Текущее время: 28 мар 2024, 13:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 08:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемые Ищущий, Звезда Света и другие участники нашего форума, занимающиеся серьезно энергетическими практиками. Мне необходимо по диагностике переложить негативные привязки на другой предмет либо местность (и одно присутствует в раскладах, и другое). Там есть как привязки между мужем и некромиром, между мужем и крадниками судьбы, денег, благополучия и т.п., так и между мужем и врагами (их несколько), которые эти программы запустили и с помощью мастеров-магов (одного или двух), активно их поддерживают. В двух словах, история тянется больше 15 лет, что негативно влияет как на всю нашу семью, с прикопанными свадебными фотографиями меня и мужа на кладбище 15 лет назад, скоропостижной смертью его мамы, проблем в семье, с дочерью и нашими двумя маленькими внучками в плане финансов, болезней и личной жизни((
Как это осуществить с помощью рун, мне наша многоуважаемая всеми Ваннадис объяснила, но она попросила еще уточнить у вас в плане каналов, она пишет: «чтобы это работало постоянно надо к практике с рунами добавить работу с каналами, чтобы переподключить их как бы и в этом плане лучше уточнить у энергетов о постоянном переподключении некоторых каналов и привязок». Я в этом совсем ничего не понимаю, к сожалению, поэтому прошу Вашей помощи))
Была очень давно проба пера, я прошла очно 2 курса Рейки в Москве, но сейчас я как в тумане(( С каналами переподключения, это не связано совсем, так мне думается, т.к. Рейки – это целительные энергии с помощью наложения рук!
С уважением и благодарностью ко Всем откликнувшимся!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 10:26 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Я в этом совсем ничего не понимаю...

Как же вам тогда объяснять... и как вы будете делать?

Что за фантастическая диагностика??
Крадник судьбы.... если вы имеете ввиду подмену судьбы, то все каналы и привязки отрубаются совсем, их нет, крадника же в принципе не бывает. Другие крадники могут быть, но без подмены судьбы, т.к. сначала забрать все, а потом из ничего еще чуть-чуть? как-то бессмысленно. Каналы крадников убирают, а не переподключают.
Некро и ваш муж- каналы могут быть, но зачем каналы мертвой энергии подключать к чему-то? Их обычно просто убирают и все. Так не вижу смысла держать канал и поддерживать его с врагом... для чего? чтобы получить обратку? зачем бы было нужно вашим врагам это делать...
И при чем ваше фото и смерть свекрови? Их прикопано на погосте куча и по фото все живые))
У вас "смешались в кучу кони, люди..."
Alenka1992, вам надо сделать нормальную диагностику, без фантазий-страшилок и посмотреть ситуацию каждого члена семьи отдельно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Alenka1992, ioanna, marina, омела-51, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 11:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Доброго времени
Вам необходим комплексный подход и Рейки тут не помогут в том объеме, который нужен, ибо это действительно целительная энергия, а не очищающая от негатива колдовского.
На данный момент я могу Вам предложить ряд методов для такой работы
Перейдите в моем кабинете в личный опыт, где найдете технику обнуления, снятие некропривязок и тему невольного отказа.
Когда будете работать обнулением, работайте через точку отсчета с последующим обнулением точек доступа у вас к вам.
Каналы не переподключать нужно, ибо, если там работают профи, то просекут и вернут и тогда это будет бесконечный пинг-понг, а вам это вряд ли нужно. Именно поэтому лучше всего тогда обнулить по принципу: меньше знают, лучше спят.
Далее
После обнуления в точке отсчета также обнуляйте последствия, энергоинформационные следы в личном пространстве каждого из вас снятых программ воздействий

Если что не понятно, спрашивайте/уточняйте


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 11:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вкратце: Первая ситуация - было найдено множество подкладов, некоторые удалось нейтрализовать,некоторые нет, с семьей работали давно,последствия воздействия - смерть, болезни и прочее, подклады это только то, что было найдено открыто, иглы, волосы, земля,скрутки и прочие радости- это старое воздействие, самое первое с которого начались проблемы в семье.На момент обнаружения никто ничего не снимал и знать не знал о магии, было упущено время, например, чемодан с землей и вольтами лежал несколько лет на антресоли в доме,да и воздействие было замечено даже не вооруженным взглядом, но человек не знал, что это именно оно.Спустя годы человек нейтрализовал насколько возможно первое воздействие, но уже конечно многое было разрушено в жизни.В этой ситуации работал один мастер, но его мастерства хватило чтобы все разрушить, на момент ситуации никто не практиковал и противостоять было нечем.Эта ситуация первая и произошла очень давно, можно сказать предыстория.

Сейчас ситуация другая- близкому человеку встретилась пакость, которая на нем пашет во всю и используют различные финтифлюшки, дабы человек отдавал все деньги и был рабом - это второе воздействие, с которым сейчас работает Аленка.Человек, делающий пакости имеет прямой доступ к объекту и может собрать любые привязки.Поэтому она хочет, чтобы волосы, собранные человеком или ногти, или вещи не были связаны с человеком, а все воздействие на них уходило в землю(или куда-нибудь еще), она хочет чтобы привязки/каналы между человеком и его волосами например изменили вектор,обрезать и убрать - уже писали, защиту тоже.Аленка пишет все, что выходило когда-либо по всем своим раскладам и ищет хотя бы какой-то выход из ситуации.Она не мастер и многие вещи выглядят для нее реально страшно(хотя у меня такое ощущение, что мастер тоже не был бы рад найти скрутки в подушках или чемодан с землей),тем более после всего, что было обнаружено в первой ситуации,а было там до синей луны, мастера по месту не было , нет и не ожидается.Старое удалось снять самой частично, теперь пытается работать с тем, чтобы волосы и ногти человека, а также другие привязки не действовали и на человека было бесполезно колдовать(работает совершенно другой человек, не факт, что мастер, но упертый практик или просто самоуверенная пакость попалась с доступом к объекту скажем так), видит выход в том, чтобы перевести вектор каналов, суть такая.Как убрать рунами уже писали, рекомендации найти мастера уже тоже писали, защиты и все прочее тоже писали - пишу чтобы люди могли сориентироваться в ситуации, что было, что есть сейчас и что нужно.Вопрос такой - как перевести каналы с вещей или ногтей, волос в землю, чтобы все, что на них делается уходило в землю, как поменять вектор канала с человека на землю с помощью энергетики.

Проф.диагностика никогда не повредит, как и работа с рейки, обнуление по моему тут по энергетике лучший вариант.Имхо, попросила обратиться к энергетам, так как не моя тема с векторами каналов, как действовать рунами уже расписано, как убрать рунами тоже - не работает долго, не хватает сил на то, чтобы защиты продержались долго,снимают, не ставится и т.д., поэтому у нее возникла идея попробовать работать чистой энергетикой, заговоры и т.д., также приветствуются, но Аленка не мастер и сложные методы, требующие подготовки могут не получится.Вот такая ситуация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Sfiris, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 12:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Ваннадис, другая картина совершенно. Работу надо разделить на несколько частей.
Дом- работа с подкладами и чистка дома, его защита.
Человека чистить и ставить защиту.
Когда есть доступ к жертве и его привязкам, чаще всего это кровники или люди живущие в силу обстоятельств под одной крышей, эффективнее всего делать защиту-отвод, создавать личину, которая будет стоять между колдующим и жертвой, весь негатив будет идти на личину. Энергетически это работает так: общее энергетическое поле для человека и двойника, но негатив идет только на двойник. Собранные привязки перестанут иметь значение. Поскольку двойник не имеет физической формы человека, то все будет возвращаться назад колдующему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Alenka1992, marina, nununu, Vannadis, Ищущий, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 12:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Ваннадис, благодарю за разъяснения, ибо понятней стало
Ситуация, конечно, жесть, но поправима и восстановить, если не все, то многое таки можно, просто это надо работать.

Аленка, если Вы готовы РАБОТАТЬ, я помогу, но некоторые техники и практики я могу передать пока только лично. Если есть вайбер/ватцап, то сообщите мне в ЛС, чтобы после передачи Вы имели быстрый контакт в случае возникновения вопросов.

Сразу предупреждаю: будет тяжело, ибо выход негатива застарелого пойдет из глубин и на физике можете болеть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 12:57 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Alenka1992, чистки я думаю вам по силам сделать самой, а вот защиту-отвод я могу вам сделать, пишите в лс.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 13:46 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Так же неплохо подойдет создание вольта-двойника его оживление/наречение и соответственно переклад старого и отвод последующего негатива не него.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Darling, marina, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:27 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
TAIRU писал(а):
Так же неплохо подойдет создание вольта-двойника его оживление/наречение и соответственно переклад старого и отвод последующего негатива не него.

Согласна !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
marina, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться энергетов
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 15:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Когда со стороны смотришь на ситуацию удобнее описать ytyrt а то так непонятно немножко получилось, что и когда было, с чем боремся.Думаю если есть возможность использовать что-то дополнительно, кроме рун, то нужно использовать. Насчет деталей только Аленка может пояснить, я так, в двух словах написала, потому что непонятно получалось что нужно. ytyrt

Аленка напишите мастерам в ЛС, не стесняйтесь reef4v2

Спасибо всем за помощь и подсказки tjkjk give_heart b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB