Текущее время: 29 мар 2024, 17:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вы можете спорить со мной сколько хотите, но я Вас предупредила. Более того, то, что Вы это сделаете, не спасет никого из Вашей семьи, а вот попортить им жизни запросто. Если Вы так уверены в том, что это не ТС, то зачем спрашиваете?
Запомните простую истину: Аллаху/Богу Ваша Душа таким образом совершенно не нужна, ибо Души наши суть есть созданные Богом-Творцом, то зачем ему ещё и жертва в виде откупа. Просто задумайтесь. Далее. У любого действия должно быть его обоснование. Чем обосновано запрашиваемое действие?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Helen_Fox, KASATKA, Sfiris, Vannadis, Ищущий, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Sahra силы может и дадут, то, что Вы просите , но цена будет несоизмерима полученному, на Вас может свалиться такая цена,что вытянуть ее потом будет крайне сложно и в итоге цена будет несоизмерима с полученным,лучше не начинать такие игры с любыми силами, силы всегда будут в выигрыше, а затронет по итогу всех, платить будете не только Вы, никогда не говорите, что Вы согласны на все, это того не стоит . hgh Вы можете сказать, что уверены, что стоит, но это пока все не закрутилось, силы, любые они не люди,у них другой уровень развития и изощренности в действиях, поймите правильно, что соглашаясь на все, Вы можете получить еще более сложную ситуацию. Я понимаю, что ищите выход, но это не выход, это наживание себе больших проблем. hgh Не торопитесь, постарайтесь верно оценить ситуацию, сложно, но надо reef4v2

Вам Звезда Света дело говорит, не будут ВС требовать у Вас залога души .Залог - это исполнение чужой воли, рабство, жречество к этому не относится.Жречество это сотрудничество, у Вас не просят сотрудничать, Вы добровольно отдаете себя в рабство, будучи в рабстве невозможно оценить полученные "плюшки", именно поэтому скорее всего Вас просто обманут.Жречество дело хорошее и возможно выход для Вас, но оно не относится к залогу t4t4 Строго имхо, что делать и как поступать решать только Вам reef4v2 tjkjk
__

Про Лунную Богиню или Бога поищу еще что-нибудь интересное reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Fiona, KASATKA, Ksenna, LANA, mfg, Sahra, Sfiris, VivaLive, Ищущий, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:37
Сообщений: 61
Откуда: Азербайджан
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
37 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 10

Добавить
у каждого свои взаимоотноешния с ВС. Меня ведь могли отпустить на все 4 стороны после раскреста, кому нужна изменицца, меня могли очень сильно отлупить, отнять ту руку, которая сжигала коран. Но в обоих случаях просто предупредили. Повторяю, у каждого свои взаимоотноешния с ВС.

Я знаю зачем нужен этот залог. В моей душе нет искренней любви, трепета к своему Богу. Наверное рано или поздно я попытаюсь вновь уйти. Вомзможно заполучив своё, успокоившись, вновь захочу "пошалить". ВС это знает.
Вот почему нужен залог . Тут возникает вопрос : Далась я ему, что это Он со мной так возиться ? уж больно много внимания моей персоне . Но откуда мне знать зачем я ему ?

Единственное - мне не хватает практических знаний. За этим я и пришла на форум. Не за пердупрежениями об опасности, я знаю коварство ВС, знаю что играю с огнём. Но оно того стоит. Мне нужен этот контракт с ВС.
Но я не обладаю такими обширными знаниями и практическим опытом как Вы Ваннадис. Я нуждаюсь в помощи знающих людей, обладающих практическим опытом.

Залог дан будет, это не обсуждается. Но мне надо уточнить некоторые детали. Конкретно :
в случае раскрещивания (я кстати проводила ритуал "от себя", без книжных инструкций Батюшкова и др. рунных мастеров ) я призвала и Одина и Аллаха , первого чтб стал свиделем моего истинного желания перейти под его лоно, второго - чтб поставить в известность.

Сейчас я решила тоже призвать ВС в свидетели нашего контракта с Аллахом. Возможно призову Яхве и христианского бога, связь с ними есть. Но выслушаю любые ваши советы по это вопросу.
Ваннадис есть ли в истории магии нечто подобное, какие то свидетельства, записи ? Когда в свидетели призывались какие-то Силы, Высшие Учителя, пророки, архангелы .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Снимите с себя беса сначала, ибо вам попросту закрывают уши и глаза, тогда и жизнь пойдет в ином русле. Не ВС руководят Вами, а бес/черт/шайтан...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Helen_Fox, KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 10:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:57
Сообщений: 54
Медали: 1
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
184 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: ЕДИНСТВО
Очков репутации: 89

Добавить
Прошу простить за ответ, что бы не обидеть вас. Хотя тема почти в прошлом . Но! Просто не мог промолчать. Вы пишите ( Возможно призову Яхве и христианского бога) Вы знаете что ЯГВЕ и есть христианский бог , только в другой форме Иегова , который контролирует христианский эгрегор.
Вы в курсе что почти все , кого вы считаете богами это расщепленная форма одного и тоже в разных религиях. Но с разным подходом влияния и действий .
Вы знаете что сердце человека его силовой центр изначально связан со всеми и вся формами то что человек подразумевает под Вс и так далее.
Фокус в том что не надо верить а нужно просто знать для себя что такое есть, происходит вокруг. Достаточно просто раскрыть в себе через сердце любовь ко всему живому мирозданию не чего не делить. И вы сможете работать со всеми и вся без проблем и помех . И вы стане свой среди своих а не чужой среди своих.
А все эти договора , залоги перед богом приведут вас в тупик, залог вообще жесть. Вы потом поймете когда окажитесь там , какую ошибку сделали. Так человек и попадает в вечное колесо времени рождений. Живет развивается, куча не понимания , ошибок. Потом умирает , рождается, опять все с нуля развивает как правило. И так будет до без конечности пока не осознает не правильность действий поступков взглядов.
Соглашаться со мной или нет право выбора каждого. Можете вообще здесь ответить, КРЕОЛ не смеши людей. Живите и мыслите не умом а разумом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KREOL "Спасибо" сказали:
KASATKA, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:29 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Выскажу и свое мнение. Оно лишь мое. Крещение ребенка, это единствое право родителей решать за Человека. Но оно существует. И это единственное, что Человек не вправе отменить,,,даже если он откажется от родителей. Попытка раскрещения- приведет к тяжелым последствиям для всего рода. Так что, не стоит умничать. А просто любить мир, таким, как его дал Господь, Вселенная, наша Карма и прочее


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 14:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Sahra писал(а):
у каждого свои взаимоотноешния с ВС. Меня ведь могли отпустить на все 4 стороны после раскреста, кому нужна изменицца, меня могли очень сильно отлупить, отнять ту руку, которая сжигала коран. Но в обоих случаях просто предупредили. Повторяю, у каждого свои взаимоотноешния с ВС.

Я знаю зачем нужен этот залог. В моей душе нет искренней любви, трепета к своему Богу. Наверное рано или поздно я попытаюсь вновь уйти. Вомзможно заполучив своё, успокоившись, вновь захочу "пошалить". ВС это знает.
Вот почему нужен залог . Тут возникает вопрос : Далась я ему, что это Он со мной так возиться ? уж больно много внимания моей персоне . Но откуда мне знать зачем я ему ?

Единственное - мне не хватает практических знаний. За этим я и пришла на форум. Не за пердупрежениями об опасности, я знаю коварство ВС, знаю что играю с огнём. Но оно того стоит. Мне нужен этот контракт с ВС.
Но я не обладаю такими обширными знаниями и практическим опытом как Вы Ваннадис. Я нуждаюсь в помощи знающих людей, обладающих практическим опытом.

Залог дан будет, это не обсуждается. Но мне надо уточнить некоторые детали. Конкретно :
в случае раскрещивания (я кстати проводила ритуал "от себя", без книжных инструкций Батюшкова и др. рунных мастеров ) я призвала и Одина и Аллаха , первого чтб стал свиделем моего истинного желания перейти под его лоно, второго - чтб поставить в известность.

Сейчас я решила тоже призвать ВС в свидетели нашего контракта с Аллахом. Возможно призову Яхве и христианского бога, связь с ними есть. Но выслушаю любые ваши советы по это вопросу.
Ваннадис есть ли в истории магии нечто подобное, какие то свидетельства, записи ? Когда в свидетели призывались какие-то Силы, Высшие Учителя, пророки, архангелы .

Интересный случай...
Я могла бы РАЗОБРАТЬ ВАШЕ ПОСЛАНИЕ на составные...но вам не нужна помощь, как и советы тех кто вам ответил, вам не нужны ответы ...вам нужны доказательства...я бы сказала САМООПРАВДАНИЕ чтоб сбросить с себя ответственность за принимаемый (ещё не осуществленный) поступок! От вас громко исходит..."Я знаю!"

Прошу прощения за некую жесткость, но можете обижаться, это нормально, можете дальше пытаться "раскрещиваться в ванне"...искать подтверждения но конечная цель будет одна...вы должны нарушить свои законы кармы (вы как спираль закручиваетесь во внутрь) и вы их нарушаете что бы зайти в тупик, сесть и начать думать, начать делать а не ждать подтверждений...и это не надо бояться, Башня падает когда пришло время воздвигнуть новый фундамент!

PS выбор только за вами, принимать или отвергнуть информацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ищущий, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:25 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
KREOL писал(а):
Прошу простить за ответ, что бы не обидеть вас. Хотя тема почти в прошлом.

В том-то и дело, что "тема почти в прошлом". Никто ведь не знает, как сейчас обстоят дела у Sahra. Как она сама относится к высказанным ею ранее мыслям. Любая личность со временем эволюционирует. Поэтому на основании накопленных знаний может критически относиться к своим прежним поступкам.
На мой взгляд, не логично обсуждение той Sahra - августа 2017 года.
Логичнее будет нынешнюю Sahra подождать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
KASATKA, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:02 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Да в принципе, вопрос уже вышел за рамке, частного случая.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Неудавшаяся попытка раскрещивания, нужен совет
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 01:35 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Извините, что влезаю, но, уважаемые практики, вас вампирят и жрут. А вы ведетесь.
Гражданке не нужны ни советы, ни "раскресты", ничего, цель у гражданки совершенно иная. Чтобы там не сидело в этой гражданке, оно очень любит хавать.
А вы зачем-то кормите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
KASATKA, marina, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB