Текущее время: 28 мар 2024, 17:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:41
Сообщений: 13
Откуда: Мидгард
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
29 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: руны, славянка
Очков репутации: 11

Добавить
Saneya писал(а):
Став на накопление лишних кг для женщин. Изначально был задуман просто для худых женщин (исправление веса в "плюс"), но впоследствии было подмечено, что можно применить как порчу для соперницы: нет ничего желаннее для женщины, как сделать из соперницы толстушку.На ее здоровье плохо не отразится, просто прибавит ей лишних кг. В данном случае мы будем использовать лагузы , как морок - "ничего не вижу, ничего не слышу, с весом все в порядке!". Ингуз в центре - накопление, Дагаз - распределение на теле женщины(беркано) жировых отложений(феху) при том, что это не доставляет никакого дискомфорта(зеркальн.вуньо).став вписан в еще один ингуз - снова "точка сборки" - накопление, переходящее в йера - результат трудов - лишний вес или просто прибавка в весе в зависимости от цели.
Наутизы второплановые(беркана+вуньо зерк.) можно оговорить на возбуждение аппетита, на вынужденное накопление жировых клеток.

Изображение

Второплановые Эйвазы можно оговорить на закрепление результата, на защиту оного.

Но если у вас есть наличие опухолей или вирусы папилломы , то на себя крайне нежелательно использовать Беркану. Беркана может спровоцировать рост опухолей.
В таком случае подойдет вот такой вариант става:
Изображение
Беркану мы оговаривали на рост жировых отложений. Йеру будем оговаривать на "урожай" оных же. То есть то же самое накопление,но другой руной.
К тому же там второплановые науты идут. Так что принуждение к накоплению будет:хошь - не хошь, а надо! =)))

Первый вариант с Берканой протестирован. Второй - нет, но по диагностике должен работать более "качественно" в плане накопления кг. Да и понятно- столько "урожая", да и генерация его постоянно идет.))))))))
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Saneya "Спасибо" сказали:
goblinka, sans_bornes, Элеонора_magic
 Заголовок сообщения: Re: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:41 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Saneya писал(а):
EgorD писал(а):
Saneya! :)
Опять женская дескриминация!!!?? :dwarf:
А если врагу надо сделать, чтобы в дверь не пролазил???

Ставим на него став с Йерой и делов то... :craz:

Saneya писал(а):
Пантера, простите, действительно не заметила ваш вопрос.
Пантера писал(а):
Saneya, подскажите пожалуйста. Став оговаривать по времени или по весу? мне вот 60 кг достаточно будет. Если по весу, то накопление до 60 кг оговорить и отпускаю формулу с сохранением достигнутого рез-та... Аппетит у меня и так хороший, не хотелось бы его увеличивать, а то продуктов не хватит))) И 1й вариант опасаюсь использовать.
Еще можно уточнить по опыту через какое время появился рез-т и когда был достигнут нужный?

Вы можете оговорить вес. Вначале протестите став в 1м и 2м вариантах поочереди. (почему опасаетесь первого варианта?)))) Потом можете сделать амулетик из дерева со ставом. Время достижения результата у всех сугубо индивидуальное, ведь организм у всех разный.
По достижении результата носитель со ставом сожжете с благодарностью.
От депрессии хорошо выручает став Кейт "не реви"(проверено). Может кто то еще что посоветует.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:17
Сообщений: 54
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Ув Saneya. Я видела ваш став в просторах интернета, и недавно поставила на крольчихе. Результат удивил даже меня. Ставила 20 или 25 марта (точную дату не помню, по глупости не записала), зато, недавно, 20 апреля узнаю случайно что крольчиха слегла с давлением, по причине Лишнего веса. (Хотя она и так предрасположена к полноте, что + dgdg ). Сидела на диете. Уж я то знаю. Лично с ней знакома. jhjhh5
Великолепный став, Ув Saneya!!!! bbbr Буду рекомендовать его тем, кто занимаеться магией и хочет наказать соперниц. У меня вопрос, Ув Saneya. Можно ли и на мужчин использовать? ccgy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 апр 2013, 01:05
Сообщений: 87
Откуда: ua
Cпасибо сказано: 325
Спасибо получено:
218 раз в 108 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 49

Добавить
Скажите, пожалуйста, а если на себя оговорить, допустим +5 кг, можно в оговоре уточнить, что именно должно поправиться, чтоб не было недоразумений...и еще, вот я поправилась...как удержать этот вес, а то сожгу с благодарностью и опять 47, а хочется постоянства...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 05:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Если делать на мужчину ? Для накопления мышечной массы - тут жир то не особо нужен . Оставить 2 Берканы ? И лагузы тогда впринципе не очень нужны , так как кг желанные ? Как бы туда тестостерона добавить - Думаю Тейваз и Уруз тоже необходим ? Впрнципе Тейваз второплановый можно просто оговорить и добавить Уруз


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пышка (накопление лишних кг себе или на соперницу)))
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:17 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:21
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
25 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 5

Добавить
Автору благодарность! Отпишу. Делала еще весной эту работу (до этого не получалось набрать вес ни дрожжами ни изделиями из теста в больших количествах), результатом была довольна(+6кг за 2месяца) но до поры, так как косяк в оговоре сделал свое- жир нарос там где легче всего ему вырасти (в моем случае). И район живота/бедер стал бочковидным- я оговаривала "как можно быстрей в краткие сроки набрать вес и пополнеть хоть насколько" что и было ошибкой. Теперь буду исправлять. Поэтому всем советую "очень четко подходить к оговору- оговаривать подробно для какой именно части/частей тела и сколько кг", чтобы не стать грушей или шаром а стать в теле, но остаться при этом стройной. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB