Текущее время: 29 мар 2024, 01:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Thauriel Вам нужна диагностика для начала, которая покажет все аспекты проблемы, не просто покажет что-то связанное с магией,а покажет всю проблему,без нее все равно не обойдется.Покойника подселить это достаточно сложный процесс, если что-то пойдет то покойный останется у того, кто его пытался призвать для гадости, чтобы Вам его подселили кто-то должен был знать что делает или обратиться к хорошему практику, а следовательно враг у Вас должен быть достаточно серьезный, просто так из-за мелочей покойника подселять не будут.Покойника можно подцепить и самому, если покойный не благополучный, а Вы взяли его вещь допустим ththt88888 .Вам покойный явно указывает на какой-то материальный предмет или откуп, конечно он будет злиться, а чего ему не злиться если он тут, а должен быть там,ему уйти надо, а его тут держат как в тюрьме.Ни переклад на вольт, ни вычитка практически не дают результата при такой проблеме, методы изначально немного для другого, переклад для избавления от болезни или порчи, вычитка - для изгнания бесов, покойный не бес и не демон какой-нибудь,это не ушедшая куда нужно душа.В плане молитв если уж молиться,то за упокой его души, чтобы он мог уйти, но судя по серебру его что-то материальное держит, монеты это откуп, то, что кидают в могилу при похоронах, могли у Вас деньги взять, подделать на них и кинуть в могилу, могли сами бросить деньги не так и не туда (металлические), могли взять что-то принадлежащее покойному.Все имхо.

Имхо ни один из тех методов, что Вы описали не может в принципе изначально избавить от покойного. bbb я не знаю какое направление Вы практикуете (и есть ли практика) и Ваши возможности, поэтому сложно сказать, что лучше применить для того чтобы он ушел, но для начала я бы применила хотя бы защитные ставы. ththt88888

Надо в любом случае в начале определиться в чем проблема, в покойном, в подселении, в бесах, демонах , порче, потому что методы для устранения проблем будут разные. t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, АМАЛИЯ, ioanna, Irane, LyizaLy, marina, Thauriel, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:23 
 


Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:06
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Целительство
Очков репутации: 3

Добавить
Диагностик делали на меня много! А помочь толком никто не может.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Thauriel писал(а):
Диагностик делали на меня много! А помочь толком никто не может.


Вам Касатка и Ваннадис всё по полочкам разложили, а Вы зациклились на помощи извне. Если пришло время что-то с кого-то снимать, то найдутся и инструменты и специалисты. А, если даны проблемы для нашего роста или отработки всевозможные, то никто ничем не поможет. Своим страхам, фобиям так и скажите, пусть полежат в сторонке, а вы займетесь своим развитием. Порой и вовсе нужно просто принимать всё, что имеем и жить с этим, радоваться солнышку, прохожим...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, KASATKA, marina
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Thauriel, выложите фото на диагностику.
Только, если покойник суицидник проблема с его упокоением, все остальное легко убирается. Но только с ваших слов мы понять это не сможем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 03:04 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Thauriel писал(а):
Я попала к женщине.Мне посоветовали ее как психолога. Женщина оказалась чернушницей.Не знаю,что она сделала,но мучаюсь после нее.Меня мучают чужие мысли(убить,задушить, суицидальные..) Одна женщина,рунолог,делала диагностику на меня. Сказала,что насильно привязали покойника.Я куда только не обращалась. Пытались делать переклад на вольт.не получилось.от вычиток церковных и молитв,он только злиться.изводит меня. Мне 24 года.очень устаалаааа.не знаю как помочь себе

ЦИТАТА : Простой способ устранить чужие мысли
Если вы заметили, что вас посетила мысль или эмоция, совершенно не соответствующая ситуации, или вы просто чувствуете, что это не продукт вашего сознания, можно действовать по следующей схеме.

1. Практик закрывает глаза, успокаивается и выбрасывает из головы все мысли, кроме той, от которой нужно избавиться.

2. Он создает внутри твердое намерение рассеять это случайное или намеренное чужое влияние.

3. Удерживая внимание в этом намерении, человек правой рукой обводит вокруг своей головы 7 раз против часовой стрелки.

4. Он представляет, что ухватил чужую мысль и сжимает руку в кулак; затем практикующий резко откидывает его от себя, разжимая руку.

5. Человек представляет, как эта мысль в виде комка прозрачной энергии исчезает в пространстве. Он переключает внимание на свои текущие дела или какую-то другую идею.

В течение 10 минут чужие мысли перестанут появляться и отвлекать вас.

Этот способ психологической защиты отлично подходит для того, чтобы избавляться от сомнений и неуверенности перед какими-то важными делами!


Когда-то нашла в сети. Хорошая практика


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Alenka1992, Счастье5, Darinelle, Irane, LyizaLy, marina, marina.mm., Virina, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Thauriel писал(а):
Сегодня приснился сон.Напротив меня сидит мужчина и будто что то хочет мне сказать.но я его не понимаю и не слышу.потом рукой берет камни и бросает их на стол,передо мной.и будто пытается мне сказать что то.потом кидает какую то серебряную деталь или драгоценность.не помню.и смотрит на меня со злостью.потом берет и кидает кучу серебристых монет.очень много.

Крадник через кладбище.
Мертвый сам хочет уйти. Сделали через вашу драгоценность.
У Олечка77 есть став для разрушения любых программ (не помню название ). Поставьте на разрушение программы-крадника.
Потом поставьте "Отправить мертвого домой" того же автора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2015, 14:30
Сообщений: 64
Откуда: Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
84 раз в 35 сообщениях
Магическое направление:: изучаю руны, таро, ленорман
Очков репутации: 41

Добавить
Thauriel, здравствуйте! Правильно выше мастера пишут, что непросто нам даются все трудности в жизни. У меня история похожа на Вашу, обращалась к сторонним магам, отдала кучу денег, а помощи реальной не было, становилось только все хуже и хуже со здоровьем. Врачи ничего не находили, говорили в твоем возрасте такого не бывает, а я уже в обмороки начала падать и мысли были броситься на рельсы. И я совершенно невероятным образом попала на этот сайт, для меня до сих пор загадка, но силам свыше виднее, куда нас привести. Начала потихоньку сама вникать во все, начала с изучения мантики в школе рун. Стала делать себе чистки и многое другое сама. Здесь на сайте много хороших практиков и диагностов, которые могут помочь в рамках сайта. Я к чему это все пишу, по всей видимости и Ваше время пришло самой во все вникнуть, если Вы потратили много денег на сторону, а результата нет. Мне в свою очередь очень помог став автора Hawkmoon "
Лава (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления)". Так, что начинайте сами вникать, никто лучше Вас самих себя не знает. И раз уж Вы попали волей судеб на этот сайт, то это уже о чем-то говорит, значит в Вашей жизни уже что-то начинает меняться и по всей видимости в лучшую сторону. Удачи Вам rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina.mm. "Спасибо" сказали:
ioanna, Irane, KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 01:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:57
Сообщений: 54
Медали: 1
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
184 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: ЕДИНСТВО
Очков репутации: 89

Добавить
Ему просто откуп нужен.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB