Текущее время: 28 мар 2024, 12:12


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:01 
 


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:23
Сообщений: 46
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить
Ладноо ,про то ,что тяжело я уже знаю,детей нет,она мне не дала их завести и слава богу ,нет на меня не падает ничего,связь с ней оборвана,опыт был уже тако8о плана,но я справилась,только не рунами.Поставила и то и то.Отпишусь.Деваться некуда -справлюсь.Давит то что весь дом по 3 раза в день мертвой водой натирает.А когда я ее порчу мне наоборот легче,сущ уж очень изворотливая и не одна.Надеюсь,что ваши ставы внесут коррективы,да за ее тушку сущ борется сильно,но тушку я ей изрядно потрепала.Благодарю за ответ rthg rthg rthg я матери не вижу ,т к мороки ушли ,я только сущ наблюдаю в разных вариантах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю исфирь "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
связь с ней оборвана


Но не генетическая. Исфирь, как Вы думаете, почему евреи считают человека евреем только по матери?.. Это древний и мудрый народ. Я бы прислушалась. Кровь, ДНК никуда не деть.

Цитата:
Давит то что весь дом по 3 раза в день мертвой водой натирает.


Выход есть - не жить вместе с ней. А так - Вы работаете, а она свои безобразия постоянно подновляет...

Цитата:
матери не вижу ,т к мороки ушли ,я только сущ наблюдаю в разных вариантах.


Думаю, ушли не столько мороки, сколько ее душа была полностью замещена сущью. Вот над сущью и измывайтесь всеми доступными Вам средствами. Если Вы хоть немного видите, то попробуйте с сущью договориться, но предварительно поставьте на себя максимум защит от подселенцев, чтоб она в Вас не перешла. Можете сущи предложить другое тело-носитель, и это не обязательно будет человек, можно сущей переселять и в животных, и в неодушевленные предметы.

В любом случае, удачи Вам. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
олушта, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 02:13 
 


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:23
Сообщений: 46
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить
Благодарю вас ,я прислушаюсь ,попробую переложить сущ,договориться невозможно,сущ мной питалась всю мою жизнь жрала меня по полной и все конструктивное ,что я пыталась создать.У нас свекровь была еще хлеще и мощнее,и ее укатали ,потом эта сразу вскрылась,мы еще не продыхали .Я не могу уехать ,хотя нам есть куда,меня всю жизнь ВС тупо возвращают к ней,я бегала 20 лет с лишним от нее ,я не уеду пока она не того ,к Хелль....Короче ,когда я начала заниматься магией все понеслось со скоростью света,только я так с транно с ЧМ и демологии и с кладбища начала.Пока в своих йогах и аюрведах сидела они все шифровались по полной программе.Я когда в январе в портале висела между жизнью и смертью поняла,что как ВС силы решат так и будет ,единственное ,что было адски обидно ,что она мне столько гадостей сделала и я так умру бездарно.Я не боюсь перехода ко мне ,т к когда меня девочка воском откатывала она сказала ,что никогда никого не видела,чтобы столько на одного человека было сделано,и до этого жизнь была тоже не сахаром намазанная,я после последних пол года вообще ничего не боюсь.Она меняв детстве так избивала ,при моем мышином весе и ее коровьем,ну в общем было весело каждый день......Потом отпишусь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 03:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Я не могу уехать ,хотя нам есть куда,меня всю жизнь ВС тупо возвращают к ней,я бегала 20 лет с лишним от нее ,я не уеду пока она не того


Исфирь... Вот думается мне, что это никакие не ВС были, а программа на Ваше уничтожение. Судя по косвенным признакам, и на Вашей матери, и на Вас, соответственно, то ли родовое проклятье, то ли мощная родовая порча, и Вы с ней просто звенья одной цепи.

Цитата:
когда меня девочка воском откатывала она сказала ,что никогда никого не видела,чтобы столько на одного человека было сделано


Девочка просто мало еще видела на своем веку...

Цитата:
Она меня в детстве так избивала ,при моем мышином весе и ее коровьем,ну в общем было весело каждый день......


Искренне Вам сочувствую. Но опять же - подселенцы питаются СИЛЬНЫМИ эмоциями, отрицательные эмоции в человеке вызвать проще простого, отсюда и Ваши страдания.

Цитата:
Потом отпишусь.


Удачи!

Да, кстати - сущь не перекладывают, ее принудительно переселяют.

Если Вы не чужды демонологии, совсем не лишним было бы заручиться поддержкой одного из высших демонов при "общении" с сущью.

И, если желание уничтожить физическое тело Вашей матери не уйдет, то лучше это делать после нескольких последовательныъ экзорцизмов.

Но я не исключаю и такой вариант развития событий, как то, что, увидев ее жалкой и беспомощной (сила не в ней, а в ее подселенце, думаю) Вы откажетесь от своего замысла, и дела пойдут естественным чередом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
олушта, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:56 
 


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:23
Сообщений: 46
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить
Да родовое было,но я живу в чистках, скоро на свету сквозь меня видно свет будет,нет возвращают именно к ней,это точно.Мне четко во снах объясняют ,что и как у меня,я вата доша,я вся сплошь восприимчивость.На все ,что она делает (а делает весьма грамотно)мороки стояли,я ж другими людьми 20 лет занимаюсь,а про себя кроме того,что меня от нее трясет до рун не видела и не подозревала даже,как дела обстоят. Очень благодарна вам за совет ,то что она жалкая я и так знаю,но имея приятный опыт того,что после того как некоторые топают в Хелль реально мечты в режиме он -лайн реализуются я плакать не буду,она мне каждый день говорила-чтоб ты сдохла и прочие нежности с очень маленького возраста ,матери у меня не было -плакать не о bgnnuju nmyumy nuy7777 ком,только о себе,если.Мне смотрели и я уже это сама вижу -нет ее -золото с небес сыпиться,а я всю жизнь медитирую,чищусь и так по кругу,я даже мужу карьеру сделала,у него огромные результаты по работе,а я все чищусь,чищу и ......А делала она мне и правда очень много просто я как то умудрялась справляться с этим,и опухоли были и ноги отнимались и еще столько всего,что сейчас вообще даже мне не понятно на каком недетском энтизиазме я с 15 лет все это разруливала,я все же сколонна думать ,что меня ВС вели и берегли,я сама в 17 лет 2 опухоли вылечила,по книжкам все делала,ну и все остальное что было.В конце этой затянувшейся песни отпишусь,я хочу чтобы мои дети bgnhtyjty5 bgnhtyjty5 bgnhtyjty5 спали спокойно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 15:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
я хочу чтобы мои дети спали спокойно.


Это ОЧЕНЬ веская причина.

Удачи Вам! t34t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
олушта, исфирь
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:41 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:36
Сообщений: 55
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
46 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: руны, маятник
Очков репутации: 14

Добавить
Матильда, огромная благодарность за эту работу. Поставила после снятия защит, работает прекрасно-и сил и энергии у врагини дефицит. Я получила надежду , что ей надоест гадить, и она займется своим состоянием.
Я , к своему стыду, редко отписываюсь, но уже использовала несколько ваших работ-более чем довольна! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Милая "Спасибо" сказали:
олушта, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Милая,

Спасибо за отзыв. Пишите, не стесняйтесь. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
олушта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB