Текущее время: 28 мар 2024, 15:19


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:00 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Можно попробовать разработки американских авторов,это современные практики.

Комплекс, он подходит только для жертв криминального насилия:

1) Чтобы справиться с последствиями изнасилования, простить его себе и двигаться дальше.

Скрытый текст:
Изображение


2) Для эмоциональной наполненности , также применяется против эмоционального опустошения после различных псих. травм, для приведения эмоционального баланса в норму.
Скрытый текст:
Изображение


3) прощение себя в случае если это необходимо, по мнению автора комплекса жертва часто испытывает чувство вины.
Скрытый текст:
Изображение


Все три в ряд рисуются или гравируются на стали, автор настаивает на стали.Все три сигилы были составлены для жертв сексуального насилия, после чего автор объединил их в комплекс - мета-сигилу. Автор - sigills day .Данная методика направлена только на помощь жертве, она не предусматривает наказания и весь ее состав и специфика отражает только мнение автора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Анна Анина, Соня, marina, Perl, TAIRU, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Volsh ну во первых на личности никто не переходил. Вам нужны советы??? Вам их дали. А в ситуации с брошенными девушками и т.п., если это конкретная ситуация и кто-то хочет чтобы обидчик чувствовал тоже самое, да хотябы приворот в отместку сделайте, ну а если это в глобальном масштабе, то вопрос вы что Высшие Силы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
KASATKA, TAIRU, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
А вы, автор темы, неблагодарны. Столько людей не прошло мимо, написало, посоветовало, свою точку зрения высказало.....а вы что ответили всем?
Посмотрите заголовок темы, там нет ни слова которое показывало бы важе жаркое желание помочь жертве. Зато ядовито звучит, орет НАКАЗАТЬ.
И первый пост об этом же.
Смысл писать и советовать вам не вижу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
KASATKA, marina, омела-51, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 15:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Volsh писал(а):
Earnwulf писал(а):

чистка графическая (руны, литеры и др.) будет отличаться от чистки энергетической. Энергетически можно работать точнее, поэтому я стараюсь рунические чистки не использовать или в крайнем случае самый мягкий вариант.



Earnwulf, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, энергетическими чистками, которые вы применяете. Заранее спасибо.


Здравствуйте, Volsh! При всем желании в рамках форума не смогу объяснить, как я это делаю. Это технологии школы ДЭИР. Желательно хотя бы 2 ступени освоить. Могу порекомендовать книги:
Скрытый текст:
Дмитрий Сергеевич Верищагин
"Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 1- я ступень"
"Становление: Система дальнейшего энергоинформационного развития, 2 - я ступень"
"Влияние: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 3 - я ступень"
Еще есть 4 ступень и ступени 5-1, 5-2, 5-3. И очень мне понравилась "Терапия истинной кармы".
Книги отличные, даже если не будете применять, просто интересно прочесть. Ничего нового и заумного, все по делу, минимум "воды", много практики - как и что делать. В основном подход основан на чакровой энергоструктуре человека. Это если совсем коротко. Все книги есть в свободном доступе.
Материалы этих книг соответствуют очным занятиям и методичкам школы. Очно, конечно, лучше, но и по книгам можно освоить.

И еще необходимо хотя бы немного "видеть", есть ли паразитические структуры в поле человека, как они выглядят, есть ли у них каналы, куда они идут, есть ли защиты на каналах и т.д. Даже если от природы виденье не дано или дано не в том объеме, как хотелось бы, его можно развить, но это долго, тяжело и занимает много времени.
Поэтому мантикой пользоваться никогда не помешает.
По поводу работы с подобными ситуациями в целом. И даже необязательно рассматривать эпизоды с физическим изнасилованием женщины мужчиной. Существует множество преступлений, которые по характеру последствий для жертвы не отличимы от рассматриваемого нами. Ничем не лучше, например, грабеж с нанесением телесных повреждений или планомерное моральное издевательство и др. Все эти виды физического и психологического вреда в эфирном теле жертвы оставляют практически одинаковые следы. Плюс к внешнему вреду жертва сама себе добавляет примерно того же самого. Поэтому энергетика жертвы представляет собой не ровную целостную оболочку нормальной плотности, а кособокое рваное дырявое нечто, из которого утекает жизненно необходимая энергия. А когда присоединяют еще и магию, для жертвы все может закончиться еще быстрее и хуже. Это я расшифровываю алгоритм действий, который описала в первом сообщении.
Теперь вернемся к вредителю. Я согласна с уважаемой ЗВЕЗДОЙ СВЕТА, что желательно и с его стороны рассмотреть ситуацию. Ведь этот человек таким не родился, он таким стал. В силу каких причин он стал на такой путь? Я не защищаю таких людей, но если провести диагностику его самого и его мотивов, может прийти подсказка, как решать ситуацию. Может так оказаться, что с жертвы стоит сделать отвод/переклад в землю, а вредителю наоборот сделать работу на улучшение его жизни, и тогда Вы избежите войны, и проблему решите. Может оказаться, что вредитель в недавнем прошлом сам - жертва каких-либо обстоятельств, и в силу разных причин, в т.ч. кармических, он запустил порочный круг насилия. Это просто пример, не во всех случаях это будет так, но поскольку такой вариант возможен, я и советую диагностировать все по максимуму. Хотя в случаях причинения вреда людям, первое, что я, как правило, намереваюсь сделать - это возврат. Но если успеваешь остыть, и немного терпит время, начинаешь разбираться, почему так произошло. Иногда много интересного открывается, иногда - не очень. Но сначала - защита, а что дальше - разбираемся.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Соня, NAVKA, Perl, Volsh
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:04 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Volsh писал(а):
Уважаемые практики!
во-первых, я прошу перестать переходить на личности. Кто я, чем я занимаюсь, мои отношения и т.д. - ваша оценка не уместна и иногда просто безграмотна! УВАЖАЙТЕ других людей

Доброго времени!
Перечитав еще раз внимательно тему, я не нашла ни каких негативных оценок относительно , Вас, все идет конструктивно вашим постам...
Во вторых!!! Вам помогли советами многие, но Вы их не желаете слышать!!!
В ваших постах нет конкретных ситуаций, лишь общие понатия и примеры непонятно откуда взятые....
Volsh писал(а):
во-вторых, если вы хотите помочь в перечисленных ситуациях и предлагаете свою диагностику или другую помощь - это предложение я принимаю.
в-третьих, ваши негативные реакции в заявленной теме - это раздумье для вас лично. Если по делу КОНСТРУКТИВНО нечего сказать, то тогда не надо ничего писать,

Уже в ТРЕТЬИХ, Вам, дано много хороших советов, но в каждом случае любое магическое вмешательство ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!! И все делается в соответствии с диагностикой (если, Вам, так будет понятней), а в магическом мире звучит "подходящим воздействиям" для клиента.
А вот ут сразу возникает ворпос... [album]Зачем, Вам,[/album] несведующему в магии и психологии человеку, все ЭТО НУЖНО????? Порисоваться и показать свое Я и сделать на этом....????
Volsh писал(а):
КОНСТРУКТИВНО
Если желаете помочь, то задавайте уточняющие вопросы, я отвечу.

Обрисуйте КОНКРЕТНО каждый случай индивидуально!
А так, как в ваших случаях их предостаточно, то опишите пожалуйста по какой причине, ВЫ, готовы помочь всем этим девушкам БЕЗВОЗМЕЗДНО.
В противном случае это выглядит, ни как иначе, как получение чужой нужной информации, выданной за свою, да еще и на ней заработанной....
Тем более, что советов в этой теме, ВАМ, дали не малое количество.
Volsh писал(а):
Итак. еще раз для тех, кто еще готов помочь. Возможно, моя ошибка была в том, что я не написала об этом кратко.
Я прошу поделиться опытом и советом в ситуациях:
1. изнасилований: как почистить, убрать энергоинформационный след из девушки, вернуть злодеяние.

Описывается каждая СИТУАЦИЯ КОНКРЕТНО ( как писали все индивидуально и в казгдом случае нуже особый подход).
Volsh писал(а):
2. ситуации, когда мужчина ушел от ответственности за свои поступки перед девушкой. Как почистить девушку и вернуть мужчине его действия.
И я написала, что меня ужаснула БЕЗНАКАЗАННОСТЬ в этих случаях - это и есть моя яркая реакция. Так как я видела как люди могут пользоваться чужим не по праву.

То же самое как и в предыдущем пункте, но с полной историей, не всегда девушка (как писали выше) становится жертвой.
Мой, ВАМ, совет не лезть в такие дела, если это лично ВАС, не касается (в таких ситуациях нужно рассматривать обе стороны), что не относится к изнасилованиям малолетних!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, VNVNata, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:14 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Vannadis писал(а):
Можно попробовать разработки американских авторов,это современные практики.

Комплекс, он подходит только для жертв криминального насилия:

1) Чтобы справиться с последствиями изнасилования, простить его себе и двигаться дальше.

Скрытый текст:
Изображение


2) Для эмоциональной наполненности , также применяется против эмоционального опустошения после различных псих. травм, для приведения эмоционального баланса в норму.
Скрытый текст:
Изображение


3) прощение себя в случае если это необходимо, по мнению автора комплекса жертва часто испытывает чувство вины.
Скрытый текст:
Изображение


Все три в ряд рисуются или гравируются на стали, автор настаивает на стали.Все три сигилы были составлены для жертв сексуального насилия, после чего автор объединил их в комплекс - мета-сигилу. Автор - sigills day .Данная методика направлена только на помощь жертве, она не предусматривает наказания и весь ее состав и специфика отражает только мнение автора.

Доброго времени!
Не думаю, что дамочка этим воспользуется... для этого нужны определенные знания, а она даже на психолога не тянет....
Одни претензии и ни капли желания прислушаться к советам данным ранее, ну даже если не понятно, то можно задать по ним вопросы..., на которые всегда ответят.
Но, в ответ лишь одни претензии и соответственно далее по тексту...
Volsh писал(а):
ваша оценка не уместна и иногда просто безграмотна! УВАЖАЙТЕ других людей и не надо делать поверхностных эмоциональных выводов в отношении меня. Чтобы заниматься моим анализом - надо как минимум обладать большей информацией, чем у вас есть, а, как максимум, я должна была вас об этом попросить - я не давала запрос на это.

Границы общения и уважения просьба соблюдать. Не сливайте на автора свои оценки, а КОНСТРУКТИВНО подойдите, если есть опыт и вы хотите им поделиться - поделитесь, если нет, то, пожалуйста, проходите мимо.


БЕЗНАКАЗАННОСТЬ в этих случаях - это и есть моя яркая реакция. Так как я видела как люди могут пользоваться чужим не по праву.

Я благодарю всех кто дал советы и поделился своим опытом.
Возможно у кого-то еще будет что добавить.

С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Helen_Fox, KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
marina писал(а):
А в ситуации с брошенными девушками и т.п., если это конкретная ситуация и кто-то хочет чтобы обидчик чувствовал тоже самое, да хотябы приворот в отместку сделайте

Не лучшая идея.
Если уж пакостить, то это должно быть что-то "одностороннее".
В случае с приворотом устанавливается устойчивая связь с бывшим, которая помешает наладить новые отношения (не исключит, но вызовет затруднения).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf, TAIRU, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:35 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Ищущий писал(а):
marina писал(а):
А в ситуации с брошенными девушками и т.п., если это конкретная ситуация и кто-то хочет чтобы обидчик чувствовал тоже самое, да хотябы приворот в отместку сделайте

Не лучшая идея.
Если уж пакостить, то это должно быть что-то "одностороннее".
В случае с приворотом устанавливается устойчивая связь с бывшим, которая помешает наладить новые отношения (не исключит, но вызовет затруднения).

Полный бак люлей кадру нужен, но это в том случае если действительно виноват...
А то, мы женщины, дамы такие понастроим планов относительно, того, кого как считаем "любим" и далее если не сбылось намечтанное... Понеслись кони с шашками по непаханному полю, рубя все неугодное нам под корень :))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, VNVNata, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 00:18 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Перечитала все еще раз, и еще раз....

Вы можете помочь девушке, той чей случай описали подробно в конце первого поста.

Найдите хорошего Мастера, который возьмет в работу эту девушку и оплатите его услуги в полном обьеме.

Легко и просто и самое главное - девушка получит ПОМОЩЬ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое изнасилование. Как наказать и вернуть!
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 01:41 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Я хочу другое Volsh сказать. Для меня очевидно, что есть причины, почему вы так реагируете и почему есть определенное мужененавистничество. Но суть не в этом. У меня тоже нет желания вываливать сюда все с чем я сталкивалась в жизни.
Я знаю одно. Время лечит. И история с девушкой изнасилованной 15 лет назад..., сомнительно что причина в изнасиловании, что она личную жизнь построить не смогла. За столько лет уже само должно пройти. А тем более уже можно было бы не носится с этим, а давным- давно проработать.
Простить очень сложно. Я знаю о чем говорю. Но и жить обидой, это не правильно. Нельзя жить чужим "плохо", не будет своего "хорошо".
Я честно, и понимаю вас, но и не понимаю в то же время. Я понимаю, что это временно и это пройдет.
Я никого не понимаю в стремлении так называемых "возвратов своего". В мире котором мы живем, неограниченное колличество энергии и благ. И если мы их переодически не получаем, то дело в нас. Каким то образом мы их себе блокируем. В частности сожалением о потерянном. И я тут не святая и не исключение. С потерями сложно смириться. Особенно тому, кто вообще смирятся не привык. Не во всем просто разобраться. Это правда.
Я не сужу никого, я не понимаю.
Лирическое отступление. Тем более не понимаю тех многих у кого "все украли". Спрашиваешь, а что было то, что украли? Ответ. А еще до рождения украли, или при рождении)))) Так если никогда ничего не было, откуда подозрения такие? Как начнешь разбираться с такими "пострадавшими", волосы дыбом... Это очень удобно списать свои промахи, на чужой злой промысел reef4v2
Но вернемся к теме. Изнасилование - это серьезная травма reef4v2 Тут возможно одним психологом не обойтись. Или гипноз нужен, или психотерапевт что бы прописал чего. Но в описанных вами случаях, вообще в состоянии и сами бы справится. Особенно даме которой начальник изменил. Вот прям травма... Это еще не известно кому там больше из дам повезло reef4v2
Насчет того, что их теперь мужчины не видят. Ну это не правда. Это что то в дамах не так. Девственность конечно это хорошо, но совершенно не является гарантом счастливой семейной жизни. А если дама будет этим потыкать, то это вообще будет смахивать на торговлю собой. Умный мужик бросит такую. И умный не посмотрит на девственность. Не с куском мяса жить, а с человеком. С детьми замуж прекрасно выходят. О чем вы..
Может им просто к стилисту сходить надо? И научиться ценить, любить и подавать себя?
А вот с любовью к себе по вашим рассказам там полная засада. Это от части и послужило причиной поизошедшего. С этим и надо работать.
Понимаете, жажда мести она тоже от туда. От нелюбви к себе. И желание вернуть что либо, от туда же ноги растут. В первую очередь надо поработать с дамами на принятие своего женского естества, на любовь к себе. Иначе все будет повторятся в разных вариациях. Так и будут бросать, обманывать. Просто извлечь урок и идти дальше. От того, что вы их почистите и всем люлей навешаете, много не изменится. Ну будет кому то плохо. Но это не значит, что у них будет все хорошо. А это на мой взгляд основное. И именно это свое "плохо" и требует возмездия. Как только у них начнет все налаживаться, эти эпизоды потеряют свою значимость сами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Соня, kas-sandra, TAIRU, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB