Текущее время: 28 мар 2024, 12:34


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:55 
 


Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:23
Сообщений: 46
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено:
66 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 32

Добавить
Благодарю Вас за работу,предлагаю новое название-горшочек сварил! btbnt rger4 rger4 rger4 (про название -шучу).Горшочек работает,только кашу из него лучше не есть.Вот.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю исфирь "Спасибо" сказали:
SAUSAN, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 07:05
Сообщений: 5
Откуда: НиНо
Медали: 1
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Добрый день, уважаемая Матильда! Не прошло и суток, а у же хоть и небольшие, но результаты есть.....у вражины сегодня с утра началось безостановочное (прошу пардон) газообразование с последующим очень едким выходом наружу, что, естественно, вызывало страшное недовольство окружающих....организм работал бурно и дюже вонюче....помимо этого, обделенная в общении девушка стала разговаривать сама с собой и напевать песенки.....прошло только 12 часов.....наблюдаем дальше)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Александра "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 07:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 07:05
Сообщений: 5
Откуда: НиНо
Медали: 1
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 6

Добавить
И снова здравствуйте! не ожидала, что действие Горшочка будет столь длительным.....т.к. обидчица моей дочери находилась далеко и проследить ее ситуации не представлялось возможным, буквально вчера всплыл результат....в сообщении на сайте она написала, что таких тяжелых месяцев никогда не было в ее жизни...что она устала, что сил нет...что возвращается домой и, возможно, закончит карьеру модели....уточню, что девочка довольно перспективная и востребованная в моделинге, много работ делала и зарабатывала неплохо...а Горшочек варил с мая....быстрого результата не получилось, оно и понятно, но зато какой шикарный!!!!! Спасибо Вам, Матильда!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Александра "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 00:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Уважаемая Матильда!
Хочу отписаться по применению.
Решила применить не только в наказание поганцу, но и на разрыв отношений с его партнершей. Этот тандем терроризировал всю семью. Оговорила на то, что бы работал когда они вместе. В результате та агрессия, которая шла на родственников стала его разрывать, а больше всех доставалось партнерше. Кончилось дракой. Теперь друг с другом разбираются.
Спасибо, очень эффективная вещь! rte4 rte4 rte4

С уважением, LANA


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Бегущая, Bagirka, LyphejaN7, RIKI, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 04:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:30
Сообщений: 90
Cпасибо сказано: 505
Спасибо получено:
262 раз в 131 сообщениях
Магическое направление:: Луизианское Вуду
Уважаемая Матильда - спасибо за ваш совет bgnhtyjty5 насчет поставить циркулярку на "лицо"врагу в теме данного става. Я как раз к вам по поводу... мой"заклятый кроль"-там сильная родовая защита(в роду маги были и защищают)и ставленная защита кладбищенская - чем только не снимала защиту...все в откаты уходит. это существо уже всю кровь мне выпило и продолжает. Можно ли воспользоваться вашим чудесным творением в этом случае?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AviCenna "Спасибо" сказали:
LyphejaN7
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Авиценна, если для снятия защиты, то нет. Став для этого не предназначен.

Но защиты снимаются и Олечкиными ставами для снятия защит, и той же "Циркуляркой", в принципе, можно попробовать, только оговор продумать как следует.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
AviCenna, LyphejaN7
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:38 
 


Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:40
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
35 раз в 14 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить
Мужа пытались подсидеть на работе.распускали грязные сплетни.были ярко выраженные конфликты.причем как с руководством так и с коллегами.дело не в муже а в том что место хлебное.я по оговору который приведен вначале поставила на 3 человек.типа не сметь что то против мужа делать и говорить.в общем тьфу тьфу тьфу .....мы остались на работе.благодарю от всей души.так как там ужеив лицо сказали собирай монатки и вали .с уважением и благодарностью .исфирь. извините за орфографию.но от магической войны у меня с техникой хронические проблемы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю alex "Спасибо" сказали:
Viola, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 09:24 
 


Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:40
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
35 раз в 14 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить
Нанесла и забыла.через 3месяца неприятного человека очень конфликтного уволили с работы у мужа.Причем он позволил себе очень нахамить высокому начальству.А место очень сладкое по деньгам было.Вот.БЛагодарствую ,который раз став выручает.Это уже раз пятый когда он мужу по работе помогает.С уважением,исфирь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю alex "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 12:17 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:38
Сообщений: 199
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 250
Спасибо получено:
282 раз в 94 сообщениях
Магическое направление:: БЕЛАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 36

Добавить
Уважаемая Матильда, хочу посавить став на вражину, изводит семью моих родителей и своих же родственников, но дело в том что она родная сестра моего отчима.Не полетит ли на них.Я составила оговор, посмотрите пожалуйста подойдет ли он.
Пусть своей силой и силой рун, этот став запечатывает, запирает, закрывает всю ненависть , злобу, колдовство, (имя врага) желание (имя врага) причинить вред , в том числе и магическим путем (имена кого защищаем), не доходя до (имена кого защищаем), возвращаются и замыкаются обратно на (имя врага), разрушая энергетику, здоровье, социум и жизнь (имя врага) и пусть весь направленный негатив (имя вражины) пожирает ее саму.
Став работает максимально жестко по отношению к самой (имя врага), но работа става остается незамеченной самой (имя врага) ее помошниками и союзниками. Работу става не снять, не отчитать, не перекинуть не скинуть, пусть будет достигнута цель, и от действия става не пострадают невиновные. Став работает без вреда моему физическому и психическому здоровью, без вреда для моего благополучия, а также без вреда для физического и психического здоровья родных (имена) и близких (имена). Став работает на энергии (имя вражины), выкачивая все ее жизненные силы необходимые для работы этого става. Активирую став стихией огня и силой имени (называем Бога).Став начинает работать мгновенно, здесь и сейчас и до момента сжигания с благодарностью. Силой рун да будет так, так оно и есть!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Горшочек,вари!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 12:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Татьяна1984,

1.
Цитата:
она родная сестра моего отчима.Не полетит ли на них


Может.

2. Я не редактирую чужие оговоры.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB