Текущее время: 02 июн 2020, 17:45

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для сбора растений
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:44 
Администратор

Медали: 40
Cпасибо сказано: 7052
Спасибо получено:
76375 раз в 21178 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 17889

Добавить очки репутации
Следующее заклинание - альтернативное заклинание «Травяное заклинание», основанное на двух заклинаниях «сбора растений», приведенных в древних исходных материалах. Слова, использованные в заклинании, могут быть произнесены до того, как будет сделан этот призыв; они были вставлены в само заклинание для удобства. Традиционно вы должны выполнять эту работу до восхода солнца, и вы должны быть очищены с помощью некоторых традиционных средств. Сделайте небольшой подарок из цельного крема, меда или капли крови за то, что вы принимаете. Если по какой-то причине вы собираете все растение - вынимаете его из земли у корней - вы должны полить землю большим количеством меда, цельных сливок и (если возможно) семи семян или крупы ячменя или пшеницы. Если вырванное с корнем растение было в горшке, вы все равно должны сделать это возвращение на землю. (Lyaham, Lyalgama, Lyafar, Vyalurab, Lelara, Lebaron, Laasalilus)

«Ты был посеян злым Владыкой Мира, Ты был зачат Леди Хорошей Земли, Ты был рожден и питался дождями, Ты был ростом и силой земли, светом сверху и росой воздуха. Ты - роса всех священных сил: Ты - око славы, свет луны, сила Господа Подземного мира, красота зеленой земли. Ты - душа Блуждающего, Который движется повсюду на земле, Твои корни уходят из глубин, Но твои силы находятся в сердце Мастера Волшебства, И Леди, которая дает питание для всех. Твои цветы - это глаза невидимых духов, Твоё семя - это семя Владыки Жизни. Я беру часть тебя (название растения) Моей пятипалой рукой. Я (произнеси твое имя) .Я беру эту часть вас для себя, чтобы она могла работать для меня для определенной цели. Во имя Короля Духов и его Королевы, Во имя святой Земли и Неба я заклинаю вас помогать мне и помогать мне в моей задаче. Будь добр ко мне и Хорошая Земля будет течь для тебя с водой, И моя благодарность будет течь точно так же. MOUTHABAR NACH BARNACHÔCHA BRAEÔ MENDA LAUBRAASSE PHASPHA BENDEÔ Исполни для меня это прекрасное заклинании.

* * *

Произношение странных слов, использованных в этом заклинании:
moo-tah-bar nock barn-ah-koh-kah brah-eh-oh men-dah loe-brah-osseh pahs-pah ben-deh-oh

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]