Текущее время: 28 мар 2024, 21:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 16:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Мы все учимся всю жизнь и не одну. hrh678. Их две такие распространенные(про живность подобного рода)))- Паучья и Ползун. Паучья несколько иначе себя проявляет обычно, а про Ползуна меня прям неожиданно так накрыло Вам написАть...может и правда оно victorryyy
Бродила сегодня по сети, наткнулась:
"Её суть разрушить целостность семьи, её быта и взаимосвязи между членами семьи. Также плетут паучьи сети, что-то вроде закрытия человека от внешнего мира, от благ, которые можно обрести.
"Ползун" и пауков может полчища притягивать" (с) Алая Заря.
И Вашу тему вспомнила!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:02 
 

Локи писал(а):

Ползун - это порча, видимо.

Да)
"Приди, ползун, приползи, ползун, из-за дальних гор, из чужих домов, со всех
скотов домашних, со всех людей бродяжьих. Иди на раба (имя), на его масть
черную, белую, рыжую, на весь волос, на всю кожу. Тут тебе, ползун, тепло да
еда, воля да простор, тепло да пища....." и т.д.

По сети ходят два способа снятья "ползуна": Лично я их не делала (мне именно эти не подходят).
Цитата:
Нужно взять 13 бобов, разложить их попарно с камнями и проговорить трижды:

Как из боба камню не вырасти, так и ползуну не выползти.


Цитата:
Лягу я моляся, встаю благословяся.
Выйду я в чистое поле,
гляну на синее море.
Там царь-рыба – зубы стальные,
плавники золотые.
Сплети ты мне, рыба, сеть плавниками,
свяжи узлы стальными зубами.
Поставь сеть мне на ползуна.
Ангелы, архангелы, воители, избавители,
избавьте рабу Божью (имя)
от порчи, от ее корчи, от ее неудачи,
от ее незадачи, от боли и хвори,
от всего, что не договорила,
от всего, что сказать забыла.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Riviera, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Цила!, Вы прям кладезь!!! gtrhrjy febb bbbr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:10 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 мар 2017, 22:20
Сообщений: 86
Медали: 1
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено:
122 раз в 75 сообщениях
Магическое направление:: Таро, заговоры, защита
Очков репутации: 31

Добавить
Доброго вечера! А можно задать вопрос? Если не в этой теме, простите... А помощь нужна тоже...
Много перерыла ресурсов, много перерыла тем здесь и прочее, но мне кажется не нашла подходящее мне.
Дело вот в чем, по совету одного из мастеров необходимо поставить на отца защиту с обраткой. Чистить его не надо. Именно защита с обраткой... потому что он вроде кота с блохами, постоянно цепляет гадость. Но делают это целенаправленно. Одну даму нашла, нужно вычислить еще одну...
Ищу защиту именно с обраткой, хотелось бы у вас совета спросить, кто чем пользовался, а то от поисков уже голова кругом.
Ставить буду только после диагностики....
Спасибо за отклики!!!
Локи- мысленно сопереживаю котику! Все будет хорошо!!!
gtrg ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:36 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 мар 2017, 22:20
Сообщений: 86
Медали: 1
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено:
122 раз в 75 сообщениях
Магическое направление:: Таро, заговоры, защита
Очков репутации: 31

Добавить
Локи писал(а):
Юла писал(а):
необходимо поставить на отца защиту с обраткой. потому что он вроде кота с блохами, постоянно цепляет гадость.

Слава богам, что ещё есть ХОРОШИЕ дочери give_heart
У меня сын тоже вроде его же кота и Вашего отца dgdg
Ставы с возвратом использовала багиркины и лейкины. Теперь ставлю преобразователи-трансформаторы. Чего порчи гонять? Пусть работают во благо 6777



Во благо с удовольствием! Но потом, мне надо найти "темную лошадку"))) никакие диагностики не помогут, просто невозможно всех перечислить... А тут кому полетит назад тот и... Ну вы поняли... так был дан совет от мастера, типа я сама должна выяснить. Ищу теперь защитки с обраткой!
У уважаемой Багирки тоже смотрела... может не там??... эхх... В поиске я в общем!
Благодарю l9louo8


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:52 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 мар 2017, 22:20
Сообщений: 86
Медали: 1
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено:
122 раз в 75 сообщениях
Магическое направление:: Таро, заговоры, защита
Очков репутации: 31

Добавить
Локи писал(а):
Сейчас я Вам в личку напишу



Я Вас поняла! Спасибо большое за сбщ hthy667


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 11:05 
 


Зарегистрирован: 19 авг 2017, 02:23
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 89
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 15

Добавить
Доброго дня всем! Тоже вставлю свои 5 копеек)
Золотая сеть (защита для животных) hawkmoon viewtopic.php?f=1447&t=23994-великолепный, сильный став
От набегов кротов и мышей хорошо помогают ультразвуковые отпугиватели, по участку воткнуть в землю (сколько понадобится смотрите по инструкции), проверено соседями))
Также есть ультразвуковые ошейники для собак и кошек. В составе нет ни одного химического или биологического активного вещества. Насекомые «сбегают» с из-за того, что их сильно беспокоят ультразвуковые волны особой частоты, которую «улавливают» только блохи и клещи (собаки и кошки их не ощущают). Ну, и конечно, лучше не Китай)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите (караул)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 12:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Локи писал(а):
Не получается не думать… Работаю магически – думаю о чём-то ещё… А уж если работаю физически – то вообще беда.


Ну, бытует такое мнение что не думать совсем - невозможно (пока живой). Если, конечно, Вы не какой-нибудь йог в 10 поколении всю жизнь посвятивший медитациям). Однако можно вполне себе переключать мысли на другое (и не нужные таким образом сами отменяться или забудутся или ослабнут... вобщем легче может стать). Это как поток, он то в одну сторону, то в другую (если образно). Наш организм и наше мышление - инертны. И этим можно пользоваться. Более детально если - то посмотрите информацию про НЛП и похожие направления психологии - там много про это. Они как раз мышлением занимаются, уверен какой-нибудь метод найдете подходящий.

Локи писал(а):
Хочется понять до конца всё, но вот как-то никак. Например, почему никакие магические методы не избавляют от чего-то на физическом плане? Почему никакие маг способы не могут избавить моего кота от страшных деревенских блох, которых он нахватался при ловле кротов и полёвок?


Вы прям все-все перепробовали? А по поводу планов (физ план, маг план, какой-другой план) - давно хотел мысль выразить, думал даже в статье какой написать, но тут напишу, раз уж понадобилось сейчас.

Тут скорее вопрос в скорости воздействия, чем в эффективности (ну и в ней тоже, понятно дело). И в "области применимости".Если проблема уже есть на физ плане - то скорее всего на более тонких планах она уже ого как давно корнями поросла. Плюс, для каждого плана - хороши способы именно этого плана, прежде всего. Например, если нужно вбить гвоздь в стену - то проще всего взять гвоздь, молоток и вбить его. Предварительно посмотрев информацию как это делать (если никогда не делали). Можно сделать это маг способом - но скорее всего тогда максимум придет человек и вобъет его за Вас (ну это мне так думается).

Один и тот же результат можно разными способами получить. Вопрос здесь в выборе оптимального, наипростейшего, максимально результативного. Ну а комплекс - еще лучше. Тут вы и причину искореняете и последствия устранаете.

Магия физического действия - тоже работает reef4v2 И это не какой-то стеб, это более глубокая штука, на самом деле, чем может показаться. Просто здесь не думаю что будет адекватно про это писать, да и расписывать много понятий нужно, чтобы уложилось в систему. Но поверьте - на физ уровне у Вас, тем более в наше время есть гигантский арсенал чтобы решать проблемы и задачи. Ну а магия - это прежде всего в этом случае помощник в нахождении нужных способов и т.п. (понятно, что не только, но в целом). Магия она на немного другой уровень воздействует и получается зачастую эффект именно от того (как я думаю), что все уровни взаимосвязаны.

Локи писал(а):
Ведь если магические методы способны избавить от чего угодно, то почему не могут избавить от блох?
Делала став Милен Маэлинон. Толку нет. Ошейник дорогой немецкий – толку нет. Капли перепробованы уже все – а толку по-прежнему нет. Что это? Что мой бедный кот должен понять, осознать? Потому как если человеку что-то не помогает, со всех сторон ему раздаётся: «Ты должен осознать, понять, принять, отпустить…» ну и дальше в том же духе. Так что должен осознать мой кот? Если НИЧЕГО не помогает… Или это я должна что-то осознать?
Что ещё можно сделать магически, чтобы в реале эти мелкие твари перестали над ним издеваться?


Ну, не думаю что кот должен что-то осознавать и т.п. И вообще - если тебе говорят что ты кому-то что-то должен, в особенности когда ты в долг ничего не брал.. Да бросьте Вы.. заморочка все это, удобный манипулятивный инструмент для сознательных ответственных людей. Никто никому ничего в нынешнем мире не должен (имею ввиду моральные какие-то штуки). Просто очень непросто бывает сменить парадигму эту, что ты не должен.. Ну и долги - бывают их прощают). Это тоже есть такая штука в физ мире) А на чувство вины подсаживают именно чтобы управлять было легче, и начинается все с телевизора и детского возраста, ну и т.д.. Есть конечно и нативное чувство вины - но тут обычно никаких проблем не возникает - пришел извинился, обсудили простили, замяли дело, порешали все и ок - ну как-то так)

Попробуйте отменяющий став от Cantas (если не пробовали) - он бывает отрабатывает именно по сценарию, что подсказывает действенный способ для избавления от чего-либо или отмены чего-либо. Оморочки и запреты попробуйте отменить на избавление кота от страданий - из этой серии.. Заранее будьте готовы к тому что много чего может повылазить от этого действия) Переклад с кота сделайте куда-нибудь на неодушевленный предмет, ну не знаю даже, из этой серии что-то.. Себя на оморочки проверьте и почистите (профилактически даже, так как не всегда они диагностикой выявляются)

Ну и, пробуйте разные способы. Начиная с самых логичных простых понятных и очевидных. Потому что бывает что самая большая преграда в решении наших пролем - мы сами.

И, кстати, пока писал пришла мысль - попробуйте кота к ветеринару (нормальному, не шарашкиному) сводить. Может там решение придет. Может прививки какие сделать надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB