Текущее время: 28 мар 2024, 16:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:57 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
89 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 13

Добавить
Runava писал(а):
Изображение

Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Побочкой могут быть головные боли.




Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Runava "Спасибо" сказали:
Agol, HERMES HERMESIN, Lyna_Magiz, Natalya, Nordis Fra_Kanio, starus, Yuriy1975, Мари888
 Заголовок сообщения: Re: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 02:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
V.A.M. писал(а):
Боюсь накосячить с оговором по неопытности. Уважаемая Рунава , не могли бы Вы дать свой вариант оговора.... как образец


Runava писал(а):
V.A.M. писал(а):
Боюсь накосячить с оговором по неопытности. Уважаемая Рунава , не могли бы Вы дать свой вариант оговора.... как образец

Для этого става каждый оговор индивидуален ( в зависимости от того. что Вы хотите добиться).


lora писал(а):
Вот то,что очень нужно,для моей знакомой!:)фобии и страхи у нее уже больше месяца,причем необоснованные! буду пробовать,с оговором убрать страхи и плохие мысли!


Runava писал(а):
lora писал(а):
Вот то,что очень нужно,для моей знакомой!:)фобии и страхи у нее уже больше месяца,причем необоснованные! буду пробовать,с оговором убрать страхи и плохие мысли!

Нет этот став для этих целей не подойдёт Для страхов и фобий у ув. О. Шапошникова есть прекрасные формулы:

Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo. Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

или

Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.


Copyright © 2010 Shaposhnikov Oleg


Любава писал(а):
Когда-то исплользовала эту формулу. И довольно удачно. Спасибо автору.


Миледи писал(а):
У одного человека постоянно кто-то бегает в мозгах. Чищу этим стпавом. Примерно через дня 2-3 начинается маета, а через неделю: какой же я дурак и т.д. в этом духе...
Замечательная вещь! Я бы сказала, просто чудо! Чтобы без него делать? Чистки от тараканов, перезагрузки - ничего не помогает... А этот став - раз... и готово! Он еще и как вызов срабатывает! Спасибо огромное от моих благодарных клиентов и от меня лично огромный +.


Пантера писал(а):
ставить на голову, 3 дней достаточно?


Миледи писал(а):
Я рисовала на фото в районе лба не на три дня, т.к. не знала через сколько дней раскрутится (у всех же индивидуально). Конкретное число дней не оговаривала вообще. Через сколько дней и как он сработал - узнали позднее, когда началось общение с МЧ у дамы. Поэтому нужно оговорить, что начинает с момента нанесения и до полной прочистки мозгов в (указать в каком направлении, что нужно прочистить). В моем случае оговаривалось: ты наконец понял, что дама для тебя самая дорогая, любимая и желанная... Вот примерно так...


Lilit писал(а):
Уважаемая Рунава, можно ли применить данный став если у человека мания величия и он возомнил себя богом не отдавая отчета своим поступкам. Например он хочет оставить родную сестру без средств к существованию, так как является работодателем. Вообще хочется ему мозги на место поставить чтобы так сказать спустился на землю и осознал неправильность своего отношения к самым близким и родным людям. Спасибо.


Runava писал(а):
Нет. Этот став работает как ускоритель мозгового процесса. А вот поменять взгляды на жизнь это или "Дуплетом" Монтаны или "Отменяющим" Кантаса.


Б.Е.С. писал(а):
Уважаемая Рунава! А можно ли этот став поставить на человека который пьет по 5-6 литров пива в день и уверен что это его организму не вредит.


Runava писал(а):
В этом ракурсе данный став никогда не рассматривала, но можете попробовать, оговорив Ансуз и Лагуз - смываем неправильное восприятие мира, Пеорт и Кано перерождение в творческую личность, которая использует свои силы на что-то полезное (что Вы там сами решите)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
starus, Птица Феникс
 Заголовок сообщения: Re: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2013, 17:35
Сообщений: 3
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руника,ритуальная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом убрать "туман" из мыслей и головы?
Заранее благодарю за ответ


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:42
Сообщений: 421
Откуда: Israel
Cпасибо сказано: 3008
Спасибо получено:
1261 раз в 320 сообщениях
Магическое направление:: Wicca
Очков репутации: 801

Добавить
Я понимаю чтобы возвратить бизнес компаньона (Она), мне нужен какой то особый оговор. Вот пример :
Пусть данный рунический став очистит мозги такой и такой (имя и фамилия), без вреда для меня и моих близких. Да будет так !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 01:00 
 

HERMES HERMESIN писал(а):
...
Пусть данный рунический став очистит мозги такой и такой (имя и фамилия)...

Не указано, от чего именно став должен очистить мозги...


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
starus
 Заголовок сообщения: Re: Став на прочистку мозгов :)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:29 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:02
Сообщений: 634
Откуда: Сибирь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
2757 раз в 711 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 546

Добавить
Здравствуйте ))

Это став для ясновидения ... почти ))


Нашел оговоры для этого става.

Первый: пусть с помощью Этого магического става произойдут радикальные перемещения всех вещей, имеющихся в моем распоряжени, из состоянияя хаоса в упорядоченный вид, в удобной и постоянко доступной для меня, форме, как на физическом уровне , так и на ментальном, включая мыслительные процессы моего сознания.
Это происходит за счет обьединения всех моих способностей, талантов, наработок, социальных возможностей и опыта и без малейшего вреда моему здоров’ю и благополуччю,на всех уровнях моего бытия, включая мое близкое окружение.

По-молодости пользовался сам. Эффект хороший ))

Второй: этот рунический став, раскрывает мои способности к ясновидению (это как основа у автора), при этом приводит в ясность мое сознание, ум и память. Вся поступающая информация как из внешнего мира так и из тонкого воспринимается мною острее и внимательнее, при этом запоминается до мелочей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Горох "Спасибо" сказали:
Anabella, Ареста, Eichel, Galillea, Gearda, Karl6, krittika, Magpie, Natalya, Nordis Fra_Kanio, Орланда, salu, starus, Yuriy1975, Птица Феникс
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB