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ СТАВА .



Тейваз-толчек,
Уруз-придает силу (красным на картинке)
Дагаз-трансформация ситуации
Эваз-движения
Соул+Кано-процесс проходит мягко
Ингуз-успешное завершение процесса
Турисаз(зерк)-расчищает препятствия в пространстве вокруг ситуации
Йера-цикличность
Райдо второй план-не сбиться с пути.


помните детскую вертушку на палочке?Вот типа того..Представляем,как оно крутится..типа ветряного генератора,который вырабатывает эл-во,пропуская его по проводам к нашей заветной цели- "лампочке"-ингуз..И каждый последующий виток-это каждый,типа пенделя))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
Custo, Светояра, feel good, Galillea, Ольга13, persey7, sagdiana, Visakka, Валеса, Илма, Лютый, Натаусик, Эдвин
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 04:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
отчет о работе става от Кейт

АmaLiJa - став обалденный.
всегда замечала- работа сделанная под влияние внешней причины-всегда исключительно рабочая вещь.
отчитываюсь: произошла неприятная ситуация, на все мои вопросы, доказательства - в ответ полнейшее молчание. трое суток .
после нанесения става- через два часа посыпались ответы на мою ситуацию.
хоть проблема и не решилась- но именно толчок к хоть какому то действию я и оговаривала.
и еще-заметила. действие става одноразовое.
то есть- оговорила толчок -его и получила.
для повторного эффекта-пришлось наносить и оговаривать заново.

Цитата:
Амалия, спасибо за став.
Как мне представляется, Ваш став при правильном оговоре можно использовать для
принуждения кого-то(Эваз) для того что бы подтолкнуть этого "кого-то"к принятию нужного мне решения. Как думаете, может в таком направлении сработать?

Фенечка,тут надо подумать,чтоб не ошибиться..главное,чтобы это решение-было в компетенции того,на кого воздействуем.

Цитата:
АmaLiJa поняла так- есть застрявшее дело описываем все на бумагу и пишем результат этого дела, и сверху на в се это став

Ванеса
Если нет бумаг,относящихся к делу,то или так ,или на того,кто может повлиять на это дело

Цитата:
АmaLiJa у меня назрел такой вопрос: можно ли применить данный став, чтобы сдвинуть с мертвой точки действие ставов каких-либо, например, порчельных, которые долго раскручиваются или не срабатывают вообще?
Благодарю,

Миледи,классная идея вам пришла!Думаю,что должно сработать.Надо подумать куда наносить..Можно на обратную сторону фото или фото положить в конверт,а на конверте нарисовать толчек,или же на стикерс и прикрепить сверху фото..

Цитата:
Амалия! А можно ли использовать Ваш став как пендаль вернуться на системное( постройнительное) питание? А то на Пасху сорвалась и ни как не вернусь в систему. И , понятно. вес сразу вверх полез

Светлячек,почему бы и нет..Попробуйте..ведь ничего не теряете..

Ария Пн 30 Апр 2012, 21:21
Амалия, у меня благодаря Вашему ставу дела пошли вверх, и так хочется похвастаться, но пока боюсь. Дождусь полного решения моего вопроса и тогда похвастаюсь

Миледи
Промелькнула такая запись, что став действует разово... Это значит, что после получения результата нужно с благодарностью отпустить став и для другого случая рисовать новый? или он сработате всего один раз и все? больше "не беспокоить"?
АmaLiJa
Миледи,если дело сдвинулось лишь,но результат проявился не до конца,то надо обновить,для последующего действия.Это всего лишь один пендель)))а случаи-то разные могут быть..вот поэтому я и сделала второй став..там уже есть и зацикленность и расчистка препятствий..

lora Чт 03 Май 2012, 20:18
Уважаемая Амалия,использовала став в непростой ситуации,сработал быстро и в мою пользу,так и оговаривала,чтобы решение было наконец-то принято и с большой пользой для меня.все сработало,наносила на описание ситуациии сверху став.
для дочери буквально вчера его применяла +став на изменение ситуации на нужную дочери,сегодня наконец-то ее документы отправили куда надо.
пришлите и мне усиленный вариат,пожалуйста! спасибо за сав вам плюсик.

Заяня Чт 03 Май 2012, 21:41
он на все случае жизни....пользуюсь активно - срабатывает всегда от минут 20 до 1 дня...вот так быстро..

Ария Пн 14 Май 2012, 19:18

Амалия, сегодня наконец то могу отчитаться! Став Сдвиг-2, тот что Вы выслали в личку сработал на все 100%! Использовала его 4 раза, как только ситуация немного продвигалась, я став сжигала, рисовала снова, только с другим оговором и так далее.... Пока ситуация не разрешилась. Очень, очень Вам благодарна!

Бендер Пт 25 Май 2012, 19:11
АmaLiJa, я опять с Благодарностью!!! Дочку приняли на работу. Правда не ту, что я запросила, но ничуть не хуже!!! Даже лучше - без мат.ответственности. Ставила Ваш став прямо на резюме, со ставом от Феи Софи. В течении месяца, получился нужный результат!!! Благодарю Вас за Ваши замечательные работы и за Ваше доброжелательное отношение к людям

Selgeor Пн 28 Май 2012, 15:48
Амалия, доброго дня Вам! Я с отчетом-делала 1 вариант. Обиделась на одного человека, и отомстила с помощью Вашего става. Поставила задачу, чтобы сосед моего обидчика не давал покоя ему ни днем, ни ночью- так и случилось, что даже обидчик съехал с квартиры. Благодарю Вас!

Иштар
Скажите подойдет мне использовать этот став.У меня сейчас серьезный застой в работе.Работаю дизайнером.Если я оговорю так: "Пусть силою рун и става сдвинется дело с мертвой точки,что бы убрать застой в моей работе в поступлении новых заказов.Пусть появятся клиенты. которые закажут (то-то....то-то с оговором желаемых объемов).Пусть процесс сдвига пройдет быстро,без задержек с окончательным результатом,полностью удовлетворяющим моим требованиям,как в финансовом,так и моральном плане.
Нанести на фото в объявлении и на компьютер.Можно на телефон?
Оговор "слизала" у fotiniya, переделала под свою ситуацию .Поправьте пожалуйста, если неправильно.
АmaLiJa
Иштар,да оговор ,я думаю,нормальный.Главное -ставу, как можно больше привязок того,что вы хотите сдвинуть..Обьявление,документы,касающиеся непосредственно вашего дела и тд.Можно и в телефон продублировать.

wolfin Вс 18 Ноя 2012, 08:41
Вещь исключительно рабочая!!! Спасибо огромное автору за этот шедевр . Пробовала пока только в случаях бюрократических: принятие решений, документоподписание и т.д. Что-то решается почти сразу, в каких-то ситуациях начинается бурное движение в нужном направлении. Сейчас планирую и в других областях опробовать.

Малена 05 Дек 2012, 11:04
Здравствуйте Амалия! Благодарю за ставчик. Применяла два варианта , сначала первый а потом усиленный и все сработало на ура. Благодарю!!

Юлиана Пн 10 Дек 2012, 06:28

Отчитываюсь о 1 варианте МЧ ни как не принимали на работу все вокруг да около, нанесла став на его фото и в течении нескольких дней ему позвонили и позвали на должность начальника радости не было предела он так долго искал работу, Амалия благодарю Вас)))

фенечка Ср 12 Дек 2012, 09:31

АmaLiJa, отчитываюсь по работе става.

У меня ни как не получалось нанести правильно "вертушку" и по этому я написала все руны которые в ней присутствуют и оговорила то что необходимо сдвинуть.
Работала в комплексе со ставом от Ловушки"делай то что я скажу", дело действительно сдвинулось, , но наверное где то был косяк в оговоре на "делай ..." т.к. объект написал , но ПРЯМО-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ТЕКСТ от того что что было заданно в программе:((
Спасибо за Ваши работы, все что применяла, ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
Посоветуйте как мне приноровиться что бы наносить ИМЕННО ВЕРТУШКУ, может есть какая то хитрость? Она ведь не симметрична и по этому сколько не пыталась, получаются только каляки-маляки)))

Iriya 25 Дек 2012, 10:56
Уважаемая АmaLiJa! Став замечательный - у меня срабатывает от получаса до 1-2 дней. Правда, я не пишу Йеры, мне кажется, что так быстрее и мощнее (это только мое мнение). Разумеется, в таком варианте став одноразовый.
Очень понравилась идея применять став как усилитель для других работ.

Эриана Вт 25 Дек 2012, 13:25
Хммм...очень интересная ситуация сейчас получилась
Проходя Урок 3 по составлению формулы, я как раз и пыталась составить рунескрипт для сдвига дела с мертвой точки, причем ситуация настолько кажется уже неразрешимой , что формулу начала составлять с Анзус с просьбой о помощи от Богов. Наконец родила, в процессе естесственно оговаривала эту формулу и так и сяк. Каково же мое удивление сейчас, когда я после того как снова подошла к компу увидела ссылку в чате на этот став! Значит Боги услышали мою просьбу и направили прямиком сюда
Пишу в личку

Cолнце15 Янв 2013, 21:02
Первый вариант был первым (самым-самым первым) ставом который я попробовала (с него начала знакомиться с рунами). Рисовала по наитию
Оговор делала как наговариваю в ритуальной магии. И неожиданно дало результат очень быстро - через день (а дальше другой став, морок, ритуалка) в итоге дело решилось за одну неделю.

Амалия, БЛАГОДАРЮ Вас за такое чудо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:39
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Решила, то же отписаться, учитывая, что став мне помог, выйти из очень сложной ситуации вчера, кто находится за рубежом, понимает, что значит виза, Ваш став сработал в течении 3-4 часов, при чем, тот человек, который делал мне визу, вечером на отрез отказывался помочь мне, проснулась утром, нанесла Ваш став на левую ногу, чуть ниже нанесла став " Удачный выход из ситуации", при чем попросила, чтобы ставы расскрутились со скоростью света. И, О, Чудо, через несколько часов, после нанесения става, звонит тот человек, который наконуне не хотел даже слышать о моей визе, позвонил и сказал, что приедит и я, получу визу ( ехать от него до меня ему 2 часа, учитывая, что он работал в ночь, он даже не поспал), в Эмиграционной службе, то же не было проблем, за 10 минут мой вопрос был закрыт)
Амалия, это Вам nym66j


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sagdiana "Спасибо" сказали:
АmaLiJa, feel good, Mogra
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:39
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
А, забыла написать, я наносила первый вариант става, у меня нанести 2 вариант става,просто не удалось бы, от страха за визу у меня руки тряслись, оговаривала при нанесения става, ( обычно, оговоры пишу на листка А-4, а здесь, оговаривала устно,)
Так, что первый то же довольно сильный став, а ситуация у меня поверьте была ну ооччееньь сложная, надеяться можно было, только на чудо yu5u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sagdiana "Спасибо" сказали:
АmaLiJa
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
sagdiana,благодарю вас за отчет. t34t Зная сложность вашей ситуации не понаслышке,могу сказать,что результат на самом деле впечатляет.Очень за вас рада. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 02:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:23
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
30 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 13

Добавить
Спасибо за ваш став, АmaLiJa, он невероятно эффективен! Не успела я нанести его на фото, поступил звонок что, дела, по 5-и направлению сдвинулись с места! Человек, на ком делалась работа, даже не в курсе что и как! ))))
Наблюдаю дальше.
Всех благ вам!
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Domeniko "Спасибо" сказали:
АmaLiJa
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
И вам благодарю за отчет. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:26
Сообщений: 5
Откуда: Киргизия
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руническая магияруны
Очков репутации: 0

Добавить
Доброго дня!
У меня такой вопрос - никак не продается участок. Участок находится в другом городе.
Подойдет ли став для таких целей?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:34
Сообщений: 13
Откуда: Из-за моря, из-за тучи, из-за ветра, из-за бури - я от бабушки Ягули
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Серая магия
Очков репутации: 4

Добавить
АmaLiJa! Добрый день, хочу попробовать поставить Ваш 1-й став, но не могу разобраться, в описании указан Турисаз один, а мне видится 2 на ножках Эваза (прямой и зеркальный), и еще с какой стороны, Турисаз,а с какой Йера (нортумб), они очень похожи.Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 13:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Галактика писал(а):
Доброго дня!
У меня такой вопрос - никак не продается участок. Участок находится в другом городе.
Подойдет ли став для таких целей?


Подойдет.Как только дело сдвинется,обязательно подкрепляйте другими ставами или же обновляйте этот по-новой. Потому,как если ситуация сложная-став не справится с этой задачей в одиночку ..он только поможет сдвинуть дело.

Талия
Цитата:
Ваш 1-й став, но не могу разобраться, в описании указан Турисаз один, а мне видится 2 на ножках Эваза (прямой и зеркальный), и еще с какой стороны, Турисаз,а с какой Йера (нортумб), они очень похожи.Спасибо.

Рисуете Турисаз прямой, на обеих ножках одинаково. К ним добавляется "шип" от Турисаза ,как бы,зеркального-и получается Норт.Йера. Ромбик на палочке)) Зеркального Турисаза там нет.Можете,если вас смущает такое написание,сдвинуть внутренний "шип" чуть вверх..тогда получится Йера старшего футарка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB