Текущее время: 28 мар 2024, 20:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:37
Сообщений: 61
Откуда: Азербайджан
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
37 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 10

Добавить
Уважаемые практики, неск месяцев назад провела ритуал так называемого " раскрещивания" от ислама. Это было для меня непростое решение, принятое не сиюминутно.Это был осознанный обдуманный шаг.

Сожгла коран на ритуальном огне. Призвала Одина чтобы принял под своё покровительство.
В ту же ночь, появилась чёрная сущь передо мной, какой то чёрный сгусток и пытался вытащить меня из моего тела. Я была в оцепенении, онемело всё тело, язык,не могла кричать ,звать на помощь. В голове услышала приказ скажи Ля Иляха.
Кое как промычала Ля иляха, больше в голове, чем словами, и тут же сгусток исчез, отпустив меня. Т.е. по сути я вновь произнесла "клятву" верности исламу, вы ведь занете что в исламе всё начинается с Ля иллях...

Я расценила это как непозволение моего эгра, Силы "уйти".

Но недавно работая с одним мастером, услышала от него другой мнение, что то был просто какой то сущью из местного эгр. или даже родовой, но не мусульманский эгр и вообще я 100 лет не нужна исламскому эгру, Силе, Аллаху , он не станет возиться с каждым ,кто пытается уйти из под его лона.

Зачем меня пугать родовому или ещё какому то эгру? Тот Мастер думает что из корыстных соображений, т.к. мой уход уменьшит его энергетический потенциал и род не сможет вас плотно контролировать.

Скажите как понять что же это было ? Моежт ли мастер это "просмотреть", или это были просто его размышления. Мастер не новичок, когда то публиковался и здесь на форуме.

Спрашиваю потому , что мне нужно было раскрещивание для дальнейшей работы с Одином. Что интересно до того самого ритуала раскрещивания была хорошая связь с Одином, после того случая как будто обрубили все провода.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:52 
 

Доброго времени, для начала раскрещивание и посвящение - это две разные вещи. И два разных обряда соответственно.
Я сама снимала с себя ХЭ печати (христианский эгр. был) славянским языческим обрядом 4 раза. Эгрегор вполне может препятствовать уходу из него. И за 1 раз печати обычный человек не снимет, тк накладывает их священник (или как там он у вас называется), а он лицо, наделенное силой и поддержкой эгрегора.

Посмотреть можно. Я себя смотрела на Таро Теней. И пока не увидела, что мой "заряд=0", я не делала обряд посвящения к Велесу.

Работать в язычестве (и в Славянском, и в Северной традиции) можно и не раскрестившись. Боги услышат. Но поддержки, разумеется, меньше.

По тексту же у вас только ваши догадки и мысли того мастера. Как он смотрел? Ничего не указано. Мантические системы Вам в помощь.

ps - не в Коране дело-то. Ну вот допустим сожгу я Библию, и что? Хранитель от этого сразу уйдет что ли? Вряд ли. Энергетические связи надо рушить. Когда разрушила - ХЭ-хранитель ушел, но у меня теперь другие сущности на охране. Просматривается эгр.языческая защита.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Earnwulf, hawkmoon, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
В Исландии даже католические священники шуршали, им ничего не мешало, а значит и нам ничего помешать не может по идее, на деле все очень индивидуально.Вопрос не ритуалов, а вашей веры.

С каждым Бог не станет возиться, но кто Вам сказал, что Вы каждый, может быть Вы важны для Бога и с Вами будут возиться, все что угодно могло быть от Бога до демонов, джинов, духов, просто реакции сознания на ритуал.Вы могли привлечь своими действиями джиннов, легко, почему нет, могли привлечь вообще посторонние силы и иных Богов(никто не знает кому Вы можете быть интересны помимо язычества и ислама), могли просто получить недовольство и обиду Аллаха,все, что угодно могло быть.Книга то тут причем была, Sahra вот правда, что творим то а? trter

Вы не уйдя до конца в северное язычество, попытались разорвать связи которые существовали с рождения, поэтому прийти могло что угодно.Разгребать потом будут не мастера из сети, а Вы сами.Посмотрите на ситуацию со стороны Богов, есть Аллах, который с рождения помогал Вам (как мог), тут Вы сжигаете его книгу и говорите, а шел бы ты не до тебя сейчас, в язычество хочу, и ни спасибо, ни до свидания, Аллах естественно подумает, а не офигели ли там люди вообще, разрешу ка я к ней джинну прийти например, и вот пусть как хочет, так и борется, вот и посмотрим как она без меня.Тоже самое с Одином - сидит Бог и думает, это она так Аллаха пропесочила, книжку вон его сожгла, а со мной что будет,если вдруг я "накосячу" что trter и надо ли мне оно вообще, пойду я наверное сторонкой, в итоге Вы нарушили отношения с обеими силами, в контексте данной ситуации уже не особо важно что приходило, важно что теперь делать. hgh Мастеру на мой взгляд стоило бы подумать что Вы остались с одним обиженным Богом, и со вторым Богом, который в раздумьях надо ли ему это вообще. Я согласна с Вами, что Вас в какой-то мере не отпустили, в какой-то мере Вы сами не ушли, Вы могли позвать Одина, а не произносить Ля Иляха и сущность бы также ушла,Вы выбрали не Одина, но и не хотите быть с Аллахом, поэтому происходит дикая неразбериха. Имхо reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darinelle, Earnwulf, Fiona, gemini, marina, mfg, NAVKA, nununu, Sahra, Sinais, Долакшми, Ищущий, Цирилла, Эдуарда
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Sahra!
Здесь в частности обсуждали подобный вопрос, я тоже участвовала viewtopic.php?f=134&t=29304.
Не думаю, что Вас задерживал эгрегор ислама. Может Вас проверяли таким образом, может это чисто Ваши страхи. Но Вы не устояли, к сожалению.
Полностью согласна с ув. Vannadis и Сапфировой Пылью. Вполне возможно, что Вы обидели обоих Богов.
Кроме этого, если есть контакт с Богом или Высшим Существом (с любым в принципе), этот контакт надо беречь как "зеницу ока". Конкретно по поводу перехода в СТ: я делала "излом рабского ошейника" (обряд был переделан) одновременно с принесением клятвы верности Одину. Я обращалась к Одину еще за несколько лет до раскрещивания, но этот шаг был изъявлением серьезности моих намерений.
Вам, возможно, надо просить Одина укрепить Ваш дух, чтобы все-таки довести обряд до конца и получить результат. По моему опыту и мнению, Один ценит не только железную волю, а даже желание стать сильнее и постоянно развиваться.
Все ИМХО, конечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:41 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Невозможно на основании скудной информации досконально и всесторонне рассмотреть данный вопрос. Ну, вот действительно, а что если Аллах возложил на Вас какую-то миссию? Поэтому прежде, чем делать какие-то выводы, необходимо хотя бы условия Вашего рождения знать и были ли в Вашем Роду служители религиозного культа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Earnwulf, gemini, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Sahra,
Долго сидела и думала на этой теме. Писать Вам или нет.
Решила - ну а вдруг мой опыт поможет.
А состоит опыт из
- неоднократных попыток раскреститься,
- принятие помощи мастера (успешно),
- сознания - что хоть я и не в эгрегоре, но он меня бесит и вызывает крайнее раздражение все что связано с культом, брезгливость вызывают "выраженные" верующие. Значит он на меня влияет.

- понимания - что у всех верующих представление о религии и боге свое и сугубо индивидуальное, на их взаимоотношения с этой "силой" правильность представления никак не влияет, а влияет только их убежденность в могуществе оной,

- понимание - что вся хрень эгрегориальная существует лишь в моем воображении, и это воображение просто чудеса вытворяет на физике - хоть что увидеть, хоть боль почувствовать,

- нет никаких эгрегоров .

Все. Считаю что добровольно заразилась массовым помешательством.
Нет проблем, нет негатива, - не из-за чего.
Желаю Вам удачи. Если Вы решили освободиться - значит освободитесь. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Ksenna, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2013, 19:48
Сообщений: 271
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 610
Спасибо получено:
1337 раз в 318 сообщениях
Магическое направление:: В гости зашла.
Очков репутации: 382

Добавить
Sahra, одно раскрещивание Вам ничего не даст, это тоже самое, что и уверенность, что эгры не влияют . Иллюзорность. Нужна комплексная работа. А для этого нужно знать много больше, чем один ритуал. Про род не надумывайте, сам род чист. Изучайте и найдете выход. У Вас получится!
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vera99 "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Иллюзорность иллюзорности. facepalm
Я бы ещё советовала вот эту книгу «Религия в истории и культуре» . Год выхода: 1998 г. Издатель: Юнити, Культура и спорт.
Она написана в самом уважительном тоне к исламу. Коротко и ясно написана.
Фактов достаточно, т.к. религия молодая сравнительно. В этом отношении Вам повезло .
Посмотрите не изнутри - а со стороны на все события, описанные там.
Незнание – тоже почва для иллюзий. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2013, 19:48
Сообщений: 271
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 610
Спасибо получено:
1337 раз в 318 сообщениях
Магическое направление:: В гости зашла.
Очков репутации: 382

Добавить
LANA писал(а):
Иллюзорность иллюзорности. facepalm
Я бы ещё советовала вот эту книгу «Религия в истории и культуре» . Год выхода: 1998 г. Издатель: Юнити, Культура и спорт.
Она написана в самом уважительном тоне к исламу. Коротко и ясно написана.
Фактов достаточно, т.к. религия молодая сравнительно. В этом отношении Вам повезло .
Посмотрите не изнутри - а со стороны на все события, описанные там.
Незнание – тоже почва для иллюзий. rte4


Да, Лана, права, но знание по книгам, по словам всяческих людей это тоже иллюзия знаний. Как и иллюзорны бесы, сущи, джины в христианстве, в колдовстве, в мусульманстве. Пока вы оказываете им внимание, даете энергию они существуют. Но..эгрегоры и иллюзия это малая часть с чем приходится сталкиваться.
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vera99 "Спасибо" сказали:
Соня, Earnwulf, Latrix_Etanobis, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 17:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Думаю, что уважаемые коллеги, отписавшиеся по данному вопросу, все правы каждый по-своему.
Все, что мы готовы воплотить в жизнь, должно обрести четкие формы сначала в голове/сознании. При этом нужно закрепить в сознании то, что назад дороги не будет, вы не отступите ни при каких обстоятельствах. Тогда и на тонком плане работа пойдет лучше.
Я считаю, что мне повезло принять и воплотить решение, описанное выше. Если будет интересно, опишу со всеми подробностями, однако процесс перехода от желания и до воплощения занял примерно лет 8, возможно потому в конечном итоге все и получилось за один раз.
Все индивидуально, и обстоятельства и варианты могут быть очень разные у разных людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Ahtamerz, LANA, Ragnar Lodbrok, Smelyjj
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB