Текущее время: 28 мар 2024, 22:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не волнуйтесь, но ваш звездный знак, вероятно, изменился
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 17:56 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Цитата:
НАСА решило разрушить нашу жизнь обновить астрологические знаки впервые за 2000 лет, а это значит, что у колоссальных 86% из нас теперь есть другой знак.

Если вы хотите получить все технические сведения, причина этого радикального изменения сводится к тому, что сегодня небо отличается от того, как это было тысячи лет назад, что имеет смысл.

И поскольку ось Земли больше не указывает в одном направлении, наши астрологические знаки выходят примерно за месяц.

Так что это значит для вас? Ну, вот как выглядят даты ~ новых звездных звезд:

Козерог: 20 января - 16 февраля

Водолей: 16 февраля - 11 марта

Рыбы: 11 марта - 18 апреля

Овен: 18 апреля - 13 мая

Телец: 13 мая - 21 июня

Близнецы: 21 июня - 20 июля

Рак: 20 июля - 10 августа

Лев: 10 августа - 16 сентября

Дева: 16 сентября - 30 октября

Весы: 30 октября - 23 ноября

Скорпион: 23 ноября - 29 ноября

Змееносцем: 29 ноября - 17 декабря

Стрелец: 17 декабря - 20 января

(с) @c_warwick


Вот не дает мне покоя эта мысль уже пару лет... если есть у нас профи по данному вопросу - очень прошу прокомментировать give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Не волнуйтесь, но ваш звездный знак, вероятно, изменился
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 18:25 
 

Я - типичнейший представитель своего знака Зодиака, члены моей семьи тоже не вызывают подозрений, что их знаки сместились, так что меня эта информация не цепляет. Возможно, очередная страшилка прессы hrh678


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Не волнуйтесь, но ваш звездный знак, вероятно, изменился
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 18:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Как был по дате рождения львом, так и остался )))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Не волнуйтесь, но ваш звездный знак, вероятно, изменился
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 18:38 
 

Я согласна со Scarlett.

Кроме того, окей, предположим, что это так. Вклинили Змееносца, но 3 знака воды, 3 знака огня, 3 знака земли и 3 знака воздуха. Если есть Змееносец, где еще двое? И какая они стихия?

Уже встречала статьи, что Змееносец как созвездие действительно существует, но к зодиакальному кругу это созвездие не имеет никакого отношения.

Весы: 30 октября - 23 ноября

Скорпион: 23 ноября - 29 ноября

Змееносцем: 29 ноября - 17 декабря

Стрелец: 17 декабря - 20 января

Никого не смущает,что в указанном выше делении Скорпион занимает только 1 неделю, а, например, Стрелец больше месяца? о_О


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Earnwulf, elizaveta, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Не волнуйтесь, но ваш звездный знак, вероятно, изменился
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Уважаемые коллеги! Я может чего-то не поняла из этой заметки, но как понятие времени связано "с осью Земли, которая больше не указывает в одном направлении"? Она указывает в разных направлениях или в каком-то другом направлении??!
Поскольку я практикую классический Фэн Шуй, мне приходится использовать метод геолокации, например, "Шаблон 24 горы" на сайте Мингли. Программа сделана очень серьезно, в расчете компасных направлений применяется магнитное склонение, которое определяется по данным NOAA (USA) - это На­ци­о­наль­ное управление оке­а­ни­чес­ких и атмосферных ис­сле­до­ва­ний США. Так вот действительно магнитное склонение Земли изменилось на некоторое количество градусов (направления С, З, Ю, В - сместились), но это ведь не повод поменять временные критерии знаков Зодиака.
Поскольку я практикую еще и Ба Цзы, могу точно и уверенно сказать, что ни китайский календарь, ни григорианский не поменялись из-за магнитного склонения!
Может автор имел в виду что-то другое, но я комментирую то, что написано.

P.S. По поводу того, что мастер Фэн Шуй не ходит с компасом 55y, а определяет направления зданий электронно portal__ . Где-нибудь на природе это еще возможно, но в городах среди железобетона и электрической проводки... В помещениях компас может "играть" градусов на 15-20 около одной и той же стены на расстоянии 20 см замеров друг от друга как по горизонтали, так и по вертикали, а мерить надо у стен, а в стенах арматура и проводка. Это значит, что компасные направления будут определены неправильно, и вся разметка окажется смещенной, значит и методы Фэн Шуй будут применены не в те сектора. А если дом старой постройки, для такого дома нужно смотреть направления во времена постройки, когда магнитное склонение было другим. Но это в случае, если период дома не меняли, например, капитальным ремонтом. Хотя это совсем другая история.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB