Текущее время: 28 мар 2024, 12:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:13
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, уважаемые практики!

Прошу у вас помощи в неблагоприятной ситуации с соседями. Я пишу всё это достаточно отстранённо, но внутри меня огонь и боль. Море огня.

Около 4х лет назад надо мной умерла бабушка и вселился её внук: мой одногодка, 89 года, с женой и маленьким ребёнком.

И с тех пор у меня невроз.

Дело в том, что они сделали ремонт кое-как (речь о полах) и слышно буквально каждый шаг, каждый шорох, каждую маленькую штучку, что их ребёнок водит по полу. К стати, ребёнка они укладывают 4 из 7 дней в 1-2 ночи. y6y6
Более того, они курят, бросают окурки, они залетают на балкон, плевки на стёклах, прожженные шторы, коврик и оплёванное настроение каждый летний день.

Я пыталась, Боже, я раз 6 или 7 с ними говорила (ещё столько же мне тупо не открывали), просила спуститься и послушать что происходит в нашей квартире. Просила поговорить знакомых. Моя мама к ним поднималась.

Про сигареты мне ответили "мы же далеко кидаем" (окурки)
Про шум, топот грохот, они просто улыбаются и хамят "летать мы не умеем", "попейте таблетки", "мы не хотим из-за вас менять свой образ жизни", "ковры? Мы этого не любим.."

После 4х лет борьбы, многократных жалоб участковому, в мосжилинспекцию и музыки в потолок они постелили ковры (по их словам "где это возможно"), но только не в спальнях, и я каждое утро просыпаюсь от того, что у меня дрожат стены и засыпаю так же.

Я обошла уже все инстанции, осталось только судиться. У меня уже нет ни сил, ни денег ( только на экспертизы нужно около 100 тысяч). Ни говоря о том, что я свою молодость трачу на этих соседей. Я каждый день плачу. Не высыпаюсь. У меня нет друзей, которые бы могли "по-мужски" поговорить с хозяином квартиры. А ещё его папа кто-то в милиции, и, видимо, он этим пользуется..

Прошу, помогите мне!

Быть может кто-то знает, как их можно утихомирить? Разбудить совесть? Заставить переехать? Осыпать богатством, чтобы они уехали? А может мне что-то сделать с собой, чтобы я больше этого не слышала?

Мне очень нужна ваша помощь. Спасибо, что дочитали до конца.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lino.ayya "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Здравствуйте.
Дополнительную шумоизоляцию может дать натяжной потолок. Установите двухъярусный чтобы соседи дольше радовались. А когда прибегут, так и скажите, мол, чтобы от вас шума меньше было. Потом еще в остальных помещениях сделаю.
От курения, а точнее бросания бычков и плевков в окно, есть став " Даже не думай" от Олечка77 и "Наказать курильщика" (не помню чей ). Но со вторым аккуратнее, они все же на СВОЕЙ территории, а значит КУРИТЬ право имеют (плевки и бычки- другая тема).
Также есть став "Надоели соседи", автор Kas - sandra , это когда особенно разойдутся.
Оговаривать очень аккуратно, чтобы ребенок не пострадал.

Что в целом бросается в глаза, да и просто идет фоновой информацией.
Ваш невроз вторичен, проистекает из излишне трепетного отношения к своей квартире (читай, замкнутому личному пространству, в котором все должно быть так, как вы задумали). Смена обстановки вас выбила из колеи.
Слабая стрессоустойчивость и нервная работа.
Личностная и эмоциональная замкнутость.

Лично себе поставьте "Баден -Баден " от хавкмун, с оговором очистить и восстановить эмоциональный план.

Что-то еще советовать трудно, не имея других данных.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
AGRINT, Darling, Earnwulf, Erzulie, Lino.ayya, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Lino.ayya!

Посмотрите здесь: viewtopic.php?f=1576&t=42616. Это моя работа, она мне очень помогла. Там в описании и обсуждении все есть. Похожая ситуация. На других соседей, чтобы музыку не включали, ставила Соловьиную песнь от hawkmoon viewtopic.php?f=1447&t=22110, но это только для тишины. С помощью же моего става соседи таки съехали. Теперь опять сдают квартиру, и снова стало тихо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AGRINT, Darling, Erzulie, jana5924604, Lino.ayya, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:56 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Согласна с Ищущим касательно става "Даже не думай" , сейчас в работе,пока не снимаю-работает отлично! Ситуация иная,но какой результат!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 01:31 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
"В уши - беруши!"
Да, это реальный способ снять проблему, по-крайней мере ночью.
Но, проблема не в этом. Проблема в неврозе. Но и невроз развивается не на пустом месте - это лишь следствие. Причина в самом человеке, в нарушении его энергетического каркаса - его эмоционального поля.
Став?
Став может быть и самым элементарным. К примеру - не слышать звуков издаваемых соседями сверху. Да, это может быть и став на то, чтобы соседи съехали и поменяли квартиру.
Это может быть любой другой став, который облегчит жизнь.
Но, мне думается, что в первую очередь надо СМОТРЕТЬ самого человека и искать причину невроза. Невроз, по сути короткое замыкание энергопроводящих каналов в энергетическом каркасе человека.
Начинать нужно с диагностики самого человека. Причина, мне думается, в первую очередь здесь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, ioanna, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 04:29 
 


Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:08
Сообщений: 63
Cпасибо сказано: 2629
Спасибо получено:
69 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 225

Добавить
Здравия всем. Проблема с соседями коснулась и меня. Наклеили на потолок звукоизолирующие панели, вторым слоем натяжной потолок. Проблема снялась на 50%, а далее работа над собой.Ставы,что посоветовали практики рабочие, сама ими пользовалась, рекомендую. Если у вас действительно невроз, то это штука сложная и лечится долго ,но как и беременность сам собой не рассосется. Так что лечение и ремонт. Удачи вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marta "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:29 
Djúpúðigr Dís
Djúpúðigr Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Сообщений: 109
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
262 раз в 102 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 1155

Добавить
Я в похожей ситуации визуализировала огромную Ису в соседской квартире. и запускала ее с помощью своего невроза, потому что невозможно спокойно реагировать когда в 3 часа ночи музыка во всю громкость, а в 8 утра сверлить начинают. Недели через две съехали, это была съемная квартира и потом долго она пустовала. Что интересно, почему-то визуализацией у меня руны мощнее работают, не первый раз такие эффекты. Я просто хотела , чтобы музыку выключили, а они съехали. Или хотела, чтобы вышел человек из помещения, а его увольняют. Но я все свои сиюминутные негативные эмоции в руну выстреливаю --- получается и на душе сразу легче, и запускается мощно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю April "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, Кроличья лапка, Мирта.
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:48 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Я тоже Исой буйных соседей успокаивала. Соседи потом, когда свадьбу играли, "горько" бегали на улицу кричать. Я не шучу. Было именно так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
April, Darling, Earnwulf, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 20:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Доброго времени суток всем! rte4
Проблема актуальная, сама иногда из-за нее готова убивать всех без разбору ertbert
Но...
Я думаю сначала надо бы спросить автора темы: помощь какая подразумевается - совет или магическая практическая?
Так как если автор сам магичит, то все советы по рунам, ставам, формулам помогут.
А если автор с магией не знаком на уровне практики - увы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
ioanna, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи. Соседи не дают жить.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:35 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
у меня в разные периоды были проблемы с трех сторон...через стенку, напротив на площадке, сверху....сейчас только сверху, там мелкий демон))) ребенок и только это удерживает меня от крайних мер, так как разрушать защиту его, его мамы и бабушки в мои планы не входит..да и то уже стало намного потише.

когда въехала в квартиру, оказалось что напротив наискосок квартира алкашей, сдается и там проходной двор, постоянные пьянки, гулянки, вонь, попадания "не туда" и стуки в мою дверь, особенно вонь в коридорчике около квартиры достала...я нашла став который очищает пространство от тяжелых энергий ссор, скандалов и прочих, распечатала, оговорила и в тумбочку в коридор вынесла и забыла....вонь прошла в течении двух дней, пьянки стихли, а потом зачастили полиция, потом еще несколько событий неприятных для жителей той квартиры и там все стихло на год почти, потом поселились новые соседи, но ненадолго, теперь там видимо никто не живет...

в квартиру за стенкой моей спальни, пустовавшей год или более поселили мч интернатовского и с ним въехала его женщина с ребенком...пьянки-гулянки, музыка по ночам, разговоры громкие всю ночь по телефону у открытого окна, опять вонь перегара и спящие около их дверей гости....добило то что они маленькую дочу оставляли одну и она пару раз балансировала на подоконнике ночью открыв окно настеж...в одну из пьянок я от всей души была на них зла - утром мне в 6 вставать, а время 2 ночи и гулянка только началась...сконцентрировалась и попросила своих помощников утихомирить соседей, так чтоб через 20 минут там никого больше не было, прям вызвали такси и свалили нафиг подальше, естественно я знала кто мои помощники. Через 30 минут там произошла короткая драка, приехало такси и все уехали. Потом через некоторое время они конечно вернулись, через недельку вроде, но ненадолго, при очередной пьянке ночью я снова повторила просьбу помочь, чтоб они меня больше не беспокоили.....выбитое окно в квартире заставило пару сьехать...сейчас там снова живет пара, тоже пьют и гуляют но как-то незаметно)))

вот такие способы борьбы с соседскими наглыми рожами
при этом конечно же на квартире моей были поставлены защиты, без них думаю эффект был бы слабее.
ставы типа Соловьиная песнь помогали ненадолго, разово так сказать.
квартира у меня съемная поэтому дорогой ремонт мне в ней делать нецелеобразно.

беруши, это капец просто facepalm я пробовала разные и дешевые и дорогие, я в них еще лучше слышу звуки котрые мне мешают спать shok

мои способы помогут только если сама занимаешься магией, к сожалению


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Erzulie, Gulbeseker
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB