Текущее время: 29 мар 2024, 02:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа с мертвыми
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:58 
 

Цитата:
Снятие защит перед нападением - это явление относительно новое. В старину этого не делали.

Я и сейчас этим не заморачиваюсь)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с мертвыми
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:43 
 

Цила. писал(а):
Цитата:
Снятие защит перед нападением - это явление относительно новое. В старину этого не делали.

Я и сейчас этим не заморачиваюсь)

Я, когда жреческий обряд делаю, тоже hrh678
А когда колдовской - таки подпиливаю на всякий случай vfvfvfv

У меня одна Жн делала диагностику в прошлом году. У нее была погостная порча. Муж без криков, тихо вещи собрал и ушел. А оказалось, кувыркался с любовницей в их квартире с женой, так любовница там и водички подливала и потом еще 4 подклада нашлось. Такие дела.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с мертвыми
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:13 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Всем привет!
Если автору темы все еще актуально, то ставы Провожатый, Провожатый 2, Провожатый 3 хорошо подходят для избавления от мертвых как с людей так и с помещений. Первый уводит в мир мертвых, другой развоплощает. Поищите в инете, если интересно. Имя неупокоенного духа необязательно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с мертвыми
СообщениеДобавлено: 09 дек 2023, 00:25 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22055
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
елена0482 писал(а):
Дорогие друзья, уважаемые мастера! Прошу совета. Постараюсь вкратце и по порядку.
Стоит на продажу квартира, но эту квартиру никто не замечает, ни покупатели, ни даже агенты, как будто ее вообще не существует. Но здесь удивляться не приходится, ибо это не квартира, а просто огромный черный ком негатива. Много лет назад, еще в советские времена в эту квартиру вломился мужик и убил находящуюся там девочку 18-ти лет...Потом в ней жила семья, потом ее сдавали, и кого там только не было и чего там только не было. Когда я просматривала квартиру, какой негатив конкретно там сидит, комбинации рун уже не вспомню, но часто выпадала руна Манназ, вопросы были касаемо негатива и что мешает ее продаже. Я все толком понять не могла что такое. Дело в том, что у меня периодически бывает такое состояние, я не знаю как оно правильно называется, про себя называю "накрыло")), когда вдруг начинаю "видеть" и чувствовать, я не умею это контролировать и такое состояние не люблю, потому что глаза становятся как у бешеной кошки, испытываю сильное волнение и беспокойство, а после чувствую себя как выжатая тряпка, так вот подбирая комплекс мер по работе с квартирой, неожиданно оказалась в описываемом состоянии, и "увидела" как по квартире бродит огроменный, мохнатый мужик, почему то в кирзачах и светлом плаще чуть ниже колена, бродит, мается и плачет. Жуть меня охватила. Стала копать, выяснять события тех времен, оказалось что убийцу поймали и расстреляли. Насколько я понимаю возможно это он и есть. Вопрос, уважаемые практики, возможно ли депортировать дядечку в ад? Отковыряют ли его рунические чистки оттуда?

Интересно, почему по квартире не Дух жертвы, а убийцы бродит?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB