Текущее время: 29 мар 2024, 01:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Ом»
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 02:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
«Ом»

Глиф используется для увеличения ментальной силы, для приобретения дара убеждения, для того чтобы побеждать в спорах и дисскусиях,для того чтобы Ваши слова приобретали вес и власть.

Глиф применяется для концентрации на определенной цели, для того чтобы достичь успехов в самопознании и самосовершенствовании, применяется также для того чтобы сосредоточить свою силу на чем-либо, на выполнении какой либо задачи.

Глиф для усиления магических способностей, для открытия сознания, для получения информации из различных миров, применяется для раскрытия потенциала (не магического), для ясновидения и яснознания.


Глиф (слева) применяется для того чтобы увеличить свои силы, для того чтобы раскрыть свои способности, для того чтобы узнать себя, для того чтобы усилить свои действия.Рядом с глифом (справа) начертан бенгальский вариант знака ОМ, он используется всегда вместе с глифом, для того чтобы расширить его действие и усилить результативность,глифы используются вместе.


Глиф для обретения силы,как магической так и физической.Чаще всего тибетские ученые интерпретируют его как аналог священного символа ОМ (Звук «Ом» является самым священным звуком в индуизме. Помимо олицетворения индуистской божественной троицы, он, сам по себе, является наивысшей мантрой, символизируя собой Брахман (высшую реальность) и Вселенную как таковую. Три его составляющих (А, У, М) традиционно символизируют Создание, Поддержание и Разрушение — категории космогонии Вед и индуизма. Считается также, что три звука символизируют три уровня существования — рай (сварга), землю (мартья) и подземное царство (патала). Они также символизируют три состояния сознания — грезу, сон и явь, — три времени суток и три способности человека: желание, знание и действие.

В Ведах звук «Ом» является звуком Солнца и света. Он символизирует собой движение вверх, приближение души к высшим сферам.
Священное значение мантры «Ом» в индуизме трудно переоценить. Практически все священные тексты индуистской и ведической традиции начинались и заканчивались этим звуком.) Но в отличии от ОМ данный символ направлен в первую очередь на развитие и увеличение собственных сил ,для развития ясновидения,яснознания, для поднятия своего сознания на другой уровень.

Носитель бумага. Активация окуриванием. При активации произносим "Ом".

Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса замечательно все составили tjkjk 4h4y6u очень хороший амулет получился, составлено все верно, глифы можно и так спокойно применять.Амулет подойдет для гармонии, для спокойствия, для обретения силы и понимания как ее применять.Также прекрасно подойдет для восстановления энергии, для роста силы, в спокойном режиме и без перекосов, можно применять и для того чтобы накопить нужное количество силы для чего-либо.Все сделано идеально gtrhrjy

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: «Ом»
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзыв:

Доброго времени суток! ♥
Интересная формула, 2 месяца с ней работаю. В первую очередь заметила, что она восполняет меня энергетически в те моменты, когда необходимо довести какую-либо деятельность до конца , а не хватает сил, энтузиазма и времени, в этом случае формула работает открывающимся вторым дыханием и вдохновением к тому, чтобы совершить заключительные штрихи . В магической практике помогает вытаскивать сразу несколько ритуалов за раз, неплохо способствовало прокачке визуализации.Некоторые несложные работы , действие которых необходимо незамедлительно, будь то обезболивающие, ускорение прихода транспорта и так далее, стали срабатывать чисто на намерении.

Благодарю, это хороший опыт!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB