Текущее время: 28 мар 2024, 21:26


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Солнце Перемен
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 14:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:49
Сообщений: 19
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
17 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Матильда, хочу отписаться как у меня неожиданно сработал Ваш став. Два года назад мы купили квартиру, бюджет был небольшой, поэтому купили квартиру с так называемыми "накрашенными губками", в надежде, что первый год поживем, накопим денег, а потом сделаем хороший ремонт. Я из тех людей для которых очень важна эстетическая сторона быта, и уже второй год я просто не могу каждый день смотреть на так называемые "сопли" в моей квартире, которых с каждым днем все больше и больше. И вот вчера я увидела Ваш став " Солнце Перемен". Сидела очень долго его рассматривала, прям притянул он меня, даже просто визуально, почитала отзывы и решила применить с оговором, что приводит меня этот став к позитивным переменам в жилищно-бытовых условиях. Сделала диагностику, на что получила ответ от рун Кеназ, Хагалаз, Дагаз. Решила немного подождать т.к. сейчас мне не нужны внезапно высветившиеся проблемы разрушительного характера. Убрала оговор, став даже не рисовала. Сегодня утром из под подшивного потолка моей ванной, хлынула вода, в итоге прорыв трубы, разобрано пол ванной комнаты. Мой муж решил что раз пошла такая пляска, надо делать кап. ремонт ванной комнаты с заменой сантехники и.т .д. Я хожу молчу и про себя думаю "Миллион Благодарностей Вам Матильда, за Ваш чудесный став, а я под шумок и полы еще в квартире поменяю. У меня ведь теперь есть такой помощник" О дальнейших результатах работы става буду писать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Magpie "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Солнце Перемен
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 14:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Magpie,

Этот став там, где годами существуют и отравляют людям жизнь, скажем так, "нарывы", т.е. закапсулированные проблемы, бывает, что начинает их вскрывать. Ведь, если продолжить аналогию с гнойниками, для того, чтобы человек выздоровел, их сначала надо вскрыть.

Так произошло и с Вашей квартирой.

Удачи Вам в улучшении Ваших жилищных условий. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Jazzplus, Magpie
 Заголовок сообщения: Re: Солнце Перемен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 20:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
gtrhrjy Матильда коротко отчёт,ваш став раскрутился очень быстро на моё удивление,ставила два става Талисман Любви от Felice,и ваш Солнце перемен,всё хорошо пошло,начались звонки,приглашения......но от чужих мужчин,а свой раздолбай как не живой,еле еле что то плёл,что то хотел предпринять,но так и не проявил настойчивость,поняла что возможно я не очень изложила свои мысли точно в оговоре.........а хотелось горманизировать наши отношения и почувствовать его заботу и ласку,а получила то что получила..........чужие мужчины мне естественно не нужны,а свой какой то .....в общем я в не понятках.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Солнце Перемен
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 21:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Чародейка,

Возможно, Вам ВС показали, что на этом мужчине свет клином не сошелся, и Вы достойны лучшего.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Солнце Перемен
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Тема закрыта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB