Текущее время: 28 мар 2024, 16:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умеренность
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:25 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Умеренность

Изображение

«Разница между экспертом и новичком заключается в том, что эксперт делает вещи проще».

Главное значение: правильная вещь происходит в нужное время в нужном месте. Большинство людей смотрят на нее и считают ее простой, нежной женщиной, и, на первый взгляд, ничто не выделяется. Странная вещь, почему она босиком и играет в причудливое жонглирование водой. Вероятно, они не видели сильных красных крыльев. Ведь люди видят то, что хотят видеть. Конечно, это странное существо не обычное эволюционное существо. Да, она носила загадочный символ на своих корсетах, но в действительности в то время все носили их. Это не имеет никакого смысла ... не так ли? Большинство людей сбиты с толку, но не вы, не так ли? Я так не думаю. Умеренность, не более и не менее - это совершенство. Совершенство, как и «правда», не является абсолютным. Это зависит от ситуации и момента. Люди часто думают, что человек может «достичь» совершенства. Состояние совершенства не является статичным; никто не может достичь или поддержать это. Чтобы быть совершенным, нужно иметь постоянное движение, вы должны регулировать постоянно меняющиеся потоки своей жизни, чтобы достичь баланса.

Ключ к этому - чувствительное к энергии состояние вселенной. Чем больше вы знаете о том, что происходит вокруг вас, чем больше вы понимаете поток энергии, тем легче вы будете проходить через жизнь с гибкостью. Давайте посмотрим на нашу девушку снова. Прежде всего, она была полностью сосредоточена на себе, интегрирована в свое тело, сбалансирована и неподвижна. Одна из ее ног лежит на земле, а другая ступает в воду. Она подняла тарелки в воздух. Она несет признаки огня. Она связывает и гармонирует с элементами. Несмотря на твердое положение на земле, она поддерживала тесные отношения с Всевышним. Благодаря всему этому она оказалась в нужном месте в нужное время и почти наверняка поступит правильно. Когда эта карта появляется, что это значит для вас? Сначала спокойствие. Эта карта - карта расслабления и гибкости. Не вызывать хаоса; Не вносите путаницу. Будь в курсе всего. Эта версия «правильности» не черно-белая. Некоторые могут подумать, что это более неуловимо, но нет - не совсем. Если вы знаете и слушаете, вы узнаете, что правильно. Умеренность - это центр Колеса Удачи. Если вы не хотите, чтобы вас застигли в случайных жизненных ситуациях, сделайте умеренность своей целью. Тогда, что бы ни случилось, вы полностью контролируете себя, а не факты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB