Текущее время: 29 мар 2024, 01:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:15 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Здравствуйте уважаемые практики хотела спросить у вас совет как только поставлю себе формулу или сделаю ритуал на финансы и удачу постоянно приходят долги какие нибудь которых и не должно и быть деньги как вода уходят при этом даже нечего не покупаю себе .Я так понимаю у меня крадик стоит ?на картах таро показывает полный бред не могу понять .даже когда нечего не магичу такая ерунда с продажами также .что связано с финансами полная лажа у мужа такая же система с 2009 года началось .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Rusalka писал(а):
Здравствуйте уважаемые практики хотела спросить у вас совет как только поставлю себе формулу или сделаю ритуал на финансы и удачу постоянно приходят долги какие нибудь которых и не должно и быть деньги как вода уходят при этом даже нечего не покупаю себе .Я так понимаю у меня крадик стоит ?на картах таро показывает полный бред не могу понять .даже когда нечего не магичу такая ерунда с продажами также .что связано с финансами полная лажа у мужа такая же система с 2009 года началось .

А так и будет до тех пор, пока не снимите негатив на деньгах ставленный
Любое привлечение даст сейчас обратный эффект, что и показывает Ваша ситуация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Rusalka
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:22 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Спасибо Звезда Света вот знать бы что еще сделали и как походу дела мне морок еще кинули диагностика показывает мне такую ерунду понять не могу что происходит


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:25 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Все снимаю а через пару недель такая же ситуация.может кто подскажет ритуал или став хороший кто сталкивался с таким явлением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
У меня такая ситуация была когда крадник сделали, но по сути может любой негатив на финансовой сфере давать такой эффект, причем смотрите если у мужа такая же ерунда, возможно крадут именно с семьи, а не с одного. Продиагностируйте семью. Мороки почистите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Rusalka
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:36 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Спасибо LyizaLy мороки начала чистить недавно.а как вы боролись с крадиком можете написать да я уже уверена что сделано на всю семью


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Rusalka писал(а):
Все снимаю а через пару недель такая же ситуация.может кто подскажет ритуал или став хороший кто сталкивался с таким явлением

1. Может быть закольцовка
2. Как выше уже написали, может быть на паре, т.е муж0жена
3. В доме подклад, который и не дает действию сняться
4. Подделывают

А мороки и непрогляды это, как правило, ставят


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Rusalka
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:47 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Rusalka писал(а):
Все снимаю а через пару недель такая же ситуация.может кто подскажет ритуал или став хороший кто сталкивался с таким явлением

1. Может быть закольцовка
2. Как выше уже написали, может быть на паре, т.е муж0жена
3. В доме подклад, который и не дает действию сняться
4. Подделывают

А мороки и непрогляды это, как правило, ставят

Подклад давно ищу чувствую что есть а вот найти не как не могу все перепробывала переезжали все лишнее повыкидывали .кто то хорошо видать постарался в квартире постоянно все теряется техника вся перегарает что новое хочешь купить в квартиру обязательно сломается или порветься


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Попробуйте вот это:

Хочу выложить здесь методику работы с энергетикой которая принципиально отличается от общепринятых методик энергозащиты и в какой-то мере воздействия.

Суть очень проста и основана на двух принципах - взаимодействии и взаимозачёте.
Любое действие не является односторонним, оно затрагивает минимум двух участников. Поэтому когда люди говорят о защите или нападении то на самом деле речь идёт лишь о части общего процесса. Понимание этого и правильное использование открывает очень широкие возможности как для самого взаимодействия с другими людьми, так и для изменения воздействия на вас.
Сокрытие этого понимания это урезание возможностей человека.

В мире много явлений которые описываются понятием маятника или словами "сделать из мухи слона". Например можно воспринять какое-либо взаимодействие в одностороннем порядке, как атаку или ещё как нибудь, затем воздействовать в ответ, в том числе неосознанно, через кармический возврат. Затем последует усиленный возврат от вашего визави и т.д.

В итоге получается раскачивающийся маятник, который втягивает в себя других участников, разбивается на отдельные маятники. Затем это воздействие, из-за непонимания ситуации, переходит в повреждение духовного плана, затем в кармические возвраты, которые из-за недоступности памяти предыдущего воплощения неосознанно становятся новыми точками для создания маятников.
Классическим примером такого маятника является война. От войны только войне польза бывает, по словам одного уважаемого мной автора, ну и всяким паразитам, конечно.

Как справиться с этим наименее затратным и безопасным способом? Нужно произвести энергетический взаимозачёт.
Конечно возможности этого метода шире, но тут пусть каждый ищет сам.

Назовём взаимозачёт обнулением и научимся им пользоваться.
Классическая схема - мы видим атаку на себя. Точнее мы воспринимаем воздействие как атаку, возможно видим источник и считаем что знаем причину - но это лишь половина процесса. Вторая половина это мы сами.
Представим энерго воздействие в виде восьмёрки, половина которой есть атака на вас, а половина это то, что уже есть в вас непосредственно связанного с этим воздействием. И перед вами точка взаимодействия этих воздействий.
Теперь мысленно нажмём на эту точку и решим обнулить эту восьмёрку до малюсенького изначального дисбаланса, который 100% связан с некоторым повреждением вашей Души.
Энергия воздействия на вас при этом как будто исчезает, как и парная ей энергия в вас, тем более что она всё равно лишняя, однако она на самом деле тратится на восстановление нормального состояния поля событий.

И ЭТО ВСЁ!!!

В мире огромное число специально разбалансированных взаимодействий, которые являются кормушкой для структур лжеАбсолюта. Для того чтобы так и было дальше создано множество способов ОДНОСТОРОННЕГО воздействия, которые независимо от правильности формы являются нарушением сути взаимодействия и могут в итоге лишь ухудшить ситуацию.
Собственно говоря практически вся магия и есть набор таких способов.

Не забывайте что с помощью обнуления можно избавиться от гигантского количества привязок и обязательств или хотя бы можно свести их к минимальному долгу. Кроме того не ввязываясь в навязанные разборки вы как минимум сохраняете свои силы для достижения собственных целей. И наконец то что вы "теряете" в процессе обнуления на самом деле является навязанной энергетикой, это очень быстро станет понятным.

Возьмём такой пример - на вас идёт постороннее воздействие, можно сказать атака. Стандартный подход требует ответить на действие другим действием - защитой, атакой и прочее.
А можно воспользоваться тем что эта атака лишь половина ситуации, а вторая половина находится в вас самих. И можно этой половиной как водой погасить атаку.
При этом можно не искать что именно и как именно нужно выставить внутри себя в качестве второй половины - достаточно согласиться что это есть и это в вас лишнее. И это на самом деле оказывается так.
А дальше дело техники - я обычно представляю себе ситуацию как восьмёрку, где одно кольцо внешнее воздействие, а второе кольцо это что-то внутреннее ненужное мне, но при этом являющееся парой к к внешнему кольцу.
И затем мысленно нажимаю на точку их соприкосновения и оба кольца взаимно исчезают.

В чём здесь плюсы?
Во-первых не тратится никакая энергия, даже сильное внешнее воздействие нейтрализуется лёгким мысленным усилием.
Во-вторых этот подход не нарушает никаких законов, следовательно нет кармических долгов и возвратов на будущее.
В-третьих человек очищается от несбалансированной энергетики в себе, следовательно его сложней чем-то зацепить.
В-четвёртых это в математике плюс на минус дают ноль, а в жизни обнуление помогает вернуться к себе настоящему, значит стать сильнее и счастливей.

автор qwerty1974


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Arina17, elizaveta, Fiona, LyizaLy, Mechta23, nununu, RIKI, Rusalka, Salvataggio, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 01:08 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Спасибо Звезда Света я попробую когда я думаю я всегда непроизвольно рисую восьмерку на листочки а про эту практику я не знала блогадарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB