Текущее время: 28 мар 2024, 14:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание Оракула Сна
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание Оракула Сна

Перед сном очистите себя и затем произнесите эти слова на зажженную свечу, которую вы использовали раньше для любого другого вида колдовской работы. Лучше всего использовать свечу или лампу, которую вы использовали в работе по прорыву. Вам не нужно делать заклинание Прорыва перед этой работой, но это совсем не повредит.

"NAIENCHRÊ, NAIENCHRÊ, Матерь Огня и Воды, Ты та, кто воскресла перед ARCHENTECHTHA. Открой мне то,что я желаю (скажи здесь, что ты хочешь открыть.) Если ответ да, покажи мне растение и воду. Если нет - Огонь и железо. Сейчас, сейчас - Быстро, быстро. "

Затем задуйте свечу, лягте, глубоко осознайте свои телесные ощущения и засните. Следите за своими снами этой ночью. Если ответ придет, обязательно дайте NAIENCHRÊ благодарное предложение цельных сливок или молока на следующий день. Если вы используете большую свечу или ту, которая может гореть часами и безопасно погаснуть сама по себе, вы можете оставить свечу зажженной во время сна. Иногда это может повысить эффективность работы, но это не обязательно. Имейте в виду, что иногда ответы от этого оракула могут приходить в ночь после того, как был задан вопрос, или даже в последующие - поэтому, если вы не получили ответа в первую ночь, обратите особое внимание на свои сны на следующие две ночи. По прошествии 72 часов без ответа предположите, что ваш ответ не получен, и повторите ритуал, если необходимо. Я редко находил это необходимым. Что касается формулировки ваших вопросов, может быть достаточно примера: если у друга был тревожный сон о вас, вы должны сказать в третьей строке: «Покажите мне, что я хочу знать о тревожном сне, который был у моего друга. Должен ли я истолковать этот сон как предупреждение для меня, что мне собираются навредить?» Вопрос, каким бы он ни был, всегда должен быть вопросом «да / нет», и никогда не должно задавать больше одного вопроса за ночь. «Да» обозначается любой сон о воде или растениях; это не должно быть и то и другое. То же самое верно для огня или железа и сон означать нет «нет». NAIENCHRÊ произносится почти как «nigh-in-kray» , ARCHENTECHTHA произносится как «ar-ken-tek-tah».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB