Текущее время: 28 мар 2024, 15:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Пробуждение автор Мелисса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 20:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Став Пробуждение автор Мелисса

Глиф обозначает буквально – «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы,ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами.Он раскрывает способности человека,его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические,это знак понимания и видения.

Символ означает создание и устранение препятствий.Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя,помогает справиться со сложными жизненными переживаниями и открыть в себе новые способности.Символ выхода на новый уровень,будь то бизнес или саморазвитие.

Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Глиф «пробуждения сил», символ позволяет пробудить свои способности, раскрыть силы и таланты, научиться ими управлять и применять, иногда применяется для активации заклятий отложенного действия, может быть использован для того чтобы раскрыть скрытое или познать тайны.

Глиф «изменения восприятия», позволяет обрести способности к ясновидению, выводит сознание на новый уровень, открывает все скрытое, помогает изменить восприятие и путешествовать по мирам, позволяет входить в сознание другого человека и управлять им, не сразу конечно, а после получения некоторого опыта работ с глифом.

Глиф « Путешествие по мирам» применяется для астральных путешествий, для выхода из тела, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.

Глиф «Мудрость и ясность ума», применяется для обретения мудрости и знаний, часто используется для открытия тайного, можно применять для получения и усиления способностей, можно использовать для экзаменов и победы в спорах.

Глиф «Изучение» применяется для получения новых знаний, часто применяется для того чтобы обрести способности к красноречию и мудрости, часто применяется как знак обретения новых магических знаний.

Глиф «Интуиция» применяется для того чтобы раскрыть свои способности, может применяться для того чтобы усилить и развить интуицию и ясновидение, часто применяется для того чтобы узнать скрытое или при работе по снятию мороков.

Глиф «Волшебство» применяется для усиления магических практик, для увеличения личной силы, для того чтобы развить свои магические способности,может применяться как символ посвящения.

Глиф «Высшее Я» применяется для самосовершенствования, для раскрытия своих сил и талантов, часто применяется как символ развития интуиции и яснознания.

Глиф «Проницательность» применяется для того чтобы обрести дар интуиции и предвидения, позволяет видеть все спорные моменты в различных ситуациях, помогает находить выход из самых запутанных ситуаций.

Глиф «Избавления от шаблонов», применяется для того чтобы обрести широту мышления, для того чтобы видеть больше, для раскрытия сил, способностей и талантов, глиф прекрасно снимает психологические и магические блоки, убирает любые препятствия в восприятии.

Глиф «Вера в себя», помогает обрести уверенность в своих силах, раскрыть свои таланты и способности, помогает избавиться от стеснений и смущения.

Глиф «Увеличение магических сил», применяется для раскрытия способностей, для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.

Глиф «Духовное прозрение», применяется для раскрытия способностей к ясновидению, может применяться для усиления интуиции, для получения дара прозрения.

Глиф «Ясное зрение» применяется для ясновидения, для развития интуиции, часто применяется для того чтобы увидеть сокрытое.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Gho$t., Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став Пробуждение автор Мелисса
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 18:23 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса

Замечательный талисман получился. gtrhrjy rte4 Прекрасно подобрали состав и структура получилась легкая и красивая.Можно применять для раскрытия разнообразных магических способностей, для открытия ясновидения, силы, любых иных способностей, думаю не только магических, но и обычных талантов, например, таланта к музыке или рисованию.Талисман помогает многогранно раскрыться человеку и его способностям, с одной стороны это магические способности, с другой это и обычные таланты, что может быть тоже очень полезно и для магии.Можно применять став и для открытия способностей именно к ясновидению,будет устранять достаточно мягко (но не слабо) преграды.Великолепный талисман получился gtrg


Ч\б вариант става

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мелисса "Спасибо" сказали:
Ареста, Gho$t., Marta, Валеса, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став Пробуждение автор Мелисса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 00:04 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 фев 2020, 02:01
Сообщений: 1170
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1174
Спасибо получено:
641 раз в 310 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 4327

Добавить
Отзывы:

Добрый день!
Наблюдаю действие става уже 3, 5 недели!Оговор строила из описания глифов, входящих в состав. с основным акцентом на раскрытие в первую очередь именно тех талантов, которыми одарила природа.Могу сказать, что первые проявления работы ощутила во внутренней перестройке организма, восприятии и перемены образа мышления.Я часто сомневаюсь в собственных силах и способностях ,не находя сразу подтверждения их потенциала,сейчас же я подстегнута внутренним стимулом доказать,прежде всего, самой себе на что я способна,не торопясь и не требуя от себя сиюминутных успехов.Значительно улучшилась память, многие заговоры,которые ранее могли бы мне показаться длинными и трудно запоминающимися, обхватываю сейчас на зубок, прочитав всего пару раз.Сейчас только начинаю понимать, что сила слова-мой конек, который так продолжительно и сознательно мне пытались подавить.В общем, впечатлений масса и это только начало.Став периодически подпитываю и держу до сих пор!

Мелиссе моя признательность за неординарно богатую работу!


Доброго времени суток, друзья!
Очень понравилась работа,ставила ее после чистки,что на мой взгляд, только усилило ее действие!Способствует активному развитию и расширению потенциала в той сфере деятельности, которой оператор предан и отдан душой.В моем случае положительные изменения затронули аспекты памяти и запоминания информации. Обычно,это было моей большой проблемой-запоминать даже мало-мальский объем текста и воспроизводить его потом наизусть, сейчас я это делаю с легкостью и непринужденно! Что помогает не только в магической практике, но и повседневной деятельности!


Здравствуйте Все! Сделала на себя став Пробуждение. Удивительно! Настолько обостряется восприятие природы и силы Земли!!! Стихия Воды, в ручье, как будто по всему телу вода течет и расслабляет. Стихия Земли мощную силу имеет, а горсть очень тяжелая! Став стоит один день. Благодарю! С Огнём ещё не работала.



Добрый вечер! став делала на себя, в первый день очень понравилось свое состояние, но потом правда пошли не понятки- беру карты в руки и ни чего не понимаю (как говорится гляжу в книгу, вижу фигу) так было около недели. Убирались блоки. Неожиданно меня пригласили участвовать в марафоне по прокачке интуиции, выполняла все задания, получала награды и в конце марафона был розыгрыш продолжение на платный курс! Я его выиграла! Вот так у меня сработал став "Пробуждение", очень довольна результатом! Мелисса, Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB