Текущее время: 29 мар 2024, 17:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иерофант
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Иерофант

Изображение

«Все ваши мысли, слова и действия точно представляют вашу душу».

Главное значение: жить надежно каждый день. Название этой карты происходит от слова иерофания и означает «проявление божественного». Поэтому Иерофант - это тот, кто учит нас тому, как жить согласно нашим священным убеждениям. Для тех, кто принадлежит к группе, сообществу или религиозной организации, нет недостатка в наставниках. Для тех, кто следует более независимому пути, они часто будут своими учителями. Эта ответственность часто дополняется изучением священных текстов, произведений искусства, духовных практик и природы. Эту карту не всегда называют Иерофантом. В древних книгах его называли Папой или Понтификом, что означает «мост». Он был мостом между теорией и реальностью. Он установил связь между верой в душе и повседневной жизнью. На карточке он сидит посреди стопки книг, представляющих понимание человечества, и дерева, представляющего, например, практический урок и знания, передаваемые о добре и зле.

И стопка книг, и дерево представляют корни и традиции, знания, которые мы получаем с течением времени. Яблоко, мирской символ, дает нам много мыслей. Студенты часто дают яблоки своим учителям. Хотя это не совсем так, многие люди считают, что Ева дала Адаму яблоко, что привело к их самосознанию и их изгнанию с небес. Если вы порежете яблоко горизонтально, его центральная часть создаст пентаграмму, представляющую четыре элемента физического мира под руководством души. Наш Иерофант, показанный здесь как смиренный, сострадательный и умный учитель, сплетает все знания и многое другое и дает их нам как ключ к нашему открытию. широкий спектр самопознания. С каждым учением, руководством, каждый человек должен позволить им достичь своих сердец или умов и в конечном итоге решить, применять ли их в своей жизни.

Когда Иерофант обнаруживается в вашем распространении, самое важное - спросить себя, верны ли ваши убеждения тому, что вы думаете, и делаете. Эта карта представляет собой учителя, который поможет вам найти ваши убеждения и поможет найти лучший способ выразить эти убеждения в своей жизни.  Иерофант часто связан с традиционной религией или религиозными лидерами и, таким образом, может представлять брак, особенно с появлением Четверки Жезлов, Влюбленных и Двойки, Девятки, или десятки кубков. Эта карта также говорит о начале формальной образовательной программы или образовательной программы, такой как получение университетского образования или тому подобное. Если окружающие карты отрицательные, такие как Дьявол, Луна, Пятерка Мечей или Семерка Мечей, или Четырех Пентаклей, может быть злоупотребление властью, обман или манипуляция. Духовность появляется в ситуациях.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB