Текущее время: 29 мар 2024, 01:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 01:28 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Да все возможно) На усмотрение кошки. Как кошка захочет. Как с ней договоритесь reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 09:57 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1469
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5169
Спасибо получено:
1947 раз в 1031 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17601

Добавить
Мне кошка слабо представляется в виде сильной боевой магической единицы. Животное не слишком крупное и просто неосознанно принимает на себя негатив идущий на хозяев и так же стягивает с хозяев в силу каких-то своих природных особенностей. Скорее кошки, коты сами нуждаются в защите и помощи хозяев, чем могут такую предоставить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 12:16 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Не смею утверждать ,но то, с чем мне пришлось столкнуться в жизни имеет место быть.
У нас в доме сейчас 8 кошек. Они все разные ,да видят и реагируют по разному, кто то просто живёт в алтарной комнате,кто то ходит поспать в корзинку к домовому,а кто то натурально ритуалит! В чём за последние пару месяцев мы убедились окончательно и бесповоротно.
Появлению одной из кошек в доме мы обязаны опять же магии.

Так получилось,что почти год назад мы попали в дом ,хозяйка которого работает с кладбищем в большей мере,потомственная и родовая сила. Есть ещё некоторые направления,но это основное. Нам нужно было посмотреть ситуацию у человека,который не знаком и не находится в связи со всеми персонажами.
В доме была кошка, когда она пришла с нами знакомиться,подошла ко мне и ТАК заглянула в глаза....я ещё подумала: ну надо же тоже ведьма! Потом мы уехали.
Шло время,так получилось и мы стали общаться и часто встречаться,большей частью у нас на костре,или на месте силы. Прошло пол года примерно, и вот по осени,звонит хозяйка и просто плачет-кошка хулиганит....и в тот день сильно исцарапала её. Я видела фото рук shok вопрос что делать?
Оставлять у себя она её боится,там ребёнок. Кошке 6 лет и она с котёнка выросла в семье. Других животных она не переносит....Мы пытались искать варианты, а времени просто нет. Говорю -привози ко мне,потеснила собак на 1 этаже,выделив кошке отдельную комнату. Понаблюдаю ,потом с рекомендациями пристрою. Мой звонок вынул кошку из под шприца...
Я всегда на стороне животного,редко,очень редко бывают безвыходные ситуации.
Конечно я тоже опасалась ,но шло время,преодолели стресс и голодовку. Мы ходим к ней общаться,но живёт она одна,через открытую теперь дверь,она видит собак, их разделяет вольерная решетка.
В какой то момент, стала четко понятно,что из нас с дочерью она выделяет меня. Ну мой дух покровитель из сильных мира кошачьих reef4v2 приложил лапу. Однажды она просто напомнила мне тот день нашей встречи, я выбрала тебя! И я пришла к тебе! Но мы там были всего один раз....и какой ценой.
Конечно киса осталась у нас.Каждый получил свои бонусы в этой ситуации.Мы все-обрели что то новое.Посылаем видео хозяйке,она удивляется переменам в кошке,даже окрас стал более насыщенный и яркий,мы стрижем когти лежа на спине. Конечно,её переполнили энергии того дома и работ , у нас иные потоки.Жаль конечно,что она не готова(пока не готова) жить в общей стае.Но посмотрим,может быть....пару раз порывалась за мной и перепрыгивала к собакам,но тормозила и возвращалась. А вот с остальными кошками ,вернее с одной "практикующей" точно не избежать им проблем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 15:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:49
Сообщений: 1469
Медали: 12
Cпасибо сказано: 5169
Спасибо получено:
1947 раз в 1031 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 17601

Добавить
Были мысли о ритуалящих кошках, списала это все на свои фантазии. Жил у меня одно время кот, уже взрослым подобрала с улицы. Породистый, большой, очень красивый. Сильный кот с тяжелой судьбой, настоящий кот-баюн. Ложился рядом и так урчал, что затягивал за собой на тонкий план и показывал где он был с кем и как жил. Просто усыплял замечательно. Прожил у меня к сожалению не долго, умер. Маленькие, черные кошки мне больше подходят, могут со мной жить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 15:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Кошки действительно умные создания. Но они живут в прайде, они стайные животные. Хоть домашняя кошка может никогда и не пересечься с сородичем, ее поведение все равно будет продиктовано инстинктами, она прайдом считает семью, в которой живет. От того какую ступень она занимает в этом прайде, так она себя и ведет.))) Кроме этого кошки очень ревнивы и если в доме появился ребенок или что-то изменилось в отношениях в семье и кошку обидели или стали предпочитать люди друг другу а не ей, то кошка начнет привлекать к себе внимание хулиганством или агрессией.
У меня на данный момент 5 кошек - двое мои и живут со мной, а три стареньких котейки 15-ти летних достались нам после смерти свекрови, они живут в квартире свекрови одни. И ни где никогда у меня животные не гадят, не хулиганят и тем более не ведут себя по отношению ко мне агрессивно. Потому, что главная в прайде я.
Тут нет никакой магии, заметьте, есть люди, у которых животные всегда гадят и они всегда об этом говорят, а есть "кому повезло" и у них животные аккуратно ходят в лоток, не трогают мебель и не копают цветы.
Когда вы приносите домой животное, в замкнутое пространство мало кто думает, что кошке нужно в этом пространстве место, свое собственное. Правда? Это ж кошка...куда положу там ей и место... а если вы ее кладете везде и берете в пастель, даете ей еду из рук и даете ей лизать свои тарелки..., то в ее голове откладывается, что можно это делать, когда вас нет дома, т.е. все, что ей захочется, а если вы ее не ругаете, то и при вас тоже. В вашем доме она становится главной, а не вы. Энергетически вы меняетесь ролями, она живет , а вы метите углы своими анти-гадинами)))) И чем больше "метите", тем больше ее этим раздражаете и вызываете агрессию.
Что делать? Поскольку мы на магическом форуме то и совет дам такой же))). Кошке надо дать понять кто в доме хозяин, главный. Встаете посредине дома, квартиры и представляете свою ауру. Теперь силой своей мысли начинаете ее увеличивать до размера квартиры, заполняя все углы. Ваша кошка находиться в вашем энергетическом поле. Вы можете сказать ей, что вы главный и чтобы она не ...что-то, можете мыслями показать... возвращать в нормальное состояние ауру не надо, она сама вернется через какое-то время.
Этот способ действует и на людей....
...и отведите кошке место, где не будете ее трогать и куда она сможет от вас уйти, если вы ей надоедите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Ареста, Darling, marina, Sfiris, Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB