Текущее время: 28 мар 2024, 22:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
"Shamrock".Став-талисман для благосостояния.

Посвящается Изумрудному острову,на котором находится моя любимая Ireland.


Изображение

Изображение


Став-талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс удачу во всем.
Руны:
Лагуз-потоки благосостояния
Беркана-рост и приумножение
Феху-благосостояние,как таковое
Соул-энергия для талисмана и самому процессу в общем.можно оговорить вторым планом Вуньо-радость от полученного .
Хекс-знаки :Четырехлистник клевера,приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок,символизирующий благосостояние и процветание.

Это не просто став,а став-талисман.Обязательное условие -хекс-знаки.Кому лень рисовать самому-можно распечатать на принтере маленькую копию ,а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек,все же ,желательно прорисовать от руки.. .именно так,как есть:зеленый цвет лепестков и желтая серединка.Я так и делала сначала,когда талисман был на картоне.

.Четырехлистник,сам по себе уже является талисманом,а мы усиливаем еще и его рунами.Это своеобразный оберег,приносящий еще и удачу.Подходит,как дополнение,к денежным ставам.Заметила такую особенность,что не дает бездумно тратить деньги.Бывает такое,что вроде и ничего не купила,а денег нет.С этим талисманом,Если деньги и расходуются,то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются.Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки.Это делают другие ставы.А он,как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет.Но не жадничает)))Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.


Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.
Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Вот к этому ,мы постараемся прийти при помощи апгрейда)))попозже.


Проявилась интересная "побочка",как я понимаю.Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом",но и ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне.Так что можно смело включать это в оговор от" любителей -завистников"делать пакости на разорение.

Комментарий от уважаемой ioanna
великолепный став! крутится вокруг своей оси, распространяя свет и радость. Но распространяет и притягивает, такое чувство, что как парабола, собирает необходимое ей, причем ничего и никого не боится, целенаправленно работает, собирая именно свет, я отправила черный сгусток - был отброшен, вытолкнут немедленно силой собсвенного света-энергии ставом. Став имеет сильные защитные свойства, всех держит на дистанции, близко к себе не подпускает. Мне трудно описывать словами видимое и ощущаемое. Но как-то так. Похожу...посмотрю...вживила его себе на чакрочку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
goblinka, raganiuke, RIKI, Sarina, Кэтрин Солнце, фенечка, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Ария Пн 09 Апр 2012, 09:17

У меня став сработал, даже в незавершенном виде. В четверг сидела и выкладывала четырехлистник стразиками, и у меня в голове почему-то крутятся мысли про черный свитерок и темно-синие джинсы, при чем у меня свитерков (особенно черных) и джинсов-можно магазин открывать.
В общем, вчера приходит сестра и притаскивает точно такие джинсы о которых я думала и черный полувер, я думала, что у меня от удивления глаза на лоб вылезут! Оказывается она накупила в марте нарядов, а сама поправилась, так мне отдала( она тоже уже может магазин открывать, тряпья немеряно). Теперь вот думаю, ну почему я про джинсы думала, а не про что то полезное!

Матильда Сб 19 Май 2012, 08:25
Амалия,
Этот Ваш став у меня стал заставкой в том телефоне, которым я чаще жругих пользюсь.
Заработал сразу, как поставила.
Уже несколько приятных событий, которые ничем иным не объяснишь (т.к. ничего другого не применяла, для чистоты эксперимента), произошло.
Спасибо Вам.
Матильда Сб 19 Май 2012, 12:22
АmaLiJa,
Я свой и не намеривала на деньги, если честно. А он ведь и на них срабатывает. К примеру, долг мне вернули с очень большими процентами, и всучил их мне, как я ни отбрыкивалась. У нас просто не было договоренности ни о каких процентах.
В магазинах повсюду наталкиваюсь на высококлассные вещи по смешной цене, а, поскольку ездим туда довольно редко, не до этого, честно говоря, и берем, соответственно, помногу всего, то еще получаются дополнительные подарки.
Вообще, судя по прекрасным результатам у самых разных форумчан, у этого става очень быстро нарабатывается мощный позитивный астральный прототип.

Солнечная Чт 16 Авг 2012, 11:27

Нет слов, как благодарна Вам,АmaLiJa, за Ваш став! Работает отлично, хоть и раскручивался долго, около 2-х недель, но это зависит, наверное, от моих силёнок . Делала на дубовом кругляшке, с ритуалом, носила в кошельке. Отлично работает не только на поступление денег (откуда и не ожидалось), но и на нежданные подарки, на заказы. Отличная работа! Вам огромный плюсище (поставить пока не могу, так как совсем новичёк)
Я много уже делала из Ваших работ, и все - на ура!!! Никаких побочек не замечала и косяков тоже. Вы - мастер своего дела, однозначно! Спасибо за прекрасные работы!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
фенечка
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 02:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Какой интересный отчет был сегодня по ставу на соседнем форуме)) Автору: yhg
Ardi 26.15.2013 08.20
Напишу краткий отчёт о работе става.
Носитель - экран мобильного..))
Оговор - никакого..))
Намерение - Удача - на усмотрение Става.))
Одним словом - ПРЕтестинг.))
На этом улыбки заканчиваются и начинаются шокирующие побочки..
1. Став выявляет "слабые звенья" как физические так и наведённые магические и сигнализирует о них. (об этом подробнее Вам в ЛС если позволите, чтобы не смущать умы новичков, которые будут читать эту тему)
2. Помогает найти/выбрать Нужную! вещь по оптимальной цене.
(+ ну никогда не предполагал, что смогу таАак торговаться на рынках)
3. "Скруджевость" Става проявилась/вживилась "второй натурой".
4. Защита направленная на Будущие Событийные Ряды!
(об этом много говорить не буду)
Да, и в Итоге - сам знак (без Рун) начал "проситься" на татушку...
Чего никогда, ни с одним символом у меня не было...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
interes
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
Вот ..Разрешили подробности выложить.. Думаю,что многим будет интересно почитать.
Автору отчета-еще раз моя благодарность. bgnnuju

Ardi

Из Уважения, Благодарности,
Во БЛАГО!
- отчёт по ставу "Shamrock" всё же продублирую здесь:
На экран телефона поставил в Четверг. (Тора не упоминал, но в голове держал, в какой день начинаю...)))
Через день - в Субботу - появились странные ощущения - "что - то не то!"... причин не понимаю и не вижу...
Почему-то взял свой ремень и стал вертеть его в руках просто рассматривая.. как во сне всё происходило.. причём отдавал себе отчёт, что целый час! просто рассматриваю его .. зачем - не знаю - он у меня много лет, ношу его постоянно...
И тут, вдруг увидел на металле, рядом с логотипом брэнда ремня нацарапано мелко вязь : Феху(зерк)+Турисаз+Наутиз(вторым планом).
Я был "в лёгком культурном шоке"))) - но первая мысль правда, какой став ПОМОГ, а не какой "друг" сделал мне эту бяку.
Поскольку в тот момент на мне было несколько ставов...- я 5 минут ходил по квартире с этим вопросом "Какой Став"???
Через 5 минут приходит сообщение на этот мобильный!
Теперь уточню: Мобильных у меня несолько! а номер того , на который поставил Shamrok не знает НИКТО! - ( это мой запасной номер) и мой самый любимый телефон...))) - а Тут приходит сообщение на него от оператора, реклама: "Вы можете выиграть миллион".. ))) Реклама - рекламой, но ответ на свой вопрос, какой став сработал я получил!...
На ремне вязь исправил : пришлось доПРОРЕЗАТЬ, т.е. я к тому , что сознательно пакостили - процарапано с усилием! - Исправил на Альгиз+Йера (на ножке Альгиз). Пока ношу так... Выяснять "кто?", "за что?" и проч. - не стал, и не собираюсь... считая это мелкой пакостью...
Впрочем, превентивные меры будут приняты...
Резюме: Став работвает быстро, сильно и ... интеллектуально!...
AmaLiJa,
РЕСПЕКТ!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
Синильга, lu4ik, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 07:52 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 май 2013, 03:37
Сообщений: 66
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
54 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: учусь всему по немногу
Очков репутации: 21

Добавить
у меня немного глупый вопрос - как поставить на телефон ... ну не компьютерщица я . а все так описывают что слюнки потекли ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 11:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
ю.ю. писал(а):
у меня немного глупый вопрос - как поставить на телефон ... ну не компьютерщица я . а все так описывают что слюнки потекли ...


Как обычное фото,но если это для вас сложно,то просто сфотографируйте став телефоном и поставьте его на заставку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:45
Сообщений: 7
Откуда: Литва
Cпасибо сказано: 201
Спасибо получено:
40 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 14

Добавить
Уважаемая ,АmaLiJа,
я на днях нашла четырехлистник и сразу вспомнилася Ваш "Shamrock"
и вот мысля такая -а что, если на нем попробовать ftttt или нестоит самодеятельностью заниматься? Посоветуйте пожалуйста tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
raganiuke писал(а):
Уважаемая ,АmaLiJа,
я на днях нашла четырехлистник и сразу вспомнилася Ваш "Shamrock"
и вот мысля такая -а что, если на нем попробовать ftttt или нестоит самодеятельностью заниматься? Посоветуйте пожалуйста tjkjk


Если у вас получится нанести став (это ж ювелирная работа))),то почему нет? Я думаю,что мощь такого талисмана увеличится в разы. Даже ,если и не получится нанести,то сделайте став на небольшом носителе,а найденный листочек прикрепите к талисману.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АmaLiJa "Спасибо" сказали:
raganiuke
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:39
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено:
21 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Оказывается, не я, одна Шамрок, как заставку ставили, не помню, но по моему больше года прошло, я, то же оговор почти не делала, просто сказала на подарки и деньги, в итоге мой зять в один день отвел нас с сестренкой в магазин очков, до этого смотрела мне там очки очень понравились стоили 300$ так очень жаба давила, в итоге зять сказал хорошо, я, их тебе куплю, приходим в магазин, а там 50% скидка, но это то же не все, зять , сказал: я, расчитывал на тебя 300$ потратить выбирай еще, так, что мне в итоге достались по 150$ 2 очков, ох, как я, радовалась, после мне сестренка оплатила мою учебу на Таро ( я, сидела дома 4,5 месяца без работы), каждый день почти подарки, при чем дарили даже моему ребенку всякие брендовские вещи.
Кроме этого данный став поставила моя Подружка , которая в жизни не занималась рунами, так ей папа подарил ксерокс, еще какие то денежные вручения, прошло много времени не помню, но знаю, что Подружка, реально поверила в руны, сейчас сама уже самостоятельно, занимается рунами
Да, еще, сказала, что став Шамрок берет энергию с телефона во время ее зарядки.
Так, что Амалия, тебе респект, хоть и поздний, просто иногда мы пользователи ставов, забываем о том, что обратная связь не помешает, но это не специально, с начало боишься сглазить, а после забываешь

Спасибо за став t34t hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sagdiana "Спасибо" сказали:
АmaLiJa
 Заголовок сообщения: Re: "Shamrock".Став-талисман для благосостояния.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:30
Сообщений: 187
Откуда: Евросоюз
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
366 раз в 111 сообщениях
Магическое направление:: Руны*
Очков репутации: 101

Добавить
sagdiana,а про очки ты мне не говорила))) dgdg Или я забыла vver
Но за отчет-благодарю. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB