Текущее время: 28 мар 2024, 18:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Баловень_Фортуны спасибо give_heart rgthhtj7j6t tjkjk tjkjk 4h4y6u

тут палка о двух концах как по мне, с одной стороны то, что ходят дело не хорошее при маленьком ребенке вообще, на взрослых то влияет, а на ребенка тем более, с другой стороны как только запустите чистку будет реакция скорее всего, но если считаете, что есть тут бездействие особо не спасет, это не сглаз какой-то нибудь и не магическое воздействие прямое.Другими словами, делать все равно что-то надо. t4t4

я бы поставила Галльдра-холл, вместе с ним Астрос, и еще один или два "Соломон Иннсигли", но они только изгонят это "нечто" из дома, подальше от ребенка, если духи увязались за Вами, то они могут не уйти далеко, и тогда придется ставить чистку.Можно попробовать начать с них, не на ребенка, на дом поставить, чтобы было защищенное помещение, пространство и в него не мог проникнуть ни один злой дух , да и добрый там в 6 месяцев тоже не нужен (ставы также можно нанести на бумагу и положить в коляску, опять же создавая такое защитное пространство, куда никто не проникнет, как купол такой , только ставить не на ребенка, а на саму коляску из серии - пусть будет создано защитное пространство, пусть оно будет - коляской, пусть ни один дух не проникнет в него,и т.д.).Поставить как изгнание и защиту, не как чистку.В случае если номер не пройдет и духи или дух будут следовать вне пределов дома, тогда чистку с элементами изгнания.Ребенку я бы только защиту простую ставила какую-нибудь, очень легкую, можно одну Беркану или одну Альгиз, он очень, очень маленький, невозможно предсказать как он отреагирует на что-то сильнее , тем более учитывая чувствительность. ftttt Если не поможет вариант со ставами, тогда ставы с Квеортом, но опять же очень аккуратно, Квеорт может дать побочки, я бы наверное все таки взяла даже ставы не с Квеорт, а с Соль, Соль она как-то помягче будет, но и чуть слабее для изгнания духов или призраков.Изгнания всякого из дома даст Вам просто время переждать без особых чисток, а как год будет можно будет уже что угодно в общем-то ставить такой реакции не будет.Чистки можно легкие, отливки, заговоры тут лучше даже будут в некоторых моментах, чистки через свечи, сильные, жесткие ставы я бы не брала, скорее что-то мягкое с Соль, Лагуз, Альгиз, пусть даже их будет много в ставе, но зато они так не переносятся как тяжелые руны, например Турисаз та же.Я бы все таки взяла Соль для чистки, Соль обычно дети маленькие хорошо переносят, и она дополнительно освящает все темные углы, прогоняя различных сущностей, рябина еще хорошо помогает, можно палочки рябины где-нибудь скрытно разложить t4t4

Если он видит, он что с защитой, что без нее будет видеть, просто с защитой он не будет так переживать сильно (но опять смотря кто ходит, если там бука какая страшная, так и взрослый напугается, хоть с какой защитой) я бы не стала трогать эту способность и как то закрывать ее (чтобы не боялся), можно случайно что-то не то задеть закрывая, очень маленький ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:24
Сообщений: 61
Откуда: Россия, Томск
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
42 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Ясновидение
Очков репутации: 12

Добавить
Уважаемая Vannadis, Благодарю за такой развернутый и подробный совет-урок ) Рябину люблю - раньше под окном росла. Пока жила вне дома - срубили ее..так жалко было, когда узнала... не знала о ее таких свойствах.
завтра уже начну штудировать форум в поисках более подробной информации о Гальдра-холле, Астросе и "Соломон Иннсигли" ну и план действий буду продумывать ) а то сегодня уже очень поздно )
еще раз Благодарю Вам )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Баловень_Фортуны "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 20:12 
 


Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:28
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Графическая, чернокнижие
Очков репутации: 6

Добавить
Подскажите есть ли какой-нибудь инфернальный алфавит, дабы действие шло не с обычных/небесных эгрегоров, а подземных??? Именно алфавит аля рунный, а не алфавит с названиями демонов. Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:45 
 


Зарегистрирован: 27 фев 2017, 09:04
Сообщений: 20
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи, у моей кошке опухоль она растет, вет врачи назначили таблетки, все равно она растет, про операцию сказали перенесет или нет кошка взрослая. Ищу еще вет врачей. Что можете посоветовать какой став применить? И у нас дома есть иконы и в крестике иногда хожу могли ли они причинить вред моей кошке то есть христианский эгрегор?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Мариночка Н писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи, у моей кошке опухоль она растет, вет врачи назначили таблетки, все равно она растет, про операцию сказали перенесет или нет кошка взрослая. Ищу еще вет врачей. Что можете посоветовать какой став применить? И у нас дома есть иконы и в крестике иногда хожу могли ли они причинить вред моей кошке то есть христианский эгрегор?

viewtopic.php?f=29&t=38277


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 17:27 
 


Зарегистрирован: 01 окт 2015, 00:51
Сообщений: 27
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемые практики!
Буду признательна любой подсказке или конкретному ответу, на человеке стоит давний крадник удачи, но этот крадник как вирус проник уже и в другие области жизни , энергетика очень ослаблена и истощена, испытывает боль в груди, шее и между лопаток. На данной работе стоит непрогляд самой работы и заказчика, отводы, и достаточно серьезная, зеркальная чернокнижная защита. Сделано все очень грамотно и добротно, крадник работает исправно и весьма прожорлив.
Не могу понять чем начать сдирать эту гадость с учетом такой защиты на этой работе.
Очень понравился став Скиф от Либерти, но как быть с зеркалкой..

Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
елена0482 писал(а):
Уважаемые практики!
Буду признательна любой подсказке или конкретному ответу, на человеке стоит давний крадник удачи, но этот крадник как вирус проник уже и в другие области жизни , энергетика очень ослаблена и истощена, испытывает боль в груди, шее и между лопаток. На данной работе стоит непрогляд самой работы и заказчика, отводы, и достаточно серьезная, зеркальная чернокнижная защита. Сделано все очень грамотно и добротно, крадник работает исправно и весьма прожорлив.
Не могу понять чем начать сдирать эту гадость с учетом такой защиты на этой работе.
Очень понравился став Скиф от Либерти, но как быть с зеркалкой..

Благодарю.

Доброго времени
Одним ставом Вы тут не обойдетесь
А еще и человек ослаблен сильно
Напишите мне в личку, обсудим некоторые моменты
На данный момент сделайте первое и необходимое: обрубите паразитирующие вампирические каналы, которые обесточивают человека, затем ему энергетик и на восстановление что-то.
Посмотрите у Олечки77: ставы Циркулярку - на каналы, Лататель дыр на восстановление.
Дополнительно проверьте наличие закольцовок на краднике, которые будут мешать его снять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
елена0482
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 22:50 
 


Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:28
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Графическая, чернокнижие
Очков репутации: 6

Добавить
День добрый, подскажите плз методы снятия порч, по типу через пиковую даму, туз и т.д. с пиками связанные. Обрядовые, отливочные, желательно Благодарю)) 65465


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 23:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Филатов писал(а):
День добрый, подскажите плз методы снятия порч, по типу через пиковую даму, туз и т.д. с пиками связанные. Обрядовые, отливочные, желательно Благодарю)) 65465

Если я не ошибаюсь, то подобное снимается подобным, т.е. если сделано через карты, то ими и снимать. Но не всегда подобное возможно. Поэтому Вам можно рекомендовать изучить раздел на форуме viewforum.php?f=65


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск формул и ставов по форуму
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 01:47 
 


Зарегистрирован: 15 дек 2014, 22:28
Сообщений: 42
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Графическая, чернокнижие
Очков репутации: 6

Добавить
всем привет, что то никак не могу найти став который негатив (порчи и т.д., такой) снимает те, что сделаны на крови. нашел только от Ассалана, где приворот снимается. Подскажет кто?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB