Текущее время: 29 мар 2024, 10:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 07:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 07:27
Сообщений: 50
Откуда: Саратов-Париж-Ватикан
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
80 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: Руны, некромантика
Очков репутации: 27

Добавить
Благодарю! Финансы никогда не бывают лишними. Пусть будут..Не против, если поделюсь этими практиками?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 11:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
деньги меня в общем не интересуют. Я презираю их.


Значит, не дотянете.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:36 
 

Вы правы Мастер! 300 000 тысяч евро. У меня скромные желания. Но если окажется пару миллионов, я не растеряюсь куда их потратить. Есть мысль поставить храм Скандинавским Богам в честь Рун. Что бы со всего света приезжали и удивлялись. Но как сказала мне Дарья Нагорнова, я пришел в этот мир разбогатеть безмерно, и в то же время презираю деньги. А так как мои личные Руны ИНГУЗ, ВУНЬЙО, ЛАГУЗ, то получается что только в мечтах. Думаю я выполнил урок Господа. Духовность прежде всего.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
goblinka писал(а):
Благодарю! Финансы никогда не бывают лишними. Пусть будут..Не против, если поделюсь этими практиками?

Конечно не против.
verhovoy,вы уж меня простите,но когда я слышу такие заявления..Я не верю..Есть доля лукавства в этом изречении:Я презираю деньги! И права Матильда,если у вас такое отношение к деньгам-вы не то что не дотянете,но и не разбогатеете..Что бы вам ни говорили лучшие диагносты,к которым я причисляю Дарью Нагорнову.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 17:54 
 


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 06:59
Сообщений: 358
Откуда: Север
Cпасибо сказано: 9367
Спасибо получено:
23482 раз в 4200 сообщениях
Магическое направление:: Графическая Магия,Энохиана,Каббала, Ayurveda,Виккa
Очков репутации: 6640

Добавить
Амалия!
Спасибо, Милая за интересный материал. tjkjk tjkjk tjkjk
Первая статья, больше похожа на воскресную проповедь, в которой вообще упущен учет воздействия на людей по средствам злой магии, чтоб разрушить их жизнь, что, я уверена, случается со значительным кол-вом людей.
Вторая статья, интересней, хотя имеет слишком сильный комерческий фон.
Упражнения, очень интересные;
В первом я дошла до 180 миллионов евро дохода в год и мой голос никак не менялся, дальше не стала продолжать;
а вот второе упражнение, очень интересно тем, что несет психилогический характер и толкает человека взять себя в руки и бороться с плачевной ситуацией, если он в таковой находится.
Здорово!
Спасибо, Амалия. tjkjk tjkjk tjkjk
Интересно, действительно, заставляет задуматься, как душик для обезьянки.
rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagirka "Спасибо" сказали:
Милана
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
По поводу всяких упражнений могу сказать только одно: "Сколько раз ни произноси "халва", сладко во рту от этого не станет". hrh678

В моем практикуме по наращиванию возможности принимать деньги, народ тоже поначалу очень радовался, что с легкостью произносятся какие-то завиральные суммы. А секрет тут совсем простой: организм на заведомо для себя нереальное не реагирует вообще никак. Отсюда и легкость.

verhovoy,

Мне хотелось бы проиллюстрировать свое мнение простейшим примером: вот, например, подходит ко мне сказочный мужчина и говорит мне что-нибудь вроде: "А знаете, Матильда, я Вас презираю. И Вы вообще ничего для меня не значите.Но заполучить Вас хочу".

Как Вы думаете, я бы стала его слушать дальше? А потом пошла бы к нему жить? hrh678

Так и с деньгами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Asta, Анна Анина, Bagirka, deizy, delo, Iirissa, Larix, олушта, Visakka, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 17:29 
 

Цитата: Как Вы думаете, я бы стала его слушать дальше? А потом пошла бы к нему жить?

Уважаемая Матильда! Потрясающий пример! Очень доходчиво все объяснили. Иногда можно прочитать сотни умных книг и статей, а щелкнет в голове после Вашей фразы! Действительно, все гениальное - просто! Благодарю! Мне Вы помогли! С уважением.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Olena "Спасибо" сказали:
Bagirka, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 18:04 
 

И я согласен с Мастером. Интуитивно я сам чувствовал все то что озвучила Матильда.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 18:13 
 

Амалиджа! Вам отвечу так! Моя семилетняя война с врагом изменила меня до не узнаваемости. Я стал более сдержанным, добрым и состродательным. И если до войны я бы сказал что деньги мне не нужны, я бы солгал. То сейчас все это материальное ушло на второй план. А на первом, Душа и чувства человека. Надеюсь вы меня поняли.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Законы денежной кармы
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 18:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
verhovoy,

У меня к денежному вопросу подход совсем простой: если нечего есть, негде жить, не на что растить детей, не на что себя и родных людей порадовать подарочком время от времени, то весьма проблематично заниматься красотой души. Более того, если человек находится в постоянном поиске денег, то и душа страдает - от боли, от недоумения "за что мне это?", от чувства несправедливости, и, как результат, вполне вероятно появление не совсем подходящих для красоты души чувств, таких, как зависть к тем, у кого все хорошо, пессимизм, ощущение того, что жизнь прошла впустую... Знаете, я, например совершенно не могу равнодушно наблюдать за тем, как старики и дети (а это, практически, одно и то же hrh678 ) не могут полакомиться чем-то, чего им очень хочется, когда не хватает на хлеб и то, что сверх хлеба, на книги, на игрушки... Мне кажется, что в жизни каждого человека должно присутствовать всё: и достаток, и духовность, второе - кому дано, но, даже если ее немного - на век многих, очень многих, и этого достаточно, и я никогда не стану их считать хуже, потому, что у каждого из нас свой Путь.

И, пожалуйста, не надо меня Мастером называть. "Я не волшебник, я только учусь". hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
белька, Bagirka, beloanna, delo, Larix, Oliva., олушта, Лютый, Марианна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB