Текущее время: 28 мар 2024, 15:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одно дыханье на двоих
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:41
Сообщений: 13
Откуда: Мидгард
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
29 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: руны, славянка
Очков репутации: 11

Добавить
Saneya писал(а):
Изначально став был задуман на поиск МЧ. Моя приятельница рассталась с МЧ. Я решила ей помочь с поиском нового МЧ и связала став. После нанесения става, она помирилась со своим МЧ(он пришел сам! хотя перед этим крупно поругавшись, ушел хлопнув дверью, сказав , что ноги его "здесь больше не будет", не звонил, не писал и удалил ее из друзей в инете!) И вот они уже месяц не ругаются и сами удивляются и этому рады. Тогда я решила его протестировать как гармонизатор. Неделю назад нанесла его на совместное фото еще одной девушки. МЧ стал внимательнее и щедрее(со слов той девушки), хотя я его знаю как ооочень прижимистого мужчину.
Выношу в народ. Став прошел тест дважды. Предлагаю испробовать его действие и вам. По идее должен работать и на поиск.
Изображение
Рабочие руны: Дагаз - толчок, улучшение, прорыв в отношениях(или прорыв в новые отношения). Беркана+Гебо+Тэйваз - гармоничные отношения между Жн и Мч, освещенные Соуло, которое дает возможность невозможного, превращая желаемое в действительное.Это ваше концентрированное намерение. Альгиз хранит союз, дает покровительство высших сил. Вуньо - обоюдная радость от вашего союза.
Буду благодарна за результаты тестирования!
С уважением, ваша Saneya.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Saneya "Спасибо" сказали:
tamila
 Заголовок сообщения: Re: Одно дыханье на двоих
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:44 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Елена2020 писал(а):
Скажите ,пожалуйста, наносить надо на совместное фото,если надо улучшить имеющиеся отношения и на одиночное,если оговариваем на поиск? И если, я ошибаюсь,и для улучшения отношений можно наносить став на одиночное фото,то как можно правильно составить оговор?

Saneya писал(а):
Если улучшаем, то лучше бы конечно на совместное фото, но можно и на одиночное. )))) А можно "вторую половинку" дорисовать...))))

Saneya писал(а):
В лс поступила просьба дать оговор к ставу, выкладываю его в теме(вдруг ещ кому то понадобится).
Итак, оговор будем строить порунно, чертим руну-даем ей задачу.
Пусть сила руны Дагаз (чертим Д.) обеспечивает (имя Ж - чертим беркану, имя мч - чертим тейваз) гармоничные любовные (семейные) отношения(Гебо). Пусть сила руны Соуло(чертим С.) воплощает желаемые отношения в действительность, освещая этот союз. Пусть сила Альгиз защищает отношения от любого негатива, любого источника и природы, а Вуньо дает обоюдную радость от этого союза (имя ж и и имя мч). Пусть руны работают на энергетике операторов, без вреда для психического и физического здоровья операторов. Так есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Одно дыханье на двоих
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2015, 11:14
Сообщений: 5
Откуда: Moskow RF
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: работа с энергией, стихиями, Таро, руны
Очков репутации: 3

Добавить
Хочу выразить благодарность и описать свой опыт.

Во-первый, спасибо уважаемой Санеи за этот став.
Во-вторых, мой опыт: после рождения второго ребенка отношения с мужем начали стремительно разлаживаться, когда в конце апреля этого года встал вопрос о разводе, я решилась сделать гармонизацию, лучше всего моим целям подошел именно этот став.
Оговорила завязку на собственную энергетику. Первые 2 дня эффекта не было, чувствовался отток, на 3 день напряжение между нами стало уменьшаться, через неделю, отношения наладились.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ведьма_Кель "Спасибо" сказали:
Saneya, tamila
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB