Текущее время: 29 мар 2024, 15:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Три защиты" (для ребёнка)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:44 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
89 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 13

Добавить
Runava писал(а):
Формула составлялась для защиты любимого чада

"Три защиты"

Изображение

Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Вот так. Всё просто.

Оговорить можно так: "Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"

Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Runava "Спасибо" сказали:
Барбариска, Blackdoll, Fealka07, Iirissa, starus, Sveta13, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: "Три защиты" (для ребёнка)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Una писал(а):
Уважаемая Runava! Если ребенок (мальчик 10 лет) постоянно болеет, уже второй месяц не вылазит из болячек и держится высокая температура, врачи уже не знают какой диагноз прилепить, есть ли смысл поставить вашу защиту?


Runava писал(а):
Una писал(а):
Уважаемая Runava! Если ребенок (мальчик 10 лет) постоянно болеет, уже второй месяц не вылазит из болячек и держится высокая температура, врачи уже не знают какой диагноз прилепить, есть ли смысл поставить вашу защиту?

У меня есть два варианта, которые могу предложить (а Вы продиагностируете, какой из них ребёнку больше подойдёт):

1. "Баст"+"Три защиты"
2. "От грипозно-заразных вирусов-вредирусов" +"Три защиты"

"Баст" и "от вирусов" уже опубликовала.


Alisa писал(а):
Защита очень хорошая, применяла ее неоднократно.
И даже если ребенок немного приболел, ставила ее с оговором "от осложнений, обострений заболевания", всегда срабатывала хорошо. :)
Уважаемая Runava, огромная благодарность за Вашу работу.


Кристалл писал(а):
Уважаемая Runava, с какого возраста можно использовать эту защиту? Что бы Вы посоветовали для девочки 3-х месяцев? Очень восприимчивый ребёнок, после визитов посторонних истерики, плач, беспокойный сон.
Спасибо


Runava писал(а):
"Три защиты" точно можно ставить с полугода (именно с этого возраста эту защиту носит мой младшенький)
Для девочек Фрейя Асвин рекомендовала три Беркано. Можете сделать диагностику и посмотреть какая из этих двух защит наиболее подойдёт Вашему ребёнку.


Кристалл писал(а):
Уважаемая Runava, благодарю Вас. Буду смотреть и подбирать. А уж с полугода поставлю Вашу. Вы своему ребёнку делали амулетиком? Если можно, расскажите.
Спасибо ещё раз


Runava писал(а):
Да амулет на камне, но лучше всё-же дерево (яблоня, орешник). И вешала на кроватку и на коляску)


Иллат писал(а):
Уважаемая, Runava. Благодарю Вас за прекрасный став. хочу отписаться о его действии. Работает очень здорово. Хотя у "вредителя", наверное на каком-то бессознательном уровне, возникает желание уничтожить защиту. В моем первом случае, отвезла ребенка (5 лет) к свекрови на три дня, хотя до этого так не поступала. Она сразу же предложила ему искупаться. Я запретила. И как только я уехала, она сразу же сделала ему ванну и мочалкой с силой оттерла защиту с руки. Во втором, сделала дочери моей подруги, но уже на деревянной плашке. Мы привязали защиту на веревочку во внутреннем кармане курточки и застегнули замочек. Вечером защиты не было. Няня, которая сидела с ребенком, сказала, что она увидела и сожгла, сама не зная зачем. Может в моем случае добавить в оговор: "И была невидима для других?" Буду продолжать эксперементировать:) Благодарю за Вашу работу!


Runava писал(а):
Думаю, можно вверху става дорисовать Лагуз, чтобы можно было оговорить невидимость.
Но это надо диагностикой проверить.


gorangl писал(а):
Ув.Рунава , а можно применять этот став на ребенка не крещенного? (просто я взяла его под опеку и не покрестила еще. да и я так подразумеваю , в нем сидит два духа . его убитых родителей.


Runava писал(а):
Для того, чтобы работать с рунами ну вовсе не обязательно быть крещёным. Кстати, если смотреть с позиции Северной Традиции, то работая с рунами мы обращаемся не к христианскому эгрегору, а к Богам северного пантеона (Тор, Ожин, Фригг, Фрейя).


Lilit писал(а):
Доброго времени. Хочу тоже поделиться опытом использования става уважаемой Рунава.Три защиты прорисовано на фото дочери и лежит сверху привязка-волосы,периодически обновляю. Защита свою работу выполняла до сегодняшнего момента на 5+. Кстати когда я решила усилить действие става и нарисовала его на животе у дочери-у нее случился приступ панкреотита,как стерла все прошло. Видимо был перебор.


sony писал(а):
Здравствуйте, Runava. У меня двое детей. Я хотела бы поставить защиту на них. Подскажите как сделать на теле или фотографии ребенка. Я новичок в этом деле. Им 5 и 7 лет. Заранее спасибо.


Runava писал(а):
Или амулет, или на фото.


Дивная Диана писал(а):
Уважаемая Рунава! Подскажите как лучше поступить. У меня двойняшки-мальчики, им нет еще 3-хлет, собираюсь ставить каждому "Три защиты". Есть нюанс. У нас с мужем сильно испортились отношения после рождения детей, подозреваю, что "поработали" родственники мужа, так как из-за рождения двойняшек им пришлось покинуть эту квартиру и переехать в другой район. Планирую делать чистки себе и мужу, чтобы вычистить негатив, затрудняюсь с выбором, боюсь за детей, как бы по ним не "шарахнуло". Достаточно ли будет детям "трех защит"? С детьми мне помогает моя мама, я без нее никуда, и на нее тоже обязательно надо ставить защиту. Я новичок, боюсь напортачить, и права на ошибку нет. Очень надеюсь на ваш ответ.


Runava писал(а):
Да, этой защиты хватит.


Виола писал(а):
Уважаемая Runava, посоветуйте пожалуйста. Какую дополнительную защиту можно поставить на ребенка 2,5 лет к Вашей. Чтобы не было отката на ребенка. Спасибо.
С уважением, Виола.


Runava писал(а):
Поставьте LAUKAZ (Лагуз-Ансуз-Уруз-Кеназ-Ансуз-Альгиз). Эта защита называется "Дикий лук" - защищает и от физического и от магического нападения.


Весна писал(а):
Уважаемая Рунава! В силу сложившихся обстоятельств срочно нужна была защита на ребёнка 1,5 лет. Времени на изготовление амулета не было, избежать ситуации тоже не было возможности. Поэтому быстро вышила "Три защиты" прямо на одежде. Став запустился сразу во время вышивания. В течение всего мероприятия было ощущение, что ребёнок в непробиваемом защитном коконе. Огромная Вам благодарность!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Три защиты" (для ребёнка)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:57 
 


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:43
Сообщений: 30
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
21 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны ,магия славян
Очков репутации: 128

Добавить
Уважаемая Runava, скажите,если делать с ритуалом? Требы кому и какие? Ведь идет обращение к Роду, Великой Матери и ко Всем Богам.....
Или уже тогда призвать " Великое неизреченное Божество", а дары вино, сладости, мясо,мед...?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Три защиты" (для ребёнка)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 08:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:49
Сообщений: 19
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
17 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Runava, можно поставить защиту "Три защиты" на общую фотографию детей и оговорить на всех четверых одним оговором?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB