Текущее время: 28 мар 2024, 17:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


У меня с результатами гадания на девяти монетах никогда не было заминок - подтверждалось всё, что выпадало, но каждый раз в течение следующих трёх дней шла череда событий, похожая на своего рода откат: начиналась полоса сплошного невезения, нельзя было планировать никаких серьёзных дел. Надо добавить, что такое происходило лишь в случае гадания на монетах, с помощью гексаграмм. При других способах гаданий никаких последствий не возникало. Хотелось бы верить, что и в первом случае дело лишь в моих мозговых тараканах, но не получается: к выводу о трёх днях пришла чисто опытным путём (трудно не заметить, если что-то повторяется из раза в раз), а до этого и понятия не имела, что такое вообще возможно.

Кроме самого гадания, я никогда ничего другого не испытывала, не пыталась никакими магическими практиками изменить будущее, не посылала никому никаких "лучей смерти", по крайней мере, намеренно. Так что, вроде бы Вселенной меня не за что наказывать. Или я что-то не понимаю?

Вот и пришла по ходу чтения мысль, что всё-таки могут быть какие-то техники и практики, вызывающие у конкретного человека "магическую аллергию"? Пользоваться-то я всё равно этим методом пользуюсь, но вот возможно ли свести его травматичность к минимуму? И из-за чего эта самая травматичность возникла? Мои косяки какие-то, схожие, кстати, с ошибками, описанными в ссылке, или же дело только в том, что монетам не хочется работать конкретно со мной? Если возможно, хотелось бы понять, с чем именно я столкнулась, и для этого обмен мнениями уважаемых Мастеров мне бы очень помог.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Latrix_Etanobis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 00:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Достаточно сложный вопрос, так как может быть очень много вариантов. Если система вам отвечает, значит работать с вами желание имеет. Откат за гадание, такого я не видела, если конечно гадаете на себя, а не на кого-то у кого куча защит. Может быть конфликт с той системой что использовали до этого, негатив на вас, да и много чего еще. Магическая аллергия - ну странно звучит конечно, думаю такого быть не может, человеку может быть запрещено работать в определенной системе, или сам себя блочит, или сопротивление негатива. Но я считаю что тут все индивидуально, общих шаблонов быть не может. В идеале человек чистый и независимый во всех отношениях, может работать с любой системой. Тут дело мировоззрения и восприятия. А в вашем случае, как и в других подобных все решается диагностикой на установление причин. Опять почему три дня? Обратка, а в большинстве случаев, по крайней мере у меня так, если уж и настигает то почти сразу. Может просто стечение обстоятельств.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Уважаемая LyizaLy, спасибо, что откликнулись.
Ваши предположения помогают как-то начать систематизировать всю эту кучу данных в голове и начать отсеивать наименее вероятные варианты. До этого я не очень понимала, что вообще считать вариантами, а что - полная чушь.

"Ревновать" ни другие системы, ни монетки не должны: эта система была практически самой первой, с которой я столкнулась в жизни, и с неё всё началось. И даже с такими последствиями я её не бросаю, продолжаю пользоваться. Правда, планировать свою работу и важные дела приходится более внимательно, и не тревожить по пустякам. Когда гадание наиболее удалось, то дней всегда именно три. Иногда, если что-то не полностью получается, то могут быть 1-2, но никогда не больше, чем трое суток. Это забавно и непонятно. И если бы не эта точность, я бы и внимания еще долго не обращала на такой феномен. Что он мне не почудился - это наверняка. Более, чем десятилетняя практика подтверждает.

Самонаведённых блоков тоже не должно быть: там, где я живу, гадание не считается ничем дурным, с семейным воспитанием к магии негатива тоже не получила. Отношение к этому, как к делу житейскому. Лично у меня к таким вещам чувства самые приятные, как бывает при прикосновении к чуду. Откуда блокам взяться? Скорее всего, нет.

Ваше предположение меня на одну мысль навело. Может, я как-то сама на себя при гадании что-то накладываю по незнанию? Такое, если вообще теоретически возможно, то может быть: я дилетант, и всему учусь методом тыка. Могла что-то начудить с ритуалом - по принципу "заставь дурака Богу молиться...". Надо подумать. Есть у меня одно странное свойство, которое могло поспособствовать наведению какой-нибудь мелкой гадости, причём без ведома и намерения.

Вы меня на одну очень ценную идею навели, буду с ритуалом разбираться, и уже примерно представляю, как именно. Опять методом тыка, разумеется. ftttt Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Latrix_Etanobis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:23 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
У меня похожая ситуация с Таро Теней. Ответы дают в точку. Но потом мне плохо. Какая-то измочаленная. Как будто энергию забирают. Но полосы не удач, после гадания (гадаю только себе) не наблюдалось. Только истощение и все.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Уважаемая Любава,

Ну, хоть не одна я такая. Отправила Вам ЛС с одним материалом. Ко мне он, похоже, имеет отношение напрямую. Может быть, пригодится и Вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:51 
 

Любава писал(а):
У меня похожая ситуация с Таро Теней. Ответы дают в точку. Но потом мне плохо. Какая-то измочаленная. Как будто энергию забирают. Но полосы не удач, после гадания (гадаю только себе) не наблюдалось. Только истощение и все.

Говорят, что Тени энергетически тяжелые. Я чувствую разницу, например, с Ленорман. Но не могу сказать,что Тени меня жрут.
Но, тк такой отзыв ("после Теней,как трамвай проехал") видела уже не единожды. У многих именно такое ощущение. Возможно, Ваши ощущения нормальны.
У Теней низкие энергии. Если человек привык работать с более высокими (руны,к примеру), ему может быть тяжеловато. Мои энергии нейтральны. Возможно, поэтому я не чувствую дискомфорта.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 02:52 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Latrix_Etanobis, доброй ночи!
Приведенные выше посты, Вам, уже дали некие разъяснения.
Как таковой "магичзской аллергии" нет, есть только определенные ситуации или состояния самого гадающего при которых он может получить откат.
Как описано выше токое могут дать несанкционированные просмотры(без ведома кверента), так как на человеке может стоять сильная защита направленая именно на эту сферу, либо сильная энергетика отторгающая любое любопытство.
Если же делали на себя, то перед началом гадания могли спроецировать позитивный момент момент, а само гадание показало обратное, расстроило Вас и укоренившись в ваш мозг создало некую программу негатива вытеснив позитивные эмоции. По этой причине как бы не было сложно попробуйте отстраниться от каких либо эмоций, словно смотрите постороннему и его ситуация Вас не касается ни каким боком. Вы лишь можете дать "ему" совет как можно избежать тех неприятных ситуаций в будущем, сделав определенные выводы из расклада. Может Вам это и не пригодится, насколько я вижу Вы не новичок в мантике. Но я просматривая ключевые/важные для меня моменты делаю это таким образом.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 03:01 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Любава писал(а):
У меня похожая ситуация с Таро Теней. Ответы дают в точку. Но потом мне плохо. Какая-то измочаленная. Как будто энергию забирают. Но полосы не удач, после гадания (гадаю только себе) не наблюдалось. Только истощение и все.

Любава, доброй ночи!
Работаю с Тенями давно, но таких симптомов не наблюдала.
В самом начале разработки этой колоды была довольно сильная умственная усталость, но это скорее всего от вложенных для ее понимания усилий.
Дальше я просто придумала себе определенные упражнения для ее так называемого проживания, так как обычное проживание арканов к ней не подходит :)))
Поэтому сейчас ни каких проблем с Тенями нет, работаю с ней как и с другими колодами.
Но всегда перед работай делаю настройку на определенную колоду, время любой настройки занимает не более 2-3 минут.
Ну и соответственно свеча и полотно, а далее колода сама начинает говорить с тобой...
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 12:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Хм)))) Тема копризных Таро Теней смотрю мучает многих!
Все просто на самом деле...или колода вас выбирает САМА и с вами изначально дружит (не насильно дружит через ритуалы и тд. а по сходству энергетике Таролога, или она вас напрочь не принимает как бы вы не умелялись ее силой и желанием на ней гадать!

С Тенями познакомилась давно, но долго не решалась их сама в руки взять, маленькая ещё была, матери их в подарок подарили. Но пришло время и сама на них наткнулась и поняла что это моя колода. И без побочек и без высасывания и тд. А вот маме то как раз плохо от них и было)) Вот тогда я и поняла что не в картах дело а в самом человеке кто их решился в руки взять!

Не исключаю тот факт что "влазить" куда не просят вас с просмотрами, может дать побочку, даже если у чела и нет защиты, всегда целесообразно спросить самих ВС а стоит ли мне вмешиваться? Есть ли разрешение? А то знаете ли...непрошеных гостей нигде не любят...вот вам и головные боли и усталость и ещё ряд последствий. Я уж не говорю о катаклизмах после гадания на физике))...это тоже косяк годальщика, который проявится сразу,( от банальных ссор дома до аварий и убыдка денег...кража, штрафы и ТД) а не вина карт y6y6
Ну и конечно чистка и сам прикорм карт отличается от традиционных или более "светлых" колод, а это уже от знаний зависит которых в интернете нет....
Ну и на последок, на Таро Теней не смотрят любит ли Маша Сашу!...и прочий бред который напрочь может закрыть просто вашу колоду и она откажится с вами дальше общаться!
Колода умная, сильная и относиться надо к ней с осторожностью, ошибок не прощает!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: "Магическая аллергия" на некоторые виды гаданий
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 15:36 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Значит, Тени пока не мои...
Но вот работа с Рунами, Числами и оракулом Ленорман, мне приносит энергетический подьем, как будто Врата, какие-то открывается.

Между прочим, по Теням (автору темы, я об этом писала в личку) У меня две колоды. Первая, в чернобелом варианте , распечатана на принтере. С ней нормально все.
А вторая, я ее купила - сложности.
Но есть еще момент, все что я сделала своими руками, или мне подарено любым образом. Например один оракул распечатан в подарок в типографии. Тут еще может быть в этом причины


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
KASATKA, Latrix_Etanobis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB