Текущее время: 28 мар 2024, 21:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Император
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Император

Изображение

«Щедрая природа наделяет нас огромным богатством за две недели. Я уверен, что у нас есть что поесть каждый день ».

Основное значение: создание порядка и стабильности Император, в отличие от Императрицы, является жестким политическим союзом мирового уровня. Как и Императрица, эта карта отражает идеальные качества роли. Как видите, Императрица - это сущность творческой силы, которая опирается на постоянно меняющиеся циклы. Император, с другой стороны, излучает прямые линии, сети и непрерывность. Представленный числом четыре, Император несет все свойства этого числа, включая стабильность и надежность. Благодаря созданию планов и систем он обеспечивает эффективное использование ресурсов, идеально подходящих для всех. Четыре символа на его троне представляют четыре элемента: воздух, воду, землю и огонь. Символично, что это ограниченные ресурсы в пределах его полномочий, ресурсы, которые должны использоваться на благо всех. Создавая системы, на которые мы опираемся, он создает мир и стабильность в повседневной жизни. В такой среде нам не нужно беспокоиться о необходимости базового выживания. Вместо этого у нас есть уверенность и рационализм, необходимые для реализации других интересов, таких как искусство, философия, благотворительность и духовность. По мнению социологов, изучающих древние цивилизации, именно способность общества создавать достаточные ресурсы для своего населения наряду с обеспечением безопасности, соответствующей развитию духовные и религиозные лидеры в этих обществах. Удовлетворение основных потребностей человека имеет важное значение для развития и просвещения. Структуры были рождены, чтобы быть фундаментом, местом, чтобы начать развиваться.

К сожалению, в своих негативных проявлениях эти структуры могут стать ящиками или тюрьмами, ограничивая самовыражение. Когда эта карта появится в вашем раскладе, вы должны знать, что это время, когда вам нужно сыграть Императора в своей жизни. Ищите способы создания структур и систем, которые помогут организовать и улучшить вашу ситуацию. Если вы не можете, ищите мощный пример для подражания, который может дать вам совет. Подумайте о значении вашей собственной силы, ответственности и ваших отношений с теми, кто имеет власть или ответственность за вас. Вы против или работаете в безопасной структуре? Вы скрываете или игнорируете систему правил содержания? У числа четыре есть сильный символ. Прямая линия, разделяющая два отрицательных и положительных аспекта числа четыре, может быть тонкой линией. Обратите внимание на остальные четверки, когда появится Император. Четверка Чаш и Четверка Пентаклей будут нести застойную и более удушающую энергию.  Четверка Жезлов и  Четверка Мечей помогают уменьшить жесткость Императора. Император также связан с отцом, отцовством и властью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB