Текущее время: 29 мар 2024, 03:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановить зрение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:56 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44
Сообщений: 21
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
89 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 13

Добавить
Runava писал(а):
На эту тему у меня аж ТРИ варианта. Вроде первые два неплохо работают, просто довести зрение до полного восстановления не получилось, т.к. это требует времени, а у меня его нет

И так:

Задалась целью вернуть себе нормальное зрение. А поскольку у нас с Saneya всё чаще идеи в схожем русле работают, и у неё есть достаточно успешные лечебные формулы, то обратилась за советом и она порекомендовала добавить в вязь Соул, Йеру и Вуньо.

В результате получилось вот что:

Изображение

Использованы руны СФ: 2 Дагаза - 2 Кано (прям., зерк.) - 2 Перта (прям., зерк.) - 2 Феху (прям., зерк.) - 2 Вуньо (прям., Зерк.) - Соул - Йера

Цель восстановить зрение. Формула без Соул, Йера и Вуньо имела временных эффект.

Ну вот как-то так.

Потом в голову пришла ещё одна идея на этот счёт. Мне вдруг показалось, что Пеорты для этих целей всё же не подходят, т.к. они помогают заглянуть вовнутрь, а не смотреть во вне. Вобщем, мне показалось, что они тормозят процесс (хотя, возможно это мне только показалось). Короче я опять потрепала свой "Преобразователь" и в итоге получилось вот такая штукенция:

Изображение

В принципе тоже самое, что в верхнем ставе, только Пеорты заменены ещё 2-мя Дагазами.

А это вариация второго става, но с Альгизами:

Изображение

Ну вот как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Runava "Спасибо" сказали:
Branneth, святой, Mechta23, neytrino2013, Охара, starus
 Заголовок сообщения: Re: Восстановить зрение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Плутовка писал(а):
уважаемая Рунава, благодарю за ставы- буду обязательно пробовать.
я так понимаю- причины по которым зрение было утрачено значения не имеют? (допустим у меня это было возрастное, а у бабушки- призали катаракту, хотя во втором случае, наверно надо совместить с лечением катаракты)


Runava писал(а):
Плутовка писал(а):
уважаемая Рунава, благодарю за ставы- буду обязательно пробовать.
я так понимаю- причины по которым зрение было утрачено значения не имеют? (допустим у меня это было возрастное, а у бабушки- призали катаракту, хотя во втором случае, наверно надо совместить с лечением катаракты)
Конечно, если есть соответствующие формулы, то лучше применить в комплексе.


молния писал(а):
Runava доброй ночи. Можно ли использовать данный став ребенку 11 лет? По зрению + 4 . С уважением.


Runava писал(а):
молния писал(а):
Runava доброй ночи. Можно ли использовать данный став ребенку 11 лет? По зрению + 4 . С уважением.

"Подходит-неподходит" можно выяснить только с помощью диагностики.


Миледи писал(а):
Ув. Runava! Как вы думаете, какой из них больше подойдет для лечения дальнозоркости?


Runava писал(а):
Все варианты стабилизируют зрение, поэтому выберете сами с помощью диагностики то, что Вам наиболее подойдёт.


Миледи писал(а):
Только стабилизируют? А не возвращают в лучшую сторону? Нужно не только остановить падение зрения, но и вернуть в первоначальное состояние, т.е. к доизмененному времени... Понятно ли объяснила? Это возможно?


Runava писал(а):
Миледи писал(а):
Только стабилизируют? А не возвращают в лучшую сторону? Нужно не только остановить падение зрения, но и вернуть в первоначальное состояние, т.е. к доизмененному времени... Понятно ли объяснила? Это возможно?

Я и имела ввиду под стабилизацией полное возвращение.
Видимо не правильно выразилась.


Магдалена писал(а):
Доброго Вам времени уважаемая Runava,подскажите пожалуйста можно ли этот став наносить на временный носитель или же процесс восстановления зрения длительный и лучше сделать амулет?


Runava писал(а):
Магдалена писал(а):
Доброго Вам времени уважаемая Runava,подскажите пожалуйста можно ли этот став наносить на временный носитель или же процесс восстановления зрения длительный и лучше сделать амулет?

Лучше амулет.


Магдалена писал(а):
С возвращением Вас уважаемая Runava!Спешу доложить,что за время Вашего отсутствия,я протестировала этот замечательный став(2-й вариант).Формулу нанесла на временный носитель,результатом довольна.Прошли усталость,резь и быстрая утомляемость в глазах.Теперь думаю сделать амулет.Огромное Вам спасибо!


Кисуля домашняя писал(а):
Уважаемая Рунава, подскажите на какой носитель лучше нанести став и как часто его подновлять? Спасибо?


Runava писал(а):
Наносить на дужку очков, если они достаточно толстые для этого, можно на запястье, можно на ленту, которую одевают на лоб, можно амулетом и на шею. Вариантов море.


Кисуля домашняя писал(а):
Спасибо за быстрый ответ, попробую на дужку для очков.
А как часто подновлять? А то мама живет в другом месте?


Runava писал(а):
Всё зависит от того, как часто Вы видитесь. Можно сделать как бы дубль става и подновлять каждое полнолуние.


тигратигра писал(а):
Скажите, а по фото человеку это можно сделать, если на фото нанести?


Runava писал(а):
Да.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
святой, neytrino2013
 Заголовок сообщения: Re: Восстановить зрение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Magnum писал(а):
Здравствуйте! Нужна ли порунная прорисовка и какая рекомендуется активация? Можно ли активировать сожжением для длительного действия става до получения результата?

Выше есть ответ на поставленный вопрос, перечитайте внимательно и правилами форума у нас принято представляться в теме приветствий для всех без исключения


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Охара
 Заголовок сообщения: Re: Восстановить зрение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:46 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Magnum, приветствия у нас здесь:

http://www.clubmagics.com/viewtopic.php?f=9&t=9651


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB