Текущее время: 28 мар 2024, 18:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 19:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемкой как странное поведение кошки (и ладно бы, но оно крайне раздражающее, как специально кто провоцирует). Внимания особо не обращал - мало ли что у животного в голове, кроме того оно проявлялось нечасто - в основном кошка нормальная, я б даже сказал оч умная и понимающая, т.е все нормально должно быть. Однако, сегодня запрашивал информацию по одной проблеме и мне очень странный сон приснился, там много чего было в том числе и про кошку (хотя про нее инфу не запрашивал) - и было это так: вижу сидит моя котейка и вдруг как-то ее корежит - как разряд тока ловит (ну когда они чего-то пугаются - те симптомы) беру ее глажу - вижу что очень напугана и жмется ко мне. потом она исчезает (как бывает во снах, переклчючка кадра) и я уже вижу как она ко мне из окна лезет - точнее ее копия, более взрослая, но почему-то грязная больная и т.п. дурная какая-то. И таких копий штуки три пытается проникнуть - я естественно их во вне выгоняю, понимая что не они мои. После этого опять вижу свою настоящую - сидит и боится. Проснулся от того что услышал что она опять начала делать раздражающие меня вещи - причем по нарастающей..

Так вот, проснувшись думал что это было - и как то пришел к выводу что подсел может какой в кошке и он на ее поведение влияет заставляя ее выделывать кренделя и меня злить. Как будто кто специально стремится сделать все чтобы выгнать кошку из моего дома, хотя у меня таких намерений нет.

В связи с этим хочу уточнить - есть ли какие специальные подселы которые в кошек заселяются. И вообще в кошку подсел может зайти? И что с этим делать как выгонять чтоб навсегда. Или я надумываю.. Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу Может ли как-то кошка использоваться как канал для попадания сущей сквозь защиту дома (типа как слабое звено)?

Есть ли какие ставы которые могут запретить кошке делать определенные вещи (которые меня раздражают о от которых она моет в итоге пострадать) - как то, поедание цветка, подбирание с пола мусора - из этой серии..
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Alenka1992
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:27 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18178
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый вечер,cvbn!Не претендую на истину,ну исходя из сна-больше похоже на бесовскую атаку на Вас,у меня лично такие сны с участием моей кошки бывают когда на меня идет маг.атака.Тогда и снится собственная кошка,она еще во сне и накинутся может,укусить или царапать.Духи могут влиять на поведение кошки однозначно,принуждать ее делать неприятные вам поступки,но эпизодически,не думаю что это подселение.По снам похоже на атаку,нападение на вас.Диагностику сделайте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
cvbn, marina, Moonlight2017
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:46 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Атака вполне может быть) Точней вредительство. Странный момент был еще во сне - когда пришел к женщине для получения инфы - все время влазили какие-то крепкие такие мужики, как только она начинала ее выдавать.. Меня тронуть не могли но процессу получения информации мешали. Причем один ушел - другой появился, как только мне начали давать инфу. Информация была связана с тем что мне нужно переключиться на другую электростанцию на участке и как только детали стали давать - сразу начали влазить эти мужики вида Сильвестра Сталлоне в молодости....звали меня куда-то выйти, разобраться) в этом духе) С ними особо не поспоришь) хотя только мешали, не могли тронуть..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 21:12 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемый cvbn! У меня тоже очень похожая проблема! То кошка ласковая, то, как дух в нее вселяется, мечется, прыгает туда - сюда, прямо вылетает из комнаты и обратно убегает(( Глаза дикие, как будто за ней кто-то бежит, через некоторое время успокаивается, потом все повторяется по-новой! Нашу семью в прошлом привязали к миру мертвых, до сих пор боремся(( Но кошка у нас чуть больше 3 лет, взяли котенком в 1 месяц! До этого в прошлом я и дочь нашли подклады, и до сих пор я на них натыкаюсь периодически, хотя став ставила от подкладов! Думаю, что это негативная энергия в доме (у меня уж точно!) так действует на кошку, а где источник - надо смотреть диагностикой, правильно Вам подсказали)) Кошки очень чувствительные животные, и я думаю (строго ИМХО), что в нее негатив не может попасть, это своего рода защита (агрессия) от негатива, который идет либо на хозяев, либо присутствует в помещении! Но я в этом не всегда уверена, может быть и подселение((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 21:25 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Кошь не взрослая еще - но очень разумная, видимо еще не может справляться с такими проявлениями. С улицы взял - может оттуда какой канал остался на ней. Когда брал - в первый день какую-то "чертовню" у нее в глазах увидел, мягенько почистил ее, вроде ок. Как тут началось. Каких духов может смущать кошка? За стенкой у меня чел живет который некромагией пытается заниматься, вроде как что успешно у него идет хотя начинающий (он может и лепить всякие штуки, так как выдали мне его как вредителя, что подтвердилось диагностикой в итоге) - может оттуда что? Или это не обязательно с миром мертвых связано?

Тоже бывает такое как-будто она на кого-то невидимого охотится, гонеят, а иногда как с кем-то играет (или кто-то с ней играет..) Странная ситуация) Чем и диагностировать не приложу ума - учитывая что мне блочат инфу (судя по сну) - диагностика может не совсем удаться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 22:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Кошки видят астрал.
"Дворяне" (беспородные) еще и противостоять могут, защитить, даже удар на себя взять (у меня такое было в свое время).
Судя по сну, животное видит попытки проникновения духов. Реагирует на них.
А жрать цветы и мусор с пола будет любая молодая (и не очень кошь) - это натура такая. Чтобы не ела цветы - купите в магазине кошачью траву (она сейчас продается готовая, "просто добавь воды").
Продиагностируйте, куда конкретно и как идет атака, чтобы можно было точечно бороться, и поставьте защиту на жилье и кошку (это никогда не лишне будет).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
cvbn, marina, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 22:19 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Про кошачью траву уже в третий раз приходит информация - видимо надо сделать. Вся фишка в том - что убирая возможности одного поведения - она находит другое.. Т.е смысл, как я конечно понимаю - раздразнить меня) Вот сейчас когда пишу - просто с ума сходит - как никогда раньше... И хвост пушит - чего-то боиться. А меня как что-то душит) Что ловит - непонятно. То ловит, беснуется - то резко успокаивается. Буду благодарен если подскажете расклад на диагностику.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 23:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Тем, у кого "неадекватное" поведение кошки, сделайте диагностику на наличие порталов в доме/квартире. Ибо такое поведение кошки прямое на то указание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
cvbn, marina, Point, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:10 
 


Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:08
Сообщений: 63
Cпасибо сказано: 2629
Спасибо получено:
69 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 225

Добавить
Кошки видят в двух измерениях- в мире людей и тонком мире. Согласна со Звездой Света, похоже портал открыт. Они имеют свойство открываться в период перехода зимы в весну и перехода осень в зиму. Видела двух дружных котов у соседки которые сидели рядом и днями напролет орали на пустую стену потом на нее же и кидались. Обои однотонные без рисунка животных, цветов и людей. Закрыла портал, все успокоились. По цветам. Мой кот любил цветы и нравился сам процесс отламывания веточек. Сначала убирала их наверх, а потом поставила на пол. Но тогда не продавалась кошачья трава. И дайте игрушки. Поговорите с Домовым, кот это его хозяйство, может подношение требуется и опять же игрушки.... Домовому тоже.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marta "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы в кошке? Такое бывает и как решить задачу?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 01:15 
 


Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 01:43
Сообщений: 40
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 247
Спасибо получено:
66 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: руническое,таро
Очков репутации: 34

Добавить
cvbn,доброго времени!

по поводу сна - сделайте диагностику,и на наличие порталов в доме - как Вам написала
Ув. Звезда Света.

Поведение кошки.НЕ магический аспект.
Это нормальное поведение, так как животные, так же как и люди, имеют свой характер и темперамент. Вполне возможно,что котейка делает вещи которые Вас раздражают , с целью привлечь к себе внимания - банально, ей не хватает внимания). Устраивать акты вандализма по отношению к домашней растительности - это тоже норма).Но нельзя забывать ,что многие домашние растения могут быть токсичны и ядовиты для животных - поэтому надо пресекать все эти поползновения. Сейчас весна наступает , это время года будоражит не только животных - соответственно меняется поведение.
Приобретите игрушки для кошки,если есть - обновите ассортимент. Кошка - любознательное животное. Кто то спокойный тюфяк,а у кого то шило в попе.

По поводу подселенцев.
да,на животных могут и зачастую перебегают подселы во время чисток хозяев , квартиры ,
дома - в котором живут эти животные.Поэтому,если активно практикуете или начинаете чистки и прочие действа - первым делом защита животных и детей. Так же животные стягивают негатив с людей , с которыми живут , атаки на себя берут, и делать они это могут как преднамеренно , так и не осознанно (как говорят - отлетело на младших и меньших). Животные с людьми так же соеденены каналом
Продиагностируйте свою котейку на наличие в ней зверушек , и уже отсюда и пляшите.

Про ставы : у Ув. Хакмун есть такие ставы , там и защита , и чистки , и лечилки , можно отвод поставит на животинку - чтоб на нее не шел негатив. Посмотрите диагностикой Глаз Фрейра, на результат фильтрации канала между Вами и кошкой,и Глаз на себя - НЕ на кошку!!

Если все чисто,тогда уж пересматривайте свои взаимоотношения с котофеем hrh678 reef4v2

Р.С. расклад на диагностику...я смотрю картами,триплет и итог , отдельные триплеты на каждый вопрос , соответственно Вы диагностируйте тем , с чем работаете
Есть ли подсел в кошке - трактуете , исходя из ответа спрашиваете дальше. Если да , то откуда , кто , как изгнать.. ну как то так


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Point "Спасибо" сказали:
cvbn, Helen_Fox, VivaLive
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB