Текущее время: 28 мар 2024, 21:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:05 
 


Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:39
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 4

Добавить
На этот сайт мне дала ссылку одна знакомая. Сказала, что здесь можно доверять людям. Поэтому очень надеюсь на помощь.
Что имею? В 2011 году я забрала сына и ушла от мужа. Причины были. Веские. В 2012 году я переезжаю к мужчине, с которым ранее была знакома по интернету. Все хорошо... с виду. Его мать против - классика. Он с женой расстался задолго до меня, они живут в другой стране. Начало отношений - идеальное. Но чем дальше, тем больше проблем. Как между нами, так и таких, что нет им объяснения логичного. Ночные "гости", от которых то тени по потолку, то волосы дыбом. Много раз находили всякую гадость. Сказать, что я не верю в это - не могу. У меня самой .... что-то есть, я могу предсказывать иногда. Но это спонтанно и мимо меня как бы.
К чему все пришло.... Мы разъехались. Он один с матерью, я одна с сыном. Нам плохо и вместе и врозь. У них скандалы, у нас с сыном кошмар.
Логических объяснений просто нет. Закончилось тем, что вчера утром муж нашел возле забора зарытую и прикрытую кирпичом челюсть. Причем нашел случайно - решил отсев засыпать под столб. Уборку он там делал недавно и ничего не было. Чистил.
Мы тянемся друг к другу, нам вместе хорошо, но такое ощущение, что все против нас. А меня не покидает чуйка, что если я просто отмахнусь от него, то все закончится еще хуже для нас обоих. Может и путано пишу, но страшный стресс от всей ситуации. Да я всю и не описала. Может кто-нибудь поможет нам? Буду благодарна за любой совет. Может я что-то написала не правильно - извините.

.Изображение


Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Доброго времени,! А дату можно? Я не смотрю фотографии, не мой профиль. И добавьте девечью вашу фамилию ...этого достаточно.

В идеале его и вашу ФИО + дата обоих


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Nata0107
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:20 
 


Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:39
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 4

Добавить
Наталья 01.07.1973
Александр 28.11.1961
Федор 08.09.2006 - это мой сын, не общий
Моя фамилия - Бойко. Она же девичья. Я не меняла ее. Мы не расписаны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:54 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Nata0107 писал(а):
Наталья 01.07.1973
Александр 28.11.1961
Федор 08.09.2006 - это мой сын, не общий
Моя фамилия - Бойко. Она же девичья. Я не меняла ее. Мы не расписаны.


Вы не все из Ваших отношений рассказали. Мужчина во многом ограничен. Есть свои проблемы. И Вы стараетесь по матерински, помочь.

Не знаю, на счет подкладов, но привнесенного негатива нет. У него своя, непростая судьба. Поимнтересуйтесь его проблемами с прежними женщинами.

Мама, она есть мама. И все видит в своем свете.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Nata0107
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:35 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Nata0107, доброго времени!

Скрытый текст:
Есть воздействие (в виде отворота/остуды) на отношения в паре со стороны женщины. похоже обряд был произведен на венчальных свечах.
Дама добивалась расставания и выживала из дому, того кого считала соперницей.
По характеру эта дама зависимая, боящаяся потерять материальную поддержку, поэтому ее поведение основано на подсознательных, неуправляемых страхах.
Все ее поступки исходят из желания подчинять и властвовать, навязать свою волю другим. И проявляются в виде вспыльчивости, приступов гнева и грубости по отношению к тому кого она определила в "соперницы".

1. Было ли произведено магическое воздействие? - да есть месть сопернице, вернее вымещение зла не человеке которого считают врагом, месть хорошо придуманная и подготовленная. С привлечением сущей из низших миров.

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - Влияние на сферу отношений в паре и взаимопонимания между партнерами, вроде говорите на одном языке, а взаимопонимания нет из за чего происходят обиды. В основном это проявляется на психоэмоциональном уровне (где вы описали про непонятные тени и "ночных гостей").

3. Кто атаковал? - Человек владеющий/обладающий нетрадиционными методами. Такой человек занимается двурушничеством, как говорится одной рукой лечит, другой калечит. Очень завистлив по натуре. Владеет заговорной магией, умеет общаться с тонким миром, тесно связан с церковным эгрегором (чтение молитв, соблюдение праздников, лечение святой водой и пр).

4. Чего добивался противник этой атакой? - Как уже писала выше человек добивался расставания пары и изгнания "соперницы" из окружения. А так же желал быть полновластным хозяином положения.

5. Какие действия следует предпринять ? - Однозначно нужна чистка, советую попробовать "отливку воском", но лучше всего обратиться за помощь к специалистам. Так как у самой не будет достаточных сил из за давности воздействия и постоянного поддела. Единственное, что у Вас может хорошо у самой получиться, так это молитвы, чистки с применение Святой Воды (которое приостановит дальнейшие воздействия и принесет некоторое облегчение, но не больше)... Так же советую проверить дом и окружающую территорию на предмет подкладов и самой ее почистить (вот здесь Святая вода и молитвы помогут).

6. Что в итоге? - Это воздействие через Святую воду отрубит каналы энергопривязок между Вами и личностью наносящей вред, а так же поможет проявить этого человека.


Вывод: Исходя из выше описанного, на ваши отношения был сделан отворот с последующим комплексом воздействий ввиде рассорок остуды и пр. Человек видел в Вас соперницу мешающую его жизненным целям и планам (в основной массе это материальные ценности). Вам нужна хорошая чистка, как себя, так и на отношения в паре (самой сделать будет это сложно, поэтому советую обратиться к специалисту). Сами Вы, сможете почистить свое жилище и прилегающую к нему территорию (как, написано выше).

Вашего сына смотреть не стала, но судя по фото он очень чувствителен к различного рода проявлениям происходящим на тонком плане, поэтому его рассказы о различных страхах и ночных кошмарах не стоит относить к вымыслам и детским фантазиям.


С уважением.

P.S. Да, хочется добавить, что ругается свекровь с сыном потому, что сейчас в основном идет воздействие на него и это дает обратку, так как они кровники.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Nata0107, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:56 
 


Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:39
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 4

Добавить
Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB