Текущее время: 28 мар 2024, 23:45


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 17:56 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Volsh писал(а):
- вот я и хочу узнать, если у кого такой опыт и какие ставы помогли! именно это я попросила в первом посте, описав ситуации.

Хорошо работает чистка от Синильги "Разрушитель" при соответствующем оговоре - это на первой стадии.
Далее, нужна защита и заполнение убранного негатива положительным (эмоции, желания, ситуации и пр.).

Но все как уже и писали индивидуальна и в каждом отдельном случае перед применением нужна диагностика на совместимость клиента с работой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Volsh
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 17:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте Volsh!
В принципе все уже написано. Да, действительно, изнасиловать можно любого человека независимо от пола. Например, учитель/-ница может сломать психику и дальнейшую жизнь ребенку (в т.ч. мальчику), таких случаев полно. Это разве нормально?! А моральным изнасилованием можно довести до самоубийства. В любом случае мы с Вами обсуждаем преступление - как закона человеческого, так и законов ВС.
Про карму, естественно, согласна. Может быть. Однако, мы пока не знаем, что будет дальше у этих людей. Если это только первые эпизоды, то о карме говорить рано. О проявленной карме можно судить, если похожие эпизоды повторяются в течение жизни.
А по Вашему вопросу Вы сами практически себе ответили. "Наказать и вернуть!", точнее я бы сказала просто "Вернуть!". Надо только составить алгоритм действий, который в каждом конкретном случае будет отличаться. Надо тщательно диагностировать каждого, с кем работаете в подобных ситуациях (да в общем-то, и в любых других). Я напишу, как делаю я и как меня учили, поэтому все ИМХО.
1. Поставить защиту с возвратом, отсечение каналов. Да, именно защита на первом месте, а не чистка. Чистка вполне нормально осуществляется из-под защиты. А если Вы будете чистить без защиты, на чистенькое очень хорошо садится любой, абсолютно любой негатив, и даже легкий бытовой может навредить ослабленной до предела энергетике.
2. Помочь человеку успокоиться, забыть, отвлечься от проблемы (это очень важный пункт).
3. Чистка с возвратом максимально мягкая по возможности.
4. "Латание дыр", если требуется.
5. На постоянную работу - отвод/переклад на вредителя, т.е. на автора негатива сброс его же собственного негатива.

По поводу зачистить все до ДНК - я бы не стала форсировать. Любой негатив, кроме проклятий и некоторых видов тяжелых порч (если, конечно, они сделаны действительно профессионально) энергоструктура человека способна вывести самостоятельно. Если человек и его энергетика сильно ослаблены, можно почистить, но чистка это тоже нагрузка. И чистка графическая (руны, литеры и др.) будет отличаться от чистки энергетической. Энергетически можно работать точнее, поэтому я стараюсь рунические чистки не использовать или в крайнем случае самый мягкий вариант.

По поводу просят - не просят. Здесь тоже все индивидуально. Смотря кто "не просит". Бывает, что человек просто не может попросить в силу разных причин. А пройти ли мимо или помочь, тут каждый должен сам решать. И даже в этом вопросе важна диагностика. Я всегда стараюсь помогать, если вижу, что человек на грани, но если диагностика говорит "нет", значит нет. Причины могут быть разные, в т.ч. кармические.

Конкретные ставы или другие ритуалы по Вашему вопросу предложить сложно, т.к. каждого надо диагностировать индивидуально, подходит - не подходит какая-либо работа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
nununu, VNVNata, Volsh, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:11 
 


Зарегистрирован: 28 апр 2018, 15:54
Сообщений: 23
Медали: 1
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
16 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 17

Добавить
Earnwulf, спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Volsh "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:20 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
И еще забыла важный момент! Если рассматривать случай с девушкой и магичащим мужчиной, в случае, если Вы будете с ней работать (и в любом подобном случае), надо быть готовым к ВОЙНЕ, к сожалению. В этом случае защиты должны быть очень и очень хорошими (опять же, если человек их выдержит).
На магичащего можно поставить "Прибить врага камнем" (она же "Каменный бункер") от ув. Анвар. Мне всегда очень хорошо помогало. Есть еще работы типа "Обезвредить ведьму/колдуна", это чтобы приостановить действия с той стороны, пока Вы начинаете работать с человеком, которому вредят.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
marina, NAVKA, Орса Ларссен, Volsh, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 23:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Написали тут много и по делу gtrhrjy
Поэтому я только дополню, поясню, разовью свою точку зрения (может кому и пригодится).
Как я уже писал раньше, я не считаю изнасилованием любое действие выполненное с девушкой по обоюдному согласию. Да, идет обман, но это уже другая (куда менее травмотичная) история.
Теперь о механизмах в НЕ насильственных случаях.
Цитата:
бывший одноклассник ухаживает за девушкой, она ему верит, он с ней переспал и заявил - я уезжаю жить заграницу, будь моей любовницей, когда я буду сюда приезжать. Девушка в шоке! отказывается! парень все спланировал, использовал и не наказан!

Слово "использовал" - эмоционально окрашенный синоним понятия "не дал того, чего хотела (того, что обещал)"
Где в этой ситуации источник вреда? Внутри смой девушки. За ней красиво ухаживали, говорили комплименты, вполне возможно, давались какие-то обещания (хотя не факт). Соответственно, в голове у девушки сформировалась определенная модель развития событий. И тут все идет не по плану, рвет шаблоны и т.д.
И вот тут появляется ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ ( я ему, а он..), которая формирует болезненные привязки к прошлому. Начинается копание в прошлом, выискивание причин, куча "если бы", фантазий на тему как могло бы быть. И все это с сопутствующими эмоциями.
Как результат, потеря энергии на все эти процессы (слабость, усталость, человек как бы меркнет/чахнет) и при этом "затухание" тех процессов и областей социальной жизни, на которые девушка перестала обращать внимание (направлять энергию). Вот тут и начинают как симптомы вылезать фин. потери, проблемы с общением, проблемы с деньгами (зависит от того, что больше забросит).
Кроме того, проблемам с противоположным полом также способствует эмоциональное "накручивание" (причины см. выше), которое постепенно блокирует 2 чакру, в первую очередь ассоциацией "секс- обида", т.е. формируется якорь "получил секс - бросил". Помимо прочего, это затрудняет энергообмен на уровне 2 чакры, девушка становится скованной в постели, возникают проблемы с оргазмом.
Уберите жалость к себе, помогите принять произошедшее как данность - большая часть каналов отпадет сама, даже без посторонней помощи. Не уберете причину, и девушка самостоятельно восстановит все, что вы ей оборвали.
Цитата:
Женатик ухаживает за девушкой, обещает жениться, говорит о свадьбе, что женат скрывает. Девушка верит, ждет. В итоге узнает, что она женат. Он ей говорит, ты кто такая я тебя не знаю. Спланировал, использовал и не наказан!

Тот же принцип, что и выше.
Что значит "использовал"? Он не уделял ей время, не дарил подарки, другим способом не участвовал в процессе энергообмена? Не поверю.
Опять ожидания разошлись с реальностью.
Да, обидел, причинил эмоциональное страдание. Ну так и ответить можно тем же - рассказать жене. Не думаю, что он потеряет меньше нервных клеток, че девушка в момент разочарования.
Цитата:
7. Начальник неженатый бегал за красивой сотрудницей, говорил, что она очень дорога, чувствует к ней любовь. Набожный, крестился у каждой церкви. Она поверила. Переспали, он сказал, что едит в командировку на две недели, она ждала влюбленной. А через две недели на корпоратив приводит другую, с которой познакомился в Интернет и решил на ней жениться. То есть он ИЗНаЧАЛЬНО жениться не сотруднице не хотел, использовал, иначе зачем было ухаживать! Не наказан!

И снова см. выше. Крушение надежд и ожиданий.
Если уж он такой набожный - через церковь сходите и попросите справедливости.

Совет.
На первом этапе у девушки идет огромный всплеск эмоций. Если вы видите, что они вредят человеку, сделайте легкий вариант остуды (есть став "валериана " и множество ритуалов). А потом уже работайте психологически и энергетически (в подходящей традиции).

Цитата:
психологическая травма, снимаются защитные механизмы - девушка становится еще уязвимее и выпадает в регрессивное детской состояние. Наивность и доверчивость УСИЛИВАЮТСЯ!!!!

Не совсем так. Энергетическое истощение и страх перед повторением ситуации ослабляют защиту в целом и те ее участки, с которыми ассоциируется тот или иной страх + страх повторения ошибок формирует и подпитывает устойчивую мыслеформу (параллельно ослабляя девушку), которая негативно влияет на реальность девушки (грубо говоря, самопорча).
Чем человек слабее энергетически, тем сильнее он подвержен чужому влиянию.
Цитата:
заражается его энергетической "грязью" - выступает пылесосом.

Секс- процесс обоюдный (в какой форме бы он не проходил). Девушка ничего не "всасывает", в момент секса идет объединение и уравновешивание энергетических потенциалов людей. Подцепить что-то от партнера могут оба участника.
Цитата:
питает его и его семью своей энергией.

Слышал это утверждение. Оно является доводом в пользу целомудрия. Опровергнуть или доказать не могу, НО могу сказать, что большая часть этой подпитки может быть обрезана или заблокирована. Опять же, меньше думаешь о бывшем - меньше его подпитываешь за счет себя.
Цитата:
понижается ее энергетический статус, нормальные парни на тонком уровне ее не видят.
Опять же, это происходит за счет энергетического истощения (энергия уходит на мысли и эмоции + по уже сформированным каналам).
Любой человек виден на тонком уровне. Вопрос только в восприятии "подходит- не подходит". Справедливо для обоих полов.
Цитата:
И последний случай, который просто меня поверг в шок!!!

А вот тут я вам на полном серьезе посоветовал травмировать засранца. И вот почему:
Если описанное вами верно полностью, и данный представитель воспользовался приворотным комплексом, а теперь еще и СОЗНАТЕЛЬНО тянет блага с девушки, периодически подновляя воздействия, то он словил "синдром Бога" (все могу, делаю, что хочу, ничего мне не будет).
При попытке вернуть естественный ход вещей, он воспримет это как личное оскорбление и посягательство на свой статус и начнет по новой работать на девушку. При этом, он будет находиться в собственной зоне комфорта, а вы будете играть по его правилам, на его поле (опыта у него больше, девушка уже ослаблена и обработана).
Вы же писали выше, что он трусоват и изворотлив, а значит удар в челюсть очень сильно ослабит его намерение вредить. Ведь он будет знать, что его могут просто физически покалечить. Как правило, такого рода пакостники отступают, когда понимают, что ситуация может быть для них опасна. (Не думаю, что там смертельная ненависть).
Но опять же, сначала чистки защиты, диагностика, а уже если СНОВА ПОЛЕЗ - наемные бойцы.

Совет на основе личного опыта:
Будьте эмоционально отстранены. Как только вы позволяете себе войти в резонанс с эмоциями и настроение "пострадавшего", вы теряете над ними контроль и уже "ПОСТРАДАВШИЙ" начинает вас направлять туда, куда ему нужно (или куда его несет). Плюс теряется объективность и упускаются детали. Плюс, вы делитесь ним своей энергией (объединяете вместе и делите между собой).

Не стоит недооценивать собственные "способности" человека по уничтожению себя же. Я неоднократно сталкивался со случаями, когда полностью восстановленный человек умудрялся себя за два дня "задумать" до того состояния, в котором ко мне обращался (при этом сторонних воздействий или уже не было, или совсем не было).

Все что касается РЕАЛЬНОГО изнасилования вам уже написали выше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf, KASATKA, marina, TAIRU, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 00:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Volsh, доброго времени
С недавних пор я работаю с Душами.
Я выхожу на уровень Души и прорабатываю травмы души по полю событий, в т.ч. кармическому. Опыт еще не большой. Всего полгода, но этих полгода с лихвой хватит, чтобы сказать о том, что изнасилование притянуто травмой Души.
Если говорить аналогией, то возьмите аналог обычной бытовой царапины/пореза, которую, если не продезинфицировать, воспаление обеспечено, а если воспаление раны не лечить, то пойдет глубже в ткани и... Понятно, да? Вот с Душой почти аналогично. Её надо исцелять.
Травмы, полученные Душой в предыдущих воплощениях, обусловливают травмы в данном воплощении и изнасилование как раз вот такая травма.
Работать с такими травмами нужно и с "жертвой" и с "насильником", ибо это обоюдные повреждения. В какой-то мере здесь могут помочь техники регрессивного гипноза, регрессии в прошлые жизни. Прощение самого себя в т.ч.
Но вот карать...
Знаете, еще недавно я сама могла сыпать проклятиями и гневаться, но...
Вот судите сами
Есть 4 человека: судья, прокурор, адвокат и осуждаемый.
Вот чтобы его наказать, Вам надо быть прокурором. Обоснуте свое требование наказания
А теперь адвокатом обоснуйте оправдание
Теперь судьёй рассмотрите оба обоснования
Без эмоций
Сможете? Я могу. И прежде чем я нанесу удар, я взвешу и обосную. И взвешиваю я не один день. И только после того, как буду спокойна, без эмоций. Абстрагируясь.

Подумайте...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf, nununu, VNVNata, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 07:49 
 


Зарегистрирован: 28 апр 2018, 15:54
Сообщений: 23
Медали: 1
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
16 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 17

Добавить
Earnwulf писал(а):

чистка графическая (руны, литеры и др.) будет отличаться от чистки энергетической. Энергетически можно работать точнее, поэтому я стараюсь рунические чистки не использовать или в крайнем случае самый мягкий вариант.



Earnwulf, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, энергетическими чистками, которые вы применяете. Заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 08:49 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Volsh писал(а):
Я устала от того, что вы обсуждаете мою личность. Я заявила проблему, отвечаю дозировано по вашим вопросам. Существуют колдуны, существуют маги. "Иди занимайтесь своими делами и не лезьте в магию" - это не уважение. Я упростили свой ответ, если расписывать все, что они натворили, - это долго. Если вы хотите максимум деталей, я могу сделать пост на пять страниц этой истории.

АМАЛИЯ, Спасибо вам! Я уже запуталась. Это истории знакомых.

"Рекомендаций по вопросам вам дали достаточно. По хорошему мы уже диагностику ставов на возможность применения должны обсуждать. Или ритуалы возможные обсуждать..." - вот я и хочу узнать, если у кого такой опыт и какие ставы помогли! именно это я попросила в первом посте, описав ситуации.
А не обсуждать меня и чем мне заниматься.

Volsh,какую вы проблему заявили? Вам объяснили выше что во многих изнасилованиях что вы описали мужчины не причём, вам дали очень много советов, но вы их не слышите и даже очень негативно на некоторые советы реагируете, вы просто гнёте свою точку зрения что мужчины "козлы" и должны быть уничтожены, ну во первых во многих изнасилованиях виноваты сами женщины, во вторых в вашем посте я увидела крик души, на Ваш вопрос что делать? Ответ один МСТИТЬ. По поводу девушки не знаю кто это вы или ваша родственница, а может быть просто эта ситуация всколыхнула ваши старые раны, чистка , работа на придание уверенности ,защита и обязательно с обратным ударом мне нравится с драугами,ну а вы сами смотрите, и на того кто причинил вам боль порчу. По вашим репликами я вижу что вы ищите сочувствия и ответов типо " все мужики.....и должны быть наказаны" то есть ищите поддержки, но это магический форум сдесь могут помочь только советом. Все практики ну по крайней мере многие убирают у себя чувства, чтобы хладнокровно оценивать ситуацию и давать советы, может поэтому вас и за дело это ,ну вы сами поймите если мы каждую ситуацию будем пропускать через себя, то мы не только вам не поможем, но и себя угробим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, KASATKA, TAIRU, Vannadis, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:39 
 


Зарегистрирован: 28 апр 2018, 15:54
Сообщений: 23
Медали: 1
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
16 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 17

Добавить
Уважаемые практики!
во-первых, я прошу перестать переходить на личности. Кто я, чем я занимаюсь, мои отношения и т.д. - ваша оценка не уместна и иногда просто безграмотна! УВАЖАЙТЕ других людей и не надо делать поверхностных эмоциональных выводов в отношении меня. Чтобы заниматься моим анализом - надо как минимум обладать большей информацией, чем у вас есть, а, как максимум, я должна была вас об этом попросить - я не давала запрос на это.
во-вторых, если вы хотите помочь в перечисленных ситуациях и предлагаете свою диагностику или другую помощь - это предложение я принимаю.
в-третьих, ваши негативные реакции в заявленной теме - это раздумье для вас лично. Если по делу КОНСТРУКТИВНО нечего сказать, то тогда не надо ничего писать, а тем более давать мне и моим постам субъективную оценку на основе индивидуального опыта. Потому как я не просила обсуждать меня и приписывать мне какие-то представлений по одному моему высказыванию в узко обозначенной теме и т.д.
Границы общения и уважения просьба соблюдать. Не сливайте на автора свои оценки, а КОНСТРУКТИВНО подойдите, если есть опыт и вы хотите им поделиться - поделитесь, если нет, то, пожалуйста, проходите мимо.
Если желаете помочь, то задавайте уточняющие вопросы, я отвечу.

Итак. еще раз для тех, кто еще готов помочь. Возможно, моя ошибка была в том, что я не написала об этом кратко.
Я прошу поделиться опытом и советом в ситуациях:
1. изнасилований: как почистить, убрать энергоинформационный след из девушки, вернуть злодеяние.
2. ситуации, когда мужчина ушел от ответственности за свои поступки перед девушкой. Как почистить девушку и вернуть мужчине его действия.
И я написала, что меня ужаснула БЕЗНАКАЗАННОСТЬ в этих случаях - это и есть моя яркая реакция. Так как я видела как люди могут пользоваться чужим не по праву.

Я благодарю всех кто дал советы и поделился своим опытом.
Возможно у кого-то еще будет что добавить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Volsh "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:37 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Итак. еще раз для тех, кто еще готов помочь. Возможно, моя ошибка была в том, что я не написала об этом кратко.
Я прошу поделиться опытом и советом в ситуациях:
1. изнасилований: как почистить, убрать энергоинформационный след из девушки, вернуть злодеяние.
2. ситуации, когда мужчина ушел от ответственности за свои поступки перед девушкой. Как почистить девушку и вернуть мужчине его действия.
И я написала, что меня ужаснула БЕЗНАКАЗАННОСТЬ в этих случаях - это и есть моя яркая реакция. Так как я видела как люди могут пользоваться чужим не по праву.


Ну вот смотрите, если как раз убрать эмоции, тема будет интереснее и обширнее.
И без изнасилований масса ситуаций, и не только с молодыми девушками, когда действительно надо привести в порядок и свою психику и свою энергисистему. Любой женщине. Это могут быть и просто деструктивные взаимоотношения по взаимному согласию. К примеру с обманом, изменой, разводом. Но тут просто техники отличаются, мужские от женских.

А так, мужчины страдают от женского вероломства ничуть не реже. Просто про это еще меньше говорят, чем про изнасилования. И дело в том, что как раз среди заявляющих в органы об изнасилованиях , есть огромная часть женщин - мошенниц, которые изначально соглашаются на связь, что бы потом таким образом срубить много денег.
А сколько дам начинает отношения, даже с женатыми, только по причине благосостояния? А сколько дам не задумываясь бросают мужчин при первых серьезных трудностях? Вы думаете им не больно? Вы думаете что такой опыт для мужчин проходит бесследно иникак не сказывается на будущих взаимоотношениях?
И почему в таком случае никто не поддерживает мужчин в желании мстить или вернуть свое?

Конечно, есть и настоящие случаи. Это не обсуждается. И действительно писать заявление пойдет не каждая.
Просто именно по причине столь же огромного колличества женщин и девушек "чаек" вас и не поняли. И к таким вот "чайкам" и у женщин негативное очень отношение. Потому, что тут тоже, у кого сыновья, у кого мужа увести пытались. Не факт что у самих, у близких женщин. И такие деяния вообще остаются полностью безнаказанными. И это тоже возмущает.
Почему только мужчин к ответу?
Вот на этой волне у нас и пошло взаимное непонимание. А в общем тема действительно актуальная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Earnwulf, marina, TAIRU, Vannadis, VNVNata, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB