Текущее время: 29 мар 2024, 09:20


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:42
Сообщений: 171
Откуда: Россия, Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
287 раз в 127 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 94

Добавить
Спасибо, сегодня уберу одну чистку Багирки, поставлю чистку на чакру, подходящую по диагностике, оговорю ее, и поставлю "Настоящего мужчину". Он моему мужу, очень сейчас нужен, чтобы все заморочки в его голове и характере во благо преобразовать (имею ввиду Ваше описание става). gtrhrjy
Матильда писал(а):
Излишняя принципиальность ради самой принципиальности часто бывает одним из признаков именно родового негатива.

Да уж... мне кажется, ему самому тяжеловато с таким характером, но эта "упертость" очень мешает карьере... сам - как сплошная зажатость! 55y Чистки стали сдвигать дело в лучшую сторону (до этого лет восемь все было в одном виде, работал много, но...), "нарисовалась" эта должность, даже для него, но что то снова застопориться хочет...Очень хотелось бы, чтобы "Настоящий мужчина" помог моему мужу, потенциал есть, но вот коммуникабельности, что ли, не хватает... ftttt
Благодарю Вас, уважаемая Матильда!! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Helena-Lena "Спасибо" сказали:
олушта, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Helena-Lena,

Возможно, Вам стоило бы подобрать мужу какие-то ставы для коррекции характера, какую-нибудь "чистку от тараканов".

Ну и, думаю, совсем не лишним будет просто поговорить с ним очень спокойно и доброжелательно, в том ключе, что от его "принципиальности" страдаете Вы, страдает семья. Главное - заронить эту мысль в его голову, вряд ли результат будет молниеносным, некоторым надо долго думать, прежде, чем прийти к важному решению. Тем более, к такому, которое поставит под сомнение всю их жизненную позицию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Helena-Lena, олушта, Ума
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 02:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:42
Сообщений: 171
Откуда: Россия, Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
287 раз в 127 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 94

Добавить
Спасибо сердечное, уважаемая Матильда, за Ваше внимание! tjkjk
Разговаривали уже не единожды на эти темы (живем вместе уже двадцать с лишним лет), переубедить практически невозможно, как будто мышлением остался он в советском периоде нашего прошлого... Он, конечно, имеет не такой уж и маленький ранг по службе, но вот в последние годы все застопорилось из-за его характера и "принципов"... конечно, и для нас, семьи тоже это не очень хорошо (не вдаваясь в подробности если). Подчиненные к нему не плохо относятся, он справедливый, сам пашет и к другим такое же отношение (может, кому то и не нравится такое) hrh678 , но вот с вышестоящим руководством все сложнее, муж понимает, что в чем то знает больше их и ему не нравится, что "умники" такие управляют и решают... facepalm
Живет по принципу Долга и Чести. Но в жизни не всегда ведь это просто, вот и у нас так все... hhhh66
Я поставила сегодня мужу "Настоящего Мужчину", оговорила, учитывая все его "умственные заморочки" и дорогу к желаемой должности. Благодарю Вас, уважаемая Матильда, за подсказку чистки "от тараканов", как то давно ее применяла и успешно! hkku7 Еще раз - моя благодарность!!! hrh rthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Helena-Lena "Спасибо" сказали:
олушта, Riviera, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 20:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:21
Сообщений: 51
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 10

Добавить
Став замечательный, только у меня ступор. 55y не могу составить оговор. Мужчине пинок нужен,жесткости добавить и материальной заинтересованности ,а то с таким альтруистическим настроем можно на хлебе с водой перебиваться вечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю berka "Спасибо" сказали:
олушта, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 21:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Я искренне считаю, что оговор - это часть работы того, кто захочет применить став.

Напишите/напечатайте свои желания - это и будет основа оговора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Angélique, berka, bruja, LANA, олушта, Ума
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 11:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:39
Сообщений: 34
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
22 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Очень рада, что случайно наткнулась на эту тему. Хочу применить к своему мужу этот став. За восемь лет совместного проживания что я только не применяла. Серьезно занялась психологией, работала над собой не покладая рук, разговаривала с мужем - все без толку. Витает он в облаках. Человек хороший, хочет семью враз озолотить, занимается суперглобальными проектами, а дома есть нечего. Извините, что вот так плачусь, но просто накипело, а тут и люди понимающие оказались. В общем, беру в работу, и верю в результат.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Витает он в облаках. Человек хороший, хочет семью враз озолотить, занимается суперглобальными проектами, а дома есть нечего.


Проведите диагностику на наличие порчи на отрыв от мира, людей, источников поступления денег.

"Хороший человек" это еще не значит "хороший мужчина именно для Вас".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Jazzplus, Ума
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 14:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:39
Сообщений: 34
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
22 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Раньше я обращалась к двум разным специалистам (ну то есть абсолютно разным, действующим в различных сферах). Оба мне говорили, что порчи и какого-либо чужого магического влияния нет. Вообще я всегда думала, что у мужа просто глубокие психологические комплексы, хотя сам он психолог, и очень долго занимался собой. Ну а по поводу, что хороший ли он мужчина именно для меня, тут уж поздно что-то менять - у нас двое детей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 05:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Раньше я обращалась к двум разным специалистам (ну то есть абсолютно разным, действующим в различных сферах). Оба мне говорили, что порчи и какого-либо чужого магического влияния нет.


Здесь я могу только предположить, что специалисты, возможно, не видели сквозь мороки и непрогляды. Это доступно не всем.

Повторюсь - это только мое предположение, не более того.

Цитата:
Вообще я всегда думала, что у мужа просто глубокие психологические комплексы, хотя сам он психолог, и очень долго занимался собой.


Ситуация "сапожник без сапог" нередко указывает на то, что всё не так просто, как кажется.

Цитата:
Ну а по поводу, что хороший ли он мужчина именно для меня, тут уж поздно что-то менять


"Уже поздно" - это когда кто-то уже умер.

Я абсолютно ни к чему Вас не призываю. Просто рассуждаю. Потому, что не уверена, что применение моего става сдвинет давно и прочно въевшиеся схемы с мертвой точки. А так, конечно, отчего бы и не попробовать.

Хотя лично для меня магия - это не попытки подслащения некой не устраивающей нас симптоматики, а выявление и устранение причин. В себе и окружающих.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Angélique, ceropegia., Valentina28, Ума
 Заголовок сообщения: Re: " Настоящий мужчина состоит из мужа и чина"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:39
Сообщений: 34
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
22 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Я тоже За устранение причин, но причину пока не могу определить сама. Думаю, что тут много всего намешано. Поэтому пробую все. Если вас не затруднит, Матильда, расскажите, что это за вид порчи такой (на отрыв от мира, людей, источников поступления денег), или подскажите, где почитать про нее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB